Гость
Статьи
Идти на второе …

Идти на второе свидание?

Познакомилась год назад с парнем в общей компании, сначала по-дружески общались, потом стал флирт просказывать, и он пригласил меня на свидание. Сходили, мило поболтали. И вот в процессе общения он сказал, мол, что уезжает в отпуск на месяц в Новосибирск(там родители), бла-бла-бла, и расчитывает по приезду продолжить наши отношения. Ну в смысле на второе свидание меня пригласить:)
Короче, весь этот месяц от него ни смс ни звонка не было. Завтра он прилетает. Может быть глупо, но во мне обида сидит, не ну а че он не писал мне романтической чуши, типа "я скучаю"? Сложно что ли.
Я нормальная, вообще, или накрутила себя зря? Или все-таки не так уж он запал на меня, что напистаь не мог?
И, если он пригласит на второе, идти?

author
15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Шо-то долго он у Вас раскачивается)) Следующее свидание будет опять через год, так что будет время подумать. Соглашайтесь. Чтобы потом не думать, что могло бы что-то быть. Только ни на что не рассчитывайте, и на романтическую чушь тоже)

Ь
#2

Ну и куда он должен по вам скучать? Вы уже целовались? Переспали? У вас было одно свидание, из которого он сделал вывод, что хотел бы попробовать с вами дальше развивать отношения, а вы уже детям имена придумываете.

Соглашайтесь и не вздумайте высказывать какие-то обиды. Вы ему пока никто, чтобы по вам скучать. Сбежит и будет прав!

Гость
#3

я бы обиделась. Мне один тоже сначала ныл как любит и скучает, а потом мог на неделю, на две пропасть. А когда появлялся, оправдывался почему не писал. Появлялся и снова на месяц пропадал. В ..опу таких.

Ь
#4
Гость

я бы обиделась. Мне один тоже сначала ныл как любит и скучает, а потом мог на неделю, на две пропасть. А когда появлялся, оправдывался почему не писал. Появлялся и снова на месяц пропадал. В ..опу таких.

У вас с автором разные ситуации. Не путайте.

J
#5

test

author
#6
Юля

Шо-то долго он у Вас раскачивается)) Следующее свидание будет опять через год, так что будет время подумать. Соглашайтесь. Чтобы потом не думать, что могло бы что-то быть. Только ни на что не рассчитывайте, и на романтическую чушь тоже)

Женщины любят ушами))

Гость
#7

Идите на 3-е свидание, годам к 50 поженитесь

author
#8
Ь

Ну и куда он должен по вам скучать? Вы уже целовались? Переспали? У вас было одно свидание, из которого он сделал вывод, что хотел бы попробовать с вами дальше развивать отношения, а вы уже детям имена придумываете.

Соглашайтесь и не вздумайте высказывать какие-то обиды. Вы ему пока никто, чтобы по вам скучать. Сбежит и будет прав!

Вот, честно. После Вашего комментария у меня отлегло от сердца. Дело в том, что у меня это вообще второе "первое" свидание в жизни. До этого я 6 лет (с 16) встречалась, жила с одним мужчиной. Поэтому незнаю как все эти процессы происходит у людей))

Я считала, что после первого общения мужчина либо теряет голову, либо отлипает насовсем:) Разве не так? Я просто вумана начиталась, тут у всех такая романтика - кому голубей почтовых из других стран высылают, кому-то после первых 5 минут делают предложение и т.п.

author
#9
Гость

я бы обиделась. Мне один тоже сначала ныл как любит и скучает, а потом мог на неделю, на две пропасть. А когда появлялся, оправдывался почему не писал. Появлялся и снова на месяц пропадал. В ..опу таких.

Тут другое. Мне никто ничего не ныл. Просто сказал, мол, приеду, увидимся. Это я по нему соскучилась, и мне романтической ерунды захотелось)

Ь
#10
author

ЬНу и куда он должен по вам скучать? Вы уже целовались? Переспали? У вас было одно свидание, из которого он сделал вывод, что хотел бы попробовать с вами дальше развивать отношения, а вы уже детям имена придумываете.

Соглашайтесь и не вздумайте высказывать какие-то обиды. Вы ему пока никто, чтобы по вам скучать. Сбежит и будет прав!Вот, честно. После Вашего комментария у меня отлегло от сердца. Дело в том, что у меня это вообще второе "первое" свидание в жизни. До этого я 6 лет (с 16) встречалась, жила с одним мужчиной. Поэтому незнаю как все эти процессы происходит у людей))

Я считала, что после первого общения мужчина либо теряет голову, либо отлипает насовсем:) Разве не так? Я просто вумана начиталась, тут у всех такая романтика - кому голубей почтовых из других стран высылают, кому-то после первых 5 минут делают предложение и т.п.

Пока рано бить тревогу.

А вот если полноценно начнёте встречаться и он будет пропадать, без звонков и смс - значит не нужна. А пока у вас было только одно свидание. Поэтому ещё раз говорю - рано бить тревогу!

Мужики разные бывают. Кто-то до свадьбы осыпает 101 розой, а потом не вылезает с игровых автоматов и водки, а кто-то скуп на любовные смски, зато зарабатывает деньги и обеспечивает семью от и до.

Гость
#11
author

ЬНу и куда он должен по вам скучать? Вы уже целовались? Переспали? У вас было одно свидание, из которого он сделал вывод, что хотел бы попробовать с вами дальше развивать отношения, а вы уже детям имена придумываете.

Врут и так открыто, до смешного

Соглашайтесь и не вздумайте высказывать какие-то обиды. Вы ему пока никто, чтобы по вам скучать. Сбежит и будет прав!Вот, честно. После Вашего комментария у меня отлегло от сердца. Дело в том, что у меня это вообще второе "первое" свидание в жизни. До этого я 6 лет (с 16) встречалась, жила с одним мужчиной. Поэтому незнаю как все эти процессы происходит у людей))

Я считала, что после первого общения мужчина либо теряет голову, либо отлипает насовсем:) Разве не так? Я просто вумана начиталась, тут у всех такая романтика - кому голубей почтовых из других стран высылают, кому-то после первых 5 минут делают предложение и т.п.

Гость
#12
author

ЬНу и куда он должен по вам скучать? Вы уже целовались? Переспали? У вас было одно свидание, из которого он сделал вывод, что хотел бы попробовать с вами дальше развивать отношения, а вы уже детям имена придумываете.

Соглашайтесь и не вздумайте высказывать какие-то обиды. Вы ему пока никто, чтобы по вам скучать. Сбежит и будет прав!Вот, честно. После Вашего комментария у меня отлегло от сердца. Дело в том, что у меня это вообще второе "первое" свидание в жизни. До этого я 6 лет (с 16) встречалась, жила с одним мужчиной. Поэтому незнаю как все эти процессы происходит у людей))

Я считала, что после первого общения мужчина либо теряет голову, либо отлипает насовсем:) Разве не так? Я просто вумана начиталась, тут у всех такая романтика - кому голубей почтовых из других стран высылают, кому-то после первых 5 минут делают предложение и т.п.

С мужчиной в 16 лет, Вы бл.....?

Гость
#13

зачем так грубо??? может там любовь была

Гость
#14

к посту 12

#15

Автор, вас он ведь еще никуда и не приглашал? Это он до отъезда вам говорил о втором свидании. Так может он давно передумал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: