Гость
Статьи
12 лет.Это большая …

12 лет.Это большая разница в возрасте?

Ему 32,мне 20.Отношения возможны?

Инна
80 ответов
Последний — Перейти
АВ
#1

Хм...

у нас разница 14. ничего, как-то уживаемся.

хотя он постоянно работает и это бесит!

Добрая
#2

Cложатся ли отношения зависит вовсе не от возраста....

уже никакая
#3

все возможно и невозможно тоже.

Если задаетесь подобным вопросом-сомнением, то уже напрашивается очевидный ответ, для вас лично это существенная разница.

Женя
#4

Я знаю пару, где он младше на 11 лет. Реально, выглядит он - слишком солидно, весь такой сурьезный, а она - бестолковая какая-то:), но живут очень хорошо уже три года. Все зависит от конкретного человека, нельзя так однозначно сказать, что будет у такой пары.

гость
#5

у меня с первым мужем такая разница. норм были отношения пока не заб"ядовал

Гость
#6

Автор, ну разве что-то зависит от нашего мнения? Смотрите что за человек, не из тех, кто депрессирует, что всё лучшее было в юности, не относится к вам с лёгким оттенком пренебрежения, вам интересно с ним?

гость
#7

Я встречалась с мужчиной, который старше меня на 12 лет. Но меня не сколько разница в возрасте напрягала, столько тот факт, что он к своим 40 годам не состоялся в карьерном плане (зарабатывает мало, должность никакая), а после 40 состояться очень сложно. В 32 у мужчины еще многое впереди, так что, я думаю, что сам возраст не помеха, если мужчина серьезный, настроен на семью и при этом успешен.

Сильвестр Панталоне
#8

да это одно поколение практически. для тридцателетнего ровесницы уже старые тёти

Гость
#9

Не в возрасте дело вообще,а в отношениях и любви.если здесь всё нормально,то не очем переживать.

Лиза
#10

для меня 12 - это как предельно допустимая норма, грань. с человеком на 13 лет старше уже встречаться бы не стала, а на 12 можно)))

Гость
#11

У меня муж старше на 8 лет. Отношения хорошие. Ругаемся, конечно, но это вовсе не из-за возраста. просто характеры у обоих сложные. А вообще, до мужа был парень на 3 года старше. Отношения не сложились вовсе. не то, чтобы он плохой был, просто не мое. Так что все не от возраста зависит, а от человека.

Гость
#12

Слишком большая разница, вы из разных поколений, я встречалась с одним на 11 лет старше - все его друзья великовозрастные, бородатые, зануды.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#13

если вам хорошо вместе, то ему может быть хоть 50. Но елси вы сомневаетесь, значит это не ваш чел-к

Гость
#15

Мой бывший муж на 12лет старше был. Сначала нормально было, но когда ему исполнилось 38, почему-то резко заметила как же он стар. Кожа дрябловата, морщины под глазами. Влечение сошло на нет и вскоре вообще развелись. Не рекомендую.

Гость
#16

Разница большая. Но приемлемая.

Сильвестр Панталоне
#17

15 Тебе тогда было 26 - не первая свежесть совершенно, ещё пара лет и стареющая тётя, аналогично твоему мужу. И ровестник-мужчина это отлично понимает.

Гость
#18

большая разница

Гость
#19
Гость

Слишком большая разница, вы из разных поколений, я встречалась с одним на 11 лет старше - все его друзья великовозрастные, бородатые, зануды.

ну всё если уж у вашего такие дружки, то и у всех остальных так же

вуман!

Гость
#20

17, женщины сейчас выглядят лучше мужчин, так что не надо ля-ля, тебе походе и 50-летние не дают

Kler
#21

Большая разница в возрасте, посмотрите на его круг общения, друзей, поймете, если у вас в 20, подруги, друзья, компанейский тусовки, то у него в 32 уже не то.

Вам будет 30, ему 42, уже старпер. Вся любовь пройдет. Это сейчас кажется, что молодой, а если посмотреть вперед...

Kler
#22
Сильвестр Панталоне

15 Тебе тогда было 26 - не первая свежесть совершенно, ещё пара лет и стареющая тётя, аналогично твоему мужу. И ровестник-мужчина это отлично понимает.

26 - не первой свежести?

а первая когда? в 17? мужики на вумане совсем деградировали)

Гость
#23
Гость

большая разница

Из всех моих подруг самая стабильная семья получилась у той, у которой мужчина на 8 лет старше. И ребёнка родили и материальные блага нажили. А ровесники все сходятся, женятся, разводятся. Ровесники хорошо уживаются только если им по 30 лет уже обоим.

Скарлет
#24

Каждому свое. Мой муж старше меня на 18 лет. Выходила замуж - мне было 23, ему - 41. Но мне всегда нравились мужчины намного старше себя. Живем уже почти 6 лет. Я очень довольна. А что касается его друзей (тут неготивчик был от одной девушки) - то мне наоборот с ними интереснее, много всего нового, веселятся они не меньше молодежи (может, конечно, бывают и занудные компании, не знаю). И все мои друзья и подруги очень дружат с моим мужем. Гости у нас постоянно в доме, каждые выходные. Так что все зависит от человека и от его активности.

Гость
#25

У меня разница с мужем 12 лет. Но мне к 40 и он иностранец, это второй брак для меня. Живем отлично, для него я всегда красавица, даже с утра пораньше, холит и лелеет меня. Первый муж был на 2 года старше, вспоминаю первый брак с ужасом.

Честно, были тоже сомнения по поводу разницы в возрасте, но живем мы здесь и сейчас и я решилась. Но мне кажется все зависит от конкретного мужчины, а не от его возраста.

Сильвестр Панталоне
#26
Гость

17, женщины сейчас выглядят лучше мужчин, так что не надо ля-ля, тебе походе и 50-летние не дают

Kler

26 - не первой свежести?

а первая когда? в 17? мужики на вумане совсем деградировали)

Ты в своём ли уме?? какие ещё 50-летние??

А чё, первой штоли?? В этом возрасте уж ребёнок должен быть и муж, иначе шлак отработаный а не женщина. Понятно что всё индивидуально, но это уже совсем не молодая девчонка, я к тому что тут не может быть претензий что 38 лет муж старый, не надо передёргивать смысл. я в 26 трахал 20-летних тока, щас да, пожалуй и 27 нормально будет, но мне 33.

LaDyBird
#27

Какая нафиг разница в возврасте, если есть лябовььь. Любви все возврасты покорны.

Гость
#28

мой муж старше меня на 22 года,живем очень счастливо!

Ку-ку
#29

большая.

Пость
#30

В самый раз разница.

Сашка
#31

На молоденьких потянуло,старые блядуньи???

#32

нормально, если вас устроит его отношение к вам, как к младшей сестренке))

кофеек
#33

нет. у меня с мужем 18.

Гость2324
#34

Мне было 16 когда мы познакомились,ему 28.Разница 12 лет.Он солидный успешный юрист,я студентка первого курса.

Очень переживала за разницу в возрасте,но он во мне души не чаял,как маленький ребенок радовался,когда мы вместе)Я для него как что-то светлое,чистое,простое,любимое среди его вечно напряженной,нервной,истощающей работой)))Вроде бы всё хорошо)Мы счастливы)

LeRa
#35

вообще если с человеком хорошо значит всё в порядке.

но если всё ужасно, то не стоит с ним вообще связываться больше.

вот и всё. это уж совсем не от возраста зависит.)

Светлана
#36

у меня с мужем разница 12 лет. познакомились мы когда мне было 18, а ему 30 да и через пол года поженились. и что что разница, живем бок о бок 20 лет, а я его до сих пор очень люблю. детей у нас трое. так что...! если тебе с человеком хорошо, люби его и будь любима, а разница в возрасте роли не играет!!!

лолита визаж
#37

БЫЛА У МЕНЯ ЛЮБОВЬ МНЕ 25 ОН НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ !! ОЙ ДЕВЧЕНКИ БРОСИЛА Я ЕГО ПОДУМАЛА И БРОСИЛА НЕЛЬЗЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ! ПОДУМАЙТЕ ВДОВОЙ СТАНЕТЕ С РЕБЕНКОМ ОЙ НЕ ТО НЕЛЬЗЯ ТАК..........

Семира
#38

Значить говорите, что большая разница ?! Я выхожу замуж за мужчину который старше меня на 12 лет, мне 21 ему 33 года. Все хожу в сомнениях сложится у нас или нет. Очень страшно .

Гость
#39

У меня тоже разница с мужем в 12 лет. Лелеял и холил первые годы. Но проблема проявилась позже. Он по характеру донжуан. Вот и получилось, что почти дедушка нашел себе подружку на 30 лет моложе.

Смотрите не на разницу в возрасте, а на человека, можете ли он быть вам надежным другом надолго.

Гость
#40

Я вышла за него замуж, всё таки. У меня то же самое холит и Лелеит, но слава Богу не Донжуан. Посмотрит, время покажет, что к чему. Пока все идет нормально, буду надеяться, что и дальше так и будет.

Таня
#41

У меня мужу 40, мне 38. Муж постоянно изменяет. Месяц назад я влюбилась в мужчину 50 лет, он предлагает мне развестись с мужем и жить вместе. Незнаю как поступить?

Sem
#42
Таня

У меня мужу 40, мне 38. Муж постоянно изменяет. Месяц назад я влюбилась в мужчину 50 лет, он предлагает мне развестись с мужем и жить вместе. Незнаю как поступить?

У ВАС ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТИ ? НУ ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТ ТО СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.

Таня
#43
Sem

У ВАС ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТИ ? НУ ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТ ТО СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.

Нашему сыну 18 лет. Он женат, дочке - 16 лет.

S.
#44
Таня

Нашему сыну 18 лет. Он женат, дочке - 16 лет.

Я думаю терпеть гулящего мужа не стоит. И опять же, одни женщины к этому нормально относятся, а другие не совсем. А этот мужчина который Вам предлагает жить с ним Вы уверены в нём ?

Таня
#45

да я в этом мужчине уверенна. Он уже розводится с женой... квартиру оставляет жене. нам покупает новую квартиру и ждет моего ришения.

Гость
#46
Таня

да я в этом мужчине уверенна. Он уже розводится с женой... квартиру оставляет жене. нам покупает новую квартиру и ждет моего ришения.

Дааа, решать конечно Вам.

Таня
#47

Эщо одно но.... он живет в Киеве а я в Полтаве У меня неплохая робота ( работаю уже 19 лет) , а там нет ни работы ни друзей????

Алёна
#48

Подскажите пожалуйста,что мне делать..у меня такая ситуация мне 18,а ему 30..Я его очень сильно люблю,мы с ним начали общаться когда мне было 14!!Но такая разница меня пугает,ему ведь 30,у него еще детей нет,он хочет их,но я тоже не могу..я естественно хочу получить нормальное образование и т.д.Что мне делать?

Sem
#49
Алёна

Подскажите пожалуйста,что мне делать..у меня такая ситуация мне 18,а ему 30..Я его очень сильно люблю,мы с ним начали общаться когда мне было 14!!Но такая разница меня пугает,ему ведь 30,у него еще детей нет,он хочет их,но я тоже не могу..я естественно хочу получить нормальное образование и т.д.Что мне делать?

Одно скажу точно. Образование получить нужно обязательно, без него нынче не куда, без образования будешь черно рабочим и то черно рабочих мало куда принимают. А нельзя все совместить ?! Учиться и при этом не терять его?

Илья Левин
#50

брак как дом, можно построить с кем угодно и где угодно - было бы согласие и желание.