Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть расположение девушки

Месяц назад познакомился с девушкой, учиться она со мной в одном институте, правда она моложе меня на 3 года, ну познакомились, все вроде хорошо, нормально общались, потом я сказал что она мне нрав очень, оказалось у нее тогда был парень ,я сказал что незнал и все такое, сейчас она уже недели 1,5 с ним не встречаеться, уже 2 недели не общаемся,она не не говорит почему она меня откровенно игнорирует... меня это просто убивает .. как это понять ?? как вернуть ее расположение ???

ну очень она нравиться , днями думаю о ней.
влюбился по уши

Flame
6 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

А вы ухаживать за ней пробовали?

мявка-козявка
#2

думаю, что сейчас она переживает разрыв с бывшим и не хочет, чтобы за ней кто-то волочился. и не факт, что они не помирятся.

если вы прямо влюбились, то потерпите еще немного. пусть она придет в себя. а потом постарайтесь ее развеселить. подкатите к ней с розой и расскажите анекдот, а потом скажите "увидимся" и сваливайте. это ее точно улыбнет, а так же она увидит, что вы на нее не давите. удивите ее своими поступками.

мявка-козявка
#3

пусть все ваши контакты будут короткими, но милыми и запоминающимися. да столько приколов можно придумать. например, передать ей конверт, на котором будет написано "любовная записка", напишите ей что-нибудь. например "ты, конечно, маленькая злючка, но приглашаю тебя в кино. можно по дружески"

всем девченкам нравится, когда что-нибудь веселое придумывают

Синий Час
#4

Ну и чего ты ждешь, чтобы она сама за тобой бегала? Хочешь быть с ней - дай понять.

Вздорница
#5

Час прав, пригласи ее куда-нибудь, дай отдохнуть от тех отношений, развеяться, повесели, тольк ради бога не навязчиво, не перегибай палку главное, очень сожно это сделать когда человек нравится очень...))

Луиза
#6

Я так понимаю, у вас были дружеские отношения?

Если так, то возможно она и смотрела на вас как на друга. Бывают ситуации, когда дружба между парнем и девушкой заканчиваются из-за того, что один влюбляется в другого. В итоге ни отношений, ни дружбы. Если конечно я поняла все правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: