Гость
Статьи
Нужно ли девушке …

Нужно ли девушке проявлять инициативу при знакомстве и в отношениях???

Как вы считаете? Допустимо ли первой приглашать на медленный танец понравившегося парня, явно "строить глазки", первой писать на одноклассниках? В самом начале отношений первой звонить(конечно, не каждые пять минут, навязывая себя), придумывать какие-нибудь приятности?Всегда считала,что женщина должна быть красивой, ухоженной, интересной, сексуальной, но НЕДОСТУПНОЙ! Потому что мужчины не любят и не ценят таких, которые сами идут в руки. Но жизнь показала, что подход неверный:поклонники есть(но они не нравятся!), любимого мужчины нет ((( Моя подруга ведет себя с парнями совсем иначе:сама может написать, начать общение в кафе, клубе. И у нее всегда есть парни. И они общаются с ней охотно(не относятся как к б*ди)Но мне кажется, что иногда она ведет себя навязчиво. Она говорит, что нет ничего такого, чтобы активно проявлять инициативу, главное-заинтересовать, а потом все как по маслу...Нам по 22 года.Что вы думаете по этому поводу? Очень интересно послушать мнение и советы мужчин и опытных и мудрых в любовных делах женщин

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно нет,дууура что ли? вешаться на шею - конечно они у нее есть,только серьезных отношений то явно нет.

Гость
#2

Все мужчины разные, то что нравится одному - не нравится другому. Вот я заметила что необщительным несколько закомплексованным, не активным один словом мужчинам нравится когда женщина проявляет инициативу, т к. сами они пассивные, не знают как подойти к девушке, как с ней познакомиться, поэтому они рады когда девушка сама к ним подойдет и сама будет "вести" отношения, но не слишком конечно сразу напористо, а то и испугаться могут. Вообще от знакомых мужчин слышала что они не любят когда девушка проявляет слишком много инициативы, но и совсем недоступных, пассивных в этом плане тоже не любят. Мне всегда казалось что на первых порах парень должен проявлять инициативу, собственно у меня такой характер что на начальной стадии знакомства я не могу проявлять инициативу, это уже приходит позже когда я привыкаю, узнаю достаточно человека, а многие мужчины мне заявляли что я пассивная, раз я не проявляю никакой инициативы то они уверены что они мне не нравятся, что я скучная, в общем не хотели больше со мной общаться.

Гость
#3

Всё должно быть вмеру. Я полагаю, это только Вам так кажется, что подруга ведёт себя навязчиво. Уверена, что парни думают, что как раз они - инициаторы знакомства.

Гость
#4

Звонить, писать, знакомиться самой это конечно перебор, а вот флиртовать, "строить глазки" просто необходимо, иначе как парень поймёт что он вам понравился.

Линда
#5

а кто Вам внушил,что проявить инициативу - это bлядство? Вот и сидите одна, вся такая недоступная!

Игра в кошки - мышки
#6

Ничего с этого не выйдет.

Владик)
#7

Да,сиди и *** письку

Hat
#8
Автор

Потому что мужчины не любят и не ценят таких, которые сами идут в руки. Но жизнь показала, что подход неверный:

Это вам сами мужчины сказали? Вторая фраза ответ на ваши сомнения.

Есть простой приём, ставите себя на место мужчины, что вас на месте мужчины могло бы заинтересовать в вас?

#9

Гость 2, ну Вы бы представились. Умный человек, а в маске... Вобщем да, все разные. Будь собой - и тогда цепанешь именно того, кого нужно.

DST
#10

Автор, разве вы не получили ответ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ПРАКТИКОЙ? На своём примере и примере подруги.

Гость
#11

За частую иначе просто никак!

Хочешь отнашений возьми!

Дудочка
#12

В современном мире живем. А всё средневековье не выгоним из бошки. Уверенная в себе, современная женщина должна уметь проявлять инициативу. А не всегда выступать в качестве красивого товара на витрине, который должны "купить" мужчины.

Сама много раз проявляла инициативу. Бывают и неудачи, но это жизнь. Она На месте не стоит.

Автор
#13
Гость

конечно нет,дууура что ли? вешаться на шею - конечно они у нее есть,только серьезных отношений то явно нет.

Все ее отношения с парнями настолько серьезны, насколько она сама этотого хочет. Просто она всегда встречается с теми, кого выбрала она, а не с теми, кто первый подошел к ней и,возможно, не так уж ей и понравился(как бывает у меня). По симпатичности мы одинаковые, но подход разный. Вот и получается, что я все жду, когда же со мной познакомится тот, кто понравился, а она сама с ними знакомится(но не так примитивно, типа "давай познакомимся", а так,будто она просто хочет пообщаться)и общается и встречается с классными парнями.

Автор
#14
Хороший Мальчик

Гость 2, ну Вы бы представились. Умный человек, а в маске... Вобщем да, все разные. Будь собой - и тогда цепанешь именно того, кого нужно.

Ну вот вам, например, понравится, если девушка сама познакомится в социальной сети, или первая пригласит потанцевать?Или еще как-то покажет, что вы ей понравились, если в компании? Заинтересует вас такая?

Автор
#15
Дудочка

В современном мире живем. А всё средневековье не выгоним из бошки. Уверенная в себе, современная женщина должна уметь проявлять инициативу. А не всегда выступать в качестве красивого товара на витрине, который должны "купить" мужчины.

Сама много раз проявляла инициативу. Бывают и неудачи, но это жизнь. Она На месте не стоит.

А вы можете рассказать, в чем заключалось ваше проявление инициативы? И какие неудачи у вас были? Было бы очень интересно узнать, потому что я сейчас как раз пытаюсь изменится в этом плане

Автор
#16
Hat

Это вам сами мужчины сказали? Вторая фраза ответ на ваши сомнения.

Есть простой приём, ставите себя на место мужчины, что вас на месте мужчины могло бы заинтересовать в вас?

Я не могу поставить себя на место мужчины, потому что у мужчин совсем другая психология. поэтому я и спросила мнение на форуме :)

Гость
#18

"Снять" мужика или "проявить интерес к собеседнику" или ещё что там в списке - это абсолютно разные вещи.

И всегда абсолютно разный подход к разным людям,независимо,мужчина это или женщина. В современном обществе всё допустимо. Нужно только знать,для чего тебе это нужно и действовать соответственно правилам и ситуации.

Так сказать ,ининциатива инициативе рознь. Про все случаи вам советов не надаёщь.

Действуйте по правилу На ошибках учатся!

Будьте уверенной в себе и чувствуйте себя Личностью. И тогда всё будет ОК

Автор
#19
Гость

"Снять" мужика или "проявить интерес к собеседнику" или ещё что там в списке - это абсолютно разные вещи.

И всегда абсолютно разный подход к разным людям,независимо,мужчина это или женщина. В современном обществе всё допустимо. Нужно только знать,для чего тебе это нужно и действовать соответственно правилам и ситуации.

Так сказать ,ининциатива инициативе рознь. Про все случаи вам советов не надаёщь.

Действуйте по правилу На ошибках учатся!

Будьте уверенной в себе и чувствуйте себя Личностью. И тогда всё будет ОК

спасибо! очень хороший совет! В последнее время думаю, что мне нужно немного "опростится" (как говорит та самая подруга"будь проще и люди к тебе потянутся"), и пробовать стать более инициативной...ну а там уже начну больше разбираться, как с кем себя следует вести! :)

Гость
#20
Автор

спасибо! очень хороший совет! В последнее время думаю, что мне нужно немного "опростится" (как говорит та самая подруга"будь проще и люди к тебе потянутся"), и пробовать стать более инициативной...ну а там уже начну больше разбираться, как с кем себя следует вести! :)

Пожалуйста! Насчёт "опроститься" ,не знаю :) Это и

зщбитая,старая известная фраза. Её нужно ПОНИМАТЬ ПРАВИЛЬНО. Не ОПУСКАТЬСЯ до того,кто "проще" тебя, ко всем подстраиваться, а стараться вести себя так,чтобы он к вам тянулся ,испытывал симпатию, уважал, .:) Понимаете разницу? Но тянулся по желанию,по доброму, без сильной зависти. С интересом. Не любят снобов. НЕ любят хвастунов. Не любят пустышек. Восхищаются Личностями! Открытыми,доброжелательными,умными, с юмором,необидчивыми по пустякам. Это приходит не сразу,с опытом,но на ошибках учатся. Лучше(приятнее,скажем так) учиться на чужих :)))

Автор
#21
Гость

Пожалуйста! Насчёт "опроститься" ,не знаю :) Это и

зщбитая,старая известная фраза. Её нужно ПОНИМАТЬ ПРАВИЛЬНО. Не ОПУСКАТЬСЯ до того,кто "проще" тебя, ко всем подстраиваться, а стараться вести себя так,чтобы он к вам тянулся ,испытывал симпатию, уважал, .:) Понимаете разницу? Но тянулся по желанию,по доброму, без сильной зависти. С интересом. Не любят снобов. НЕ любят хвастунов. Не любят пустышек. Восхищаются Личностями! Открытыми,доброжелательными,умными, с юмором,необидчивыми по пустякам. Это приходит не сразу,с опытом,но на ошибках учатся. Лучше(приятнее,скажем так) учиться на чужих :)))

Надеюсь у меня ума хватит, "опроститься" правильно! :) Ну чтоб не опускаться, как вы говорите :) А насчет юмора, ума, доброжелательности- вроде по отзывам, это все у меня есть. Но! Плюс к этому, я всегда старалась "строить из себя" снежную королеву, ну типа недоступную и все такое...А моя подруга говорит, что если я так буду себя вести, то откуда тогда молодой человек узнает о всех остальных моих качествах...сумбурно написала, но думаю смысл понятен:)

Гость
#22

Понятен. :) Вы должны быть Снежной Королевой,но...с добрым и отзывчивым,открытым сердцем. Чувство собственного достоинства ещё никому не помешало. И умение держать марку. И умение чувствовать себя в своей тарелке в любом обществе. И улыбаться. И умение отстаивать и иметь своё мнение тоже. Нужно только быть гибкой,внимательной. Это как гнуть палку,и не перегнуть :) Больше слушать,меньше говорить. Я например,могу поддержать любую тему,немного дилетант во всём. Но тут главное правильно поддакивать и задавать правильные врпросы. Успех вам обеспечен. Ну адальше,как получится :)))

Умение из любой ситуации сделать выигрышную для себя. Почему-то вспомнилась сцена из французского старого фильма "Соседка",когда героиня на вечеринке порвала случайно платье,но потом превратила всё в милую шутку. Кстати,посмотрите,если интересно. Там тааакая Женщина. Есть чему поучиться в поведении.

И ещё. Если вы "строите " кого-то из себя,это нормально. Для женщины. Это значит,что у вас есть артистизм. А что в этом плохого? Но лучше строить поменьше,а быть собой побольше. Чтоб не сильно заиграться. :)Ладно,ухожу,а то становлюсь занудой. Пока! Спок ночи! Да,для молодого человека нужно раскрываться постепенно :) Со временем всё про вас узнает :) Хуже,когда сразу всё узнают,а потом ...суп с котом. Будьте умницей и красавицей! Это не так сложно,как кажется.

Гость
#23

Да,ещё раз перечитала тему. Насчёт подруги. Зарубите себе на носу на всю жизнь - чужие парни,чужие друзья,чужие все прочие,это ЧУЖИЕ, У вас всё будет по-другому. Потому,что вы другая. И они тоже будут хорошие,дорогие,внимательные,но ВАШИ. То,что нравится им в вашей подруге может совершенно дико выглядеть в вас. Если совсем никому не нравитесь,а вы считаете себя интересной и пр пр пр ,то проанализируйте,спокойно,в чём может быть дело. И не паникуйте раньше времени по мелким поводам. И не старайтесь быть полной копией кого-то. Ищите лучшее в себе. И приумножайте это. Подругу не ревнуйте :))))) Взглядом никого не ищите. Мужики это чувствуют. Блеск в глазах,улыбка, нормальное человеческое отношение ваши козыри. А после,как подруга правильно говорит,как по маслу. Но и тут,нельзя терять голову. Всегда помните о последствиях. "Глупости не нужно делать даже если очень хочется (с)",помните,из "А зори здесь тихие..."? Всё!Пока!

#24
Автор

Ну вот вам, например, понравится, если девушка сама познакомится в социальной сети, или первая пригласит потанцевать?Или еще как-то покажет, что вы ей понравились, если в компании? Заинтересует вас такая?

Что я понял в межполовых отношениях - так это то, что на каждую гайку нужен болт с соответствующей резьбой. Если ты прожженая домоседка-тихоня, то изменив свое поведение поймаешь такого же тихого безынициативного домоседа. Но сама то ты при этом не изменишься, лишь поменяешь ненадолго модель поведения. И будете вы куковать вместе, два спокойных спокойствия, тогда как для отношений тебе нужен человек, обладающий диаметрально противоположным характером. У гуляк по жизни множество контактов, но все они жутко поверхностные, никакие, и по-другому у них быть не может, такие уж они внутри. Твоя задача - быть собой, не завидовать, не пытаться изменить то, чего изменить нельзя, становиться добрее и мудрее. Тогда то и будет у тебя жОних такой, какой и должен быть. :)

Касательно меня - интересует в первую очередь духовное единение с женщиной, которое начинается со взгляда и разговора. А когда обоим интересно - тут уже как-то оба инициаторы и нет вопросов кто превый и кому нужнее. Как видишь - мне тоже нужна определенная гайка. :) Так что все индивидуально.

Автор
#25
Хороший Мальчик

Что я понял в межполовых отношениях - так это то, что на каждую гайку нужен болт с соответствующей резьбой. Если ты прожженая домоседка-тихоня, то изменив свое поведение поймаешь такого же тихого безынициативного домоседа. Но сама то ты при этом не изменишься, лишь поменяешь ненадолго модель поведения. И будете вы куковать вместе, два спокойных спокойствия, тогда как для отношений тебе нужен человек, обладающий диаметрально противоположным характером. У гуляк по жизни множество контактов, но все они жутко поверхностные, никакие, и по-другому у них быть не может, такие уж они внутри. Твоя задача - быть собой, не завидовать, не пытаться изменить то, чего изменить нельзя, становиться добрее и мудрее. Тогда то и будет у тебя жОних такой, какой и должен быть. :)

Касательно меня - интересует в первую очередь духовное единение с женщиной, которое начинается со взгляда и разговора. А когда обоим интересно - тут уже как-то оба инициаторы и нет вопросов кто превый и кому нужнее. Как видишь - мне тоже нужна определенная гайка. :) Так что все индивидуально.

То есть, если девушка поняла, что вам понравилась и она выступила инициатором знакомства, то вы воспримите это нормально, потому что если чувствуется духовная близость, то все равно, кто инициатор, правильно я поняла?

#26

Совершенно верно. Если искры летают - то здесь уже без разницы кто именно первым подошел. Я тут может сильно философствую, просто пойми, что характер свой ты все равно никак не изменишь. У кого-то с парнями бывает часто и мимо, а у тебя пусть будет редко, но метко. :)

Автор
#27
Хороший Мальчик

Совершенно верно. Если искры летают - то здесь уже без разницы кто именно первым подошел. Я тут может сильно философствую, просто пойми, что характер свой ты все равно никак не изменишь. У кого-то с парнями бывает часто и мимо, а у тебя пусть будет редко, но метко. :)

Вот именно, если было бы редко, но метко, а то ведь совсем не метко у меня получается( А почему вы считаете, что нельзя изменить характер? Если я изменю свои представления(ошибочные, может быть, на правильные), то изменится и поведение, и сам характер, и жизнь тоже. Разве я неправильно рассуждаю?

?
#28

"каждый выбирает по себе женщину, религию, свободу"..кому нравится твоя подруга, наверняка не собственники..ведь если она так легко доступна одному, где гарантия, что другому будет недоступна..тут уж кому что надо!! так что если ты серьёзная и скромная девушка не переживай, всё будет..вот нагуляются ребята с твоей подругой, а женятся на ТЕБЕ) больше оптимизма

Бахыт
#29

а по моему мнению проявлять первой инициативу в

этом нет ничего страшного ведь это не грех ты просто начинаешь знакомиться с новыми людьми и познаешь разных людей! конечно сильно перебарщивать тоже не надо тем самым отпугнув парней))) к примеру без конечно звонить на день 30 раз писать по 100 раз в день и контролировать их действия не стоит)) самое главное лучше прислушиватся к своему разуму а не слушать чужие советы)) ведь кто как не вы пожелает себе только хорошего успехов вам и будьте собой

Alice
#30

Раньше я сомневалась, а теперь убедилась, что даже стеснительный мужчина может проявлять инициативу, если ему нравится девушка. Девушка, в свою очередь, должна не инициативу проявлять, а показывать мужчине, что она не против, одобрять его решения, соглашаться встретиться (если он ей нравится). Лично я могу первой познакомиться с парнем просто как с человеком, не считая того, что это же ПАРЕНЬ, МУЖЧИНА. Но если потом он никак себя не проявляет, я отношусь к нему как к просто знакомому. У меня есть подруга, которая сама все предложит, инициативу проявит и т.д. Да, вокруг нее полно парней, но ни с кем она не встречалась долго. А если симпатия взаимна, то тогда все само собой складывается, никто не считает, сколько раз проявил инициативу, но даже если подумать, то в итоге, от мужчины должно исходить больше внимания (на первых порах так точно). имхо, просто личный опыт.

Гость
#31

Иногда мужчине просто нужно помочь сделать первый шаг. И это не значит "навязываться", просто дать понять что он небезраличен. Если кто-то нравится то уж от него это точно не надо скрывать:) А вообще мужчина и женщина чувствуют что происходит между ними, достаточно почаще смотреть друг другу в глаза и все становится ясно...

Ласковая Тигра
#32
Гость

За частую иначе просто никак!

Хочешь отнашений возьми!

++++

x86Assembler
#33
Автор

Как вы считаете? Допустимо ли первой приглашать на медленный танец понравившегося парня, явно "строить глазки", первой писать на одноклассниках? В самом начале отношений первой звонить(конечно, не каждые пять минут, навязывая себя), придумывать какие-нибудь приятности?
Всегда считала,что женщина должна быть красивой, ухоженной, интересной, сексуальной, но НЕДОСТУПНОЙ! Потому что мужчины не любят и не ценят таких, которые сами идут в руки. Но жизнь показала, что подход неверный:поклонники есть(но они не нравятся!), любимого мужчины нет (((
Моя подруга ведет себя с парнями совсем иначе:сама может написать, начать общение в кафе, клубе. И у нее всегда есть парни. И они общаются с ней охотно(не относятся как к б*ди)Но мне кажется, что иногда она ведет себя навязчиво. Она говорит, что нет ничего такого, чтобы активно проявлять инициативу, главное-заинтересовать, а потом все как по маслу...Нам по 22 года.
Что вы думаете по этому поводу? Очень интересно послушать мнение и советы мужчин и опытных и мудрых в любовных делах женщин

Посылаю далеко и надолго. Ибо это не правильно. В задачи девушки входит заинтересовать, привлечь. Если не замечает - значит не то что он ищет, или просто не ищет. Для меня любая девушка которая первая лезет - потенциальная *****.

Настя
#34

Выскажусь. У нас в стране женщин на 10 млн больше чем мужчин. Из мужчин процентов 20% очень не достойные – алкоголизм, наркотики, болезни и т. д. то есть еще выпадает около 15 млн. Теперь об очень успешных мужчинах, в эту категорию входят 20% мужчин из которых процентов 15% просто недоступны, для средней девушки, потому что вы им не понравитесь или они уже женаты или просто его охрана не позволит вам с ним познакомится и т. д. на оставшихся 5% огромная конкуренция. И что вам остается либо участвовать в этой конкуренции, тогда активность просто необходима, либо согласится на менее успешного мужчину, тогда можно вести себя пассивно, и наверняка достойные мужчины вокруг вас есть, но как показывает практика и средних мужчин не всегда легко заинтересовать. Но вы же сами, автор, говорите что тем кому нравитесь вы не нравятся вам. В таком соотношении сил я бы рекомендовала молодым девушкам проявлять активность, а не ждать пока конкурентки начнут действовать первыми. Всем удачи и топовых самцов.

Marina
#35

нет вокруг достойных, я переключили внимание на девушек ;)

Игорь
#36

Девушка тоже должна быть активной в знакомстве иначе парню может показаться, что он ей не интересен и она может потерять хорошего человека, как правило скромные мужчины редкость.

Михаил
#37
Автор

Как вы считаете? Допустимо ли первой приглашать на медленный танец понравившегося парня, явно "строить глазки", первой писать на одноклассниках? В самом начале отношений первой звонить(конечно, не каждые пять минут, навязывая себя), придумывать какие-нибудь приятности?Всегда считала,что женщина должна быть красивой, ухоженной, интересной, сексуальной, но НЕДОСТУПНОЙ! Потому что мужчины не любят и не ценят таких, которые сами идут в руки. Но жизнь показала, что подход неверный:поклонники есть(но они не нравятся!), любимого мужчины нет ((( Моя подруга ведет себя с парнями совсем иначе:сама может написать, начать общение в кафе, клубе. И у нее всегда есть парни. И они общаются с ней охотно(не относятся как к б*ди)Но мне кажется, что иногда она ведет себя навязчиво. Она говорит, что нет ничего такого, чтобы активно проявлять инициативу, главное-заинтересовать, а потом все как по маслу...Нам по 22 года.Что вы думаете по этому поводу? Очень интересно послушать мнение и советы мужчин и опытных и мудрых в любовных делах женщин

Знаешь,я считаю,что девушка не просто должна,а ОБЯЗАНА дать понять парню,если он ей нравится,ПОДТОЛКНУТЬ и ПОЗВОЛИТЬ ему проявить инициативу в отношении к ней.Да,парень должен быть лидером,но женщина должна создать ситуацию для реализации этих лидерских намерений парня.Почему мы должны вас(женщин) добиваться,бороться с вашей "недоступностью",идти на боль?!Это жестоко с вашей стороны.Чем вы лучше нас?!Даже если вы красивые действительно,это в не ваша заслуга,а генетики и бога!Мы все равны и вы,конечно же,тоже должны помогать нам проявлять инициативу!

Гость
#38
Гость

Все мужчины разные, то что нравится одному - не нравится другому. Вот я заметила что необщительным несколько закомплексованным, не активным один словом мужчинам нравится когда женщина проявляет инициативу, т к. сами они пассивные, не знают как подойти к девушке, как с ней познакомиться, поэтому они рады когда девушка сама к ним подойдет и сама будет "вести" отношения, но не слишком конечно сразу напористо, а то и испугаться могут. Вообще от знакомых мужчин слышала что они не любят когда девушка проявляет слишком много инициативы, но и совсем недоступных, пассивных в этом плане тоже не любят. Мне всегда казалось что на первых порах парень должен проявлять инициативу, собственно у меня такой характер что на начальной стадии знакомства я не могу проявлять инициативу, это уже приходит позже когда я привыкаю, узнаю достаточно человека, а многие мужчины мне заявляли что я пассивная, раз я не проявляю никакой инициативы то они уверены что они мне не нравятся, что я скучная, в общем не хотели больше со мной общаться.

Если проявил интерес к вашей персоне после ваш

Инициатива не может быть наказуема. Можно девушке сделать первый шаг в этом случае ответ будет только положительный. Не знаешь свободна или нет девушка. Если ты не знаешь как её можно узнать тогда...

Гость
#39

Мы с подругой любили раньше играть в игру - у кого больше поклонников . Беспроигрышный вариант - сначала проявляешь инициативу , знакомишься с мужиком ,потом охладеваешь и мужики начинают за тобой ходить как зомбаки.
В принципе она потом за одного такого замуж вышла ))

Гость
#40
Линда

а кто Вам внушил,что проявить инициативу - это bлядство? Вот и сидите одна, вся такая недоступная!

Инициатива не будет являться блудом. Блудницы не будут делать первые знакомства заводить. Да или нет, вот ответ на вопрос. Времени нет на то чтобы флиртовать как раньше. Удовольствие от мужчины и можно получить только девуше если вы не хотите то как быть дальше.?

Гость
#41
Гость

Звонить, писать, знакомиться самой это конечно перебор, а вот флиртовать, "строить глазки" просто необходимо, иначе как парень поймёт что он вам понравился.

А он не должен этого понимать! Если не понравился, то нужно настоять и сделать так, чтобы понравился!

НА
#42

Если женщина понравилась, то даже самый безинициативный мужчина, становится инициативным. А уж если он совсем как мешок сидит глазами только хлопает, то тогда зачем такой тетеха нужен?

Воланд
#43

Нет ничего плохого в том, чтобы проявить инициативу и познакомиться первой. Сам знакомлюсь с девушками вживую и много. Очень напрягает, когда девушка вообще никакая при знакомстве: разговор не поддерживает, не интересуется тобой, ведет себя холодно. Я таким сразу прямым текстом говорю, что не вижу смысла дальше продолжать общение и иду знакомиться с другой. Так что девушки, если вы никак не проявляете ответную инициативу, то просто знайте, если парень нормальный, то он попрощается с вами и найдет себе другую, которая будет поумнее.

Гость
#44

Во первых.
Выгоните такую чушь из головы. Что якобы мужчина рассматривает вас как добычу и отрабатывает свои охотничьи инстинкты, типа спортивный интерес :)
Это придумали женщины, вы у мужиков то спрашивали есть у них спортивный интерес или нет?

Во вторых
Мужики разные бывают, и есть действительные такие, которые рассматривают Вас как добычу, как спортивный интерес. Что будет после того как свое получит этот (спортсмен-охотник)? Завтра пойдет, за новыми 'достижениями' или 'добычей'. - Вытакого себе ищите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: