Гость
Статьи
Парень встречает НГ с …

Парень встречает НГ с родственниками, свою девушку не приглашает!

Как бы вы расценили такую ситуацию? Если учесть что встречаются они почти 4 года. Девушка знакома с мамой парня, много раз виделись. Родители его разведены, придут еще наверно дяти-тети, бабушка. Почему он не приглашает свою девушку?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

потому, что это просто девушка. чего не понятного?

Сферический конь в вакууме.
#2

Да вы задолбали пи***е люди. Откуда нам знать, б**ть, почему.

Ваш парень вот и выясните у него.

мявка-козявка
#3

к нему придет другая девушка. или это отмазка, что он будет с предками, на самом деле поедет в сауну с друзьями. в общем, дело не чисто. особенно, если раньше он вас приглашал, например, на прошлый новый год

Гость
#4

ну а что тут такого...мы с парнем живем вместе 2 года...и договорились что этот нг он будет отмечать со своими родителями, а я со своими, в разных городах...потом старый новый год вместе справим...не вижу в этом ничего ужасного...мне кажется просто нужно проще относиться к этому празднику...

ser
#5

ты девушка.Ты не жена

#6

ну и реально, откуда нам знать, почему? спросите - тож мне проблема

Гость
#7

По моему самое разумное предположение выскажу я:

Его семья Инопланетяне и они на НГ сбрасывают шкурку - и не зовут никого из чужого круга!!!

И не слушайте бред автора ╧2 - никогда не говорите и не устанавливайте доверительного общения со своим парнем - не дай бог он вам станет другом, с которым можно искренне и о чем угодно говорить!

Гость
#8

ты страшная- он стесняется

Сорока
#9

Когда станете членом его семьи, будет встречать Новый год с вами.

#10

1. хочет отдохнуть от вас - его желание вполне законно

2. вы не нравитесь его родителям.

Гость
#11

Не уверен в серьезности своих намерений на будущее. 4 года это много, чувства могут уже идти на спад.

Tasya
#12

Ой, да ладно. Мои родители вообще ни разу не видели родителей мужа (не МЧ, замечу). И всех вроде все устраивает.

Сама свекров видела один раз. Сначала рвалась все, хотела общения. А потом решила, что мне и так нормально.

Р
#13

Какие-то странные пишут тут. Это совершенно естественно встречать НГ со своей девушкой. У меня был такой чудик, который тоже в НГ шёл к родителям, меня не брал. А всё потому что маме его не нравилась ни я, никто. Мы с ним расстались. Сейчас встречаюсь с нормальным парнем, на НГ компанией едем в Питер. К маме его и папе пойдём вместе 3. Кстати с нами в компанию едет девушка, которая живёт с мамой. Почему -то она не говорит своему парню:Ах, нет какой Питер я буду дома сидеть. А мой бывший 38 лет и всё не женат, не живёт ни с кем. Маме всё никто не нравится

Гость
#14

А я тоже своего парня не приглашаю встречать со мной и моими родителями. И не пойду, если он пригласит. Я хочу посидеть перед телеком со своими, а затем наслаждаться одиночеством и покоем. И рано лечь спать. А не сидеть вчетвером за столом при параде и смотреть телек. А 1 или 2 января, само собой, встретимся с ним.

Автор
#15

Спасибо всем кто нормально ответил! Это не мой парень, а моей подруги. просто мне жалко мою подругу, видно что ей это все очень неприятно. Его она спрашивала, но он сначала отмалчивался, типа не знаю где нг буду встречать, а потом сказал что хочет дома. Она думала что он ее пригласит, при мне даже разговор состоялся, и они говорили что будут вместе у него дома отмечать. А вот сейчас он не приглашает ее. Говорит что может быть уже в новогоднюю ночь решит куда-то поехать погулять и заедет за ней((

Гость
#16

Автор,оно Вам надо?Чужое счастье?Ну у меня подобная ситуация.Я с родными и он со своими родными,потом он едет ко мне,а потом мы вместе к нему.Из года в год так делаем.Никто не делает из этого проблемы.Да,я могу у него отметить,но не хочу,хочу со своими близкими,как и он.Так что пусть подруга хорошо подумает.Неужели охото встречать НГ в окружении чужих людей.

Гость
#17

Да и благими намерениями дорога вымощена сами знаете куда

Гость
#18

Вы там будете лишняя. Чужой семейный праздник.

Правда
#20

Потому что ты для него - подстилка. На новый год он наверняка пригласил к себе хорошую девушку, на которой собирается жениться, после того как надоест шататься по давалкам.

Энджи и Кристи
#21
Правда

Потому что ты для него - подстилка. На новый год он наверняка пригласил к себе хорошую девушку, на которой собирается жениться, после того как надоест шататься по давалкам.

лечитесь

Гость
#22

Ну не знаю и по молодости лет мы все встречали с родителями НГ,максимум часок с ними за столом и дружно сваливали,могли и компанией встретиться и погулять на улице (все больше пользы,чем обжирания за столом),на улице щампанское пили и кто чего со стола упер-закусывали))

Гость
#23

По поводу поста Автора и мой сын до свадьбы с девушкой 5 лет встречался,но ни разу ни у нее он не праздновал НГ с ее родителями и она у нас не праздновала,вот как в моем посте 22,посидели часок для приличия с родителями и потом где-то они уже встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: