Гость
Статьи
Мужчины! Как вы …

Мужчины! Как вы относитесь к служащим женщинам в форме?

Ну там,к прокурорам,следователям,сыщицам,милиционерам,сб-шницам,к женщинам в армии,в авиации и на флоте?
И хотели бы вы себе такую жену?

Куклёна
14 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

ой, я когда лейтенантом стала (сначала прапором), у мужа бзик начался - страсть, как лейтенанта захотелось отыметь)))))))) Я сотрудник спецслужбы - ему вдвойне приятно было. Моему очень нравится форма, и девушки в форме. Он адвокат и постоянно общается с судебными приставами - а там девчонки, в основном, и форма у них красивая! Глаза, говорит, отдыхают)) В общем, моему нравится!

кот борис
#4

женщина и в африке женщина, в независимости,что она в хаки или синем костюме. есть же такие, кто и в мирной профессии ведет себя как надзиратель)

Гость
#5

я б вдул

Куклёна
#6

Ра-а почему вы сидите в инете?Ведь сотрудникам спецслужб это запрещено!

Куклёна
#7

Почему комментарии подчищают?!

Гость
#8

С уважением.

Гость
#9
Куклёна

Ра-а почему вы сидите в инете?Ведь сотрудникам спецслужб это запрещено!

Я в декрете щас)))))))))

Ра
#10

9, это я была

Павел
#11

http://i077.radikal.ru/1012/6f/19e51ed01a82.jpg

Катерина
#12

Вы забыли упомянуть МЧС

Ра
#13

И кстати, нам не запрещено сидеть в инете. Кто Вам такое сказал? Нам запрещено находиться в социальных сетях (ВКонтакте, одноклассники, *** и проч.) с этим строго. Но все равно, умудряемся) шифруемся)

Куклёна
#14

Мои знакомые даже своим детям и родственникам запрещают сидеть в интернете!!!

Муж автора
#15

Женщины в форме всегда соблазнительны, особенно, когда фигурки стройные, лица молодые и улыбчивые, просто симпатяжки.

Ра
#16
Куклёна

Мои знакомые даже своим детям и родственникам запрещают сидеть в интернете!!!

Ничего себе)))))а они жучков в лампах не находят? А люди в черных плащах и шляпах за ними не следят?!))) шучу) Да нет, все не так плохо) Я вот непосредственно работаю с инетом, кто с чем, но про полный отказ от IT-технологий - такого не слышала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: