Гость
Статьи
Почему я так не …

Почему я так не уверенна в себе?

Привет, девочки. Я считаю нужно быть смелей, только если чувствуешь, что вот оно твое счастье.Потому что сама себе не поможешь, так и прокукуешь, видете, что происходит с мужиками.Хоть я сама трусиха полная.Были мы с подругой на дискотеке, она позвонила мало знакомому парню, как я ноняла ей он тоже нравился.Он подвез нас домой,мне показалось, что я ему понравилась, но неуверенна, с ним был друг, лип ко мне, я его отшила,он мешал нам общаться.После этого он с подгугой поругался и удалили номера.Но я помешалась на нем, ждала, уверена, что судьба. Прошло больше года.Я нашла его вконтакте по имени,городу,дате рождения.У него всего 4 друга-родственники. Незнаю что написать(не могу сказать, что запомнила дату рождения),хочу сказать, что случайно, подскажите как?И что сказать подруге, ведь она не в курсе о моих переживаниях?

как сделать первый шаг?
6 ответов
Последний — Перейти
Синий Час
#1

Ну так и напиши, типа привет, помнишь меня и т.д.

!!!!
#2

первый шаг через год?))) я думаю он тебя забыл уже

гость
#3

нихренася трусихи...подруга позвонила малознакомому парню... А откуда ты знала, что он вас в лесу как следует не вы...т?

Гость
#4

просто помастурбируй и будет уверенность во всем

Сергиус
#5

Автор! Пишешь СМС - так и так, привет, мы виделись, помнишь ли ты меня и не хочешь ли поговорить, и т.п. Со мной так моя девушка познакомилась. ;) Только не вздумай давать сразу авансы, после первых встреч. Сначала пойми, твой ли он человек.

Гость
#6

Автор, не расстраивайтесь. Оставайтесь такая какая вы есть. Не ломайте себя, будьте собой. Если вы неуверенная, стеснительная то и будьте ей. Любите себя такой. Найдётся человек который будет вас любить такую, которого будет умилять ваша стеснительность и которому это не помешает сделать первый шаг.

Вы уникат, оставайтесь собой.

Гость
#7

Ничего не говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: