Гость
Статьи
Хочу расстаться с …

Хочу расстаться с парнем, но боюсь его, как поступить?

Мы встречаемся 11 месяцев. Он меня очень любит, но совсем не уважает. Он может позволить поднять на меня руку, хожу вечно вся в синяках. Хочу с ним расстаться, не могу уже, сил нет. Он грозиться изуродовать меня...я очень боюсь, знаю, что он на это способен

Татьяна
21 ответ
Последний — Перейти
франция
#1

вам,скрее всего, следует обратиться в службу охраны против домашнего насилия...не знаю точно как у вас называется такая организация...

Imagine
#2

Накатай заяву об изнасиловании. Лет 8 его не будет дома. За это время сможешь уйти незамеченной )))

#3

он вам похоже последние мозги вышиб!

какая тут любовь, о чём вы говорите?? если любят, то руку никогда не поднимут! а уважение и любовь вообще почти синонимы!

Бегите от него без оглядки! Обратитесь в милицию, если надо! Или вы на помойке себя нашли, что позволяете так с собой обращаться??

Imagine
#4

А впрочем, серьезно, найди за что его сдать можно и под танки брось, только аккуратненько, чтоб не видно было что это дело твоих рук. Он же уголовник, не так ли. Только не понятно, неужели это сразу не заметно было.

С С
#5

А вы сразу не знали о его склонностях... хотя любовь зла...

Вы из маленького города? (Там и не спрятаться...переезжайте... а из другого города сообщите о расставание)

Гость
#6

Бросить его очень рискованно, может и правда изуродовать или что похуже. Постарайтесь сделать так, чтобы он потерял к вам интерес и оставил вас сам. Постарайтесь плохо выглядеть, когда с ним встречаетесь, как вариант: соврать, что чем-нибудь серьезным заболели и со слезами спрашивать: милый, ну ты же меня теперь не бросишь в беде, да? Он, конечно, не любит вас, видит в вас жертву, но в любом случае вы его сексуально привлекаете, постарайтесь стать такой, чтоб вызвать у него в этом плане отвращение, тогда есть шанс, что он от вас сам отвалит.

Мару
#7

А разве можно любить и бить любимую женщину? Вы переоцениваете его чувства по отношению к вам. Любящий мужчина очень трепетно относится к своей женщине... но чтобы бить от сильной любви - это нонсенс. Вообще, по-хорошему, бегите без оглядки. Жестокий мужчина - это уже конченый человек:(

мявка-козявка
#8

а у вас мама/папа есть? почему бы им не сказать об этом?

#9

Сделать так, чтобы он захотел расстаться с вами

Гость
#10

Ковыряться в носу и пукать при этом.

Гость
#11

у меня была подобная ситуация, только меня к5онечно не били, но парень был неуравновешенный и выкинуть что угодно мог. Я пошла к психологу и она мне посоветовала. Во первых, ничего не озвучивайте. но сокращайте количество встреч. Но для этого должен быть официальный предлог -- вы записались на иностранные (бухгалтерские, компьютерные) курсы готовитесь к экзаменам, и действиетльно запишитесь. И два - самое главное - вы когда с ним встречаетесь должны просто эмоционально отсутсвовать. Это сложно объяснить - то есть вы физически на встрече находитесь, а эмоциоанльно вас с ним нет. вы не реагируете, не смеетесь, не интересуетесь его делами. вы скучны, отвечаете равнодушно односложно. и третье- обязательное! никакого секса. Его сексуальная манка должна на вас утихнуть. Говорите. что у вас воспаление яичников, простудились, пьете антибиотики месяца 3, у вас там все болит и т.д. Я так сделала - и у меня прокатило - понадобилось всего-то пару месяцев. я думала будет дольше. Но и еще никаких мини-юбок, накрашенных ресниц и прочих заклекалочек. Но женщины ужасно не любят быть некрасивыми. даже если им от этого человека ничего и не надо. Если задумаете действительно бежать от него - сделаете.

Татьяна
#12

спасибо

Татьяна
#13

не могу я уже....не знаю куда деваться=((((

Оксана
#14

Татьяна, я Вас прекрасно понимаю. Я встречаюсь уже 5,5 лет. Отношения уже давно себя изжили, но он не отпускает меня. Он давит на меня морально, запугивает. Я его боюсь. Он в 3 раза крупнее меня. Бить он не не бьет, потому что и сам понимает, что если он меня ударит, синяком не обойдется. Да если бы я только за себя боялась, я и за близких боюсь, ведь ему терять нечего, и ему на все плевать. Я не раз с ним пыталась говорить о его плохом отношении ко мне, и не только я, но и его мать, отец. А ему хоть бы хны. Я уже и не разговариваю с ним и он со мной тоже, у нас даже нет общих тем для разговора. Мы либо молчим, либо выясняем отношения. Я уж и одеваюсь плохо, и не слежу за собой, почти не крашусь (у меня и нет желания), и не слушаю его, когда говорит (переспрашиваю). На прямую уже говорю о своем отношение к нему. Мне и отмазываться не приходится от встреч из-за придуманных болезней, я на самом деле очень часто болею, но он считает мои болезни отмазкой. Но самое главное он никуда меня не отпускает (работу и учебу я не считаю), у меня что-то вроде домашнего ареста. Я редко вижусь с подругами, он ограничил круг моего общения. А ревнует из-за всякой ерунды, я считаю, что у него нет повода к ревности.Он плохо на меня влияет, я очень изменилась в худшую сторону, меня ничего не интересует. Но я пытаюсь всячески отвлечься, чтобы не думать о нем: читаю книги, смотрю фильмы, погружаюсь в придуманные миры. У меня из-за него плохие отношения с мамой, мы с ней постоянно ругаемся из-за него. Я не вижу будущего с ним, вот без него у меня много планов. Я бы уехала куда-нибудь, но оставлять свою семью здесь я не хочу. Уехать вместе (думаю над этим), не знаю поедут ли, пенсионеры уже или почти пенсионеры. И опять же материальный вопрос. Обращаться в милицию бесполезно, его уже не раз откупали (да и связи есть). Я и сама не знаю что делать. Может у кого то есть другие предложения?

Оля
#15
Оксана

Татьяна, я Вас прекрасно понимаю. Я встречаюсь уже 5,5 лет. Отношения уже давно себя изжили, но он не отпускает меня. Он давит на меня морально, запугивает. Я его боюсь. Он в 3 раза крупнее меня. Бить он не не бьет, потому что и сам понимает, что если он меня ударит, синяком не обойдется. Да если бы я только за себя боялась, я и за близких боюсь, ведь ему терять нечего, и ему на все плевать. Я не раз с ним пыталась говорить о его плохом отношении ко мне, и не только я, но и его мать, отец. А ему хоть бы хны. Я уже и не разговариваю с ним и он со мной тоже, у нас даже нет общих тем для разговора. Мы либо молчим, либо выясняем отношения. Я уж и одеваюсь плохо, и не слежу за собой, почти не крашусь (у меня и нет желания), и не слушаю его, когда говорит (переспрашиваю). На прямую уже говорю о своем отношение к нему. Мне и отмазываться не приходится от встреч из-за придуманных болезней, я на самом деле очень часто болею, но он считает мои болезни отмазкой. Но самое главное он никуда меня не отпускает (работу и учебу я не считаю), у меня что-то вроде домашнего ареста. Я редко вижусь с подругами, он ограничил круг моего общения. А ревнует из-за всякой ерунды, я считаю, что у него нет повода к ревности.Он плохо на меня влияет, я очень изменилась в худшую сторону, меня ничего не интересует. Но я пытаюсь всячески отвлечься, чтобы не думать о нем: читаю книги, смотрю фильмы, погружаюсь в придуманные миры. У меня из-за него плохие отношения с мамой, мы с ней постоянно ругаемся из-за него. Я не вижу будущего с ним, вот без него у меня много планов. Я бы уехала куда-нибудь, но оставлять свою семью здесь я не хочу. Уехать вместе (думаю над этим), не знаю поедут ли, пенсионеры уже или почти пенсионеры. И опять же материальный вопрос. Обращаться в милицию бесполезно, его уже не раз откупали (да и связи есть). Я и сама не знаю что делать. Может у кого то есть другие предложения?

Оксана, как у вас? все так и продолжается?

АНКОР
#16

У меня по молодости получилось при помощи другого МЧ. Но это был триллер...)))

Маняшка
#17

Только идти снимать побои и сажать его.

Юля Камышова
#18

Мы встречаемся с Андреем (так зовут парня) 7 месяцев. мне надоело с ним встречаться, я хочу серьёзных отношений, а не просто привет зая, я тебя люблю и подарки (цветы, шоколадки и т.д). честно меня это раздрожает. мне что 15 лет? чтобы как маленькая девочка встречаться вот так. мне 23 года. я хочу найти парня себе, чтобы серьёзные были у нас отношения, чтобы мы могли создать семью, детей. а не просто так.

(( Викуля ((
#19

Мне 18 лет. моему парню 21 год. его зовут Лёша, меня Вика. мы встречаемся уже 6 месяцев. на 18-летие он мне подарил букет белых роз (роз всего там было 18 штук). и серебренное колечко. мне надаело с ним встречатся. он уже меня бесит. реально хочу взять и уйти от него, но почему то я боюсь.(( достал он меня своими подарками. мне не подарки нужны. а он. я хотела бы с ним по чаще видится. по чаще а не по реже. мы в месяц видимся только 4-5 раз. и то он преезжает на час или 2-3. как то хочется ближе быть к нему. но уже я поняла, что это не возможно. (( поэтому хочу бросить его. надаело так жить!!! только я боюсь боросать его. вот почему понять сама не могу((

малышка()
#20

мы встречаемся с моим любимым парнем юрой 2 года и 6 мес.. я хочу чтобы мы как то стали мужем и женой. я очень бы хотела быть его женой, а не девушкой. просто надаело мне просто гулять с ним, ходить в театр и другое... я уже с такого вышла возраста, мне 24 года, а ему 27. для себя я уже пожила. я хочу и я готова стать женой и мамой. у меня такой возраст, что я хочу семью.... но юра считает, что нам рано.( не знаю, я не согласна. если сейчас рожают и замуж выходят в 17,18. то в 24 и в 27 сыграть свадьбу, на оборот нормально. а что я должна рожать когда мне 45 будет!? нет. тогда уже я буду не такой молодой. юра сказал, что можно сыграть свадьбу когда нам будет лет 29, 30. не знаю, я хочу именно сейчас.... вот как его уговорить, сыграть свадьбу и радить детей?????????? скажите пожалуста! помогите мне! ведь дети это Святое! особенно для меня!

Гость
#21
Оксана

Татьяна, я Вас прекрасно понимаю. Я встречаюсь уже 5,5 лет. Отношения уже давно себя изжили, но он не отпускает меня. Он давит на меня морально, запугивает. Я его боюсь. Он в 3 раза крупнее меня. Бить он не не бьет, потому что и сам понимает, что если он меня ударит, синяком не обойдется. Да если бы я только за себя боялась, я и за близких боюсь, ведь ему терять нечего, и ему на все плевать. Я не раз с ним пыталась говорить о его плохом отношении ко мне, и не только я, но и его мать, отец. А ему хоть бы хны. Я уже и не разговариваю с ним и он со мной тоже, у нас даже нет общих тем для разговора. Мы либо молчим, либо выясняем отношения. Я уж и одеваюсь плохо, и не слежу за собой, почти не крашусь (у меня и нет желания), и не слушаю его, когда говорит (переспрашиваю). На прямую уже говорю о своем отношение к нему. Мне и отмазываться не приходится от встреч из-за придуманных болезней, я на самом деле очень часто болею, но он считает мои болезни отмазкой. Но самое главное он никуда меня не отпускает (работу и учебу я не считаю), у меня что-то вроде домашнего ареста. Я редко вижусь с подругами, он ограничил круг моего общения. А ревнует из-за всякой ерунды, я считаю, что у него нет повода к ревности.Он плохо на меня влияет, я очень изменилась в худшую сторону, меня ничего не интересует. Но я пытаюсь всячески отвлечься, чтобы не думать о нем: читаю книги, смотрю фильмы, погружаюсь в придуманные миры. У меня из-за него плохие отношения с мамой, мы с ней постоянно ругаемся из-за него. Я не вижу будущего с ним, вот без него у меня много планов. Я бы уехала куда-нибудь, но оставлять свою семью здесь я не хочу. Уехать вместе (думаю над этим), не знаю поедут ли, пенсионеры уже или почти пенсионеры. И опять же материальный вопрос. Обращаться в милицию бесполезно, его уже не раз откупали (да и связи есть). Я и сама не знаю что делать. Может у кого то есть другие предложения?

Моя хорошая😪как я вас понимаю....
Мы вместе 7 лет из них 2 года просилел в тюрьме за драку ,ждала работала,передачки таскалала ,вышел ,работать не хочет...всё бизнес мечтает открыть ,хочет повесить на меня кредит...только прошло 5 лет как закончился кредит его мамы на моё имя ...
Думала как дура,вот закончится и уйду уже ,уболтал взять другой кредит,слава богу перекрыл,сейчас хочет взять на меня еще один ,якобы на наше будущее...мне не интересно с ним ,как еду к нему стрессую постоянно,запрещает всё на свете ,собственник ...боюсь его до ужаса и изуродовать обещал в случае чего ,руку нет нет прикладывает ,потом извиняется...я дура верю и не понимаю как могу быть такой тряпкой и понять меня тоже никто не может...переживаю день и дай бог ,на работе отдыхаю ,с мамой ссоры постоянно из за него ,живём спасибо отдельно, но если будем жить вместе ,понимаю ,что не смогу....да и сама не хочу, нет радости ,только стрессс....и как свой мозг перенаправить вообще не понимаю ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: