Гость
Статьи
Я становлюсь как его …

Я становлюсь как его бывшая

мой бывший МЧ до меня встречался с девушкой которую боготворил, считал идеалом и тп, как-то, он мне с ней изменил, и после нашего расставания продолжает с ней общаться...а я продолжаю заходить на ее страницу в одноклассниках и не понимаю почему Она а не Я, она правда обаятельная и красивая, во круг нее всегда интересные мужчины, и я понимаю что кажется ей завидую, постепенно я стала на нее походить, цвет волос, манеры поведения, стала раскрепощенней, в общем куда то меня понесло....девочки что делать, я с ума схожу мне кажется..)

5 ответов
Последний — Перейти
мявка-козявка
#1

привет, Белла)

а вы стали лучше и только выигрываете от этого или вы просто слепо копируете ее? как вам самой кажется?

у каждого мужчины свои вкусы. ему нравится она, а вы понравитесь другому. не теряйте своей индивидуальности) и с наступающим)

#2

Хоссспади, Белла, опять ты? Беллка, у тебя уже белка. Иди спать и не мусорь тута. Модеры вообще на темы смотрят, когда их пропускают? Или главное - количество?

Гость
#3

Епт какое унижение под бывшую подстраиваться-цвет волос..бл..ть,да вас он за тряпку держать будет,у вас ни гордости,ни ума!

да что вы говорите?!
#4

ну как нормальный мужчина может жить с такой тупицей..........

#5

ну и дурочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: