Гость
Статьи
истерит почему так …

истерит почему так долго?

мужчина всегда ко мне хорошо относился, пытался преударить, я не отвечала взаимностью.Год так длилось.
по прошествии времени, когда у меня никого не было, решила попробовать с ним.Он предложил мне только постель, ничего серьезного.Я не согласилась. Появился более интересный вариант, и я сказала ему, что не хочу никаких отношений, пожелала найти ему свою любовь.Он расстроенный то меня ушел.
потом начился бред.
в последнюю встречу говорил со мной как с шалавой. Говорил мне, что у него все прекрасно со своей девушкой, что мои черты характера его не устраивают, что ему пора уже жениться и успокоится. Говорил со мной на взводе. Тут же стал рассказывать , что интересуется тем же , что и я.
я перестала с ним общаться. Спокойно сказала ему ,что больше нет смысла общаться с ним.
стал звонить , нести какую то чушь, выводит меня на эмоции, злит.
на улице видит меня, подолгу смотрит. потом стал каким то злым на меня.
у него есть постоянная девушка. Его друзья говорят, что у них все хорошо.
Мне он пишет, что устал от жизни.
какого тогда еще год длится его злоба. слишком долгий период за просто отказ в сексе.
он сам по натуре очень добрый, мягкий человек. не понятно что на негот нашло.

доня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

псих-одиночка с уязвленным самолюбием.

Гость
#3
Бабуля

маньяк он на пераги тебя автор пустит...

О бабко здарова!!!

Без Башни
#4

Вы дали ему понять, что его яйца ничего не стоят, вот он и бесится.

мявка-козявка
#5

если бы ему было на вас совсем по фиг, то он бы вел себя соответственно. и вы бы не вызывали у него никаких эмоций. так что чувства есть. вопрос: какие?

либо тут действует пословица: "от любви до ненависти 1 шаг", на мой взгляд - это 90% и 10% это то, что он вас как-то по своему любит или хочет, не знаю...

доня
#6

то бишь влюблен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: