Гость
Статьи
как скрыть любовь и …

как скрыть любовь и желание? помогите!

Предстоит встреча и разговор, и не один раз, я не хочу повышать самооценку этому бесчувственному существу! Я буду с другим мужчиной, но боюсь, что взгляд и смущение меня выдадут:((((

Все чувства на лице
10 ответов
Последний — Перейти
verynice
#1

если поставить цель, то все получится.

СЖО
#2

А зачем вам эта встреча, если вы не хотите льстить его самолюбию?

автор
#3

Нас пригласили на праздник, я только потом узнала, что его тоже, отменить нельзя. Очень долго избегала общения, до этого сама сильно накосячила, писала ему смс первая и показывала симпатию. Потом поняла, что зря, он только благосклонно принимал внимание. Мне теперь хочется, чтобы он подумал, что мои чувства давно остыли.

-
#4

учитесь у бесчувственного

гость
#5
автор

Нас пригласили на праздник, я только потом узнала, что его тоже, отменить нельзя. Очень долго избегала общения, до этого сама сильно накосячила, писала ему смс первая и показывала симпатию. Потом поняла, что зря, он только благосклонно принимал внимание. Мне теперь хочется, чтобы он подумал, что мои чувства давно остыли.

блин, Вам гораздо легче, на празднике много людей, да и Вы с мужчиной....

а меня вот в коллегу угораздило влюбиться, каждый день видимся по работе, а у него девушка и все неплохо с личной жизнью..

вот, страдаю втихомолку(((((

автор
#6

боюсь еще, что заметит новый мужчина, он не в курсе. Я искренне хочу его полюбить, он очень хороший человек и ко мне нежно относится.

автор
#7
гость

блин, Вам гораздо легче, на празднике много людей, да и Вы с мужчиной....

а меня вот в коллегу угораздило влюбиться, каждый день видимся по работе, а у него девушка и все неплохо с личной жизнью..

вот, страдаю втихомолку(((((

И как же Вы выкручиваетесь? Мне просто совсем не общаться, но если он ко мне обратится лично, боюсь, вся покраснею и буду мямлить чушь какую-нибудь, что будет выглядеть странно, ведь я обычно уверенная в себе..

Пчёлка
#8

Здесь главное не переиграть...

Гость
#9

и мне встреча предстоит с бывшим. по делу. не могу не пойти. не знаю, как скрыть... я без мужчины буду)

Гость
#10

улыбайтесь всем, и ему тоже - никто ни о чем не догадается ... у вас же будет хорошее настроение- Любимый рядом, как никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: