Гость
Статьи
Уже который год снится …

Уже который год снится один и тот же человек, несколько раз в неделю!

Что мне делать? Можно ли от этого избавиться? До сих пор есть чувства, это был самый лучший человек в моей жизни,но никогда не быть вместе. Интересно, мужчины,вот если бы вам сказали, что вы снитесь девушке-вам было бы приятно? Или наоборот, расценили бы как приставучесть или ложь и застебали бы?
Блин, не знаю, как голову в порядок привести...(
И если человек снится так часто, о чем это говорит?

Куклёна
15 ответов
Последний — Перейти
рыжик
#1

Что мне делать?

Убиться об стену!

татьяна 18
#2

Это говорит о том, что ты часто о нем думаешь.

Не надо парню говорить о том, что он тебе часто снится, это ни к чему.

Куклёна
#3

рыжик- убейтесь сами.

Куклёна
#4

татьяна 18 -А разве ему это не польстит? Может,он поймет,что есть кто-то в мире,для кого он много значит..

татьяна 18
#5
Куклёна

татьяна 18 -А разве ему это не польстит? Может,он поймет,что есть кто-то в мире,для кого он много значит..

Тогда скажите ему об этом, что он вам не безразличен, и может быть что-то прояснится.

Куклёна
#6

Спасибо!!!=) Только суть в том,что он пропал из моего виду уже с год)

Эфа
#7

А мне тоже один порой снится, хотя я и не любила и не думаю... просто снится...

Гость
#8

всякую *** на форум тащат. кому интересны твои сны кроме тебя.

Куклёна
#9

всякую *** на форум тащат. кому интересны твои сны кроме тебя.

А кому интересно читать про задержки месячных и измены мужа?...

Гость
#10

скоро появится в вашей жизни человек очень похожий на того МЧ. и вы удивитесь - похожесть не прямолинейная, а интуитивная. как будто вы его и ждали, как будто вы его и любили, как будто знали его уже много лет..

Гость
#11
Гость

скоро появится в вашей жизни человек очень похожий на того МЧ. и вы удивитесь - похожесть не прямолинейная, а интуитивная. как будто вы его и ждали, как будто вы его и любили, как будто знали его уже много лет..

А вы кито? Зульфия Раджабова??)))

Маруся
#12

Попытайтесь его найти,если пропал.Я так своего нынешнего мужчину обрела. Мы потерялись на год,и все это время он мне снился оч часто,просто ужас. Я решила искать. Через общих знакомых отыскался. Выяснилось,что любит давно.Потому и снился,наверное))В любом случае,лучше выяснить и успокоиться

зулИЯ
#13
Гость

Гость

скоро появится в вашей жизни человек очень похожий на того МЧ. и вы удивитесь - похожесть не прямолинейная, а интуитивная. как будто вы его и ждали, как будто вы его и любили, как будто знали его уже много лет..

А вы кито? Зульфия Раджабова??)))

и что то вам подскажет, что он то вам и снился.

Гость
#14

Мне тоже снится! но он уже с другой живет(( а че снится незнаю!

Автор
#15

Значит что он про тебя думает=)))Скажи ему о снах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: