Гость
Статьи
Самовлюбленные …

Самовлюбленные мужчины-нарциссы, которых нужно постоянно хвалить.

Попадались ли вам такие мужчины, которые млеют, а некоторые прямо таки нуждаются в комплиментах какие они привлекательные, сильные. Какие они молодцы, сколько денег они заработали. Он прямо ждет когда ты похвалишь его пресс и мускулы. Или как он великолепно выглядит. В любой компании он тут же пытается всех очаровать своим внешним видом или остроумием. Постоянно кокетничает со всеми подряд без разбора. Считаю что таких мужчин надо уничтожать еще при рождении.

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
nastoortsia
#1

Ага(( Муж такой попался(((( В молодости смотрела сквозь пальцы на всю его манию величия, а щас вот напряжно стало... Более того, ладно бы сам дурью маялся, так он и от меня безупречности требует. А выражается это в постоянных сравнениях с другими женщинами, более красивыми, по его мнению. Я тоже не урод - рост 170 см, вес 53 кг, очень ухоженная и эффектная барышня. Но его сравнения доходят уже до абсурда!!! вчера сравнил меня с Моникой Белуччи, явно не в мою пользу. Было оч обидно... А до него так и не дошло, чего это я надулась. ОН ЖЕ ПРАВДУ СКАЗАЛ!! Я канешн согласна, что Моника - просто суперкрасавица. Но сам факт того, что меня с кем-то сравнивают просто бесит! Зачем ?? Вот щас пишу, а сама плачу! Ведь муж не идеален со своим пивным животиком и вторым подбородком, но я то его не сравниваю с Бредом Питтом, а люблю таким, какой он есть! Неужели у него нет другого способа возвыситься, кроме как меня унижать, сравнивая с голливудскими дивами?

Рупрeхт
#2

А чо, я люблю када меня хвалят. Особенно девки.

Гость
#3

Открою вам большой секрет - в комплиментах и похвале нуждаются все мужчины. И все женщины.

Рупрeхт
#4

Говорят если жопa чешется, значит девки хвалят. Примета.

Ursa
#5

Зачем? Мужчины разные нужны. На каждого такого декоративного попугая найдется своя блеющая овца с набором комплиментов. Пусть встретятся два одиночества. Мужчин хвалить надо, но в меру и по факту, так сказать..

иллюзия полета
#7
Рупрeхт

Говорят если жопa чешется, значит девки хвалят. Примета.

ежик, а ты мыться не пробовал? (с)

Nancy
#8
nastoortsia

Ага(( Муж такой попался(((( В молодости смотрела сквозь пальцы на всю его манию величия, а щас вот напряжно стало... Более того, ладно бы сам дурью маялся, так он и от меня безупречности требует. А выражается это в постоянных сравнениях с другими женщинами, более красивыми, по его мнению. Я тоже не урод - рост 170 см, вес 53 кг, очень ухоженная и эффектная барышня. Но его сравнения доходят уже до абсурда!!! вчера сравнил меня с Моникой Белуччи, явно не в мою пользу. Было оч обидно... А до него так и не дошло, чего это я надулась. ОН ЖЕ ПРАВДУ СКАЗАЛ!! Я канешн согласна, что Моника - просто суперкрасавица. Но сам факт того, что меня с кем-то сравнивают просто бесит! Зачем ?? Вот щас пишу, а сама плачу! Ведь муж не идеален со своим пивным животиком и вторым подбородком, но я то его не сравниваю с Бредом Питтом, а люблю таким, какой он есть! Неужели у него нет другого способа возвыситься, кроме как меня унижать, сравнивая с голливудскими дивами?

Кошмар!! Он с пивным животом еще и вами недоволен? Я бы такой скандал закатила... хотя я вообще не склонна к скандалам...

Серьезно, как вы можете жить с этим человеком? Выскажите ему все, что вам не нравится, чего вы ждете?

Гость
#9

Я таких считаю полнейшим чмом...

лугл
#10

8, точно, я тоже не понимаю. ну сравните его тоже с бредом питтом, кто вам мешает то? если не хотите скандала как нибудь в шутку оберните, но его это обязательно заденет и он задумается о своем поведении! хотя уже наверное поздно там что то менять, упустили вы момент

СЖО
#11
Анна

Попадались ли вам такие мужчины, которые млеют, а некоторые прямо таки нуждаются в комплиментах какие они привлекательные, сильные. Какие они молодцы, сколько денег они заработали. Он прямо ждет когда ты похвалишь его пресс и мускулы. Или как он великолепно выглядит. В любой компании он тут же пытается всех очаровать своим внешним видом или остроумием. Постоянно кокетничает со всеми подряд без разбора. Считаю что таких мужчин надо уничтожать еще при рождении.

Каждый любит похвалу, но такой как ваш муж, который не

имеет сочувствия к своему партнеру, даже жестоки, это явный Нарцисс, неуверенный в себе, не знающий своей ценности, поэтому жадно нуждается в одобрении других и унижении других, чтобы возвысить себя. У него очень низкая самооценка и он не знает кто он, будь он даже красавчиком.

Не принимайте персонально его высказывания с его идиотской правдой.

Так и скажите -а ты не Ален Делон - а я молчу.

nastoortsia
#12
Nancy

Кошмар!! Он с пивным животом еще и вами недоволен? Я бы такой скандал закатила... хотя я вообще не склонна к скандалам...

Серьезно, как вы можете жить с этим человеком? Выскажите ему все, что вам не нравится, чего вы ждете?

лугл

8, точно, я тоже не понимаю. ну сравните его тоже с бредом питтом, кто вам мешает то? если не хотите скандала как нибудь в шутку оберните, но его это обязательно заденет и он задумается о своем поведении! хотя уже наверное поздно там что то менять, упустили вы момент

высказывала и не раз. И ссорилась с ним, и обижалась - а ему все ни по чем!он не понимает, почему в ответ на его ПРАВДУ я говорю ему гадости???!! А на мои доводы по поводу его "не идеальности" супруг отвечает "Ну да! И что?? Я ведь мужчина! Имею право быть не идеальным!" Хотя, девочки, сама я виновата, что изначально не пресекла все эти сравнения! Вот и расхлебываю теперь! Просто хорошо, что есть такие форумы, где можно душу излить. А то так и в дурку уехать можно от переживаний или депресняка)))

#13
Анна

Попадались ли вам такие мужчины, которые млеют, а некоторые прямо таки нуждаются в комплиментах какие они привлекательные, сильные. Какие они молодцы, сколько денег они заработали. Он прямо ждет когда ты похвалишь его пресс и мускулы. Или как он великолепно выглядит. В любой компании он тут же пытается всех очаровать своим внешним видом или остроумием. Постоянно кокетничает со всеми подряд без разбора. Считаю что таких мужчин надо уничтожать еще при рождении.

Стопудовое рассуждение - раз не удалось привлечь. так надо значит, уничтожить:о)

Саму себя то есть за что похвалить????

Пантера
#14

Ну что вам жалко похвалить его чтоли? Если это его единственный недостаток, то оно самый безобидный. Да пусть порадуется немного, вот проблема-то!))

Лука
#15

Неужели ни автор и ни остальные не увидели и не знают какой фрукт эти декоративные попугаи. Я общалась с такими и могу сказать они почти на 75% женские существа, милые, ранимые, всегда нуждающие в подтверждении собственной неотразимости в виду того, что своей мужской харизмы и этакого мужского начала нет. Могут накачать перекачать мускулы супер брэндовые шмотки и весь такой сияющий, но начинаешь общаться и почему-то ничего у тебя на него не горит. Такие мч как правило лоховатые и туповатые, да да очень слабые личности, не лидеры, любящие высмеивать кого-то слабее себя, но быстро пассующие перед более сильным самцом. Самцом там не пахнет кстати.

