Гость
Статьи
Две ба-а-алшие разницы

Две ба-а-алшие разницы

Своей предыдущей - живую лошадь, мне - конфеты по большим праздникам, моей предшественнице - свой стол и кров, мне - редкие-редкие встречи. Я стала Другом, которого "довольствуют" малым. Как так вышло?.. Один и тот же мужчина.. Говорит, что любит, что я "на порядок порядочнее" его бывшей.
Пробовала чуть покапризничать. Нет, не коня просила)) (со времён коня он дюже обеднел)) Внеочередного свидания. "Стервочка" был его скороспелый диагноз мне. Скучаю очень.
А теперича ежели лошадь вижу где-нибудь на картинке, дык всё - слёзы...

P.s. Если хотите посоветовать мне его бросить - потратьте время лучше на что-нибудь вам приятное и полезное - пробовала, не могу.

Йожа из болот
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ничё не поняла. вы рассказ пишите?

Гость
#2

Завидуете предщественницам.

Гость
#3

конь-ето заботы. В отпуск не уедишь, на праздники не ходишь, по вечерам надо дома сидеть-за конем следить. Так во всяком случае говорит моя знакомая, владелица коня. Стоит ли говорить, что работать она тоже не может:кто лошадке будет капли в глазки капать.

Вам ЕТО надо, автор? Нет! Иди, девочка, слезки утри, посмотри на себя в зеркало и громко скажу: есть два выхода из ситуации-ждать коняшку или забыть всадника. Забудешь, никуда не денешся. Раньше ж без него жила? жила! А значит и дальше сможешь

....
#4

Так сами же дали ответ - он ОБЕДНЕЛ, вот и стали его подарки гораздо скромнее. а еще расстался с предыдущей девушкой и понял, что хоть лошадей дари, хоть яхты, хоть эскимо, а результат один и тот же - все равно расстались. Лошадь не оказалась гарантией долгих и счастливых отношений. Вот и "экономит" теперь. На всех пассий скотинки не напасешься.

....
#5

А лошадь - затратный подарок. Хуже машины :)))) Лошадь содержать надоЮ тренировать, кормить, и за все это нало ПЛАТИТЬ ежемесячно, это вам не хомячок, в клеточку не посадишь. И платить, платить, платить...за корм, за прививки, за расчистку копыт, и т.д. и т.п.. Так что можете предшественнице искренне посочувствавоть.

Гость
#6

Дело не в коне, а в жабе.

Это та, которая душит или давит, если кто не в курсе)

#7

возьми котенка из приюта

#8
Гость

Дело не в коне, а в жабе. Это та, которая душит или давит, если кто не в курсе)

Знаем такую. Она реально относится к оружию массового уничтожения:о)

Lally
#9

почитайте классику. у вас с языком проблемы какие-то.

чувак
#10

амфибиотропная асфиксия

Гость
#11

Он просто устал от меркантильных тёток и надеялся что вы не такая. Зря надеялся, похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: