Гость
Статьи
Постоянно веду себя …

Постоянно веду себя глупо с парнем

Постоянно веду себя глупо с парнем. Отвечаю не в попад, говорю какую то ерунду. Он мне очень нравится. Я не хочу его потерять. Посоветуйте как себя адекватно чувствовать и вести себя на свидании?

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчите и слушайте его.

Ра
#2

вы нервничаете что ли?? дышите глубоко и успокойтесь.

Автор темы
#3

Тему с первого раза не пропустили. Дело в том, что до него я встречалась с другой девушкой. Мы вместе гуляли, общались, даже спали вместе пару раз. Потом я поняла что я не ***. Вернее мне нужен только мужчина. Решила перевернуть эту страницу.

Автор темы
#4

Про мое прошлое знает подруга и знакомая. Я рассказала им под большим секретом. Подруга будет молчать, знакомая сомневаюсь. Рано или поздно ему такое расскажут. Я просто боюсь его реакции на такие подробности моей жизни. Еще гвоздем в голове сидит мысль, что я грязная *** и не могу встречаться с парнями после той своей подружки-потрахушки.

Автор темы
#5

Я дyрa, да?

Гость
#6

Забейте, все девуши бисексуальны, особенно в молодости.

Гость
#7

Вот мне бы такой подарок! Девушка с прошлым в виде другой девушки, да еще и совесть при этом мучает!

Да вашему парнише просто повезло. Расскажи все сама и будет вам обоим щастье!

Автор темы
#8

Расскажи все сама.

Я боюсь.

гость
#9

ой обычно такое зажигает парней еще больше.но самой лучше не говорить.когда узнает,если любит,то поймет.не любит-нафиг он тогда сдался?

гость
#10

и если честно,я не очень поняла как связан ваш заглавный пост и проблемы поведения с парнем с вашим нетрадиционным прошлым?

Гость
#11
Автор темы

Расскажи все сама.



Я боюсь.

А лет тебе сколько? Может уже поздно боятся? Или напротив рано еще начинать?

Гость
#12

в том и беда, что ТАК мы ведем себя с теми, кого боимся потерять...

Автор темы
#13

21

Гость
#14
Автор темы

21

Возраст-самое то! Если парень нормальный, с нормальной психикой (а таких сейчас, к сожалению, немного) просто расскажи все без подробностей. Если в ответ будет что-то типа "Да и хрен с ним, с прошлым, а то представь отбивать любимую у другой девушки даже и не знаю как", то все отлично.

А вот если - "О клёво! Давай знакомь, отожжем а-труа". Гони его на х-ер.

Ну и третий вариант - сам убежит. Туда ему и дорога, раз такой глупый и ничего не понимает.

#15
Гость

Забейте, все девуши бисексуальны, особенно в молодости.

не писти

#16

это не страшно (про ***). он не обидится

Синий Час
#17
Гость

Забейте, все девуши бисексуальны, особенно в молодости.

Бред. Я гарантированно переломаю кости любой с%чке, которая решит на мне проверить эту теорию)

Лента
#18

Да уж ,читаю и афигеваю посты гостя,ты видимо дрочер глупенький еще,кхуйню полную несешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: