Гость
Статьи
брак надолго?

брак надолго?

есть те у кого романтика страсть и уважение друг к другу сохраняются много лет?? или привыкнув друг к другу за пару лет мы неизбежно становимся друг другу все менее интересны---я в отчаянии....а ведь рядом ходят совершенно незнакомые и ниразу не виданные без косметики женщщины....

11 ответов
Последний — Перейти
#1

мда. Если такие и есть, тебе что это даст? У всех же по-разному) Пара лет - уже кризис?

A?
#2

ну не знаю как насчет всю жизнь... я только 5 лет замужем и все равно иногда муж как скажет, прямо и не ожидаешь. думаешь, надо же, а я и не знала, что он такой! страсть прошла, хотя сомневаюсь, что она вообще была. все тихо-мирно держится как раз на уважении и любви.

Гость
#3

Есть знакомые пары которые производят такое впечатление. Но фиг знает, что у них твориться дома наедине.

Гость
#4

Есть знакомые пары которые производят такое впечатление. Но фиг знает, что у них твориться дома наедине.

Гость
#5

Есть знакомые пары которые производят такое впечатление. Но фиг знает, что у них твориться дома наедине.

Гость
#6

Автор, а вы для чего замуж хотите? Или не хотите?

#7

дак я замужем--второй раз---думала это реально моя вторая половина, но вот действительно, как сказал гость...дома творится иногда то, что офигели бы те, кто нас считает идеальной парой))

Калипса
#8

да, бывает автор. всё в ваших руках. у нас с мужем любовь непроходящая, мы это просто знаем. все наши друзья говорят, что мы пара, в которой они точно не сомневаются.

Калипса
#9

не сомневаются, что это на всю жизнь.

Гость
#10

думаю при замужестве нужно в первую очередь учитывать ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, понимае, терпимость друг к другу и заботу. ОРстальные страсти-мордасти непременно когда-нибудь поутихнут, зато никаких сюрпризов в виде хамства вам не светит

Гость
#11

А у моих родителей был такой брак - один и на всю жизнь. И только смерть мамы разлучила их. 49 лет вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: