Гость
Статьи
Прыщавость в юности и …

Прыщавость в юности и сексуальность - есть связь?

Вот интересуюсь вопросом, есть ли связь между прыщами в период полового созревания и сексуальностью человека. Я и про мужчин и про женщин. Ведь большое количество угрей и прыщей говорит о высоком уровне гормонов. Но уровень гормонов также связан с сексуальностью. Расскажите про себя и своих партнеров - как вы пережили половое созревание и каков ваш темперамент во взрослой жизни.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не считаю это сексуальностью, вообще терпеть не могу прыщавых, и сама не была с прыщами в юности. если и появлялся какой сразу принемала кучу мер по удалению его. А есть ведь такие у которых одни прыщи вместо лица, а выростают и вместо прыщей шрамы остаются, это ужас как не красиво, особенно для девушки!

#2

Нет вряд ли есть связь

Гость
#3

ну какая связь между прыщавостью и сексуальностью?!

Гость
#4

У одной подруги были не прыщи, а черные точки на носув из-за жирной кожи в юности. Она себя сексуальной не считает, наоборот, говорит, что довольно холодна. Еще одна девочка училась со мной в институте. У нее аж гнойные прыщи были, много, наверное, болезнь какая-то. Она вообще на парней особо внимания не обращала. Зато есть пара подружек очень горячих, у них, конечно, были подростковые прыщи, но не сказать, что очень много. Мне кажется, не связана. И с волосатостью, кстати, тоже, на мой взгляд не особо. У подруги, причем, брюнетки, волос на ногах вообще нет и не было. А она ого-го какя горячая.

Наталья
#5

Бред. Я никогда не страдала излишней прыщавостью и угревой сыпью, но страсти во мне хоть отбавляй.

баба кузя
#6

Это связано со слабой печенью и почками - они не справляются с юношеским гормональным всплеском, приходится коже брать на себя "повышенные обязанности" по выведению токсинов - а результат, как говорится, на лице.

Автор
#7

1 - вы вообще тему читали? Или не читаю сразу по клаве барабаните, что на душе?

Гость
#8

Для парней может быть это справедливо.У девушек связи между прыщами и сильным темпераментом нет. Нужно лучше ухаживать за собой. А не помогает - к врачу срочно!!! пока в голове тараканы не поселились.

Синий Час
#9

Я думаю, есть, у меня были прыщи, и много, хотя это особо меня не уродовало. Меня это прикалывало. Темперамент сильный.

Автор
#10

8, а почему такая разница между полами??

Автор
#11

9, вы мужчина или женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: