Гость
Статьи
со мной не хотят …

со мной не хотят серьезных отношений

посоветуйте,что делать.все начиналось красиво,спустя недели две все резко изменилось.он зовет меня ,когда ему хочется,не скрывает ,что встречается с другими женщинами. и такая ерунда со всеми …

sveta2302
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Ната

Женщина которая чувствует в партнера в сексе, всегда знает был ли он супер для обоих.

Ну вот от таких и не уходят..по крайней мере не после первой встречи.

Стр@нный
#52
sveta2302

Стр@нныйА зачем вам муж?

ребенок есть, деньги есть, свобода есть, наслаждайтесь!так то оно так,но любви все равно хочется.чистой и красивой.

Всем хочется но не всем везет, а везет только хорошим и добрым.

Стр@нный
#53
Ната

Если мужчина уже захотел с нами секса, значит чем то его но заинтересовали, а как эту заинтересованность увеличить, зависит исключительно от женщины.

Да, очень многое зависит от женщины, но почти никто этого не понимает.

Чувствуется что у вас с мужчинами все в порядке, но ведь речь не о вас.

Lally
#54
sveta2302

бежала по первому зову.

в этом и проблема! надо отсеивать тех, кому ты нужна на одну ночь именно таким способом.

sveta2302
#55
Стр@нный

sveta2302Стр@нныйА зачем вам муж?

ребенок есть, деньги есть, свобода есть, наслаждайтесь!так то оно так,но любви все равно хочется.чистой и красивой.Всем хочется но не всем везет, а везет только хорошим и добрым.

а я не плохая и даже не злая,но дело это не меняет.

ах какая женщина!
#56

ПРАВИЛЬНО МНЕ БАБУШКА ГОВОРИЛА НЕ СПАТЬ С МЧ ПОКА ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМУТ. А ВЫ ***,РАСПУЩЕННАЯ ОСОБА ВОТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО. А С ЛЮБЯЩИМ МЧ И СЕКС ВСЕГДА БУДЕТ НА УРА!

Гость
#57

Автор, зарубите себе на носу и каждое утро, как мантру повторяйте перед зеркалом по сто раз, если не поможет, то по двести "Я у себя одна", поможет-гарантирую, когда дойдет, что мужиков может быть бесконечное количество, и если каждому позволять с собой себя вести как с тряпкой, то недолго вообще превратится в мышь бессловестную. Я сама была такая же.. но урок жизнь преподала, когда мужчина при взгляде на которого кружилась голова, просто вел себя так, что я чувствовала себя ничтожеством.. а потом дошло "елки.. я же позволяю ему себя так со мной вести", и как только перестала позволять и начала вставать на уши из-за любой мелочи, которая потенциально могла ущемить мои интересы я приобрела рядом белого, пушистого идеального почти зайку.. Нет, я не руковожу им - это невозможно по определению, я не герой ,чтобы локомотивы телом останавливать, я просто по отношению к себе не позволяю массу вещей, например даже такая малость - феномен под названием "мама" - слова не скажу, не дурочка, но ему выскажу, не стесняясь в выражениях.. а там пусть как хочет, так и разбирается.. не мой головняк.. поэтому меня ни он, а особенно при нем никто не пытается как-то задеть, обидеть, огребут сначала от него..

Девица-красавица
#58

Ну почему меня замуж не берут? Всем даю, пробуют хвалят, а замуж не берут! Шутка. Не время еще и люди не те. Как чувствуете, что опять двадцать пять, посылайте не задумываясь и будет вам счастье.

260*
#59
Маруся

Не вешайте человеку про детей. Если вы интересны,то наличие ребенка вообще не в счет.Если считаете,что "не возьмут" как раз из-за ребенка,то вот и ответ.Надо себя ценить и ребенка любить.Жить интересно,чтобы к вашей маленькой семье хотелось присоединиться

Маруся что за ерунду вы пишете. Вот вам интересен какой-то мужчина, а у него есть ребенок, живущий с ним. Ну, захочется вам к нему присоединиться???? Да будь он хоть аленделоном, такой второй сорт в ребенком никому не нужен.

И дама с дитем нашим мужчинам не нужна, это только для потрахаться с рожавшей шлюшкой, а не для серьезных отношений. Автор обречена.

sveta2302
#60
ах какая женщина!

ПРАВИЛЬНО МНЕ БАБУШКА ГОВОРИЛА НЕ СПАТЬ С МЧ ПОКА ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМУТ. А ВЫ ***,РАСПУЩЕННАЯ ОСОБА ВОТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО. А С ЛЮБЯЩИМ МЧ И СЕКС ВСЕГДА БУДЕТ НА УРА!

может во временна вашей бабушки так и было,а вам с такими принципами еще лет сто быть одной.

sveta2302
#61
260*

Маруся что за ерунду вы пишете. Вот вам интересен какой-то мужчина, а у него есть ребенок, живущий с ним. Ну, захочется вам к нему присоединиться???? Да будь он хоть аленделоном, такой второй сорт в ребенком никому не нужен.



И дама с дитем нашим мужчинам не нужна, это только для потрахаться с рожавшей шлюшкой, а не для серьезных отношений. Автор обречена.

тебе лет то сколько ,16?

sveta2302
#62
Гость

Автор, зарубите себе на носу и каждое утро, как мантру повторяйте перед зеркалом по сто раз, если не поможет, то по двести "Я у себя одна", поможет-гарантирую, когда дойдет, что мужиков может быть бесконечное количество, и если каждому позволять с собой себя вести как с тряпкой, то недолго вообще превратится в мышь бессловестную. Я сама была такая же.. но урок жизнь преподала, когда мужчина при взгляде на которого кружилась голова, просто вел себя так, что я чувствовала себя ничтожеством.. а потом дошло "елки.. я же позволяю ему себя так со мной вести", и как только перестала позволять и начала вставать на уши из-за любой мелочи, которая потенциально могла ущемить мои интересы я приобрела рядом белого, пушистого идеального почти зайку.. Нет, я не руковожу им - это невозможно по определению, я не герой ,чтобы локомотивы телом останавливать, я просто по отношению к себе не позволяю массу вещей, например даже такая малость - феномен под названием "мама" - слова не скажу, не дурочка, но ему выскажу, не стесняясь в выражениях.. а там пусть как хочет, так и разбирается.. не мой головняк.. поэтому меня ни он, а особенно при нем никто не пытается как-то задеть, обидеть, огребут сначала от него..

спасибо за совет.обратишься сюда за советом,только некоторые как вы могут что то ответить.остальным самими ,видимо не сладко и начинают сыпаться оскорбления.

Lally
#63
АннА

У меня много хороших знакомых мужчин ,и все говорят в большинстве что если девушка на 1,2 свидании дала,то ее не воспринимают как жену в будущем и девушку.Значит так любому может дать...Я считаю в этом проблема тоже ,надо цену и планку держать

да. я со знакомым разговаривала. он развелся с женой и встречается с другой девушкой. так вот он рассказывал, что жена его мурыжила 2 месяца, хотя они виделись каждый день. и этим его сильно зацепила. а эта его подруга - в первый день. и он до сих пор сомневается - может она со всеми так на первый день спит? (что, согласитесь, правда - и в вашем случае).

не надо мантры никакие читать по утрам перед зеркалом, и на психологические тренинги ходить. все проще гораздо. просто НЕ ДАВАЙТЕ ни на первом, ни на втором свидании. целуйтесь и ведите себя невозмутимо - вы никому ничего не должны. попробуйте раз так сделать, протяните ХОТЯ БЫ недели две постоянных встреч без секса - и увидите результат в отношении к вам.

я серьезно абсолютно. то что у вас ребенок - абсолютно не значит что вы должны давать каждому встречному-поперечному, даже (!) если вам самой хочется секса. потерпите первое время и потом у вас его будет гораздо больше - и с постоянным партнером.

Lally
#64
Гость

смотрю на брата, у него девушка за ним практически бегала, а сейчас они влюблены и счастливы. У них "совпало", то есть много общих интересов, а сначала он её,не воспринимал, как женщину.

ну так и? это же скорее вопреки получилось.

и у приятельницы у вашей - что, ей прям все делали предложение после секса в первое-второе свидание? что это за мужики такие, сами подумайте?

Гость
#65
Lally

ну так и? это же скорее вопреки получилось.

и у приятельницы у вашей - что, ей прям все делали предложение после секса в первое-второе свидание? что это за мужики такие, сами подумайте?

Да вы не поняли мою мысль:)))Просто автор начнёт тянуть в сексе, надеясь, что от этого что-то изменится в её отношениях с мужчинами. А ничего не изменится, неужели вы вправду думаете, что на отношения может повлиять на какой день дала? Сколько здесь тем, было, что и в первый день давала и ничего счастливо и замужем. Не в первый день-это конечно круто, но если женщина независимая, она в эту зависимость не впадёт..Возможно автор слишком много думает об этих мужчинах, душу вкладывает. А не стоит того

Lexus
#66

А как у тебя с характером? Многих он отталкивает.

Lally
#67

65, что значит ничего не изменится? я думаю что изменится, и кардинально. в первую очередь отсеются любители одноразового секса. во-вторых - до секса они пообщаются, найдут общие темы, чтобы и после секса им было о чем поговорить. а то - сразу в койку и потом уже разбираются зачем им это надо было.

про "в первый день давала и ничего" - это, конечно, бывает, но это разве руководство к действию?

Р
#68

67 надо менять автору внутренний настрой. Про характер ничего так и не написала, значит точно там собака порылась. А то, конечно от дня отдачи тела зависит сделают предложение или нет.:)) Понять какие отношения нужны можно и сразу. Ну, у меня был секс на третьем свидании ,и было предложение замужества через год,и вообще у меня наоборот, проблема хочется просто повстречаться, а зовут вместе жить постоянно. Мужчины не настолько плохие психологи , чтобы не понять, кто перед ними. А любителей одноразового секса сразу видно.И кстати при определённом настрое, они просто никогда к тебе подходить не будут.

Гость
#69

Попробуйте не давать сразу)) Конечно, кто ж захочет потаскуху замуж взять. С такими кувыркаются, а замуж берут скромных, с неподпорченной репутацией

Тапик
#70

Согласна с 57!Автор! скачайте в интернете книжку "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах." Берендт Г. не пожалеете:)))

Гость
#71

Тьфу, даже читать противно. Шушка нагуляла ребенка, ей все сочувствуют. А остальных куда дела от блуда, сожрала что ли или спустила? на таких как она не женятся, на рожавших шлюшках, это просто тема для юморески.

свето, совокупляйтесь дальше, на таких как вы не женятся, а ваш ребенек будт таким же аморальным никчемным чиловечком, потому что вы его не воспитываете а по мужикам шляетесь, тьфу.

аааа
#72
Гость

Тьфу, даже читать противно. Шушка нагуляла ребенка, ей все сочувствуют. А остальных куда дела от блуда, сожрала что ли или спустила? на таких как она не женятся, на рожавших шлюшках, это просто тема для юморески.иди на х.й,обсос.



свето, совокупляйтесь дальше, на таких как вы не женятся, а ваш ребенек будт таким же аморальным никчемным чиловечком, потому что вы его не воспитываете а по мужикам шляетесь, тьфу.

sveta2302
#73

спасибо тем кто давал дельные советы,а остальные идите на х.й,вы видимо больше ничего не умеете,только на форуме сидеть.а в жизни никчемные существа,с несложившейся жизнью,поэтому такие злые.

sveta2302
#74
Гость

Тьфу, даже читать противно. Шушка нагуляла ребенка, ей все сочувствуют. А остальных куда дела от блуда, сожрала что ли или спустила? на таких как она не женятся, на рожавших шлюшках, это просто тема для юморески.



свето, совокупляйтесь дальше, на таких как вы не женятся, а ваш ребенек будт таким же аморальным никчемным чиловечком, потому что вы его не воспитываете а по мужикам шляетесь, тьфу.

а лично тебе е.ло разбить надо.у.людина.

Анонимус
#75

Белый и пушистый МЧ (муж), какая прелесть! Считаем время до того, как захочется энергичного любовника.

Крошка
#76

Гость ,а с чего вы взяли что ребёнка нагуляла,не понятно и как вообще так можно о детях говорить.У вас с психикой все нормально?????????Большой вопрос.

кокосовая
#77

Света, дело не в сексе

мой вам совет, давайте когда ВАМ хочется..не хочется не давайте))

мы с моим переспали после первого свидания...помню лежит,меня обнимает,а я думаю.."ну вот..теперь придется с ним встречаться"))) какая глупая была, такое он у меня золото, разглядела только недавно...

чтобы втсретить свою любовь, нужно, как мне кажется,искренне интересоваться другими людьми,а я для этого нужно быть в гармонии с самой собой..)

я может быть достала уже форум своей книжкой..но советую прочесть и Вам то,что помогло мне..Любовь.Свобода.Одиночество, автор Ошо..

удачи!

Гость
#78

60. sveta2302, да она с такими принципами побыстрее тебя замуж выйдет) Девственницы щас в чести в отличии от давалок

Гость
#79

Даже по вопросам автора видно, что она глупая и пустая абсолютно. Неинтересная, Вот и не цепляет ничем мужчин, трахнут и пошли дальше. Личность интересна а не песда.

Елена
#80

Автор, не обращайте внимания на дегенератов, пишущих здесь гадости. На счёт мужчин... Та же фигня. Скорее всего, Вы очень требовательны. А мужики этого боятся. Ничего не делать. Обязательно появится достойный мужчина. А всякое *** Вам не надо. Пусть бегает дальше. Или закоренелые холостяки, которые досидели до 35-ти 40- ка лет, и всю жизнь дико боятся ответственности, обязательств- пусть дальше лежат на своих диванах. Зачем они нужны!

Гость
#81
sveta2302

я считаю себя очень привлекательной,у меня есть бизнес,значит я самостоятельная. а еще есть ребенок семи лет,поэтому быть не хозяйственной просто не возможно.что им еще надо?

Ни первого, ни второго, ни третьего, тем более четвертого от тебя никому не нужно.

Гость
#82
sveta2302

как же быть,посылать всех?

Ебстись, ни в чем себе не отказывать. Одну семью вы уже прое. Как минимум 2 жизни загубили

Гость
#83
sveta2302

так то оно так,но любви все равно хочется.чистой и красивой.

Тебе мужа хочется или любви

Гость
#84
Ната

Женщина которая чувствует в партнера в сексе, всегда знает был ли он супер для обоих.

Дох я она там знает

Гость
#85
sveta2302

а я не плохая и даже не злая,но дело это не меняет.

Старый муж умер сам собой

Гость
#86
Lally

да. я со знакомым разговаривала. он развелся с женой и встречается с другой девушкой. так вот он рассказывал, что жена его мурыжила 2 месяца, хотя они виделись каждый день. и этим его сильно зацепила. а эта его подруга - в первый день. и он до сих пор сомневается - может она со всеми так на первый день спит? (что, согласитесь, правда - и в вашем случае).

не надо мантры никакие читать по утрам перед зеркалом, и на психологические тренинги ходить. все проще гораздо. просто НЕ ДАВАЙТЕ ни на первом, ни на втором свидании. целуйтесь и ведите себя невозмутимо - вы никому ничего не должны. попробуйте раз так сделать, протяните ХОТЯ БЫ недели две постоянных встреч без секса - и увидите результат в отношении к вам.

я серьезно абсолютно. то что у вас ребенок - абсолютно не значит что вы должны давать каждому встречному-поперечному, даже (!) если вам самой хочется секса. потерпите первое время и потом у вас его будет гораздо больше - и с постоянным партнером.

Сексом займись с мужчиной, подруга блин

Гость
#87
sveta2302

а лично тебе е.ло разбить надо.у.людина.

Когда на тебя ссут, ты такая же важная

Гость
#88
Ната

А вы не бегите по первому зову, и сделайте так что бы все зависело от вашего желания. А так мужчинам думаю с вами становится не интересно,скучно и банально, вот и все.

Вы думаете что мужчина будет страдать по одной женщине когда он встречается паралельно с другими. Надо разрывать отношения.

Гость
#89

Но вы же верная и готовы ждать, никого не ищите ни с кем кроме этого парня не общаетесь. Покажите что вы так же имеете право гулять с кем хочется и общаться с дугими. Скажите ему " Я привлекательная, и я верю что тому кто будет со мной очень повезет так как я умею любить, я верная, я преданная, я идеальна. Я не позволю так со мной обращаться. Либо меняйся либо ты меня больше никогда не увидешь". Запомните лучше быть одной чем с кем попало.

Гость
#90
Гость

что значит замуж хотите? за тех кто от вас гуляет направо налево? сначала достойного мужчину найдите.

Где они достойные? Всречаются с теми кто их не достоин достойные мужчины и принуждают женщин против их воли рожать. Вместо того что бы встречаться с теми которым нужна семья, нужны дети. Нравится парню девушка любит он её смотреть отвратительно. Мало ли что нравится мир огромный и есть та которая лушче и готова к семейной жизни.

Гость
#91

Что Вы так переживаете, Света? Зачем свою нервную систему трепите из-за не любви? Понятно, что замуж хочется, любви хочется, детей хочется, но зачем так себя уничтожать? Вы себя уничтожаете переживаниями. Перестаньте себя мучить. У Вас все есть - здоровье, крыша над головой, работа! Займитесь чем-нибудь полезным для себя - кроме работы, у Вас должно быть увлечение - что Вы любите делать? Вот этим любимым делом и займитесь на досуге. И жизнь потечет в нужном для Вас русле!!!! А если Вы будете постоянно переживать, то заболеете. И тогда Вы никому нужны не будете, даже себе. Пословицу "мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая" знаете? Так вот, Светочка - успокаивайтесь, берите себя в руки и занимайтесь работой, любимым делом. Думайте о хорошем - это поможет Вам стать счастливой. Когда женщина светится изнутри, то и мужчины на нее внимания обратят! Счастлива от того, что ты живешь, что ты здорова!!! А эти мужики - забудьте о них. Вам с ними не по пути! Обязательно еще встретится Вам человек, который Вас полюбит!!! Будет на Вашей улице праздник!!!!

Гость
#92
260*

Маруся что за ерунду вы пишете. Вот вам интересен какой-то мужчина, а у него есть ребенок, живущий с ним. Ну, захочется вам к нему присоединиться???? Да будь он хоть аленделоном, такой второй сорт в ребенком никому не нужен.



И дама с дитем нашим мужчинам не нужна, это только для потрахаться с рожавшей шлюшкой, а не для серьезных отношений. Автор обречена.

К сорока у всех и дети и браки за плечами и два и три каждый выбирает для себя, а кто кричит неликвид именно потом на этом месте, проверено временем.

Гость
#93
Гость

Что Вы так переживаете, Света? Зачем свою нервную систему трепите из-за не любви? Понятно, что замуж хочется, любви хочется, детей хочется, но зачем так себя уничтожать? Вы себя уничтожаете переживаниями. Перестаньте себя мучить. У Вас все есть - здоровье, крыша над головой, работа! Займитесь чем-нибудь полезным для себя - кроме работы, у Вас должно быть увлечение - что Вы любите делать? Вот этим любимым делом и займитесь на досуге. И жизнь потечет в нужном для Вас русле!!!! А если Вы будете постоянно переживать, то заболеете. И тогда Вы никому нужны не будете, даже себе. Пословицу "мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая" знаете? Так вот, Светочка - успокаивайтесь, берите себя в руки и занимайтесь работой, любимым делом. Думайте о хорошем - это поможет Вам стать счастливой. Когда женщина светится изнутри, то и мужчины на нее внимания обратят! Счастлива от того, что ты живешь, что ты здорова!!! А эти мужики - забудьте о них. Вам с ними не по пути! Обязательно еще встретится Вам человек, который Вас полюбит!!! Будет на Вашей улице праздник!!!!

Вы знаете , всю жизнь "макраме вязать" (допустим это любимое дело) и получать от этого удовольствие и светиться от счастья надоест. Человек тянется к любви, хочет либить и быть любимым - это норма и основа. На одном любимом деле/увлечении всё равно счастья-удовлетворения от жизни не испытаешь.
Мне тоже автор попадаются одни несерьезные, получается всех отшиваю. Выбирать серьёзных неоткуда ((

Гость
#94
Lally

да. я со знакомым разговаривала. он развелся с женой и встречается с другой девушкой. так вот он рассказывал, что жена его мурыжила 2 месяца, хотя они виделись каждый день. и этим его сильно зацепила. а эта его подруга - в первый день. и он до сих пор сомневается - может она со всеми так на первый день спит? (что, согласитесь, правда - и в вашем случае).

не надо мантры никакие читать по утрам перед зеркалом, и на психологические тренинги ходить. все проще гораздо. просто НЕ ДАВАЙТЕ ни на первом, ни на втором свидании. целуйтесь и ведите себя невозмутимо - вы никому ничего не должны. попробуйте раз так сделать, протяните ХОТЯ БЫ недели две постоянных встреч без секса - и увидите результат в отношении к вам.

я серьезно абсолютно. то что у вас ребенок - абсолютно не значит что вы должны давать каждому встречному-поперечному, даже (!) если вам самой хочется секса. потерпите первое время и потом у вас его будет гораздо больше - и с постоянным партнером.

Бред. Я не давала месяцами, не давала неделями, так же было и давала на втором свидании. Сейчас мне уже 32я Скажу вам так. У меня это не играло никакой роли вообще. Так же как и тем кому не дала не бегали за мной с цветами. Детей у меня нет. Если бы были то ничего бы не поменялось. Выгляжу и выглядела всегда отлично. Следила за собой , зарабатываю. Волосы длинные , фигура хорошая. На лицо симпатичная (не роковая красотка, а скорее миловидная). За всю жизнь 3 серьёзных отношений , через пару лет меня «слали и выкидывали» как ненужную вещь, меняя на других. Так было всегда , в 20, 25, 30) Но и мужики были классные. Лох в сандалях страшный мне никогда не был нужен. Про таких как я говорят , завышенные требования. Это я к чему. А к тому что если вы хотите «бомжа» то можете ему дать и на первом свидании, он будет вас любить до гроба. А если хотите олигарха, можете не давать и месяцы и хоть годы , он подождёт, ему пока другие сос … ут , потом ваша очередь , потом другой ))) Люди ломают себе вечно голову как поступить и т д ) на деле все просто. Каждый хочет себе партнера лучше себя. Выше статусом, богаче, красивее. От этого большинство бед. Так что либо берёте ровню и носитесь с ней как с олигархом. Либо моете бомжа . Либо сидите одни, а с детьми или без это уже по вашему желанию. (Детей можно в наши дни сделать без прямого участия мужчины, дамы 30+ поймут о чем я ). Сейчас к сожалению на одного красавца 1000 баб. Вот и считайте шансы )))

Гость
#95
Гость

Бред. Я не давала месяцами, не давала неделями, так же было и давала на втором свидании. Сейчас мне уже 32я Скажу вам так. У меня это не играло никакой роли вообще. Так же как и тем кому не дала не бегали за мной с цветами. Детей у меня нет. Если бы были то ничего бы не поменялось. Выгляжу и выглядела всегда отлично. Следила за собой , зарабатываю. Волосы длинные , фигура хорошая. На лицо симпатичная (не роковая красотка, а скорее миловидная). За всю жизнь 3 серьёзных отношений , через пару лет меня «слали и выкидывали» как ненужную вещь, меняя на других. Так было всегда , в 20, 25, 30) Но и мужики были классные. Лох в сандалях страшный мне никогда не был нужен. Про таких как я говорят , завышенные требования. Это я к чему. А к тому что если вы хотите «бомжа» то можете ему дать и на первом свидании, он будет вас любить до гроба. А если хотите олигарха, можете не давать и месяцы и хоть годы , он подождёт, ему пока другие сос … ут , потом ваша очередь , потом другой ))) Люди ломают себе вечно голову как поступить и т д ) на деле все просто. Каждый хочет себе партнера лучше себя. Выше статусом, богаче, красивее. От этого большинство бед. Так что либо берёте ровню и носитесь с ней как с олигархом. Либо моете бомжа . Либо сидите одни, а с детьми или без это уже по вашему желанию. (Детей можно в наши дни сделать без прямого участия мужчины, дамы 30+ поймут о чем я ). Сейчас к сожалению на одного красавца 1000 баб. Вот и считайте шансы )))

Вот точно написала! Правда жизни! Мужиков мало, а хороших осталось по пальцам пересчитать, остальные уже в голубизну вдались( и секс уже им не интересен…. И от себя хочу добавить… мне 35, красивая, вкладываю в себя много средств и времени и хочу вам сказать, что секса у меня давно не было, а уже не претендую на отношения, просто секс для здоровья и то, ни кто не клюёт (((( если бы он хотБы был у меня регулярный я была бы рада до ж…пы… так что если он есть, наслаждайтесь, а то и его может не быть..

Аня
#96
Гость

Бред. Я не давала месяцами, не давала неделями, так же было и давала на втором свидании. Сейчас мне уже 32я Скажу вам так. У меня это не играло никакой роли вообще. Так же как и тем кому не дала не бегали за мной с цветами. Детей у меня нет. Если бы были то ничего бы не поменялось. Выгляжу и выглядела всегда отлично. Следила за собой , зарабатываю. Волосы длинные , фигура хорошая. На лицо симпатичная (не роковая красотка, а скорее миловидная). За всю жизнь 3 серьёзных отношений , через пару лет меня «слали и выкидывали» как ненужную вещь, меняя на других. Так было всегда , в 20, 25, 30) Но и мужики были классные. Лох в сандалях страшный мне никогда не был нужен. Про таких как я говорят , завышенные требования. Это я к чему. А к тому что если вы хотите «бомжа» то можете ему дать и на первом свидании, он будет вас любить до гроба. А если хотите олигарха, можете не давать и месяцы и хоть годы , он подождёт, ему пока другие сос … ут , потом ваша очередь , потом другой ))) Люди ломают себе вечно голову как поступить и т д ) на деле все просто. Каждый хочет себе партнера лучше себя. Выше статусом, богаче, красивее. От этого большинство бед. Так что либо берёте ровню и носитесь с ней как с олигархом. Либо моете бомжа . Либо сидите одни, а с детьми или без это уже по вашему желанию. (Детей можно в наши дни сделать без прямого участия мужчины, дамы 30+ поймут о чем я ). Сейчас к сожалению на одного красавца 1000 баб. Вот и считайте шансы )))

Да, у меня так же. 34 года и ничего серьёзного из отношений не было. Мужчины меня всегда бросали, причём быстро, причём очень обычные парни, из себя особо ничего не представляющие.
И вот опять как-то паренёк 41 года с сайта знакомств пятится от меня. Все такие культурные мужчины, послать не могут, правду сказать не хотят, копят запасные аэродромы.
Я вообще истощена, не сложившая личная жизнь меня давала до депрессии. Ведь очевидно, что дело во мне. Столько лет прожила и ничего не поняла, ни в людях, ни в мужчинах конкретно. Бессмысленная жизнь.
Какие хобби, какая работа и интересы? Когда в душе дыра и понимание, что доживать свой век в одиночестве, никому не нужная.

Аня
#97
Гость

Вот точно написала! Правда жизни! Мужиков мало, а хороших осталось по пальцам пересчитать, остальные уже в голубизну вдались( и секс уже им не интересен…. И от себя хочу добавить… мне 35, красивая, вкладываю в себя много средств и времени и хочу вам сказать, что секса у меня давно не было, а уже не претендую на отношения, просто секс для здоровья и то, ни кто не клюёт (((( если бы он хотБы был у меня регулярный я была бы рада до ж…пы… так что если он есть, наслаждайтесь, а то и его может не быть..

Здравствуйте
Тоже самое
Как думаете что с нами не так?
Может нужно освоить манипуляции и женский пикап? Дышать маткой? Как понять что с нами на энергетическом уровне ?

Гость
#98

Не слушай никого, недоступность тут не при чем, я была недоступная, так 3 от меня ушли, суки

Гость
#99
Стр@нный

Всем хочется но не всем везет, а везет только хорошим и добрым.

Везет стервам

Гость
#100
Гость

Попробуйте не давать сразу)) Конечно, кто ж захочет потаскуху замуж взять. С такими кувыркаются, а замуж берут скромных, с неподпорченной репутацией

Скромных берут те кто хочет их подчинить