Гость
Статьи
Познакомилась на …

Познакомилась на СЗ...Девочки, помогите!!!

Ну, это не история о больном маньяке и т.д.
в общем, у меня фотографии все с идеально чистой кожей, а в жизни не так все обстоит) не сильно конечно, но тем не менее) думаю, не заметить нельзя проблем с кожей. так вот, мы договорились с парнем встретиться....и я переживаю по этому поводу ( что контраст фото и реальности есть) ,к тому же на носу сейчас начинает эта гадость вылезать....
вот вы на прыщики у партнера внимание обращаете? или вам все равно? только честно!

Познакомилась на СЗ
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

мне лично все-равно

да вы не волнуйтесь так,на сз хороших парней мало

а если тоналкой замазать?покрайней мере не красненький

у меня тоже сейчас на видном месте проявляется

#2

это ведь смотря с кем ты встречаешься---и какую цель хочешь извлечь из етого знакомства. Смотрела кино кажись называется "кевин и перри уделывают всех"---цитата оттуда- "если бы она была обблевана --я бы не заметил"

Я
#3

в каком месте с кожой не так хорошо

#4

Ну для начала надо посмотреть что там за парень, может и не стоит он всех ваших стараний!назначьте встречу когда стемнеет(сейчас уже в 4 вечера темно) и прогуляйтесь с ним...потом решите хотите ли что-то с ним продолжать или нет!

Яна
#5

да,хорошая идея встретиться вечером

Яна
#6

кстати,полно сейчас людей не со 100-м зрением,может не заметит,особенно если вечером

Шпилька
#7

Ну и куда идти , если на фото Вы идеально, зачем разочаровывать человека. Хотя, уверена, он не лучше. Можно и рискнуть

#8

всегда обращаю внимание на кожу (сразу после зубов). у меня самой с этим были проблемы, так что теперь это, можно сказать "пунктик" такой. прыщи меня отталкивают..

хотя знаю, что многие парни даже и не замечают, что у девушки такие проблемы, уж не заморачиваются по этому поводу точно. а на встречу, конечно, сходите. в любом случае, ничего не потеряете))

#9

Да ладно вам переживать. я с брекетами ходила на свидания, и то не замечали, а вы говорите кожа ))) Если девушка понравится -то простят и кожу, и лишний прыщик -вы ж не на кастинг отправляетесь. И замечено -чем больше переживаешь перед свиданием с СЗ,тем более вероятность того,что на свидание придёт тот,ради которого и не стоило так переживать! Как говорится -не жди сильно ,всё самое лучшее случается неожиданно ))

Олка
#10

у меня на СЗ было фото сильно отфотошопленное. Мой визави дар речи потерял. Ждал одно, пришло другое. Ну поскольку считал себя джентльменом, решил развлекательную программу воплотить в жизнь. Ну там киношка, ресторанчик, романтик-поездка по ночному Питеру. Таращился время от времени из под очечков и хмыкал. Решила я по окончании программы, терять все равно нечего и грязно пристала. Глазки джентльмена выражали уже полное отчаяние. На грязные приставания организм его откликнулся, тем не менее предпочел даму доставить до дому и попрощаться.... Потом обсуждали его первое впечатление - потасканая страшилка, вести себя не умеет. Приставанием добила. Решил продолжить отношения потому что точно скучно не будет.

Год вместе. Замуж зовет. Меня так никто еще не любил .... Вам совет - отнеситесь к встрече проще. Если прыщем оттолкнете , то если не было бы его оттолкнете чем-нить еще. Зацепите - просто потому что вы это вы , такая неповторимая, и он просто Ваш человек.

Котенок
#11

тоналкой замаж и делов то..

#12
Олка

у меня на СЗ было фото сильно отфотошопленное. Мой визави дар речи потерял. Ждал одно, пришло другое. Ну поскольку считал себя джентльменом, решил развлекательную программу воплотить в жизнь. Ну там киношка, ресторанчик, романтик-поездка по ночному Питеру. Таращился время от времени из под очечков и хмыкал. Решила я по окончании программы, терять все равно нечего и грязно пристала. Глазки джентльмена выражали уже полное отчаяние. На грязные приставания организм его откликнулся, тем не менее предпочел даму доставить до дому и попрощаться.... Потом обсуждали его первое впечатление - потасканая страшилка, вести себя не умеет. Приставанием добила. Решил продолжить отношения потому что точно скучно не будет.

Год вместе. Замуж зовет. Меня так никто еще не любил .... Вам совет - отнеситесь к встрече проще. Если прыщем оттолкнете , то если не было бы его оттолкнете чем-нить еще. Зацепите - просто потому что вы это вы , такая неповторимая, и он просто Ваш человек.

пацталом!! :)) Супер.

#13
Котенок

тоналкой замаж и делов то..

во-во.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: