Гость
Статьи
мужские заскоки

мужские заскоки

если все хорошо---мужчина идеален, но ему изредка надо устроить истерику с воплями--"вали к своему бывшему, --я плохой конечно" все ето с агрессией и доведением меня до истерики....меня поймут только те, кто встречался с аналогичным фактом)) как с этим боротся? это безумно изматывает

12 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Не знаю как вы,но если мне скажут ВАЛИ,уйду,и не вернусь никогда больше.

вани
#2

Скажите,"ну и пойду" и для понта начните собирать вещи. Успокоится:)

#3

поменяйте мы

Джанни Родари
#4

Нах он нужен. Истеричка а не мужик

Vous tes la plus belle
#5

Рассмейся ему в яйца.

вани
#6
Vous tes la plus belle

Рассмейся ему в яйца.

это как?:)

Гость
#7

инфы мало для каких-либо вдумчивых комментариев.

В таком виде только для приколов сгодиться)

Соседка
#8

Автор, могу подкинуть информацию для размышления. Есть статьи на эту тему, исследования, есть те, кто прошел через такие же отношения, если интересно могу рассказать

#9

конечно расскажи---затем и написала, чтоб услышать мож выход из положения.

дак истеричка, а хорошенькай такой))

#10

а так то смеяться сложновато, ведь правдо обидно, тк с бывшим мужем я не общаюсь совсем

Елена
#11

Его просто надо периодически морально поддерживать, чтобы не было срывов.

Не главной темой, а так слегка, лучше намеками. Например:

!Я тут статью на Си прочитала, там автор мужик, перечисляет критические расшифровки высказываний, в анкетах знакомств,у женщин. Ну и конечно, как этих самых женщин избежать. Автора послушать так он хочет иметь все готовенькое, пальцем не пошевелив. Да-а, редко встречаются мужчины берущие ответственность на себя. Он там перечисляет... (оценка статьи, обсуждение)Ты сколько лет уже все выдерживаешь, что-то я не видела чтобы ты спасовал. ..обсуждаю...Не каждый такое потянет. и так далее!

Простите сумбурно вышло, но надеюсь я все таки главное передала.

Уверяю, что те три предложения о нем, он усвоил полностью.( настроение поднялось) Главное чтобы это было правдой а не пустой лестью. А нервные состояния у всех бывают, тут главное не добивать, а поддержать.

#12

может я тупая

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: