Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли поздравить с НГ знакомого мужского пола первой,если он не поздравляет и вообще я ему параллельна?

Просто хочется оказать внимание человеку,типа я помню о нем..Но у нас ничего общего нет.

Куклёна
71 ответ
Последний — Перейти
Lena
#1

Я думаю да в этом ничего такого нет....но если он сам первый не поздравляет то это значит что Вы ему неинтересны....поздравьте если после этого он активизируется то хорошо.а если нет то туда ему и дорога

#2

Ну что за привычка лезть к людям, которым вы не интересны? Ну хотел бы, сам поздравил! Зачем навязываться? Ну поговорит он с вами сухо и стандартными фразами - вам то это что даст?

Куклёна
#3

Нет,вы не поняли.Я и не имею на него виды,просто общались одно время немножко совсем!!,да и то по делу просто,ничего личного!!Просто я люблю вспоминать людей из прошлого и показывать им "смотрите,я до сих пор о вас помню!"-думаю,что это была бы приятная неожиданность..

граница неба
#4

да

Lena
#5
Куклёна

Нет,вы не поняли.Я и не имею на него виды,просто общались одно время немножко совсем!!,да и то по делу просто,ничего личного!!Просто я люблю вспоминать людей из прошлого и показывать им "смотрите,я до сих пор о вас помню!"-думаю,что это была бы приятная неожиданность..

Я не очень тебя понимаю.девушка просто так мужика поздравлять не будет первой,и тем более еще и создавать здесь на форуме вопрос и переживать так изза обычного поздравления мужику на которого и тебе пофиг..........бред какойто

гость
#6

поздравь,будь проще.плевать,что он подумает.

Куклёна
#7

Да просто мне кажется, что людей часто забывают,и они думают,что мало кому нужны и о них помнят..А тут я-такая клевая "я тебя помню!не грусти!"))))Хотя нас абсолютно ничего не связывает,парой слов перекинулись..)))))

Гость
#8

Конечно поздравьте! Если поздравление будет без двойного дна, то человеку будет просто приятно, что о нем помнят.

Lena
#9

Что за странную тему вы обсуждаете...Автор признайтесь у вас виды на него!чза за выдумки!

Куклёна
#10

Нет!Мне пофигу на него!У него своя семья,а у меня свои дела есть!Просто мне было приятно,что он мне улыбнулся, улыбающихся мне людей я считаю своими друзьями)

Куклёна
#12

Гриб-о чем задумается? Я-то не хочу,чтобы возникали задние мысли!Просто дружеское внимание!

Lena
#13
Куклёна

Нет!Мне пофигу на него!У него своя семья,а у меня свои дела есть!Просто мне было приятно,что он мне улыбнулся, улыбающихся мне людей я считаю своими друзьями)

Улыбающихся людей считаете своими друзьями?Девушка вы о чемсколько вам лет?

Куклёна
#14

22)Просто он меня морально поддержал на одном этапе жизни добрым словом..)

Lena
#15
Куклёна

Гриб-о чем задумается? Я-то не хочу,чтобы возникали задние мысли!Просто дружеское внимание!

Если бы моего мужа ты поздравила,или кто еще,я бы докапывала кто такая ваще!если ему все равно он вас другом не считает,что вы навязыветесь!подружек поздравляйте и не лезьте к женатому!

Бабская заморочка
#16
Гриб

Нормально. Забудь бабские заморочки, мужчина просто порадуется и задумается.

Ога, ога, так и представляю себе картину: сидит мужик с женой и детьми, празднует, а тут автор звонит, говорит - привет, я такая-то, поздравляю тебя с НГ, мужик такой - аа, ээ, ну и тебе тоже всего хорошего, жена спрашивает - что это было, мужик - да просто девка какая-то знакомая, забей, ну и т.д.

Lena
#17
Бабская заморочка

Ога, ога, так и представляю себе картину: сидит мужик с женой и детьми, празднует, а тут автор звонит, говорит - привет, я такая-то, поздравляю тебя с НГ, мужик такой - аа, ээ, ну и тебе тоже всего хорошего, жена спрашивает - что это было, мужик - да просто девка какая-то знакомая, забей, ну и т.д.

Ахаха))))))))))))вот вот и я о том же!

Бабская заморочка
#18

Я за Лену))

Куклёна
#19

Лан,пасиб)

Lena
#20
Бабская заморочка

Я за Лену))

)))))))Да так и есть)))))

Бабская заморочка
#21
Куклёна

Да просто мне кажется, что людей часто забывают,и они думают,что мало кому нужны и о них помнят..А тут я-такая клевая "я тебя помню!не грусти!"))))Хотя нас абсолютно ничего не связывает,парой слов перекинулись..)))))

У того парня есть семья, наверняка друзей, коллег и знакомых тоже хватает, он им нужен, они о нем помнят и поздравят, семья-то уж точно.

А Вы явно к нему неравнодушны. Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но точно не в подобных ситуациях.

Куклёна
#22

Нет, просто он общается с тем, к кому я неравнодушна..)

Ёжа
#23

Это нормально поздравить мужчину по такому поводу! Новый год - это праздник, так какая разница. кто кого первый поздравит, и вовсе не значит, что на него имеете виды. А может и наоборот, для него это станет стимулом к активным действиям, обратит на вас внимание!

Lena
#24
Куклёна

Нет, просто он общается с тем, к кому я неравнодушна..)

С этого и надо было начинать))ахах))Тогда тем более не пишпите ему!Вы что девушка чем думаете вобще???Вот и пишите к кому неравнодушны и смотрите как он себя поведет!а мужиков чужих не надо поздравлять,и лезть в семье внося смуты

Куклёна
#25

Ну все!Поняла!!!не буду тупить,уговорили!!)

Бабская заморочка
#26
Куклёна

Нет, просто он общается с тем, к кому я неравнодушна..)

Тю, так а нельзя поздравить прямо того, к кому Вы неравнодушны?

Или он тоже женат и Вас игнорирует?

Lena
#27
Ёжа

Это нормально поздравить мужчину по такому поводу! Новый год - это праздник, так какая разница. кто кого первый поздравит, и вовсе не значит, что на него имеете виды. А может и наоборот, для него это станет стимулом к активным действиям, обратит на вас внимание!

Стимулом??Ты типо советуешь мужчину из семьи уводить?Хотя бы думай прежде чем советы такие давать.Если сама конечно не в любовницах ходишь...пи.ец.нет бы что умное посоветовать

#28

апять куклёна

Lena
#29
Куклёна

Ну все!Поняла!!!не буду тупить,уговорили!!)

хорошо)))

Света
#30

А я согласна с Серебром. Терпеть не могу навязчивых, надоедливых людей, которые липнут к тебе с какими-то на фик не нужными поздравлениями. Вымучиваешь тогда из себя улыбку, сквозь зубы желаешь того же и... твое настроение испорчено. Считаю это бестактным так напоминать о себе и требовать, хотя и опосредованно, таких же фальшивых пожеланий и объяснений в любви. Стараюсь держаться от таких людей как Автор подальше.

Куклёна
#31

Да все нормуль,спасибо за советы!Просто в этикете не сильна!)

Куклёна
#32

Света-не фальшивых!!!Я через себя переступать не буду и всегда говорю и делаю так,как чувствую!

Куклёна
#33

Блин,просто не знаю,как надо по этикету,просто от балды-что хочется,что в голову взбредет,- то и лезу делать..Просто люблю радовать и подбадривать людей..

Lily
#34

Я в прошлом году поздравила знакомого мужского пола, так он ответил и даже прислал видео в поздравление, чтобы сделать мне приятно!

Lena
#35
Lily

Я в прошлом году поздравила знакомого мужского пола, так он ответил и даже прислал видео в поздравление, чтобы сделать мне приятно!

он тоже женат был?видео прислал..

Lily
#36

Даже не знаю женат он или холост!

Синий Час
#38

Если он тебе реально безразличен - поздравь. Если имеешь на него виды - ни в коем случае. И не верь тому, что тут мужчины понапишут, им по кайфу, конечно, когда женщина за ними бегает, но уважать после такого они не будут.

Зина
#39
Серебро

Ну что за привычка лезть к людям, которым вы не интересны? Ну хотел бы, сам поздравил! Зачем навязываться? Ну поговорит он с вами сухо и стандартными фразами - вам то это что даст?

Я тоже всегда удивлялась желанию некоторых назойливых дам, ну хоть как то навязаться.

Живет он без вас Автор и нормально живет, может не надо еще раз ему демонстрировать что если что - вы тут до сих пор в режиме ожидания? Что за странное желание унизиться?

Зина
#40
Куклёна

Нет,вы не поняли.Я и не имею на него виды,просто общались одно время немножко совсем!!,да и то по делу просто,ничего личного!!Просто я люблю вспоминать людей из прошлого и показывать им "смотрите,я до сих пор о вас помню!"-думаю,что это была бы приятная неожиданность..

Вот будет сюрприз для его жены :))) Он вам будет сиильно благодарен и массой разных непечатных слов вас вспомнит :)

Для меня такой поступок говорит только об одном: есть девушка у которой до сих пор личная жизнь не клеится. От безнадеги она "по старым знакомым" пошла уже. Это называется до ручки дойти. Выискивает тех кто еще не женился или разведен и пытается набиться на общение.

Таня
#41

я в том году поздравила. лучше бы нет. развговаривал вяло- ез энтузиазма. как будто напрашивалась. только разревелась после этого.

Lena
#42

[quote="Зина"]Вот будет сюрприз для его жены :))) Он вам будет сиильно благодарен и массой разных непечатных слов вас вспомнит :)

Для меня такой поступок говорит только об одном: есть девушка у которой до сих пор личная жизнь не клеится. От безнадеги она "по старым знакомым" пошла уже. Это называется до ручки дойти. Выискивает тех кто еще не женился или разведен и пытается набиться на

общение.[

5 баллов)))))

Гость
#43
Куклёна

Нет,вы не поняли.Я и не имею на него виды,просто общались одно время немножко совсем!!,да и то по делу просто,ничего личного!!Просто я люблю вспоминать людей из прошлого и показывать им "смотрите,я до сих пор о вас помню!"-думаю,что это была бы приятная неожиданность..

Поздравляйте и не парьтесь. Только звоните на мобилку в заведомо рабочее время.

Гость
#44

Автор. Живите своим умом, потакайте своим желаниям, делайте так как вам хочется. Не оглядываясь на других, не завися от чужого мнения. Один, как минимум, положительный момент есть в этом - себя уважать будете. И вполне заслуженно.

Гость
#45
Lena

Что за странную тему вы обсуждаете...Автор признайтесь у вас виды на него!чза за выдумки!

Лена,успокойтесь. Если даже и так, криминала совершенно не вижу.

Гость
#46
Lena

Куклёна

Гриб-о чем задумается? Я-то не хочу,чтобы возникали задние мысли!Просто дружеское внимание!

Если бы моего мужа ты поздравила,или кто еще,я бы докапывала кто такая ваще!если ему все равно он вас другом не считает,что вы навязыветесь!подружек поздравляйте и не лезьте к женатому!

аааа,понятно))))))

Гость
#47
Гость

положительный момент есть в этом - себя уважать будете. И вполне заслуженно.

И за что тут себя уважать? За то что так одинока что пошла шерстить всех кого когда то знала? За то что пытаешься набиться на общение к мужику, которому до тебя нет дела?

Странные мотивы для уважения.

Я понимаю когда хотят сделать приятное пожилому человеку, про которого забыли родные - это достойно уважения.

А когда молодая девушка не знает как обратить на себя внимание мужчины, которому сного лет на нее плевать - это грустно, жалко и унизительно.

Гость
#48
Света

А я согласна с Серебром. Терпеть не могу навязчивых, надоедливых людей, которые липнут к тебе с какими-то на фик не нужными поздравлениями. Вымучиваешь тогда из себя улыбку, сквозь зубы желаешь того же и... твое настроение испорчено. Считаю это бестактным так напоминать о себе и требовать, хотя и опосредованно, таких же фальшивых пожеланий и объяснений в любви. Стараюсь держаться от таких людей как Автор подальше.

млин, тетки, какие у вас тараканы в голове, мамадорогая.

Гость
#49
Зина

Куклёна

Нет,вы не поняли.Я и не имею на него виды,просто общались одно время немножко совсем!!,да и то по делу просто,ничего личного!!Просто я люблю вспоминать людей из прошлого и показывать им "смотрите,я до сих пор о вас помню!"-думаю,что это была бы приятная неожиданность..

Вот будет сюрприз для его жены :))) Он вам будет сиильно благодарен и массой разных непечатных слов вас вспомнит :) Для меня такой поступок говорит только об одном: есть девушка у которой до сих пор личная жизнь не клеится. От безнадеги она "по старым знакомым" пошла уже. Это называется до ручки дойти. Выискивает тех кто еще не женился или разведен и пытается набиться на общение.

Я тоже люблю "старых знакомых", и че?)) новых людей искать лень и вообще с возрастом сложнее сходиться. И уж конечно поздравлю всех кого я знала, и не только мужчин, звонить не буду, а по почте легко.

Оля
#50

Да ну нафиг. Так навязываться и унижать себя, это надо совсем до ручки без мужика дойти...