Гость
Статьи
А вы комплексуете …

А вы комплексуете перед противоп.полом по поводу своих хронических болезней?

Лично я считаю, что это-самая страшная тайна, и что если МЧ узнает о какой-нибудь моей проблеме здоровья, то меня будут презирать и пошлют куда подальше!!...
А стоит ли вообще париться?
И есть ли на вообще 100% здоровые люди сейчас?

Анонимка
69 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

у меня герпес хронь(вылезает при простуде,а не постоянно держится))... наверное на моем месте вы бы со стыда умерли,да?

Гость
#2

у меня у самой целый букет.

на своем опыте знаю, что лучше не говорить. Бывают случаи, когда предлагают заняться каким-то активным отдыхом, а я по состоянию здоровья не могу - так даже в этих случаях стараюсь не посвящать в свои проблемы, говорю, что нужно в этот день в другое место или что не горю желанием этим заниматься и предлагаю что-то другое =)

О В Е Н
#3

а еще мастопатия... вы бы точно повесились,но я этого не стесняюсь и меня за это не презирают...странно,да?

Гуцулка
#4

у мня врожденная пигментация на теле, десяток белых пятен на туловище. ну,конечно,комплексую. а муж говорит, что это все ерунда,зато я у него особенная. да и до него у меня мужчины были-тоже адекватно реагировали

Гость
#5

Если планируете нормальную семью и детей надо знать друг о друге все.

И так уже наплодили уродов, потом ноют, что у детей то не работает, это не работает, в 2 года уже очки прописывают. Да, мы не в Германии 30-х годов, но законы наследственности никто не отменял, и с ними надо считаться!

Гость
#6

если бы у меня был бактериальный вагиноз -я бы очень комплексовала...

или гипергидроз, или еще какая-нито ***, связанная с плохими запахами и внешним видом

Анонимка
#7

Мне кажется, что парни брезгуют слабыми по здоровью девочками...

Гость
#8

У меня сколиоз. В глаза не бросается. Когда мч обнимал -напрягалась. В конце концов рассказала. Сейчас мы женаты.

Анонимка
#10

Ну так ведь не существует людей абсолютно чистых и стерильно здоровых! Насморк или гастрит,или аппендицит по-любому у каждой найдется!..

Так как определить-насколько запущенное здоровье надо иметь, чтобы не котироваться?

Булавка+
#12

ой я так комплексую, страшно комплексую со своим хроническим тонзилитом :)))))))))))))))))

Анонимка
#13

Да ладно?!Я встречала таких девиц супермодельного вида,которые и наркотики принимали, и по гинекологии, и по зрению,и аллергиями болели,и курили..А внешне-и не скажешь!И ухажеры богатые у них были..

Гуцулка
#14

женятся и на инвалидах...

Гость
#15
О В Е Н

а еще мастопатия... вы бы точно повесились,но я этого не стесняюсь и меня за это не презирают...странно,да?

Да ладно, с мастопатией полно женщин живет совсем спокойно, не выпирает, не пищит. Я уже 30 лет живу и никому об этом не докладывала.

Гость
#16
Анонимка

Мне кажется...

креститься нужно

Анонимка
#18

Кожа у них шикарная от природы,зубы тоже, волосы длинные,блестящие, в уход за собой нехило вкладываются по деньгам!А бывают такие скромненькие девушки,которые в принципе здоровы-но в прыщах или зубы желтые..Вот и пойди тут разберись..

Анонимка
#20

Вон полголливуда сидят на наркоте-а выйдут в свет-снимайте,фотографы!Все писаные красавицы и красавцы!..

#22

а я наоборот преукрашиваю и смотрю на реакцию))))

чувак
#25
Анонимка

Вон полголливуда сидят на наркоте-а выйдут в свет-снимайте,фотографы!Все писаные красавицы и красавцы!..

у них фотошоп и штукатурка

мявка-козявка
#39

у меня гепес на губах перодически. комплексую сильно.

Аэлита
#41

"Твоя прекрасная леди"]в гости то позавешь нас вуманцев?[

чтобы нас прибили)))))

#44
Аэлита

"Твоя прекрасная леди"]в гости то позавешь нас вуманцев?[



чтобы нас прибили)))))

ахаха да вроде Пино добрый?!