Гость
Статьи
Переведите,плииииз

Переведите,плииииз

"не чувствуй себя как пассажир в аэропорту когда объявляют,что рейс задерживается",что значит эта фраза в отношениях мужчины и женщины

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

мудрецы, б**

Сама невинность
#2

я бы поняла как НЕ СУЕТИСЬ

Лучшая
#3

обычно этот пассажир волнуется, но внутри себя знает, что по-любому улетит)))) только позже, и, возможно, другим рейсом

Сама невинность
#4
стопочка

мудрецы, б**

я тоже не люблю умников таких.Хочется сказать БУДЬ ПРОЩЕ!

...
#5

Расслабся бейби

Я
#6

Эзоповым языком указывают - подождать.

Очень часто: рейсы отменяются или совмещаются. Бдите, ноль иллюзий!

Marina
#7

В общем ПЛИЗ - английское слово, поэтому я могу вам помочь. 'dont feel yourself as a passenger at the airport when announcing that the flight is delayed~, what does this phrase mean in relation to men and women

Marina
#8

Вобще, если говорить о самолете, он может задержаться но потом по любому полет будет совершен. а в отношениях все сложнее и зависит от тараканов в голове влюбленных. Если тебя тормозят, у тебя нет гарантий на то что полет будет совершен, т к тараканы того не захотели и они врятли способны изменить своё решение ну хотябы из принцыпа!

Алина
#9

Вообще-то ,мне ╨ту фразу прислала на одноклассники жена бывшего любовника.Пол-года как всё закончилось,я с ним не общаюсь,он пару раз срывался-звонил не отвечала.Два месяца назад приезжал пьяный,понятно-в дом не пустила.Что-то там у них происходит,а она думает,что он со мною?Вот и думаю,отписаться,чтоб её не колбасило в новый год.Или это я расколбасилась...

Любящая кошек
#10
Алина

Вообще-то ,мне ?ту фразу прислала на одноклассники жена бывшего любовника.Пол-года как всё закончилось,я с ним не общаюсь,он пару раз срывался-звонил не отвечала.Два месяца назад приезжал пьяный,понятно-в дом не пустила.Что-то там у них происходит,а она думает,что он со мною?Вот и думаю,отписаться,чтоб её не колбасило в новый год.Или это я расколбасилась...

Эк до чего дошел прогресс) Жены с любовницами в одноклассниках цитатами обмениваются. Давайте жить дружно!

Vous tes la plus belle
#11

с какой ж о п ы вы достаете темы для обсуждения?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: