Гость
Статьи
Месть по женски

Месть по женски

Девочки, от кого уходили любимые. Подскажите как себя вести чтоб он захлебнулся от желочи. Он очень мне больно сделал.

Наталья
37 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по вашей теме Наталья, он вовсе не зря от вас ушёл.

Злобная вы.

франция
#2

не стоит...

Гость
#3

Так тебе и надо. Сама захлебнись от жеЛЧи.

стервадесса
#4

Забыть его и жить хорошо.

Гость
#5

Набрать желчи в рот и плюнуть на него

Марфа Посадница
#6

Потратьте злость на изучение русского языка! 4 ошибки, включая название темы.

#7

месть удел слабых, всех прости и забудь, встретишь свое

miata
#8

да на кол его!)))

антипикапер
#9

Подскажите как себя вести чтоб он захлебнулся от желочи. Он очень мне больно сделал.

Забей на него. Всё, убери патроны на склад и оружие спрячь. Он уже ушел и счастлив. Ты мысленно с ним и тратишь свои силы и нервы на? На что? Рузвельт сказал: "Наплевать сколько погибнет вражеских солдат, главное сколько пострадает наших сограждан от будущей войны" и отказался от нападения на саму островную Японию.

Гость.
#10

Правильно

#11

"Новая встреча лучшее средство от одиночества")

Гость
#12

от меня уходил, при чём назначил встречу, а я уже знала, что просто скажет,что хочет расстаться(об этом накануне поделился с подругой, кот. мне передала), несмотря на то,что во время нашей встречи я жутко дрожала от обиды, но я сидела и делала вид, что я всё понимаю и раз так, то адиос, он правда предложил остаться друзьями, я сказала, что нет,если расстаёмся,то навсегда,и больше он меня на вряд ли увидит..

Через 3 дня он стал названивать, я не брала, писал смс-не отвечала. Потом приехал к моему дому и всю ночь караулил, в общем, сказал,что пожалел и просил всё возобновить, я его потом долго терроризировала, далее сделал мне предложение, уже 5 лет как муж и жена, весной ждём появления дочи. Рада, что тогда не унизилась, а сразу оборвала все концы, ведь если расстались, нужно показать, что человек кот. сделал больно тебе абсолютно безразличен, чего и вам советую, автор, идите сам своей дорогой, простите в душе, а ему все вернётся...

Масяня
#13

Ему от твоей мести ни жарко, ни холодно будет. Просто для себя поймёт ещё раз, что не зря сделал ноги от тебя. Поставь себя на его место. Если тебе бывшие начнут пакостить, какова будет твоя реакция?

#15

месть не лучшее решение,забудь его

Акын
#16

Испорти воздух в публичном месте, а свали на него.

Maverick
#17

а я бы ему в тапочки написол.

Гость
#19

Самая лучшая месть - быть счастливой с ДРУГИМ!

Наф Наф
#20

Смените внешность,и ходите счастливая!

Пост 19 дело говорит.

ЛиЛу
#21

на всеx форкаx рожки нарисовать:)

делат Вам нечего, автор, кроме как ерундой заниматься, отпочковатьсай надо от него, вот чего Вам надо, он - это он, Вы - это Вы. никто друг другу не крепостной ведь.

Гость
#22

Автор! Да ему начхать и на Вас , и на Вашу желОчь. Он счастлив и о Вас даже не вспоминает.

Щас я вам такого понапишу!!!
#23

сахар в бензобак, ему движок придется менять - классика

Maverick
#24
Щас я вам такого понапишу!!!

сахар в бензобак, ему движок придется менять - классика

злобные бабёшки! только бы ударить побольнее.

Руру
#25

Душа у женщины нежна И часто склонна к укоризне То нету в жизни мужика То есть мужик....Но нету жизни

Гость
#26

Мой любимый мне на днях тоже предложил остаться друзьями...я поняла, простила и отпустила. У нас сложилась такая ситуация, когда мы просто не можем быть вместе, хоть и хотим (долго рассказывать). До того как он мне предложил остаться друзьями, он неделю не брал трубку, и вобще исчез- как потом обьяснил, ему нужно было время подумать. Но что я пережила за эту неделю...хорошо что рядом были любимые родители которые просто мне не дали сойти с ума. Мстить я ему не хочу, хоть он и сделал мне больно. Знаю что решение расстаться со мной ему далось не легко, что он тоже переживал и мучался. Мне проще ко всему относиться философски, чем "мстить по женски". Месть сьедает человека изнутри, самой же хуже потом будет...

Гость
#27

простите его и отпустите)) как бы сложно это не было сделать. Займитесь собой. Местью вы счделаете хуже себе, она разрушает человека.

марьванна
#28
Maverick

а я бы ему в тапочки написол.

желОчью? )

хихи
#29

А я однажды отомстила и сделала ему ОЧЕНЬ больно, как он мне когда-то. Как оказалось, он мне врал все время, да и предал в финале. Месть - блюдо, которое подают холодным. Так я и сделала) Выждала момент и "ударила" так, что он до сих пор еще не отошел (не физически, конечно, морально). За все на свете нужно платить. Я не подставлю вторую щеку, если меня ударили по первой. Мне стало легче. Правда.

#30

машину его испорть

Гость
#31

автор, случай обязательно представится. но при условии, что ты к тому моменту будешь на коне. случаи всегда подворачиваются. а пока не чувствуешь сил, не мсти. остынь

хихи
#32

30: машину портить - починит) мстить нужно изощренно)) и правильно 31 сказала....ТОЛЬКО когда остыните)

Гость
#33
Гость

автор, случай обязательно представится. но при условии, что ты к тому моменту будешь на коне. случаи всегда подворачиваются. а пока не чувствуешь сил, не мсти. остынь

+ миллион

Н
#34
Гость

от меня уходил, при чём назначил встречу, а я уже знала, что просто скажет,что хочет расстаться(об этом накануне поделился с подругой, кот. мне передала), несмотря на то,что во время нашей встречи я жутко дрожала от обиды, но я сидела и делала вид, что я всё понимаю и раз так, то адиос, он правда предложил остаться друзьями, я сказала, что нет,если расстаёмся,то навсегда,и больше он меня на вряд ли увидит..

Через 3 дня он стал названивать, я не брала, писал смс-не отвечала. Потом приехал к моему дому и всю ночь караулил, в общем, сказал,что пожалел и просил всё возобновить, я его потом долго терроризировала, далее сделал мне предложение, уже 5 лет как муж и жена, весной ждём появления дочи. Рада, что тогда не унизилась, а сразу оборвала все концы, ведь если расстались, нужно показать, что человек кот. сделал больно тебе абсолютно безразличен, чего и вам советую, автор, идите сам своей дорогой, простите в душе, а ему все вернётся...

Ни фига себе как вас унизили. предали.. ещё и подруге все рассказали - выставили в дурном свете. ужоснах. и Вы ещё за такое гамно замуж вышли..да.. куда катится мир.. ну если больше претендентов не было- тогда да...на безрыбье и рак как говорится...

СЖО
#35

Это неправда, не он сделал вам больно, а вы сами сделали себе больно, поэтому так тяжело.

Проанализируйте, что вы сделали не так, чтобы уберечь себя от унижения и боли. Не шли ли вы по людям? В таких случаях остается злость на кого-то.

Никак не хочется признать, что все понатворила сама.

СЖО
#36
cat_ket

судя по вашей теме Наталья, он вовсе не зря от вас ушёл. Злобная вы.

Да уж, если б это был на самом деле "любимый" - такой бы темы не было. Расскажите Автор, что случилось?

#37

Уведи у него любовницу:о) тогда он кроме желчи еще и спермой изнутри захлебнется:о)

СЖО
#38
хихи

А я однажды отомстила и сделала ему ОЧЕНЬ больно, как он мне когда-то. Как оказалось, он мне врал все время, да и предал в финале. Месть - блюдо, которое подают холодным. Так я и сделала) Выждала момент и "ударила" так, что он до сих пор еще не отошел (не физически, конечно, морально). За все на свете нужно платить. Я не подставлю вторую щеку, если меня ударили по первой. Мне стало легче. Правда.

А откуда вы знаете, что до сих пор не отошел - чувствуете или докладывают?

Людочка1759
#39
Гость

Набрать желчи в рот и плюнуть на него

Попробовала ваш совет , *** вы проклятый женоненавистник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: