Гость
Статьи
Отношение к родителям

Отношение к родителям

Мои предыдущие два МЧ были маменькиными сыночками - постоянно советовались обо всем, ставили маму на первое место, без разрешения не могли ничего
серьезного сделать. Сначала я думала, что если они любят свою маму, то это хорошо, они ответсвенные, помогают своим родителям и т.д. Но со временем меня это достало ужасно, я должна была во всем подстраиваться под его маму, смешно сказать, но мне даже пытались прическу поменять - мама ляпнула, а сыночек ее конечно же поддержал. Эти отношения меня просто измотали и мы расстались. После этого я решила, что буду выбирать только самостоятельных мужчин.
Вот сейчас я с парнем, который полная противоположность - он делает все только так, как хочет сам, правда со мной советуется. Когда его мама что-то делает не так - он и секунды терпеть не будет. Но с ним тоже очень тяжело - вот он и мою маму ни во что ставит, принципиально не хочет уступить ни на шаг, вот сейчас опять ей нагрубил. моя мама конечно тоже бывает не права, но это же не повод чтоб ссорится.
Подскажите как мне быть, не могу найти золотую середину или маменькин сыночек или эгоизм и упертость через край прет.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

чаще всего так и бывает

Софья
#2

ну нагрубить это плохо, а в чем он вашей маме должен уступать и зачем, он же с вами встречается, мама то ваша при чем здесь?

мявка-козявка
#3

лучше уж самостоятельный. мама пусть поменьше в отношения лезет и все будет прекрасно.

Гость
#4

Как он относится к свей матери, так будет и к вашей относиться. И к вам, автор, тоже так же будет относииться, как только первая влюбленность пройдет.

Софья
#5
Гость

Как он относится к свей матери, так будет и к вашей относиться. И к вам, автор, тоже так же будет относииться, как только первая влюбленность пройдет.

все это ерунда, в случае с маменькими сынками вечная борьба чей каблук окажется тверже, обычно мамаши лидируют.

Гость
#6

Автор, я Вам открою Америку - существуют нормальные мужчины, которым не надо ни прогибаться, ни прогибать под себя других. Ищите и обрящете)))))

#7

а вы давно с этим самостоятельным встречаетесь? И по сколько вам лет?

Синий Час
#8
cat_ket

а вы давно с этим самостоятельным встречаетесь? И по сколько вам лет?

А что это ты у всех тут возраст выспрашиваешь? Неспроста такой бзик. Видно, больная тема:)

Ерунда какая-то,
#9

По-настоящему взрослый, самостоятельный и самодостаточный человек не будет ни прогибаться, ни хамить, потому что и то и другое - просто проявление комплексов. Только, в первом случае, мужчина под каблуком у мамы, а во втором, на самом деле, тоже, но усиленно пытается доказать всем, маме в том числе, что он уже большой. Типичное поведение подростка, но если человеку уже не 15 лет, сами понимаете, такой инфантилизм и в других сферах жизни обязательно проявится. Взрослый человек хамить не станет, но и жить будет по-своему - ищите такого.)

#10
Синий Час

А что это ты у всех тут возраст выспрашиваешь? Неспроста такой бзик. Видно, больная тема:)

0_о

вам видно не к чему прицепится, да?

я выспрашиваю возраст, потому что в зависимости от этого можно дать тот или иной совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: