Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в некрасивого

И вообще, он мне не подходит совсем. Я знаю, очень нехорошо так думать, но все-таки внешняя сторона человека для меня важна. А он так странно выглядит! И это меня пугает. Посоветуйте, как быть: либо надо как-то вправить себе мозги и понять, что внешность не имеет значения, либо не морочить человеку голову и ничего с ним не начинать, т.к. мы слишком разные? Дело здесь не только во внешности, честно говоря. Он очень необычный, еще и с серьгой в ухе, вроде как маргинал или как это называется. У меня вообще таких знакомых никогда не было, я скорее из "правильной" среды и на такого типа молодых людей, вообще, никогда не обращаю внимания. А тут я просто ума схожу. Простите за путанность.

65 ответов
Последний — Перейти
z
#2

Не любите вы его.

Масяня
#3

Влюбилась, но не нравится=) Оригинально=)

Гость
#4

Думаю, что ело именно в его "неправильности", отличности от того к чему вы привыкли и что вам уже надоело. Попробуйте, противоположности притягиваются.

Виктория
#5

Ну и что?харизма,автор,многое значит.Но серьга,да,это большой недостаток.

*опа
#6

Как же Вы в него влюбились, если со всех сторон не нравится и не подходит?

Гость
#7

а секс как?

Гость
#8

А может он симпатичный, вы просто не разглядели из-за его "необычности". Или он объективно некрасив, с любой точки зрения?

гость
#9

автор, не заморачивайтесь, дерзайте - влюбляйтесь в него дальше, не то - пожалеете, когда будете с пустоголовым красавчиком в любовь играть

Некто
#10

Я тож сейчас в страшненького влюблена:(

#11

Z и Тутта Карлссон, в том, то и дело, что влюбилась, иначе зачем мне, вообще, о нем думать. И не со всех сторон - он очень-очень умный, искренний и какой-то настоящий.

лол
#12

раньше бабушки советовали не выходить замуж за красивого) видимо нравы поменялись в строну метросексуальности)

Крошка енот
#13

да ладно вам! мужчина вообще не обязательно должен быть красивым

Гость
#14

как можно влюбиться и при этом человек не нравится внешне

#15

А мне нравятся с серьгой в ухе.

Гость
#16

главное, чтобы серьга была в нужном ухе :)) иначе голубой

а вообще если влюбилась вопреки внешности, значит интересный человек, везет....

#17

Шапка,ну у тебя и раздел..."о себе")))

#18

Гость 8, хороший вопрос, может быть. Я не знаю, если честно.

*опа
#19
vera88

Z и Тутта Карлссон, в том, то и дело, что влюбилась, иначе зачем мне, вообще, о нем думать. И не со всех сторон - он очень-очень умный, искренний и какой-то настоящий.

Любите на здоровье! Может, со временем он под Вас "подравняется". Я, когда влюбляюсь, считаю "объект" если не красивым, то вполне симпатичным. Т.е. Влюблена=Нравится внешне, а если не нравится, то Z права/прав.

#20

автор,если у вас секса еще не было,представте хотя бы его с ним.Если даже в мыслях отвращение,то о какой любви речь?

#21

Гость 9, спасибо за Ваш совет. Я, наверное, так и поступлю.

#23
Тутта Карлссон

Любите на здоровье! Может, со временем он под Вас "подравняется". Я, когда влюбляюсь, считаю "объект" если не красивым, то вполне симпатичным. Т.е. Влюблена=Нравится внешне, а если не нравится, то Z права/прав.

Нравится вообще, но внешность - нет, может такое быть? Не знаю, как объяснить, чтобы Вы не подумали, что я стерва. В общем, мне всегда нравились люди совсем другого типа и я о другом для себя мечтала. Я и не хочу, чтобы он под меня подравнивался, это ведь будет уже не тот человек.

Герцогинский
#24

тупой бред

#25
по асфальту каблучки_

автор,если у вас секса еще не было,представте хотя бы его с ним.Если даже в мыслях отвращение,то о какой любви речь?

Вы что, мы совсем недавно знакомы. Отвращения у меня к нему нет, это точно

#26
Герцогинский

тупой бред

Наверное

Сатанистка 666
#27

Если бы ты действительно в него влюбилась, он был бы для тебя самым красивым на свете!

#28

Сатанистка666, Вы простите, конечно, но мне кажется, что это лицемерие. Ну, или самообман.

#29
vera88

. Отвращения у меня к нему нет, это точно

ну если он для вас сексуально притягателен,какая разница насколько он красив и как выглядит с точки зрения общества?

ольга 1
#30
vera88

И вообще, он мне не подходит совсем. Я знаю, очень нехорошо так думать, но все-таки внешняя сторона человека для меня важна. А он так странно выглядит! И это меня пугает. Посоветуйте, как быть: либо надо как-то вправить себе мозги и понять, что внешность не имеет значения, либо не морочить человеку голову и ничего с ним не начинать, т.к. мы слишком разные? Дело здесь не только во внешности, честно говоря. Он очень необычный, еще и с серьгой в ухе, вроде как маргинал или как это называется. У меня вообще таких знакомых никогда не было, я скорее из "правильной" среды и на такого типа молодых людей, вообще, никогда не обращаю внимания. А тут я просто ума схожу. Простите за путанность.

Вас смущает некрасивая внешность,серьга,нелюбовь, чего проще найти презентабельного ,который впишется В Вашу эстетику и украсит "правильную "среду.Не вижу повода терзаться и тем более сходить с ума."Насильно мил не будешь",но "на безрыбье и рак рыба"...

Феличита
#31

Он просто воплощение ваших сексуальных фантазий. Вот и всё.

#32

Почему это нелюбовь и "насильно мил не будешь"? Любовь или нелюбовь я не знаю пока, мы недавно знакомы. Но он мне очень нравится, честное слово. Но да, меня смущает то, что он некрасивый. Снобски звучит, понимаю. Нпонять?

#33

последнее сообщение, ╧ 32 относится к комментарию Ольги1

#34
Феличита

Он просто воплощение ваших сексуальных фантазий. Вот и всё.

Почему это вдруг?

Лысый Дед
#35

Мамка держала в ежовых рукавицах, а теперь доча вырвалась на волю, вот и зарится на барахло

Настенька
#36

не читала, что вам тут девушки пишут, скажу от себя, так как не раз была в такой ситуации.

Если он не нравится, значит и не влюбилась. Мне для того, чтобы сделать такой вывод пришлось влюбиться и опять же совсем в неподходяшего мне парня, который вообще не отличается привлекательностью, но с ним таки хочется гулять вдвоём за ручку и показать друзьям, хотя он и по характеру странный.

#37
Лысый Дед

Мамка держала в ежовых рукавицах, а теперь доча вырвалась на волю, вот и зарится на барахло

Интересная интерпретация

ольга 1
#38
vera88

последнее сообщение, ╧ 32 относится к комментарию Ольги1

если мил и любите,тогда настораживают Ваши метания.Никто же не против,внешность для мужчины не так важна,главное чтобы настоящим мужчиной был по отношению к Вам.Любви Вам!

#39
Настенька

не читала, что вам тут девушки пишут, скажу от себя, так как не раз была в такой ситуации.

Если он не нравится, значит и не влюбилась. Мне для того, чтобы сделать такой вывод пришлось влюбиться и опять же совсем в неподходяшего мне парня, который вообще не отличается привлекательностью, но с ним таки хочется гулять вдвоём за ручку и показать друзьям, хотя он и по характеру странный.

Ну, нравится он мне, нравится! Я ведь написала только, что его внешняя сторона и то, что эти внешние стороны у нас не совпадают, вот что меня пугает.

Каа
#40

не, это не любовь. когда влюбляешься, уже по фиг как он выглядит. у вас, скорее всего, пока интерес, симпатия, возможно, влечение. у меня тоже очень некрасивый парень, пока я не влюбилась в него, тоже сильно заморачивалась насчет его внещности. он релаьно страшненький. а сейчас все равно, мне нравится даже его некрасивость. вот так.

мой совет - общайтесь, если вам с ним интересно. не думайте пока о своих чувствах, о его внешности. все встанет на свои места само собой.

#41
ольга 1

если мил и любите,тогда настораживают Ваши метания.Никто же не против,внешность для мужчины не так важна,главное чтобы настоящим мужчиной был по отношению к Вам.Любви Вам!

Спасибо за добрый комментарий! Меня тоже настораживают. Да и понимаю, что ужасно так думать.

#42
Каа

не, это не любовь. когда влюбляешься, уже по фиг как он выглядит. у вас, скорее всего, пока интерес, симпатия, возможно, влечение. у меня тоже очень некрасивый парень, пока я не влюбилась в него, тоже сильно заморачивалась насчет его внещности. он релаьно страшненький. а сейчас все равно, мне нравится даже его некрасивость. вот так.

мой совет - общайтесь, если вам с ним интересно. не думайте пока о своих чувствах, о его внешности. все встанет на свои места само собой.

Спасибо Вам, я так и буду делать.

Не знаю, толком, как сказать, я всегда мечтала о красивом молодом человеке - принц и т.п. А тут все так непонятно. Но меня к нему тянет, никогда раньше так не было. Я прямо-таки заболеваю от этого.

Каа
#43

Я тоже мечтала о красавце, но вот попался такой. сначала мучилась сожалениями, что вот такой мне достался. а сейчас даже рада. есть надежда, что кроме меня он никому не будет нужен (а парень и правда очень хорош во всех смыслах - как человек, как мужчина). так что, автор, не мучайтесь. плюньте на тех красавцев, среди них много г.мна, а не красавцы вынуждены развивать человеческие качества, чтобы нравится девушкам. поэтому среди некрасивых мальчиков много интересных личностей.

#44

Каа, дело не только в том, что он некрасивый. Он действительно какой-то особенный, странный. И да, он очень интересная личность. Еще мне нравится то, как он ко мне относится - он не навязывается и не "подкатывает", как другие и в то же время я замечаю, как он пытается обо мне заботиться. Мы учимся вместе, он действительно очень умный, но у него нет и тени какого-нибудь самодовольства по этому поводу, в отличии от всех других наших "гениальных" студентов.

Левитация
#45

главное чтобы было о чем пообщаться. и еслит - то великолепно. а если что-то отталкивает - не мучайте мальчишку

Дева
#46

Попробуйте с ним пообщаться. Возможно он человек большего интеллекта, обратите на его поведение в обществе и к женщине.Присутствует ли у него цинизм и как дела с моралью.И если Вас ничего в нем не оттолкнет, то внешность не имеет значения.

Маргинал с серьгой в ухе
#47

Это я то некрасивый? Да что ты в мужской красоте понимаешь! У тебя вообще серьги в обоих ушах

Капля абсента
#48

Мои глаза в тебя не влюблены,

-Они твои пороки видят ясно.

А сердце ни одной твоей вины

Не видит и с глазами не согласно...

М
#49

Опишите как он выглядит:)