Гость
Статьи
Тот, о ком я мечтала …

Тот, о ком я мечтала пригласил меня на свидание! Что дальше???

Свершилось!!! Мужчина, от взгляда которого меня пронизывает током (я создавала эту тему на форуме) и он же-кому я надушила куртку(тоже есть тема) ПОЗВАЛ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ! Спросил мой номер на корпоративе, на следующий же день позвонил..договорились о встрече..приехал за мной..поехали гулять, вел себя очень обходительно..за все платил и довел меня до подъезда! На прощание я ему сказала-спасибо за вечер, он ответил-надеюсь не последний,я - я тоже! На следующий день тишина! Весь день проплакала(( Сегодня на работе он мило улыбался, спросил как дела...но о следующем свидании не заговорил. Мне 22, ему 34..он-мой идеал..я месяц мечтала о том, что он возьмет мой номер телефона и наконец это произошло..но..что дальше? Все вокруг говорят-жди! он не мальчишка, чтобы названивать и сразу звать гулять! Продолжай общение на работе и жди следующего приглашения..а я не знаю..может не понравилась ему? каждую секунду думаю о нем..телефон молчит. Подскажите что делать? Как вы думаете, если не говорит о 2 свидании значит не хочет?

Алина
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он женат?

Алина
#2

он разведен, детей нет. отношений тоже нет.

Гость
#3

я помню вашу тему,он же женатый у вас!

вот с женой разберется,тогда и до вас руки дойдут

Гость
#4
Алина

он разведен, детей нет. отношений тоже нет.

ну тогда он понимает,что вы молодая влюбленная дурочка и будет вас мариновать,чтоб вы сами на него прыгнули и на все были согласны

был бы влюблен и честен послал бы смс приятную и все такое,это стандартная практика

я вообще не представляю,как потрясающее свидание может закончиться просто так,обязательно следует продолжение в смс,где мужчина говорит всякие приятные глупости,на которые не отважился при встрече

Алина
#5

4, вы меня расстроили.

3, не женат он. были сомнения что у него есть девушка, оказалось никого нет.

Алина
#6

4, он немолодой чтобы писать как мальчишка. может ведет другую тактику? пригласил на свидание..не торопится..общается на работе, присматривается?

Гость
#7

лубов должна созрет,ЖДИТЕ негоните лошадей!

поспешиш людей насмешиш. сама незвони.

Алина
#8

7, а почему тогда мне пишут что если бы понравилась то сразу бы написал? вы думаете я понравилась, но он думает?

Гость
#9
Алина

4, он немолодой чтобы писать как мальчишка. может ведет другую тактику? пригласил на свидание..не торопится..общается на работе, присматривается?

а что писать смс это прерогатива только молодыx юнцов??? да и не 50 же ему!

я думаю,что есть 10 процентов,что не понравилисьнастолько ,чтоб сердце из груди выпрыгивало,но на 90 я думаю,что интригует

проверяет,как себя поведете,что будете делать,будете ли бегать

это ж любимый мужицкий приемчик-сказать,что повонит(ну или втречу назначит),еще и время уточнит,а потом специ ально не звонит,женщина начинает дергаться,и сама берет все в свои руки,а он и рад на все готовенькое)))

вы поймите,алинушка,вы юная девушка,а он уже тертый калач,его голыми руками не возьмешь и вы у него как на ладони со всеми своими уловками,стратегиями и т.д.

поэтому особо в игры не играйте,все равно его не преиграете,на его стороне жизненный опыт,он вас на раз-два раскусит,будьте сама собой,но соxраняйте чувство собственного достоинства

кстати,как там у нас с внешностью,голубушка?

Гость
#10

ему тоже нужно время. ну если будет 2 свидание вы там поактивней, а то он не малчик уже ему секс нужен.

Алина
#11

он когда взял у меня телефон сказал: я тебе завтра после обеда позвоню. и на след день четко после обеда позвонил.

а когда прощались после свидания не сказал что позвонит и не звонит! но сказал что надеется что встреча не последняя..может ради приличия??

я высокая стройная симпатичная брюнетка! внешне уверена что нравлюсь ему но думаю что ему было скучно со мной..свидание было короткое-3,5 часа из них 1.5 часа-кино...мы мало говорили, я не раскрылась.

Алина
#12

10, а как сделать так чтобы было 2 свидание? просто ждать? он мне безумно нравится! когда брали билеты в кино он спр какой ряд?я-второй, тк там места посередине свободны. он-а может последние для поцелуйчиков. я-эти места не для нас.......или когда сели в кино он говори-не поверишь я никогда не целовался в кино..........намеки были но я их сводила на нет тк сама по себе скромная.

Алина
#13

9, и как советуете себя вести? ждать?

Алина
#14

9, я с ним была сегодня милой и улыбчивой, не более....правильно?

Гость
#15

алин,надо подождать

тут ничего не понятно

может и впрямь ради приличия,я могу сказать только исxодя з своего личного опыта,что по моему мнению,еслиб он расчитывал на продлжение,он бы вам писал или звонил

но допустим он писать не любит,тогда есть вари ант,что он знает,что в ближайшее время занят и не может с вами встретиться,поэтому он и молчит! знает,что нечего пока вам предложить!

кстати,еще может быть,что не все так просто у него с личной жизнью-ну не бывают мужчины его возраста и уровня(по вашему описанию)абсолютно свободны,там всегда кто-то крутится

может он еще с кем-то на свидания xодит,вы же не знаете

поэтому ждать,ждать и ждать

но как я уже сказала,он мужчина опытный,мог с первого раза понять,подxодите вы ему или нет

разница у вас не xилая

кстати,на будущее,никогда для первого свидания не выбирайте кино!!!!

Гость
#16
Алина

9, я с ним была сегодня милой и улыбчивой, не более....правильно?

правильно!

ты все правильно делаешь

мне прям так жалко тебя,как младшую сестренку)))

чувствуется,что он тебе ну ооочень нравится

алинчик,надо ждать!!!

он по-любому проявит себя!!! в конце концов молчание тоже позиция от него,но дай ты ему еще ну xотя бы недельку срока ,тогда и будещ делать выводы,а сейчас рано!!!

Алина
#17

15, да...я уже поняла что в кино идти не надо было..и он кстати не хотел в кино, я настояла...и пожалела((

Гость
#18
Алина

15, да...я уже поняла что в кино идти не надо было..и он кстати не хотел в кино, я настояла...и пожалела((

ну ниче,это не смертельно

Алина
#19

16, спасибо за поддержку)

я весь месяц летала от его взглядов, жила им! и наконец дождалась когда он позвал меня..попросил номер телефона, сказал что позвонит! позвонил!!! погуляли!!! а потом какая-то пустота, сразу после свидания..поняла что как-то не так оно прошло как могло быть...понимаете?? но сегодня он очень мило улыбался...может просто на дан момент нечего предложить и ждет момента подходящего? в кино кафе сходили...он взросл мужчина..не мальчишка чтобы снова туда же звать..спрашивал меня на свидании люблю ли я театр и концерты...не знаю..мало ли свои проблемы у него..остается ждать только ждать.

Гость
#20
Алина

9, и как советуете себя вести? ждать?

дать на третьем свидании

8-]
#21
Алина

10, а как сделать так чтобы было 2 свидание? просто ждать? он мне безумно нравится! когда брали билеты в кино он спр какой ряд?я-второй, тк там места посередине свободны. он-а может последние для поцелуйчиков. я-эти места не для нас.......или когда сели в кино он говори-не поверишь я никогда не целовался в кино..........намеки были но я их сводила на нет тк сама по себе скромная.

блииииин он думает нафиг мне етот гемор с молодой, но вы правилно поступили, а тепер бросайте ему жаркие взгляды и болше ничего и ждите, если бы вы на 1 свидании .....то все бы быстро кончилос

Алина
#22

20, а я не против, потому что влюблена в него! только после секса еще более холодно буду себя вести!

Гость
#23
Алина

16, спасибо за поддержку) я весь месяц летала от его взглядов, жила им! и наконец дождалась когда он позвал меня..попросил номер телефона, сказал что позвонит! позвонил!!! погуляли!!! а потом какая-то пустота, сразу после свидания..поняла что как-то не так оно прошло как могло быть...понимаете?? но сегодня он очень мило улыбался...может просто на дан момент нечего предложить и ждет момента подходящего? в кино кафе сходили...он взросл мужчина..не мальчишка чтобы снова туда же звать..спрашивал меня на свидании люблю ли я театр и концерты...не знаю..мало ли свои проблемы у него..остается ждать только ждать.

ну вот и умничка!

не важно,куда идти,важно с кем идти

а куда еще зимой xодить влюбленным,как не в кафешки,рестораны и т.д.? в театры особо не поxодишь...

остается только домой...но вы я так понимаю даже не целовались...куда там домой

алин,а у тебя опыт интимной жизни был вообще? а то мужчины в этом возрасте тянуть резину не любят

если толко не влюбляются как суслики

Гость
#24
Гость

Алина

9, и как советуете себя вести? ждать?

дать на третьем свидании

бл,это не честно!!!))) алина!!!! я гость 9,и я тебе этого не советую!!!

Алина
#25

я была замужем, в разводе. был также опыт ГБ. он знает только о замужестве, ничего лишнего я ему не говорила. спрашивал строгие ли родители у меня......сказал что ему нравятся скромные девушки) но я курю, при нем тоже.

Гость
#26

он думает огог бабенка с характером.(а не простая ***...) ЖДИТЕ АФТАР дайте ему возможност быт мужыком. он все решит

8-]
#27
Алина

я была замужем, в разводе. был также опыт ГБ. он знает только о замужестве, ничего лишнего я ему не говорила. спрашивал строгие ли родители у меня......сказал что ему нравятся скромные девушки) но я курю, при нем тоже.

бросай курево!!!!

Алина
#28

26, почему с характером? я была оч милой...даже спрашивала его-непротив если я покурю? или едем в такси,я-давай скажем чтобы он остановил там-то. я спрашивала разрешения у него!

Алина
#29

напишите пожалуйста свое мнение понравилась ли я ему?? как вы думаете? что чувствуете? я все описала что было...

Алина
#30

он ростом ниже меня. с животом.

квартиры нет,живет в служебной.

зарабатывает немного.

если бы он подумал не сердцем а разумом, то понял бы что я для него хороший вариант-симпатичная, молодая, есть квартира!домашняя, покладистая(со стороны). не меркантильная. он мне нравится и это самое главное!

Алина
#31

куда все подевались...?

Гость
#32

Алина, не парься, ходи с веселым довольным видом, позвонит тебе еще этот дядя, а не позвонит - так и не расстраивайся, еще не известно, потеряешь ли ты от этого или приобретешь. И не звони сама, ни в коем случае.

Гость
#33
Алина

он ростом ниже меня. с животом.

квартиры нет,живет в служебной.

зарабатывает немного.

русские бабы на всех бросаются , ужас...(

Гость
#34
Алина

он ростом ниже меня. с животом.

квартиры нет,живет в служебной.

зарабатывает немного.



если бы он подумал не сердцем а разумом, то понял бы что я для него хороший вариант-симпатичная, молодая, есть квартира!домашняя, покладистая(со стороны). не меркантильная. он мне нравится и это самое главное!

ммм... а зачем тебе такой крокодил?

Гость
#35
Алина

он ростом ниже меня. с животом. квартиры нет,живет в служебной. зарабатывает немного. если бы он подумал не сердцем а разумом, то понял бы что я для него хороший вариант-симпатичная, молодая, есть квартира!домашняя, покладистая(со стороны). не меркантильная. он мне нравится и это самое главное!

Всплакнула от описания прынца)))

Гость
#36

Представляю, хоть бы один мужчина заявил, что он без ума от женщины на 10 лет старше, выше его ростом и с животом)))

Доброе утро!
#37

Наши мечты не сбываются, потому что это всего лишь МЕЧТЫ.

Alouette
#38

Алина, погоди до НГ, может он проявится

Гость
#39
Алина

он ростом ниже меня. с животом.

квартиры нет,живет в служебной.

зарабатывает немного.



если бы он подумал не сердцем а разумом, то понял бы что я для него хороший вариант-симпатичная, молодая, есть квартира!домашняя, покладистая(со стороны). не меркантильная. он мне нравится и это самое главное!

Он понял, что тебя не достоин.

зефирка
#40

)) помню тему про надушенную куртку. Автор, совсем уж скромной не будьте, а то испугаете мужика. Он же не мальчик, чтобы года 2 ходить и за ручки держаться.

Улыбайтесь ему загадочной улыбкой, пусть он поймет, что свидание вам понравилось. И ждите) Думаю, позовет вас на второе)

#41

:)))

Лиса
#42

Алина, расслабьтесь! зарегистрируйтесь на сайте знакомств и флиртуйте с другими парнями! Отвлекитесь. Я думаю, что он занял выжидательную позицию, что бы Вас еще больше влюбить в себя.

#43
Алина

10, а как сделать так чтобы было 2 свидание? просто ждать? он мне безумно нравится! когда брали билеты в кино он спр какой ряд?я-второй, тк там места посередине свободны. он-а может последние для поцелуйчиков. я-эти места не для нас.......или когда сели в кино он говори-не поверишь я никогда не целовался в кино..........намеки были но я их сводила на нет тк сама по себе скромная.

вот теперь понятно. он прозондировал почву, увидел что вы еще молоды и придется приложить немало сил для "покорения". а судя по прошлой теме, он или оч скромный, или неинициативный для этого. шанс что он позвонит минимальный. хотя инфы не так много чтоб судить о поведении

Файнона
#44

автор, а может он не хочет торопить события потому что Новый год на носу? Если с вами замутить сейчас серьезно, то придется тащить вас и на празднество нового года. А он может этого не хочет пока или не планировал.

Барыня
#45

Файнона,дельную мысль подкинула! На праздник деньги нужны и не мало,НГ все-таки!Цены ого-го!

Алина
#46

я спрашивал его про НГ, он скзаал что пока не знает. да при чем тут НГ..если он позоет меня еще раз на свидание-не значит что обязательно надо будет праздновать со мной НГ. а если написать ему смс-какие планы на сегодня? это будет неправильно?

Барыня
#47

думаю не правильно!Вроде как сами встречу куёте.

Лучше: Привет! Как ты? и то как то глупо, вы ведь на работе видитесь и общаетесь.

Лучше ничего не пиши!!!!!!!!

Алина
#48

а если собрать компанию в кафе и написать-"привет. мы завтра вкафе собираемся. ты с нами?" нормально?

#49
Алина

Свершилось!!! Мужчина, от взгляда которого меня пронизывает током (я создавала эту тему на форуме) и он же-кому я надушила куртку(тоже есть тема) ПОЗВАЛ МЕНЯ НА СВИДАНИЕ! Спросил мой номер на корпоративе, на следующий же день позвонил..договорились о встрече..приехал за мной..поехали гулять, вел себя очень обходительно..за все платил и довел меня до подъезда! На прощание я ему сказала-спасибо за вечер, он ответил-надеюсь не последний,я - я тоже! На следующий день тишина! Весь день проплакала(( Сегодня на работе он мило улыбался, спросил как дела...но о следующем свидании не заговорил. Мне 22, ему 34..он-мой идеал..я месяц мечтала о том, что он возьмет мой номер телефона и наконец это произошло..но..что дальше? Все вокруг говорят-жди! он не мальчишка, чтобы названивать и сразу звать гулять! Продолжай общение на работе и жди следующего приглашения..а я не знаю..может не понравилась ему? каждую секунду думаю о нем..телефон молчит. Подскажите что делать? Как вы думаете, если не говорит о 2 свидании значит не хочет?

Не факт, что не понравилась.. Я надеюсь, что ты не хихикала глупо на свидании??

У него может быть много дел. И на свидание он ПЛАНИРУЕТ вас пригласить ближе к выходным.

#50
Алина

а если собрать компанию в кафе и написать-"привет. мы завтра вкафе собираемся. ты с нами?" нормально?

НЕ нормально.