Гость
Статьи
Эти злосчастные …

Эти злосчастные смски...

Добрый день всем! А как вы относитесь к тому, что Вашему МЧ постоянно приходят смски? Не настораживаетесь ли, не расспрашиваете ли, кто пишет, не проверяете ли? Ситуация - за вчерашний вечер ему пришло три смс, читать не спешит, но конечно же по прошествии времени читает, уходит покурить, может быть отвечает - я не знаю. Настаивает на том, что это спам ему шлют. Ну вот не верю! Уверяет, что ни с кем не встречается больше... А как вы себя ведете в подобных случаях? И стоит ли верить?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы без проблем берем телефоны друг друга, если его тел лежит ближе ко мне то часто просит прочитать что там пришло, я тоже свой телефон не прячу, если звонят общие знакомые можем запросто друг за друга отвечать, но естественно на звонки по работе это не распространяется:)

Гость
#2

Пусть покажет если это спам, в чем проблема? Если вы любите друг друга и тебе станет легче от того, что ты прочтешь его смски он, как любящий человек, не должен отказывать, а если отказывает, значит не любит.

Ра
#3

автор, это параноя

Автор
#4

3. Точно - у меня уже параноя начинает развиваться, но ведь не на пустом месте это?

Наталья
#5

Мой муж сисадмин и ему постоянно приходят смс-ки о том, что упал сервер, то осталось мало места на сервере...Постоянно нервничаю и ревную....к серверу)))))))))))))))))

Гость
#6

У меня вчера муж чуть не взбесился, мне на телефон просто вал смс был. Потребовал телефон и что? Распродажа в Терволине, рассылка Боско, какие-то новые акции Мегафон, новогодние мелодии гудков и т.п.

Автор
#7

6. Мне сначала на две первые смс сообщил, что это билайн и такси пришли, а на третью я уже просто ухмыльнулась, промолчала, и тут он начал говорить, что ни с кем он кроме меня не встречается и если бы ждал от кого-то, то тут же побежал бы читать...

Lally
#8

ну явно не просто так...

Вероника
#9

Автор, а в чем проблема, я бы на вашем месте попросила бы моего парня показать, что там ему пришло. Не наездом конечно, а нормальным тоном. А вообще он всегда мне показывает и рассказывает, кто ему звонит и что говорят или пишут.

Автор
#10

9. Мне он тоже всегда ссылается на спам в смс, тоже рассказывает, кто ему звонит, но что-то в этот раз я чувствую, что не спам это вовсе был(((

Гость
#11

С этим надо что-то делать. Просто вы ему не доверяетет. А представте, что ему действительно пришло от кого-то смс, но он то с вами. Я думаю, с ревнивыми девушками, пусть даже любимыми мужчины долго не протянут - начнутся скандалы, упреки. А вам это надо? Относитесь к жизни проще. Не изводите себя, лучше вам от этого не станет.

Вероника
#12
Автор

9. Мне он тоже всегда ссылается на спам в смс, тоже рассказывает, кто ему звонит, но что-то в этот раз я чувствую, что не спам это вовсе был(((

Так заставьте его показать вам! Вы от этого ничего не потеряете. Ведь не вы же лезете тайком в его смс, а просите его показать вам ее. Если начнет волноваться и не захочет показывать, значит есть, что скрывать от вас.

Каменная Леди
#13

Ревность это подозрение что изменяешь не только ты.

?

Al'
#14

По-мойму полная бредятина и параноя, ну разве человек не имеет право на какой-то свой участок жизни?

действительно спам приходит в последнее время очень назойливо, ну и в конце концов, может друзья пишут??

раз вы так переживаете, что возьмите хоть раз его телефон и просмотрите, только не увлекайтесь!

Lally
#15

он говорит спам, а ты спроси - что за спам? на ходу быстро он может не придумает, глазки забегают, чушь какую-нибудь пронесет. так и увидишь, врет или нет.

Гость
#16

я ни разу не залезала в телефон мужа читать СМС,только пару раз игру запустила.Так он мне высказал по этому поводу-мол,нехорошо брать без разрешения.В туалет всегда берёт с собой телефон.И вообще,он любитель пофлиртовать виртуально с девками,сами с ним так и познакомились.Я его при любом удобном случае попрекаю этим.Знаю,что плохо делаю,а сдержаться не могу((

зефирка
#17

Муж показывает смски, если спам. Если не спам, просто говорит кто. С телефоном никогда по квартире не ходит.

Я считаю, почему бы и не спросить - кто написал? Не чужие же люди. А закрывать глаза глупо, потом может все вылиться в измену. Лучше присечь на корню.

Lally
#18

мне если приходит спам, я недовольна и могу, главное, рассказать что за спам. и поговорить откуда у них мой телефон... ну это же ненормально СТОЛЬКО спама, согласитесь сами.

притворитесь наивной овечкой и поговорите с ним об этом спаме))) потом попросите показать....

Вероника
#19

Зефирка дело говорит.

Автор
#20

14. Не могу я в чужих телефонах копаться, прямо рука не поднимается. И друзей у него нет((

11. Спасибо Вам, действительно в последнее время доверие пропадает к нему, пытаюсь настроить себя на то, что надо ко всему проще относиться, тоже успокаиваю себя тем, что ведь он со мной, а не с отправителем смс... Надо что-то с собой делать, Вы правы

Автор
#21

16. Знаю, что и мой МЧ тоже любитель пофлиртовать виртуально на СЗ с девками, именно эту причину я ему называю, когда не верю в спам. Но чтобы по смс он начал флиртовать - такого еще не было при мне, а встречаемся второй год уже

Вероника
#22

Он сидит на СЗ, флиртует(!) с девками и вы спокойно к этому относитесь? Автор, извините, но по-моему у вас заниженная самооценка.

Автор
#23

Он не ходит с телефоном по квартире, в туалет не уходит с ним, телефон ВСЕГДА в его куртке лежит

Автор
#24

22. Вероника, я второй год пытаюсь бороться с этой его зависимостью, устала уже ругаться! По его словам, он таким образом себя развлекате и самооценку повышает, ну и общается - не хватает ему видите ли общения

Гость
#25

автор, возьмите тел и посмотрите от кого смс пришла, прочитайте, вот и все. а потом ему отдайте, скажите что хотели ему тел отнести и ой нечаяно нажала открыть... все понятно станет сразу. а вообще у моего МЧ пароль на тел стоит и со мной смсится постоянно, и из дома, и отовсюду... как жене не подозрительно, до сих пор не пойму! а с другой, мне-то какая разница, если ее это устраивает...

Алекса
#26

автор, у вас видимо отношения не на том уровне. вы пока просто встречаетесь. А ваш МЧ, может больше ни с кем и не встречается, но явно ему доставляет удовольствие, что еще одна а может и не одна не проч с ним повстречатся. Короче бабник ваш МЧ. Кстати, спам редко приходит больше 1 раза в день.

Al'
#27

2ой год вместе, сидит на СЗ, флиртует, телефон прячетв куртку, постоянно приходит типа спам, БРОСЬ ЕГО ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!

)

зефирка
#28

24. хм... беда.. Это надо запретить. Т.е. вы его своим общением не устраиваете, ему девки разные нужны? А дальше что будет? В постели тоже не будете устраивать, он к проституткам ходить будет?

Нет. это не дело. У вас отношения, а он флиртует для самооценки, что за бред? Развлечений других мало? Нарды там... погулять сходить, ужин приготовить, да мало ли развлечений?!

У меня муж тоже любитель девушек, бабник в прошлом. Но при мне ничего лишнего себе не позволяет. На работе пускай, я не вижу. А дома все чисто, ни звонков, ни смс, ни одноклассников. Только я и дети. Дома - это мое пространство.

Автор, после вашего рассказа о его флирте, стопудов ТАМ был не спам.

Вероника
#29

Я бы ушла от своего МЧ, если бы он сидел на СЗ и с кем-то общался. Как-то еще вначале наших отношений я прочитала его переписку с одной девицей. Там в принципе ничего такого не было, так, легкий флирт может быть, но мне было очень неприятно. Решила уйти от него. Так он весь на нервах потом был, не мог работать, есть)) Я отключила телефон, но он сам приехал ко мне, при мне удалил из друзей эту девку и больше с ней не общается. С тех пор ему никто не пишет, а он даже боится с кем-то общаться. Я считаю, что с парнями надо быть жесткой иногда.

#30

Спокойно отношусь!Я своему любимому доверяю,как и он мне!и лазить по телефонам не собираюсь!

Автор
#31

30. Мне-то он точно доверяет. Даже если смс и приходят мне при нем, мой телефон лежит на виду. Он видит отправителя (у меня такой телефон, что на весь экран высвечивается имя и фотка, если прикреплена к абоненту), как правило это лучшая подруга пишет. А вот я не могу доверять в последнее время. До вчерашнего вечера такого еще не было(((

ежик
#32

у меня давно был такой случай. Сидели с МЧ в гостях у общей знакомой, он с мужем этой знакомой пошел покурить, рядом со мной лежал его мобильник...и тут оп и смс пришла. Подруга говорит :"Посмотри,может что важное" ну в общем я открыла смс а там отправитель какая то Вика и в смске,что то типа "скучаю. чмоки-чмоки" Я в шоке! Мы тогда уже 3 года встречались. Отношения были очень хорошие, ну косяки были с его стороны,но не в сторону девок (основная причина-работать не хотел)в общем пришел,я его в сторонку отвела,высказала,что о нем думаю. На слудующий день мы расстались. Совершенно не жалею об этом. Сейчас у меня есть любимый человек, которому я полнеостью доверяю!

Лола
#33

Я прошу показать, если мне кажется подозрительным.

Гость
#34

Что за дикость, лазить по чужим телефонам. Я такого никогда не делаю и подруге этого не позволяю. Телефон запаролен и всегда при мне.

зефирка
#35

Вот, автор, живой пример, пост 32. В отношениях все хорошо, пока не посмотрела смс. А не посмотрела бы, вышла бы за него, а он изменял бы.

зефирка
#36

Хотя я тоже никогда не лажу по телефонам, не имею такой привычки. Но спросить показать имею право. Даже если его телефон лежит рядом со мной и вижу, что пришла смс от какой-нибудь Тани, я иду к нему и прошу при мне прочитать что там.

Гость
#37
зефирка

Вот, автор, живой пример, пост 32. В отношениях все хорошо, пока не посмотрела смс. А не посмотрела бы, вышла бы за него, а он изменял бы.

Первому она тоже доверяла. Второй может шифруется лучше.

ежик
#38

нет, второй реально лучше)) и я рада,что тогда все же заглянула в телефон МЧ, да пусть это не красиво и.т.д. но мы реально планировали свадьбу! зачем такой в качестве мужа? еще не поженились,а он по бабам, еще и гадость какую - нибудь от них подцепит!В своем МЧ надо быть уверенной,если уверенности нет,может проверить тогда?

зефирка
#39

У меня парень был, 3 года встречались, и вроде бы любил, и повода никогда не давал для ревности. И я не ревновала никогда. А как-то осталась у него дома, а он по делам ушел. Сижу, играю за компом и черт меня дернул посмотреть историю его аськи. И что же я там нашла?)) Когда я уезжала куда-то к родственникам, не помню, он по аське знакомился с девицами и приглашал всех на свидание.

Автор
#40

А я просто напросто боюсь заходить и в его аську, и в телефон, и в почту - боюсь увидеть там подтверждения моим опесениям, и как бы потом не убить его за это

гав
#41

дык вот и не бывает кристально чистых и верных мужиков. либо это реально страшные никому не нужные.поройтесь у любого в историях асек контактов и одноклассников..только надо ли вам это?доверяйте тому кому любите.что еще остается. лично я никогда не изменяла..но если у меня все досканально почитать,то и ко мне придраться можно.

Невидимка
#42

Кстати про вчерашний вечер, если у унего билайн. то и вправду весь день приходили смски от 0770 про загрузку мелодий....уже сил не хватало трпеть....позвонила...оператор ответил что сбой в работе...придеться подождать...и где эти смс приходили до 21,00

Автор
#43

41. Вы знаете, я тоже никогда не изменяла, люблю своего МЧ, но так обидно вчера стало. Искать подтверждения своим опасениям не собираюсь - мои нервы мне важнее, и он об этом знает, что никогда копаться не стану в его переписках. Но вчерашние смс выбили из колеи

Автор
#44

42. У него билайн тоже))))))

Вероника
#45

А у меня был парень, в которого была слепо влюблена, потому что была еще очень юной. Как-то он дал мне повод для ревности, а я попросила его дать мне тел., чтобы почитать его смс. Он засмеялся и стал от меня убегать, тел. не дал. Потом такой выдает: "Я хочу в туалет". Пошел вместе с телефоном, причем на долго, выходит, говорит: "Ну ладно, возьми телефон." Я все поняла, но дурочкой была и продолжала с ним встречаться. А потом как-то с сестрой решили его проверить. Она написала ему по аське, типа познакомиться с ним хочет, он сразу с ней начал флиртовать, называть ее солнышко. Фу, противно сейчас вспоминать это.

Вероника
#46

А еще у меня был МЧ, встречались с ним 1,5 года. На другой ветке "Месть за измену" я уже писала, что мне изменил один парень. Так вот, я тогда встречалась с ним и даже не подозревала ни о чем, т.к. доверяла ему. Потом он на неделю куда-то пропал, чз неделю мне пришла смс, где он написал, что он мне изменил. Оказалось, что он с той девушкой давно был знаком и все это время с ней общался. А я даже и не знала об этом.

#47

ой мне тоже всяких акций шлют, задолбали каждый день по несколько. а на НГ сейчас так шквал

#48

а по факту не переношу смски и кто так общается идиоты, сказать им нечего в жизни

legenda
#49
Автор

30. Мне-то он точно доверяет. Даже если смс и приходят мне при нем, мой телефон лежит на виду. Он видит отправителя (у меня такой телефон, что на весь экран высвечивается имя и фотка, если прикреплена к абоненту), как правило это лучшая подруга пишет. А вот я не могу доверять в последнее время. До вчерашнего вечера такого еще не было(((

И правильно делаешь.Мой брат так же поступает со своей женой(его любовницу уже год знаю).Вмешиваться не стану.

гав
#50
legenda

Автор

30. Мне-то он точно доверяет. Даже если смс и приходят мне при нем, мой телефон лежит на виду. Он видит отправителя (у меня такой телефон, что на весь экран высвечивается имя и фотка, если прикреплена к абоненту), как правило это лучшая подруга пишет. А вот я не могу доверять в последнее время. До вчерашнего вечера такого еще не было(((

И правильно делаешь.Мой брат так же поступает со своей женой(его любовницу уже год знаю).Вмешиваться не стану.

ну вот вам очередной пример.

100% все изменяют.