Лука
#16

Я недавно общалась с таким смазливым типчиком, которому комплименты отвешивали все даже мужчины, он до 28 подрабатывал моделью для рекламы и такой весь самовлюбленный. В качестве подруги он само оно то, но как мч, мммм он все никак понять не мог почему я не западаю и не соблазняю. Потом я пропала, он узнал о другом и устроил женскую истерику на предмет, что типа я вообще офуеть должна была от него. Мой ответ ты не достаточно привлекателен и мужественен для меня вызвал истерический смех)).

Димыч
#17

Так наверно меня могла одна моя девушка описать. Просто у нее такая манера общения была - она постоянно и про всех говорит преимущественно гадости. Вот можно человека за что-нибудь зацепить - обязательно скажет, причем в самой обидной форме. Если человек обидится - делает круглые глаза "А что я такого сказала? Это же все правда.". Хотя сама по себе человек она неплохой, но вот такое отношение к окружающим - это просто чума. Будущая жена мужа-алкоголика, т.к. другого рядом с ней быть не может. Так вот. Я ее постоянно просил сознательно говорить больше хорошего. Про меня, к примеру :) Т.е. постоянно хвалить :) Какой я молодец, сколько денег заработал, про пресс и прочее :) Чтобы компенсировать поток гадостей, которые она говорит бессознательно. Ну не замечаешь ты, что постоянно гадости говоришь, но ведь можно это уравновешивать тем, что ты также постоянно уже осознанно говоришь хорошее, правда? Правда, она не смогла :) Гадости то сами получаются, а хорошее надо постоянно придумывать, на что желания нет и, увы, нету душевной потребности. В общем, потому и расстались, невзирая на отличный секс, хозяйственность, симпатичность, ум и прочее.

Димыч
#18

Собс-но я думаю, что автор и прочие, возмутившиеся такого рода мужчинами, есть адские мозгоедные бензопилы по сути своей :) Т.к. психически здоровому человеку другим хорошее говорить приятно :) И оный человек сам это с удовольствием это делает и никаких напрягов по поводу этого не испытывает.

хаха
#19
Ursa

Зачем? Мужчины разные нужны. На каждого такого декоративного попугая найдется своя блеющая овца с набором комплиментов. Пусть встретятся два одиночества. Мужчин хвалить надо, но в меру и по факту, так сказать..

Ну почему блеющая овца. Это просто прием для манипуляции)

На хвастуна не нужен нож. Ему немножко подпоёшь. И делай с ним, что хошь.)

Лука
#20

Димыч вы все перевернули. Мужчину своего надо поддерживать, поощрять и хвалить за все успехи. Но когда перед тобой самовлюбленный петух, который именно влюблен в собственное отражение без грамма мужских качеств типа защитник, добытчик, нет ты должна от него улетать только при одном его виде это другое. Сожалею не повезло вам с девушкой, она просто не воспитанный человек и грубый если 24 часа в сутки говорила вам гадости про вас.

зефирка
#21

у меня муж как у гостя первого поста. Тоже любит очень когда его хвалят. И сам на людях ведет себя как мачо. Не спорю, он обаятельный и сексуальный, НО небольшого роста и коренастенький. Я поначалу тоже постоянно нахваливала его, обожала. А ща раскусила все его комплексы) и уже просто смеюсь от его "сам от себя тащусь".. ))

И раньше меня постоянно с его подругами сравнивал. Что я не такая как Маша, как Глаша, Зина и т.д.. Злилась, ругалась, плакала. А ему пофигу. Пытался меня переделать, переучить, сделать как его подруги.

Ну сейчас уже не сравнивает, отучила от этого. Сейчас говорит - что я самая самая лучшая. Потому что недавно поговорили, и я сказала, что мне смешно на него смотреть, на его самовлюбленность, что я знаю все его комплексы и нахваливать не собираюсь.

Ursa
#22
хаха

Ну почему блеющая овца. Это просто прием для манипуляции)

На хвастуна не нужен нож. Ему немножко подпоёшь. И делай с ним, что хошь.)

Не, ну есть, конечно, умные женщины, которые замечательно умеют манипулировать мужчинами с помощью лести. Но такого рода манипуляции не очень со стороны заметны окружающим. А вот отношения "попугай-овца" так забавно со стороны наблюдать. Знала такую пару, друзья друзей, так сказать. Самодовольный старый дурак в ковбойской шляпе и женушка его. Вечно кудахтала при всех - " мой Федечка самый красивый, самый лучший, люблю-не-могу.." Ручки могла ему расцеловать при всех...

Знойная красавица
#23

Да, есть такие мужчины. Причем явную лесть воспринимают, как искренность. А отсутствие похвал воспринимают как критику. Критику вообще не воспринимают, будешь враг номер один, если скажешь что-то негативное. Проблема в том, что все люди вокруг это видят, и чтобы не портить отношения с таким парнем, его хвалят. Таким образом, он слышит о себе только хорошее, самомнение растет выше и выше... Я думаю, любимым девушкам с ним должно быть очень сложно.

#24

Всегда найдется женщина. которая, впротивовес имеющейся у мужчины, похвалит его. и т.д......:о)

деньги к деньгам
#25

Ну можно в ответ пройтись по его мужским достоинствам... скорее всего, они у него совсем не богатырского размера, как и у большинства мужиков... И умений в постели не дохрена. Так это, в шутку, ответить - "ой, милый, ты прав, какая же я неидеальная! но я так люблю твой малюсенький сла-абенький перчик, что мне можно простить любую неидеальность!"... раз ему позволено говорить гадости, значит, и Вам тоже.

Гость
#26
Лука

Неужели ни автор и ни остальные не увидели и не знают какой фрукт эти декоративные попугаи. Я общалась с такими и могу сказать они почти на 75% женские существа, милые, ранимые, всегда нуждающие в подтверждении собственной неотразимости в виду того, что своей мужской харизмы и этакого мужского начала нет. Могут накачать перекачать мускулы супер брэндовые шмотки и весь такой сияющий, но начинаешь общаться и почему-то ничего у тебя на него не горит. Такие мч как правило лоховатые и туповатые, да да очень слабые личности, не лидеры, любящие высмеивать кого-то слабее себя, но быстро пассующие перед более сильным самцом. Самцом там не пахнет кстати.

А кто сказал, что это качество присуще только "декоративным попугаям"? У меня знакомый был - большой ученый (светлая ему память), ничуть не лоховатый и не туповатый и вот именно что лидер, но в похвале и комплиментах нуждался как в воздухе. Ну, лично я это считала милым чудачеством, мне не жалко было ему лишний раз сказать, какой он умный и замечательный - он этого реально заслуживал, учитывая его научные достижения и остальные человеческие качества. Проблема была только в том, что многие знали о его падкости на лесть и этим пользовались... Кстати, забыла о внешности сказать: человек он был ОЧЕНЬ некрасивый. Один из самых некрасивых моих знакомых за всю жизнь. Лысый, с мелкими чертами лица, а главное - крошечного роста...

СЖО
#27
Димыч

Собс-но я думаю, что автор и прочие, возмутившиеся такого рода мужчинами, есть адские мозгоедные бензопилы по сути своей :) Т.к. психически здоровому человеку другим хорошее говорить приятно :) И оный человек сам это с удовольствием это делает и никаких напрягов по поводу этого не испытывает.

Вы, может быть, замечали только критику или ваша женщина

была такого же склада - только принижать другого.

Женщины тже бывают нарциссами, только реже.

Кто -то из вас двоих. Обычно кто-то первый понимает и старается

не создавать конфликта или расстается.

Гость
#28

У меня девочка,а у моей подруги сын.Тут недавно я ей звонила,она мне его нахваливала:"Мой сыночка похудел,он стал таким красивым,у него такие кубики,на работе все говорят,что он необыкновенной красоты".Мне было смешно.ТАк вот ,девочки,зто они не сами становятся при рождении,такими их делают их мамашки.

Радистка
#29

Жутко, товарищи, становится иной раз) я вот уже 7 лет с таким живу, уже в браке и т.д. Сначала тоже сравнивал, потом перестал, я над его собственной офигенностью стебалась конечно сначала, этим конечно можно манипулировать, но что то уж тошно становится в последнее время. Человеку уже 50 скоро, а он все рассказывает, как ему там сказали, какой он красивый, тут все рты пооткрывали, когда он явился.. Противно еще и то, что все его "друзья" тоже это понимают и ржут втихоря, а он за чистую монету все принимает) внешне действительно красивый, но ума похоже вообще нет.. Такой вот красавчик- раскрасавчик(((

Гость
#30
Лука

Я недавно общалась с таким смазливым типчиком, которому комплименты отвешивали все даже мужчины, он до 28 подрабатывал моделью для рекламы и такой весь самовлюбленный. В качестве подруги он само оно то, но как мч, мммм он все никак понять не мог почему я не западаю и не соблазняю. Потом я пропала, он узнал о другом и устроил женскую истерику на предмет, что типа я вообще офуеть должна была от него. Мой ответ ты не достаточно привлекателен и мужественен для меня вызвал истерический смех)).

Поливать грязью человека за глаза -- это достойный поступок. Посмотрите на себя со стороны.

Гость
#31

хз я парень мне нравится когда мной восхищаются девушки. А щас такие девушки убогие пошли,что даже их восхищение бесит!

Гость
#32

Я прекрасен!

марго
#33

мой муж младше меня на 5 лет.двое детей.вроде не толстая,но замечаю,что он стесняется меня.считает себя красивее и лучше.и я должна молиться,что он снизошел ко мне.меня бесить это начинает!!!!

Гость
#34

Да вы все просто страшные коровы неудачницы, с заниженной самооценкой. Заметьте одну важную вещь вы пришли обсудить их сюда, а они вас не обсуждают. О чем это говорит? Правильно что вы стремные, вы просто не того сорта;)

Тата
#35

С автором согласна)Да жестоко, ну можно для начала просто эту дурь выбивать с детства.

Гость1
#36
Гость

Да вы все просто страшные коровы неудачницы, с заниженной самооценкой. Заметьте одну важную вещь вы пришли обсудить их сюда, а они вас не обсуждают. О чем это говорит? Правильно что вы стремные, вы просто не того сорта;)

Мы, помимо всего, еще духовно и интеллектуально развиваемся, а не разглядываем "обертки". В этом и разница почему мы здесь, а вы у зеркала ;)

Antonina
#37
Лука

Неужели ни автор и ни остальные не увидели и не знают какой фрукт эти декоративные попугаи. Я общалась с такими и могу сказать они почти на 75% женские существа, милые, ранимые, всегда нуждающие в подтверждении собственной неотразимости в виду того, что своей мужской харизмы и этакого мужского начала нет. Могут накачать перекачать мускулы супер брэндовые шмотки и весь такой сияющий, но начинаешь общаться и почему-то ничего у тебя на него не горит. Такие мч как правило лоховатые и туповатые, да да очень слабые личности, не лидеры, любящие высмеивать кого-то слабее себя, но быстро пассующие перед более сильным самцом. Самцом там не пахнет кстати.

Нет ,есть у меня парень ,который на половину такой ,шмотки дорогие носит ,любит что бы его по фоткали ,оценили его пресс там и т д ,но он не туповатый и всегда стоит на 1м месте ,он всегда командует ( не мной ,например если это работа ,то он главный а остальные подчиняются ) это и хорошее качество и плохое ,т к я например тоже хочу что бы меня хвалили ,а он только себя фоткает и хватит

Земфира
#38

Интересно почему самовлюбленных мужчин осуждают, а поголовно самовлюбленных женщин нет? а, хабалки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: