Гость
Статьи
Как сделать так чтоб …

Как сделать так чтоб мужчина делал то, что надо женщине?

Не пилить, а как-то по-умному подвести к тому, чтоб он сам этого захотел? Есть такие, кому это удается? Поделитесь опытом)))

Раздумывающая
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Это талант от рождения :)

Гость
#2

а что вам надо чтобы он сделал?

#3

Мой намеков не понимает вооооообще, что сильно усложняет ситуацию. Просит говорить в лоб, о том чего хочу. Но я чувствую себя неловко, потому только и намекаю. Так и топчемся на месте в трех соснах.

Стр@нный
#4

Надо чтоб он влюбилсо

Раздумывающая
#5
Гость

а что вам надо чтобы он сделал?

Много чего. Муж потому что, у него обязанности есть, о которых он не всегда помнит, а я "пилой" становиться не хочу.

#6
Стр@нный

Надо чтоб он влюбилсо

именно

желание женщины закон, пока желание мужчины - женщина

Гость
#7
Стр@нный

Надо чтоб он влюбилсо

подло манипулировать чувствами,ето тоже что и лежачего бить на мой взгляд.

Раздумывающая
#8
Стр@нный

Надо чтоб он влюбилсо

Я вас умоляю!)))

Машка
#9
Лина

Мой намеков не понимает вооооообще, что сильно усложняет ситуацию. Просит говорить в лоб, о том чего хочу. Но я чувствую себя неловко, потому только и намекаю. Так и топчемся на месте в трех соснах.

ой, мой вот тоже. И такие намеки еще толстые! сначала просто говорила: вот начну работать куплю себе то-то" он не понимал, что это намек, потом я стала говорить "я так хочу это, потом подаришь?" он все равно к нужной дате забывает! или стремно ему на заказ дарить, не знаю. короче лучше б деьгами, раз недогадливый такой. А так романтики хоцца.

Princess
#10

Надо быть хитрой и умной.Грамотно обставлять ситуацию ,как бы что это его желание.Женщина шея,мужчина голова.А так и не написать как,это дано или нет

Гость
#11

Зависит от мужчины самого,кому то надо мало кому то больше.Можно в постельке поцеловать и на ушко попросить и он сделает..

#12
Гость

подло манипулировать чувствами,ето тоже что и лежачего бить на мой взгляд.

манипулировать очень интересно

Гость
#13

правда???

Эх...
#14

Если мужчина любит по настоящему-он все сделает без намеков, тем более, если видит, что его тоже любят...

#15

я в лоб говорю че мне надо! иначе подарок придется передаривать!

Гость
#16
Раздумывающая

Гость

а что вам надо чтобы он сделал?

Много чего. Муж потому что, у него обязанности есть, о которых он не всегда помнит, а я "пилой" становиться не хочу.

Не надо на него давить,и делать прямо проблему,поделите обязанности пополам,скажите ему что трудно вам со всем справляться,иначе брак развалиться.

Гость
#17

пусть носит мусор,моет пол,гуляет с детьми,а ты наприм там еду готовишь,обои клеишь,линолиум стелишь.

Раздумывающая
#18
Гость

пусть носит мусор,моет пол,гуляет с детьми,а ты наприм там еду готовишь,обои клеишь,линолиум стелишь.

Драсте, приехали! А дрова поколоть и за мамонтом сбегать не надо?))

Стр@нный
#19
Гость

подло манипулировать чувствами,ето тоже что и лежачего бить на мой взгляд.

нет, нам это в радость, просто когда разлюбим- отомстим..

Рыпка
#20

Раздумывающая, я уже очень долго задаюсь этим вопросом. И дело не только в том, чтобы мужик делал то, что надо, а также в том, чтобы он это делал правильно. Например удивительно, но факт, что среднестатистический мужик не умеет нормально мыть посуду. Или там вызовется убираться в кухне после обеда, помоет посуду, но при этом зальёт весь пол водой и даже не подумает протереть плиту (про то, что место за тостером тоже надо бы протереть вообще забудьте). Я использую комбинацию стратегий - говорю в лоб, ною, подлизываюсь, хвалю (даже когда плохо делает), ругаю, когда совсем достанет, тупо показываю, как надо делать. Результаты есть, но это очень медленный процесс. Но я не хочу всё делать сама. Я не ломовая лошадь. Мне кажется, многие женщины взваливают на себя все домашние дела именно по этой причине - проще сделать самой, чем доверить мужчине. Но я упёртая. Но при этом мне пришлось научиться мириться с неидеально вымытой посудой или там крошками за тостером.

#21
Рыпка

по этой причине - проще сделать самой, чем доверить мужчине. Но я упёртая. Но при этом мне пришлось научиться мириться с неидеально вымытой посудой или там крошками за тостером.

согласна! проще сделать самой!

мой бывший по своей инициативе решил мне кофе в постель подносить, предварительно внимательно посмотрев как я его сама себе делаю (он не пьет кофе), так он ложку кофе заваривал в литре кипятка и приносил мне все это в бульенной чашке (кружке). пришлось хвалить нахваливать, выливая все это в раковину втихоря! когда попыталась переучить, бросил эту затею!

Стр@нный
#22

Мужчиной все-таки надо уметь командовать и учить, мы и правда многого сразу не втыкаем, но замечания надо делать так, чтобы мы не обижались. а лучше чтобы нам становилось стыдно.

#23

можно целую лекцию прочитать например про вынос мусора - и что женщине тяжести низя таскать, о что темно уже на улице, и что это мужская обязаность итд... и тупо ждать реакции, но проще сказать - дорогой, вынеси мусор! и вуаля!

CEHATOP
#24

Автор, найди себе чмошника )) Мужчина, как правило, делает то,

что надо ему самому )

#25

если это ваш мужчина..то можно,для примера, - попросить его))

Джоли
#26
Раздумывающая

Не пилить, а как-то по-умному подвести к тому, чтоб он сам этого захотел? Есть такие, кому это удается? Поделитесь опытом)))

так сейчас мы все и рассказали.

Уметь надо.

Ыыыы
#27
CEHATOP

Автор, найди себе чмошника )) Мужчина, как правило, делает то, что надо ему самому )

+

Раздумывающая
#28
CEHATOP

Автор, найди себе чмошника )) Мужчина, как правило, делает то, что надо ему самому )

То есть, по-вашему, мужчина, который уважает желания женщины и выполняет свои обязанности - ***? Мне жаль вашу жену/женщину. Хотя не удивлюсь, если у вас никого нет.

Ыыыы
#29
Раздумывающая

CEHATOP

Автор, найди себе чмошника )) Мужчина, как правило, делает то, что надо ему самому )

То есть, по-вашему, мужчина, который уважает желания женщины и выполняет свои обязанности - ***? Мне жаль вашу жену/женщину. Хотя не удивлюсь, если у вас никого нет.

какие такие у мужчины обязанности перед женщиной?

Раздумывающая
#30
по асфальту каблучки_

если это ваш мужчина..то можно,для примера, - попросить его))

А сколько раз просить?)) Один-два-десять?))) Вот и я о том же - не хочу быть пилой.

Джоли
#31
Ыыыы

+

йэх))

наивные смешные люди))))

Гость
#32
Стр@нный

Мужчиной все-таки надо уметь командовать и учить, мы и правда многого сразу не втыкаем, но замечания надо делать так, чтобы мы не обижались. а лучше чтобы нам становилось стыдно.

За Странного опять его жёнушка кропает? Или это сам Странный так обабился?

Раздумывающая
#33
Ыыыы

какие такие у мужчины обязанности перед женщиной?

Хотя бы обязанности по дому.

#34
Раздумывающая

А сколько раз просить?)) Один-два-десять?))) Вот и я о том же - не хочу быть пилой.

понять причину почему не откликается на просьбу,ведь не просто так.

Как вариант возможен бартер.пусть сам предлжит вариант что хочет.Только с лаской всё надо..

А потом обязательно хорошенько похвалить!!Ведь не хотелось делать,а сделал,значит достойно хвальбы!!

Джоли
#35
Раздумывающая

Ыыыы

какие такие у мужчины обязанности перед женщиной?Хотя бы обязанности по дому.

ууу, как все банально

Я думала вы про что то серьезное...

Стр@нный
#36

За Странного опять его жёнушка кропает? Или это сам Странный так обабился?

Да я всегда бабой был..

Ыыыы
#37
Раздумывающая

Ыыыы

какие такие у мужчины обязанности перед женщиной?

Хотя бы обязанности по дому.

У мужчины? Первый раз слышу. Нафига мне у нее дома гтовить-стирать-убирать? Я у себя дома это сделаю и нормально.

CEHATOP
#38
Раздумывающая

CEHATOP

Автор, найди себе чмошника )) Мужчина, как правило, делает то, что надо ему самому )

То есть, по-вашему, мужчина, который уважает желания женщины и выполняет свои обязанности - ***? Мне жаль вашу жену/женщину. Хотя не удивлюсь, если у вас никого нет.

Естественно, *** )) Мужчина руководствуется только своими желаниями . Уважать желания женщины- это вообще

какой-то нонсенс ))

Лед на губах
#39

Лаской, по шейке-коленке поглаживая, в глазки заглядывая.. ну это если уж очень надо..

Раздумывающая
#40
по асфальту каблучки_

понять причину почему не откликается на просьбу,ведь не просто так. Как вариант возможен бартер.пусть сам предлжит вариант что хочет.Только с лаской всё надо.. А потом обязательно хорошенько похвалить!!Ведь не хотелось делать,а сделал,значит достойно хвальбы!!

Получается, будто они - мужчины - хрустальные вазы, с ними надо аккуратненько, просить-хвалить-гладить-понимать-вникать... А что взамен? Всего лишь чистый ковер. Почему они не стемятся нас понять-поблагодарить? "Спасибо, милая, что я сегодня вечером не голодный, не хочешь ли сегодня занять комп, а завтра сходить развеяться, а я посижу с ребенком?" Так ведь нет, надо сказать, потом повторить, потом надавить, потом сорваться на крик/слезы, и только потом подействует. Ну примерно так.

Раздумывающая
#41
Джоли

ууу, как все банально Я думала вы про что то серьезное...

Например?)

Джоли
#42
Раздумывающая

Например?)

Ну там машЫны, брульянты...

ну да ладно.

Рождество сейчас уже.

недосуг.

поздравляю верующих!

Раздумывающая
#43
CEHATOP

Естественно, *** )) Мужчина руководствуется только своими желаниями . Уважать желания женщины- это вообще какой-то нонсенс ))

А, это вы так шутите. Спасибо - посмеялась!)))

#44
Раздумывающая

Получается, будто они - мужчины - хрустальные вазы, с ними надо аккуратненько, просить-хвалить-гладить-понимать-вникать... А что взамен? Всего лишь чистый ковер. Почему они не стемятся нас понять-поблагодарить? "Спасибо, милая, что я сегодня вечером не голодный, не хочешь ли сегодня занять комп, а завтра сходить развеяться, а я посижу с ребенком?" Так ведь нет, надо сказать, потом повторить, потом надавить, потом сорваться на крик/слезы, и только потом подействует. Ну примерно так.

)))))))))))))))))))

CEHATOP
#45
Раздумывающая

CEHATOP

Естественно, *** )) Мужчина руководствуется только своими желаниями . Уважать желания женщины- это вообще какой-то нонсенс ))

А, это вы так шутите. Спасибо - посмеялась!)))

Смеятся полезно ) Но я не шутил, а смайлики ставлю,

потому что мне весело ) Как только представил себе

чмошника, руководствующегося в своей деятельности

желаниями женщины- так сразу и развеселился ))

#46
Раздумывающая

Получается, будто они - мужчины - хрустальные вазы, с ними надо аккуратненько, просить-хвалить-гладить-понимать-вникать... А что взамен? Всего лишь чистый ковер. Почему они не стемятся нас понять-поблагодарить? "Спасибо, милая, что я сегодня вечером не голодный, не хочешь ли сегодня занять комп, а завтра сходить развеяться, а я посижу с ребенком?" Так ведь нет, надо сказать, потом повторить, потом надавить, потом сорваться на крик/слезы, и только потом подействует. Ну примерно так.

да нет,обычные люди. Если меня проят о чем то родители.. что делать не хочу,подход нужен именно такой. Или подругу какую.

Тоже самое с мужчинами.Не просто так ведь делать что-то не хотят. И вы можете так же не хотеть.

Акын
#47

Автор, а сама беспомощная что ли? Свои хотелки сама и реализуй.

#48

Любовь тут не поможет. Меня муж любит, но по струночке не ходит, я его и за это тоже люблю. Вы сами подумайте, нужен ли вам рядом человек, который смотрит вам в рот и исправно выполняет ваши желания?

Раздумывающая, вы что конкретно хотите?

Рыпка
#49

Раздумывающая, похоже у вас ситуация критическая. Тут вам для себя нужно решить, с чем вы готовы мириться, а с чем нет. Где у вас границы дозволенного? Во всяких отношениях приходится делать компромиссы. Идеальных людей не бывает. Кто мирится с заныканными носками, кто с жирной посудой, кто с нестриженными когтями на конечностях, кто с невынесеным мусором, а кто с несколькими вещами одновременно. Вопрос в том, насколько вас всё это достало. Если достало так, что каждый день - это пытка, то возможно отношения нецелесообразны, и вам просто нужен другой человек. Можно также посмотреть на себя и спросить - а так ли все (ну или некоторые) вещи, которые меня достают, важны? Мне очень знакома ситуация, где на мужа надо несколько раз гаркнуть, чтобы он мусор вынес. Донимает это. Особенно тот факт, что САМ он это злосчастный мусор вынести никогда не догадается. Но если вы регулярно доведены до слёз - это уже серьёзно. Подумайте о себе, о границах вашего терпения, и о том, с чем вы можете смириться, так как мужа вы врятли кардинально измените.

Рыпка
#50

И не надо так винить себя за пиление. Мужик с компа не слезает - вы его пилите. Вы квиты. Мужиков конечно же надо хвалить, но носиться с ними, как с хрустальными вазами, незачем. Иначе получаются непоследовательные действия. Также возьмите за привычку хвалить саму себя. Желательно громко и детально. Типа, "Смотри дорогой, как я посуду вымыла. И РАССТАВИЛА. Вот такая я супер-пупер молодец, пойду на диване посижу. А ты пока мусор вынеси."