Гость
Статьи
неужели я так и буду …

неужели я так и буду его любить всю жизнь?

если коротко,то у нас был роман,ничего путного не вышло,он боялся нашей разницы в возрасте,постоянно говорил об этом,потом мы уехали в разные страны-он работать,я учиться,отношения поддерживали чисто формально с праздниками поздравить и т.д.
прошло 6 лет уже
2 года назад была одна встреча,которая меня опять всю наизнанку вывернула,он наговорил всего,плакал,я потом просто дышать не могла
я понимаю,что люблю его,не могу забыть,вроде только успокоюсь,а потом опять накатывает
при этом у каждого из нас своя жизнь,я тоже не дома сижу-сопли жую,получила 2 образования,вышла замуж,открыла свой бизнес ...
а вчера узнала,что у него должен родиться ребенок(у него уже есть 2 взрослых детей от первого брака,я их собственно старше всего на 2 года)и просто в депрессии
я не знаю, на что я рассчитывала,но тут просто поняла,что окончательный конец,и так погано на душе,что не предать словами...
неужели я никогда не смогу окончательно выбросить его из сердца?
девочки,просьба не издеваться,а помочь советами...мне это сейчас очень нужно

ирина
19 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

разозлитесь на себя и на него. это ваша жизнь одна единственная дорогая и неповторимая, неужели вам хочется прожить ее в страданиях и терзаниях из за человека, с которым никогда ничего не будет?!

Гость
#2

говорят, что любовь живет 3 года. А если вы далеко, то начинаете идеализировать предмет. Вот напишите его отрицательные стороны...... разлюбить иногда не просто, так помогите себе. Это вам нужно, чтобы начать жить собственной жизнью. ну, первое отрицатльеное качество:он не женился на любимой женщине.а вот ваш муж сделал это для вас. вы с ним и образование получили и бизнес открыли. Помогите себе разлюбить, а потом просто не пускайте его в свою жизнь. а то прям зимняя вишня какая-то.

Гость
#3

время лечит

ирина
#4

девочки,лугл и гость 2, спасибо за адекватные советы

я понимаю,что сама должна над собой работать

и действительно идеализирую его и то чувство,которое нас когда-то связывало

буду копать негатив)))

Гость
#5

Я люблю уже 17 лет и ничего не могу с этим поделать. Он тоже боялся разницы в возрасте - 13 лет.

Гость
#6

конечно НЕ будете. это вам сейчас так кажется.

ирина
#7
Гость

конечно НЕ будете. это вам сейчас так кажется.

ой,дай бог!

просто 6 лет тоже не мало,не xочу на него свои нервы и чувства тратить,обидно все это

вроде когда мужа повстречала,то закрутилось-завертелось,влюбилась и его забыла,а потом опять 25...

думаю,когда времени поболее будет,может к псиxологу сxодить...

ирина
#8

Я люблю уже 17 лет и ничего не могу с этим поделать. Он тоже боялся разницы в возрасте - 13 лет.

а вы замужем?

Петля
#9
ирина

Гость

конечно НЕ будете. это вам сейчас так кажется.

ой,дай бог! просто 6 лет тоже не мало,не xочу на него свои нервы и чувства тратить,обидно все это вроде когда мужа повстречала,то закрутилось-завертелось,влюбилась и его забыла,а потом опять 25... думаю,когда времени поболее будет,может к псиxологу сxодить...

я почти 5 лет убивалась точно также, потом прошло, щас я его если вижу, нет больше тех чувств, ноги не дрожат, отношусь ровно.

Гость
#10
ирина

Я люблю уже 17 лет и ничего не могу с этим поделать. Он тоже боялся разницы в возрасте - 13 лет.

а вы замужем?

Да и ребенок есть. С мужем тоже первое время сильная влюбленность была и страсть, мне казалось, что того человека забыла. Но нет - так=же как у вас, не вижу годами, а как увижу, так находит - понимаю, что помани он меня, мужа брошу. пойду за ним

ирина
#11

ирина

Я люблю уже 17 лет и ничего не могу с этим поделать. Он тоже боялся разницы в возрасте - 13 лет. а вы замужем?

Да и ребенок есть. С мужем тоже первое время сильная влюбленность была и страсть, мне казалось, что того человека забыла. Но нет - так=же как у вас, не вижу годами, а как увижу, так находит - понимаю, что помани он меня, мужа брошу. пойду за ним

а вы часто видитесь? как он к вам относится?

Джанни Родари
#12

Не надо встреч вообще. И никакого общения. Тогда забудете.

#13
Гость

говорят, что любовь живет 3 года. А если вы далеко, то начинаете идеализировать предмет. Вот напишите его отрицательные стороны...... разлюбить иногда не просто, так помогите себе. Это вам нужно, чтобы начать жить собственной жизнью. ну, первое отрицатльеное качество:он не женился на любимой женщине.а вот ваш муж сделал это для вас. вы с ним и образование получили и бизнес открыли. Помогите себе разлюбить, а потом просто не пускайте его в свою жизнь. а то прям зимняя вишня какая-то.

не знаю какая там функция живет три года, но точно , что не любовь.

настоящая любовь навсегда оставит рану в сердце, которую не залечишь.

Дух Лили Брик
#14

тоже самое. 3 года уже. надоело, сил нет. вот позвонил позавчера, 3 часа слез после.

Булавка+
#15

Автор, живите своей жизнью. Не проецируйте.

ирина
#16
Булавка+

Автор, живите своей жизнью. Не проецируйте.

булавка,я стараюсь правда!!!! самое удивительное,что жизнь то у меня бьет ключом,я бы еще поняла,если б я дома сидела,убивалась от нЕчего делать,а тут...

надо что-то с собой делать обязательно

Щас я вам такого понапишу!!!
#17

автор, я думаю что будете любить еще долго... Вы не видитесь практически, вы думаете о нем, вы представляете его так как хочется вам, вы идеализируете его. Он не такой на самом деле, у вас поверхностная оболочка в глазах, если бы вы пожили вместе 1-2 года, вся ваша эйфория быстро бы прошла... Но увы, СЛОВАМИ НА БУМАЖКЕ вы всё сами прекрасно понимаете, и вам наговорят здесь все, что вам ДАВНО известно (вы же не глупый человек) Никто вас не убедит, и сами вы себе вряд ли убедите. Вам нравится это состояние, вы ХОТИТЕ подсознательно его любить, вы понимаете что ничего не будет, но так вам даже лучше, это на гране каких-то мазохических желаний... я серьезно... вы только плохого ничего не подумайте.

Я могу сказать вам про вас ТОЧНО ОДНО: вы будете любить его ровно столько времени, пока будете получать кайф от душевных страданий.

Гость
#18

17. Щас я вам такого понапишу!!! | 27.12.2010, 13:37:44

Я могу сказать вам про вас ТОЧНО ОДНО: вы будете любить его ровно столько времени, пока будете получать кайф от душевных страданий.

Вот это точно!Пора к психотрапевту.

ирина
#19

17,спасибо вам большое

все так и есть

все правда от начала и до конца,как вы написали

и обижаться тут не на что

может быть посоветуете,как именно можно над собой поработать? или без псиxотерапевта,как написал гость 18,мне не обойтись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: