Гость
Статьи
За несколько дней до …

За несколько дней до Нового Года расстался с девушкой

Так получилось, что совсем недавно расстался с девушкой и по всей вероятности буду встречать этот волшебный праздник один, вдвоём с котом.
Она скорее клубный человек, а мне нравится вдвоём, при свечах, в уюте, люблю сам готовить, а когда девушка прекрасно кормит совсем супер. Жаль, что уже не осталось таких спокойных, не теряющих надежду в настоящую Любовь. Сегодня пойду покупать ёлку один...
Если тема кому-нибудь близка, пишите. Я живу в СПб. И всех с Новым Годом!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это типа попытка познакомиться, чтобы не идти одному на елочный базар?

стопочка
#2

и с этой тоже расстался? да на тебя не угодишь!

Руру
#3

А чего по одной девушке делать вывод? У меня всё наоборот я бы посидела на НГ вдвоём с парнем дома, а он меня тащит с компанией в другой город , там пойдём в незнакомый ночной клуб.Вот удовольствие ниже среднего

#4

Извините, тема продублировалась случайно, за ответы спасибо. Есть одинокие романтичные девушки в СПб?

На ёлочный базар можно и одному сходить а вот наряжать...

татьяна 18
#5

Есть хорошие девчонки. Если вы бескомпромиссный, тогда все время будете один.

Гость
#6
Alex1985

Извините, тема продублировалась случайно, за ответы спасибо. Есть одинокие романтичные девушки в СПб?



На ёлочный базар можно и одному сходить а вот наряжать...

Иди милок один,желаю тебе вернуться в двоем с красоткой.

Я бы тебе подмогла,да стара для тебя,а ты моловат для меня.

Руру
#7

Да автор , всё-таки учись иногда идти на уступки, а то легче расстаться с девушкой, чем пойти с ней на НГ в клуб. И теперь готов справлять с первой встречной вдвоём:(( такое ощущение, что главное не с кем, а где

Гость
#8

Привет, я тоже осталась одна на НГ. Рассталась с парнем буквально позавчера, сказал что больше не любит. Хотели праздновать в 2 в романтичной обстановке, а одной уже ехать неохото никуда, хотя зовут подружки, да и настроение совсем не праздничное. Так что крепись, ты не один такой. Я не из Спб.

татьяна 18
#9
Гость

Привет, я тоже осталась одна на НГ. Рассталась с парнем буквально позавчера, сказал что больше не любит. Хотели праздновать в 2 в романтичной обстановке, а одной уже ехать неохото никуда, хотя зовут подружки, да и настроение совсем не праздничное. Так что крепись, ты не один такой. Я не из Спб.

Сочувствую. ровно год назад за несколько часов до нг, меня тоже бросили. Пережила, а теперь у меня прекрасный мужчина, я его обожаю.

Гость
#10

да, погорячилсо ты, теперь без подарка останешьсо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: