Гость
Статьи
Долго не было секса, …

Долго не было секса, скромничать нет сил, вижу среди окружающих мужчин желающих, как сделать первой шаг, намекнуть тактично...

В разводе , 2 года не было мужчины, да и муж был первым и последним моим мужчиной.Все стесняюсь как первокурсница начать с другим мужчиной интимные отношения, желающие есть, вижу нравлюсь по глазам, …

Озабоченная ... в разводе
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

DSTBlumarine

а что Вы ожидаете, что девушка достанет большой калькулятор и будет считать, сколько конкретно с точностью до копеек она должна заплатить, даже если она взяла себе только кофе? и если она даст больше нужной суммы, как бы оставляя на чай Вы решите, что она пытается и за Вас заплатить?

Я считаю, что для взрослого человека нормально платить за себя. Настолько нормально, что это должно быть на автомате, не вызывая внутренних истерик, далекоидущих выводов и желания создать тему на форуме о трагедии. Это тем более верно, когда встретились 2 незнакомых человека. Но это моё мнение. У российских же женщин совершенно другой алгоритм знакомства и оценки человека - халяво-центрированный. Не важно плох этот алгоритм или хорош, он лишь имеет место быть у большинства женщин. К счастью, не у всех. Тем ценнее те, кто по нему не живётЧестно говоря, извините конечно, если что :) но даже страшно подумать, насколько вам не везло на порядочных девушек! Мне даже не верится :)

Не Вам судить.Останитесь одна,тогда поймете...

DST
#102
Гость

Честно говоря, извините конечно, если что :) но даже страшно подумать, насколько вам не везло на порядочных девушек! Мне даже не верится :)

Надо же, насколько предсказуем форум :) Вот и фантазии, высосанные из пальца пошли.

Ну ладно, хоть моя жизнь и не относится к обсуждаемому вопросу, но вот вам факт, а не ваша фантазия - мне на девушек везло всегда.

DST
#103
Гость

Ну, нет :) Боюсь вас разочаровать, но я скорее таких мужчин не видела :) Дело не в том, кто заплатит, а в отношении, понимаете? Если человек пригласил на свидание и не заплатил за девушку небольшую сумму (тут, согласна, зависит все от порядочности девушки. подозреваю, что есть и явные дряни, которые по принципу "хоть шерсти клок" будут стараться вытянуть из мужика по-максимуму. но, слава богу, таких не большинство, несмотря на то, что сейчас это так пропагандируется: быть гламурной и иметь спонсора) Так вот, не зплатить за кофе и пирожное приглашенной понравившейся девушки - это очень мелочно как-то. Я спокойно заплачу за себя, вообще не проблема, но выводы сделаю не самые хорошие (что человек скаред редкий и, соответственно, его привлекательность для меня будет существенно омрачена. И это по вполне естественным причинам, заметьте! К алчности и желанию поесть за чужой счет не имеет никакого отношения. К тому же, у нас это так принято, более того, считается признаком хорошего тона, этикет фактически. И хуже того, мужчины сами нас так приучили :) не представляете, как обижаются, если протестуешь и пытаешься заплатить :) (а я пытаюсь особо рьяно, если понимаю, что человек не мой и продолжать общение не стану. и все равно! Так что все закономерно как раз. Даже странно, что для вас такой пустяк играет какую-роль :)

Вот и спрашивается - зачем было столько писать, для того чтобы фактически подтвердить, что я написал правду о женщинах? :)

DST
#104
Гость

Дело не в том, кто заплатит, а в отношении, понимаете?

Гость

Я спокойно заплачу за себя, вообще не проблема, но выводы сделаю не самые хорошие (что человек скаред редкий и, соответственно, его привлекательность для меня будет существенно омрачена.

Гость

И это по вполне естественным причинам, заметьте!

Гость

К алчности и желанию поесть за чужой счет не имеет никакого отношения.

Ну и подробнее, рассматривая ситуацию исключительно по сухому остатку, без воды:

Для женщины как-раз таки дело именно в том, кто заплатит за нее. Главное, чтобы не она :)

Вот вам и подтверждение халяво-ориентированности именно женщин номер РАЗ

Предложение содержащее в себе противоречие - поскольку есть конструкция: "не проблема, НО". Тут либо "не проблема", либо "НО". Одновременно и то и то несовместимо.

Вот для мужчин заплатить за себя - действительно не проблема, он никаких выводов о другом человеке делать не будет. А для женщины, сколько бы она не декларировала, что это не проблема - до тех пор, пока её выводы о человеке будут зависеть от того - прошла встреча на халяву для неё или нет, это именно что проблема. На деле, по сухому остатку.

Вот вам и подтверждение халяво-ориентированности именно женщин номер ДВА

Никто и не спорит. Халяво-ориентированность естественна для большинства тёток :)

Нельзя быть "немножко беременной". Вы либо едите за свой счёт и считаете это нормальным, либо выдвигаете оплату ваших счетов основным требованием продолжения отношений.

Обвинять мужчин в жадности для женщин равнозначно поиску соринки в чужом глазу с бревном в своём

Гость
#106
DST

Гость

Честно говоря, извините конечно, если что :) но даже страшно подумать, насколько вам не везло на порядочных девушек! Мне даже не верится :)

Надо же, насколько предсказуем форум :) Вот и фантазии, высосанные из пальца пошли. Ну ладно, хоть моя жизнь и не относится к обсуждаемому вопросу, но вот вам факт, а не ваша фантазия - мне на девушек везло всегда.

А отчего ж такие выводы тогда? Где последовательность и логика?

Гость
#108
DST

Гость

Вот и спрашивается - зачем было столько писать, для того чтобы фактически подтвердить, что я написал правду о женщинах? :)

Правда в чем? Что принято платить за приглашенную женщину мужчине? Я с этим разве спорю? У вас такая правда, знаете ли, однобокая, категоричная и субъективно оформленная. Но, в принципе, вы, как мужчина, тоже предсказуемы. Для вас не существует ньюансов: либо черное, либо белое. Жизнь слишком цветная и, более того, имеет много неопределенных пограничных цветов (надеюсь, поймете) В вашем категоричном и сфокусированном лишь на одном сегменте видении ситуации я не увидела всей правды. Правда куда шире и неоднозначней. Только это и давала понять. И вообще, я не понимаю, с чего такая банальная и неинтересная тема, как "кто платит за кафе" приняла, вдруг, в этой теме такие вселенские масштабы. Это даже смешно

Гость
#110
DST

Ну и подробнее, рассматривая ситуацию исключительно по сухому остатку, без воды:

Гость

Дело не в том, кто заплатит, а в отношении, понимаете?

Для женщины как-раз таки дело именно в том, кто заплатит за нее. Главное, чтобы не она :) Вот вам и подтверждение халяво-ориентированности именно женщин номер РАЗ

Гость

Я спокойно заплачу за себя, вообще не проблема, но выводы сделаю не самые хорошие (что человек скаред редкий и, соответственно, его привлекательность для меня будет существенно омрачена.

Предложение содержащее в себе противоречие - поскольку есть конструкция: "не проблема, НО". Тут либо "не проблема", либо "НО". Одновременно и то и то несовместимо. Вот для мужчин заплатить за себя - действительно не проблема, он никаких выводов о другом человеке делать не будет. А для женщины, сколько бы она не декларировала, что это не проблема - до тех пор, пока её выводы о человеке будут зависеть от того - прошла встреча на халяву для неё или нет, это именно что проблема. На деле, по сухому остатку. Вот вам и подтверждение халяво-ориентированности именно женщин номер ДВА

Гость

И это по вполне естественным причинам, заметьте!

Никто и не спорит. Халяво-ориентированность естественна для большинства тёток :)

Гость

К алчности и желанию поесть за чужой счет не имеет никакого отношения.

Нельзя быть "немножко беременной". Вы либо едите за свой счёт и считаете это нормальным, либо выдвигаете оплату ваших счетов основным требованием продолжения отношений. Обвинять мужчин в жадности для женщин равнозначно поиску соринки в чужом глазу с бревном в своём

Вижу, что тут тупик и кризис жанра :) Мы говорим слишком на разнях языках и о разном, чтобы имело смысл даже пытаться разъяснить вам свою позицию (да, вам она не особо и интересна, судя по всему, вы слышите лишь себя) так что оставим этот напрасный труд :)

Гость
#111

Остается только согласиться с вами (ну, вы же априори лушче все знаете):) Да, нелегка ваша судьба в мире алчных, беспринципных теток, которые только и хотят того, чтобы обобрать мужиков в кафе. Жить на свете в принципе не очень легко, так что... :)

DST
#112
Гость

А отчего ж такие выводы тогда? Где последовательность и логика?

Я просто анализирую окружающую действительность + плюс ситуации друзей + случаи описываемые на форуме.

И как оказалось - правильно анализирую :) Опровергнуть сформулированный мной алгоритм поведения женщин на свидании вам не удалось. Он верен для большинства женщин и для вас тоже. А раз он верен (т.е. описывает реально наблюдаемое) - вот вам и последовательность и логика.

DST
#113
Гость

Остается только согласиться с вами (ну, вы же априори лушче все знаете):) Да, нелегка ваша судьба в мире алчных, беспринципных теток, которые только и хотят того, чтобы обобрать мужиков в кафе. Жить на свете в принципе не очень легко, так что... :)

Да нет, жить на свете вполне приемлемо, если понимать реальные механизмы :) Позволяет правильно отделять женщин от тёток.

Гость
#114
Тигра

О, ну, тут как всегда флудеры, судорожно борящиеся за финансовое равенство с женщинами. И опасающиеся за свой кошелек, который опустеет от чашечки кофе, выпитой приглашенной на ужин ими дамой. Господа, ну это уже скучно, ей-богу.

Не говорите, Тигра :) Даже поражает воинственность некоторых особей мужского пола в таких пустячных вопросах :) Даже руки зачесались заплатить за ДСТ в кафе :) Сделала бы это с огромным удовольствием и чувством собственного превосходства :) В жизни, правда, таких не попадалось совсем. Даже настойчивое желание заплатить поплам вызывает у мужчин, парней и даже мальчиков такую обиду, словно их хотят страшно унизить :) Вот же парадокс, да? В жизни так, а тут такое :) Кто же притворщик?

Гость
#115
DST

Гость

А отчего ж такие выводы тогда? Где последовательность и логика?

Я просто анализирую окружающую действительность + плюс ситуации друзей + случаи описываемые на форуме. И как оказалось - правильно анализирую :) Опровергнуть сформулированный мной алгоритм поведения женщин на свидании вам не удалось. Он верен для большинства женщин и для вас тоже. А раз он верен (т.е. описывает реально наблюдаемое) - вот вам и последовательность и логика.

А где вы углядели, что кто-то спорил с тем, что общепринято, что мужчина платит за девушку в кафе? Это не алгоритм женщин, это общий алгоритм. Вы вообще читаете, что я пишу? Или только выцепляете и выворачиваете то, что удобно для вашей позиции?

DST
#116
Гость

Не говорите, Тигра :) Даже поражает воинственность некоторых особей мужского пола в таких пустячных вопросах :) Даже руки зачесались заплатить за ДСТ в кафе :) Сделала бы это с огромным удовольствием и чувством собственного превосходства :)

Беда заключается в том, что в отличии от вас - я не придаю никакого значения тому, чтобы заплатили за меня. Для меня НА ДЕЛЕ не проблема заплатить за себя - в отличии от вас, где для вас это не проблема лишь НА СЛОВАХ

Гость
#117
DST

Гость

Остается только согласиться с вами (ну, вы же априори лушче все знаете):) Да, нелегка ваша судьба в мире алчных, беспринципных теток, которые только и хотят того, чтобы обобрать мужиков в кафе. Жить на свете в принципе не очень легко, так что... :)

Да нет, жить на свете вполне приемлемо, если понимать реальные механизмы :) Позволяет правильно отделять женщин от тёток.

Не знаю, может каким-то теткам и приходится сидеть на свидании и делить счет :) Им остается только посочувтсвовать. За желанных женщин платят и даже получают от этого удовольствие.

DST
#118
Гость

А где вы углядели, что кто-то спорил с тем, что общепринято, что мужчина платит за девушку в кафе? Это не алгоритм женщин, это общий алгоритм. Вы вообще читаете, что я пишу? Или только выцепляете и выворачиваете то, что удобно для вашей позиции?

Читаю прекрасно:

Ваши слова "Дело не в том, кто заплатит"? Ваши. А я вам доступно показал - что для женщин это неприменимо. Для них это имеет РЕШАЮЩЕЕ значение.

Так что заканчивайте противоречить сами себе :)

#119

ДСТ, Вы только в этом так придирчив к бабам (женщинам)? а вот например с цветами придти на первое свидание, это тоже нонсенс? или подвезти даму до дома после свидания?

или типо - ноги есть, сама дойдешь?

#120
Гость

Не знаю, может каким-то теткам и приходится сидеть на свидании и делить счет :) Им остается только посочувтсвовать. За желанных женщин платят и даже получают от этого удовольствие.

правильно!

если честно, то я не встречала мужчин с таким категоричным мнением оплаты счета на первом свидании!

Гость
#121
DST

Гость

Не говорите, Тигра :) Даже поражает воинственность некоторых особей мужского пола в таких пустячных вопросах :) Даже руки зачесались заплатить за ДСТ в кафе :) Сделала бы это с огромным удовольствием и чувством собственного превосходства :)

Беда заключается в том, что в отличии от вас - я не придаю никакого значения тому, чтобы заплатили за меня. Для меня НА ДЕЛЕ не проблема заплатить за себя - в отличии от вас, где для вас это не проблема лишь НА СЛОВАХ

Опять перевираете :) что еще тут скажешь. При чем тут я вообще? Так принято во всем обществе, увы :) Вы реально свою собственную проблему на меня хотитет навесить :) Это называется "с больной головы на здоровую" :) У меня, как раз, никаких с этим проблем никогда не было :) Живу как большинство, по законам и традициям общества. Это вы на отшибе

Гость
#123
DST

Гость

А где вы углядели, что кто-то спорил с тем, что общепринято, что мужчина платит за девушку в кафе? Это не алгоритм женщин, это общий алгоритм. Вы вообще читаете, что я пишу? Или только выцепляете и выворачиваете то, что удобно для вашей позиции?

Читаю прекрасно: Ваши слова "Дело не в том, кто заплатит"? Ваши. А я вам доступно показал - что для женщин это неприменимо. Для них это имеет РЕШАЮЩЕЕ значение. Так что заканчивайте противоречить сами себе :)

Вы тогда поконкретнее аргументируйте :) Для кого конкретно это решающих фактор? в моих словах такого точно не было (не перевирайте) У вас все больше какие-то абстрактные за уши притянутые возмущения и обида на то, что так заведено. Ну, извините, блин, не мной так заведено! В тысячный раз пишу (в глупой надежде, что вы это увидите наконец) Это НЕ МОЙ ВЫБОР - не платить! Мужчины САМИ не оставляют мне шансов! И, заметьте, разные мужчины! Мальчики даже. В разные отрезки моей жизни. Даже просто коллеги мужчины. Всего и не умопнишь. Я же вам писала уже, что была бы очень рада быть на их месте. Мне было бы очень по кайфу платить за женщину :)

Гость
#124
Тигра

DST

Беда заключается в том, что в отличии от вас - я не придаю никакого значения тому, чтобы заплатили за меня. Для меня НА ДЕЛЕ не проблема заплатить за себя - в отличии от вас, где для вас это не проблема лишь НА СЛОВАХ

Да, я тоже только на этом форуме узнала, что бывает такая проблема. Что существуют мужчины, для кого это философский вопрос, а также тема для комплексного анализа и терзаний. Я теперь, натурально, кофий боюсь пить ходить. Так вот вспомню воман ру, и ручки дрожать начинают. Кофий расплескиваеццо на воскресные брюки недоумевающих кавалеров. Страсти роковые, в общем.

Тигра, чю у вас отменное :) Спасибо, улыбнуло :)

Гость
#125
DST

Гость

Не говорите, Тигра :) Даже поражает воинственность некоторых особей мужского пола в таких пустячных вопросах :) Даже руки зачесались заплатить за ДСТ в кафе :) Сделала бы это с огромным удовольствием и чувством собственного превосходства :)

Беда заключается в том, что в отличии от вас - я не придаю никакого значения тому, чтобы заплатили за меня. Для меня НА ДЕЛЕ не проблема заплатить за себя - в отличии от вас, где для вас это не проблема лишь НА СЛОВАХ

Кстати, зря не придаете "никакого значения" (хотя тут мы видим почему-то обратное :) с таким заострением этой темы, как у вас, никто тут даже не сталкивался :) а я бы на вашем месте комплексовала (как и большинство нормальных мужчин), если тетка бы за меня платила или я была бы вынуждена делить с ней счет :) Это бы очень подмочило мое мужское самолюбие и статус в собственных глазах была бы лузером и предпочла бы просто тогда не создавать таких ситуаций, т.е. не соваться в кафе, если заплатить не в состоянии. Все-таки это демонстрация статуса и силы. Кто платит, тот сильнее. Это на инстинктивном уровне почти. Я бы не получила никакого удовольствия от такой встречи с женщиной, если честно :)

DST
#126
Гость

Вы тогда поконкретнее аргументируйте :) Для кого конкретно это решающих фактор? в моих словах такого точно не было (не перевирайте)

Ну что же, мне не в лом опять показать вам ВАШИ же слова:

"Я спокойно заплачу за себя, вообще не проблема, но выводы сделаю не самые хорошие (что человек скаред редкий и, соответственно, его привлекательность для меня будет существенно омрачена"

Итого, на вашу оценку влияет простейший признак - прошло свидание для вас нахаляву или пришлось заплатить за себя любимую

Именно об этом я говорил с самого начала :) Что и подтвердилось

DST
#127
Гость

Кстати, зря не придаете "никакого значения"

Гость

а я бы на вашем месте комплексовала (как и большинство нормальных мужчин), если тетка бы за меня платила

Ну уж извините, что для меня вполне нормально заплатить за себя. Заплачу и забуду об этом через секунду. В отличии от вас - которая будет мучится и делать какие-то выводы о человеке, если он за вас не заплатил и халява сорвалась :)

Зачем мне комплексовать, если этого не происходит? Мне оплата за меня не нужна в принципе - опять-таки в отличии от вас :)

DST
#128
Тигра

Да, я тоже только на этом форуме узнала, что бывает такая проблема.

Для меня это тоже было новостью когда-то. Ну вот не укладывалось у меня в голове, что у женщин бывает такая внутренняя истерика из-за срыва даже копеечной халявы :)

DST
#129
Blumarine

ДСТ, Вы только в этом так придирчив к бабам (женщинам)? а вот например с цветами придти на первое свидание, это тоже нонсенс? или подвезти даму до дома после свидания?

или типо - ноги есть, сама дойдешь?

Подвезти - я всегда подвозил, всё-таки я несу ответственность за человека, который возможно из-за меня придёт домой позже. При наличии консьержа доводил до подъезда, при отсутствии - до дверей квартиры или дома

#130
DST

Подвезти - я всегда подвозил, всё-таки я несу ответственность за человека, который возможно из-за меня придёт домой позже. При наличии консьержа доводил до подъезда, при отсутствии - до дверей квартиры или дома

чета я запуталась...

значит подвезти - это не халява для бабы... а поесть халява?

а как Вы с девушкой договариваетесь об оплате? уже когда счет несут или заранее?

и если например она постесняется себе что нибудь заказать, (если например ресторан дорогой) зная что ей самой платить, то Вы при ней будете наяривать первое, второе и десерт?

DST
#131
Blumarine

чета я запуталась...

значит подвезти - это не халява для бабы... а поесть халява?

Blumarine

а как Вы с девушкой договариваетесь об оплате? уже когда счет несут или заранее?

Да, именно так. Первое - вопрос ответственности и безопасности. Второе - лакмусовая бумажка для отсечения тех, для кого отношения имеют смысл только в том случае, когда за них платят. Мне было бы жаль тратить время на халявщиц.

Заранее, естественно.

#132
DST

Заранее, естественно.

и какова реакция большинства?

Гость
#133
DST

Гость

Вы тогда поконкретнее аргументируйте :) Для кого конкретно это решающих фактор? в моих словах такого точно не было (не перевирайте)

Ну что же, мне не в лом опять показать вам ВАШИ же слова: "Я спокойно заплачу за себя, вообще не проблема, но выводы сделаю не самые хорошие (что человек скаред редкий и, соответственно, его привлекательность для меня будет существенно омрачена" Итого, на вашу оценку влияет простейший признак - прошло свидание для вас нахаляву или пришлось заплатить за себя любимую Именно об этом я говорил с самого начала :) Что и подтвердилось

а мне ваши ляпы, противоречия и шитые белыми нитками, обгрызенные цитирования тех кусков, что вам угодны, как и искажение сути сказанного из-за такого вынимания из контекста, представьте, тупо влом :) если вы увидели только то, что хотели увидеть и решили, что это решающее значение, то это говорит лишь о том, что проблемы у вас :) для меня же выеденного яйца не стоит вся эта "дискуссия", уехавшая, с вашей подачи, совсем в странное русло (тема о другом! :) Зачем мне вам вообще что-то доказывать? У меня с этим, как раз, проблем никаких никогда не было :) "Решающее" значение ни разу не сработало, представляете? Мужчины не дали мне заплатить самой ни разу. Кто поумнее уже давно понял, что к деньгам это не имеет никакого отношения :)

Гость
#134

Мне даже смешно подумать, что кто-то может рассматривать не то что перекус в кафе, но и полноценный ужин в ресторане в качестве халявы :) Это такое скудоумие, мне бы в голову не пришло. ДСТ, на кой эту тему подняли в такой ветке? Пунктик ваш? Вы не к женщинам тогда претензии предъявляйте, а к мужчинам, которые так женщин избаловали и обижаются, если порываешься заплатить пополам :)

Гость
#135
Blumarine

DST

Заранее, естественно.

и какова реакция большинства?

И так понятно :) Сидел бы человек по женским сайтам, если бы реакция была положительной? Знаю, что все взаимосвязано. Если человек настолько тясется за копейку, прекрасным его душа едва ли окажется. Если я приглашаю кого-то, то наоборот, хочу заплатить побольше, на стол накрываю все самое лучшее, стараюсь, хочу произвести впечатление, угодить, не ударить лицом в грязь. Тогда и самой приятно. А к ДСТ наверное и в гости надо со своими продуктами приходить на званый ужин. В общем, странный товарисч, ну его

DST
#136
Blumarine

и какова реакция большинства?

Мне не нужно большинство. Нормальные реагируют нормально. Я же говорю - это как лакмусовая бумажка - позволяет определить взрослых людей

DST
#137
Гость

а мне ваши ляпы, противоречия и шитые белыми нитками, обгрызенные цитирования тех кусков, что вам угодны, как и искажение сути сказанного из-за такого вынимания из контекста, представьте, тупо влом :)

Гость

если вы увидели только то, что хотели увидеть и решили, что это решающее значение, то это говорит лишь о том, что проблемы у вас :)

Гость

для меня же выеденного яйца не стоит вся эта "дискуссия", уехавшая, с вашей подачи, совсем в странное русло (тема о другом! :)

Понятно, я вам на противоречия ваших фраз и постингов самих себе указать могу и делал это несколько раз, а вам - влом. Наверное потому что не можете?

Я смотрю на сухой остаток, без воды. Без фантазий. Вы сами указали на признак, влияющий на вашу оценку человека - наличие/отсутствие халявы. Я этот признак не выдумывал. И мотивация тут не важна совершенно. Тут важно "признак -> следствие".

По теме были высказывания в самом начале, потом автор на тему забил. А дискуссия утекла в это русло после ваших заявлений о том, что большинство женщин бескорыстно. Что с очевидностью неверно - потому что корыстность исповедуется как раз большинством женщин с первого же свидания. Что вы и проиллюстрировали, сами того не желая.

DST
#138
Гость

Мне даже смешно подумать, что кто-то может рассматривать не то что перекус в кафе, но и полноценный ужин в ресторане в качестве халявы :)

Гость

Это такое скудоумие, мне бы в голову не пришло. ДСТ, на кой эту тему подняли в такой ветке?

Гость

Пунктик ваш?

Ну вот большинство женщин рассматривают. Я с этим ничего поделать не могу. "Халява" здесь - простейший формальный признак, не зависящий от субъективной точки зрения - тем он и хорош.

Я лишь ДОКАЗАЛ обратное вашему утверждению о бескорыстности большинства женщин

Нет. Я много раз писал, что для меня нормально платить за себя - и у меня не будет от этого душевных терзаний. В отличии от :)

Гость
#139
DST

Гость

а мне ваши ляпы, противоречия и шитые белыми нитками, обгрызенные цитирования тех кусков, что вам угодны, как и искажение сути сказанного из-за такого вынимания из контекста, представьте, тупо влом :)

Понятно, я вам на противоречия ваших фраз и постингов самих себе указать могу и делал это несколько раз, а вам - влом. Наверное потому что не можете?

Гость

если вы увидели только то, что хотели увидеть и решили, что это решающее значение, то это говорит лишь о том, что проблемы у вас :)

Я смотрю на сухой остаток, без воды. Без фантазий. Вы сами указали на признак, влияющий на вашу оценку человека - наличие/отсутствие халявы. Я этот признак не выдумывал. И мотивация тут не важна совершенно. Тут важно "признак -> следствие".

Гость

для меня же выеденного яйца не стоит вся эта "дискуссия", уехавшая, с вашей подачи, совсем в странное русло (тема о другом! :)

По теме были высказывания в самом начале, потом автор на тему забил. А дискуссия утекла в это русло после ваших заявлений о том, что большинство женщин бескорыстно. Что с очевидностью неверно - потому что корыстность исповедуется как раз большинством женщин с первого же свидания. Что вы и проиллюстрировали, сами того не желая.

нет, просто влом :) или вы тоже пофантазировать и додумать непрочь?

Гость
#140

DST надеюсь тебе никто не даёт

Гость
#141

Вы смотрите не на остаток, а вырываете фразы из контекста, искажая их смысл :)

Гость
#142

И расставляете в моих фразах удобные вам акценты :) придаете им то значение, которое я в ним не закладывала. короче, вы мастер по передергиваниям, это мы поняли :)

Гость
#143

Чем именно доказали? Хоть одно док-во привидите без околичностей! Аргументированно и четко. Тогда и обсудим :)

Гость
#144
DST

Пунктик ваш?

Нет. Я много раз писал, что для меня нормально платить за себя - и у меня не будет от этого душевных терзаний. В отличии от :)

Про пунктик вы, конечно, улыбнули :) Понятно дело, удобно косить под сами знаете кого :) Пунктик у вас явный в вопросах оплаты, иначе вы бы не посвятили столько времени этому пустячному, по сути, вопросу тут. И темы корысти женщин начали вы сами, не спихивайте на меня (хоть я понимаю, что так удобно. вообще все ваши приемы настолько очевидны и забавны :) Только в полноценной дискуссии не прокатывают, увы. Я вам изначально писала о более высоких материях и желании женщин любви, ласки, понимания. Вы же все свели топорно к "мозгоебству", "страсти к халяве", что женщины только спят и видят, как за ваш счет в кафе сходить :) Мне лично все это просто смешно. Но если данные вопросы актуальны для вас (отсюда и пунктик), то мне остается вам лишь еще раз посочувствовать и попросить не валить эти (сугубо ваши) проблемы на мою здоровую голову :) Заранее спасибо за понимание :)

Гость
#145
DST

Гость

Нет. Я много раз писал, что для меня нормально платить за себя - и у меня не будет от этого душевных терзаний. В отличии от :)

Кстати, опять передергиваете и домысливаете :) Какие нафиг "душевные терзания"?? Не обольщайтесь :) Все с точностью до наоборот. Если мужчина продемонстрирует мне откровенное жлобство, я не то что терзаниями не буду страдать, я сведу общение с ним к минимуму, потому что жлобство не может проявляться в чем-то одном, оно, как правило, если присуще человеку, то проявляется во всех проявлениях человека. Так что это скорее для женщин "лакмусовая бумажка" :) Вы все с ног на голову поставили. А самое смешное, что до конца игнорите неугодные вам очевидные вещи про заведенный самими же мужчинами обычай и почти даже их "кодекс чести". Девушки никого не терроризируют, они скорее подчиняются правилам игры, установленным самими же мужчинами. И уж, конечно, если девушка видит такой шаблон поведения и тут вдруг на этом фоне появляется один такой замороченный на копейках, она невольно сравнит и сделает не самые утешнительные выводы. Это простая логика. Обвинять ее в корысти, это все равно, что обвинять мужчину, стремящегося иметь привлекательную партнершу, в свинстве :) Подумайте над этим, и не пропускайте неугодные вашей "теории" места :)

DST
#146

К вопросу о жлобстве

Кто больший жлоб?

1) Тот кто считает естественным платить за себя

2) или тот, кто считает, что платить за него должны другие? А если халява сорвалась - то делает выводы о других, а не о своей жадности для себя любимой

DST
#147
Гость

DSTГость

Нет. Я много раз писал, что для меня нормально платить за себя - и у меня не будет от этого душевных терзаний. В отличии от :)Кстати, опять передергиваете и домысливаете :) Какие нафиг "душевные терзания"?? Не обольщайтесь :) Все с точностью до наоборот. Если мужчина продемонстрирует мне откровенное жлобство, я не то что терзаниями не буду страдать, я сведу общение с ним к минимуму, потому что жлобство не может проявляться в чем-то одном, оно, как правило, если присуще человеку, то проявляется во всех проявлениях человека. Так что это скорее для женщин "лакмусовая бумажка" :) Вы все с ног на голову поставили. А самое смешное, что до конца игнорите неугодные вам очевидные вещи про заведенный самими же мужчинами обычай и почти даже их "кодекс чести". Девушки никого не терроризируют, они скорее подчиняются правилам игры, установленным самими же мужчинами. И уж, конечно, если девушка видит такой шаблон поведения и тут вдруг на этом фоне появляется один такой замороченный на копейках, она невольно сравнит и сделает не самые утешнительные выводы. Это простая логика. Обвинять ее в корысти, это все равно, что обвинять мужчину, стремящегося иметь привлекательную партнершу, в свинстве :) Подумайте над этим, и не пропускайте неугодные вашей "теории" места :)

Обвинять в корысти можно любого именно по проявлениям корысти. У большинства женщин эти проявления - с первого свидания. Мотивация - не важна совершенно. Важны лишь проявления

DST
#148
Гость

Чем именно доказали? Хоть одно док-во привидите без околичностей! Аргументированно и четко. Тогда и обсудим :)

Что, опять? Ok, простейшее мое утверждение:

"Для большинства женщин оценка другого человека зависит от халявы с первого же свидания"

"Халява" имеет чёткое определение, вне зависимости от пола и суммы

1) За вас заплатили другие - халява

2) Вам пришлось заплатить самой - халява сорвалась

Вы в своих постингах моё утверждение только подтвердили своими словами. Неоднократно.

Гость
#149
DST

К вопросу о жлобстве Кто больший жлоб? 1) Тот кто считает естественным платить за себя 2) или тот, кто считает, что платить за него должны другие? А если халява сорвалась - то делает выводы о других, а не о своей жадности для себя любимой

меня не надо опрашивать :) у меня ничего не срывалось и даже в планах не было. и в этом наше с вами принципиальное различие. мне фиолетово, кто за кого платит, вам это понятно наконец? Я всегда готова это сделать, просто нормальные мужчины не дают, не считают большим трудом, в отличие от вас, видимо :) так что тема закрыта. я поняла, что у вас уже приемы жирного троля. косить по дурочка, закрывать глаза на слова оппонента и толдычить свое

Гость
#150
DST

Гость

Обвинять в корысти можно любого именно по проявлениям корысти. У большинства женщин эти проявления - с первого свидания. Мотивация - не важна совершенно. Важны лишь проявления

окститесь, дорогой! если у вас остались еще остатки разума, обратите все же внимание, что о корысти вещаете с маниакальной настойчивостью тут вы один :) Вы и по жизни в меньшенстве. Я уже писала вам, что проспонсировала бы вас ради эксперимента, мне не жалко сделать вам приятно, только бы вы уже успокоились и гнобили бедных девушек за свои же собственные комплексы на фоне подавляющего большинства мужчин нашей страны (да и не нашей, чего уж там)

Предыдущая тема