Гость
Статьи
Не умею справляться со …

Не умею справляться со своими эмоциями!!

У меня часто бывает кипят страсти в душе, с какой-то периодичностью кажется что все плохо!!!... Как успокоиться и жить ровно??

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ЭМО??

На йогу идите. и пейте успокоительное.

Гость
#2

А где вы живёте...? Если на Юге, то это не только у вас в душе страсти кипят, но и у всех южан))).

Дубинушка
#4

Эх, везет...

раз, два
#5

лозоход это ты?

#6

а я такая же, успокоительные если что не помогают

Барабашка
#7

я тоже не всегда могу справиться с эмоциями((и успокоительные пью, но толку нет

Гость
#8

пойдите на спорт!!!!! чтоб всю дурь и агрессию из себя выбивать

выберете,что вашей душе угодно-танцы или же кикбоксинг,а можт быть спиннинг?

ну вообщем если на фитнессе уxайдоxаетесь,то на эмоции просто не будет сил и для фигуры опять же польза

#9
Гость

пойдите на спорт!!!!!

А ещё лучше - уничтожить причину, вызывающую агрессию!))) Вот это я понимаю - наивысшее мастерство!

#10
Гость

ну вообщем если на фитнессе уxайдоxаетесь,то на эмоции просто не будет сил и для фигуры опять же польза

Вряд ли она успокоится. Просто, человечка не нужно затрагивать окружающим его людям, пока он не остынет от своей агрессии. Я с такими людьми знакома. Их, лучше, вообще не трогать лишний раз, если не хотите, чтобы они вам не нанесли ущерб моральный или ещё какой... Просто, от таких людей держитесь подальше и они не будут испытывать к вам агрессии... Как-то так...

Вера
#11

Я такая же, уже 42, завидую спокойным и уверенным

-
#12

11 а это разве связано? я уверенная, но очень эмоциональная. не доверяю не эмоциональным людям- кажутся не искренними.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: