Гость
Статьи
Как завеси любовника?)

Как завеси любовника?)

Никогда раньше специально не "заводила", я не замужем. Прям сразу и сообщить типа "Это просто интеллектуальный секс и ничего больше, милый"?) или "предупреждаю, у нас только секс")

Мася
23 ответа
Последний — Перейти
Гость с большой буквы
#1

Значит скоро будет муж.

#2

Ага прям через минуту знакомства так и скажите:)

Чертовка
#3

А ты его ключиком, ключиком. Он и заведется.

марьванна
#4

что,ни мужа ,ни любовника нет? )

Гость
#5

Автор, а зачем сразу говорить? Мужчина сам поймет уровень отношений. Если будет зарываться, контролировать и т.п. - тогда и скажете.

Наталья
#6

Раз возникает такой вопрос, то любовника Вам явно ещё рано заводить, обычно это само-собой происходит)))))

Алина
#7

А у меня есть 2 любовника и муж! Муж сам виноват у нас редкий секОс... я его предупреждала!

Автор
#8
Алина

А у меня есть 2 любовника и муж! Муж сам виноват у нас редкий секОс... я его предупреждала!

А он догадывается о любовниках??

2-х сразу-это много времени нужно высвобождать(если работаете конечно)или отмазки правдоподобные.

Или вы редко видитесь?

Автор
#9

я не автор!!!!!

пост 8 мой. Извиняюсь.

Алина
#10

Конечно редко! Только когда мне удобно и этого хочется. Видимся только днем, у меня работа выездная без проблем. Никаких кафе, кино, только по факту: встреча, приятное время провождение-досвидания! Мне так удобно.

Поросёнок
#11
Алина

Конечно редко! Только когда мне удобно и этого хочется. Видимся только днем, у меня работа выездная без проблем. Никаких кафе, кино, только по факту: встреча, приятное время провождение-досвидания! Мне так удобно.

Это как-то по-свински!

Алина
#12

А как не по свински? любовь, заботу, кино, домино я от мужа получаю.

пампам
#13

я тоже хочу. любовника. очень.

муж совсем никуда не годится.

еще лучше другого мужа хочу..

Синий Час
#14

А в чем проблема, иди на СЗ, полно мужчин ищет отношеия только для секса.

Кавказ
#15

Не надо никуда идти. Я брата могу пристроить, секс каждый день будет по несколько раз. Ты из Москвы?

Кавказ
#16

Ему 26 лет, рост выше 180, вес 76, xeр 18 см.

Куся
#17

Я на работе нашла. Сразу дала понять ему, что он мне симпатичен,дальше он сам все предложил. 2 месяца построили друг другу глазки, а потом он перешел к активным действиям.

Мася
#18
Кавказ

Ему 26 лет, рост выше 180, вес 76, xeр 18 см.

ах нет Киев) мне не очень импонируют мужчины восточных национальностей)

Кавказ
#19

Да причём тут восточная национальность, у него волосы русые, глаза серо-зелёные, кожа белая - как и должно быть.

Без Башни
#20
Гость с большой буквы

Значит скоро будет муж.

Точно. Как только начинаешь заводить любовников, сразу начинают набегать "с серьезными намерениями".

Ищу жену, любовницу, секс
#21
Без Башни

Точно. Как только начинаешь заводить любовников, сразу начинают набегать "с серьезными намерениями".

Ну тк добрая красивая женщина, любящая секс - надо брать!

Гость
#22
Мася

Никогда раньше специально не "заводила", я не замужем. Прям сразу и сообщить типа "Это просто интеллектуальный секс и ничего больше, милый"?) или "предупреждаю, у нас только секс")

Не только. Обязательно осветите финансовую сторону вопроса. Просто у женщин "завести любовника" частенько автоматически означает получение от него материальных плюсов.

маша
#23
Гость

Мася

Никогда раньше специально не "заводила", я не замужем. Прям сразу и сообщить типа "Это просто интеллектуальный секс и ничего больше, милый"?) или "предупреждаю, у нас только секс")

Не только. Обязательно осветите финансовую сторону вопроса. Просто у женщин "завести любовника" частенько автоматически означает получение от него материальных плюсов.

нет, это называеться хочу найти спонсора, а когда речь идет о любовнике то нужен именно качественный СЕКС и все!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: