Гость
Статьи
Люблю женатого, и сама …

Люблю женатого, и сама замужем

А я хочу поплакаться и наставить тех девочек, которые не просто играют в любовь, а действительно знают и уверены, что это любовь, полное взаимопонимание, и помните, что вы с этим человеком еще не жили и не вели общее хозяйство. Семь лет назад я познакомилась с женатым, мы просто дружили, я даже в приятельских отношениях была с его женой, но однажды он признался в любви, я поняла, что просто не могу без него. На тот момент у него уже был ребенок, он был женат уже 6 лет. Он подал на развод, ушел из дома со всеми вещами, строил планы на будущее... Но я взяла и собственными руками разрушила все, сказав, что на чужом несчастьи своего не построишь. Даже моя мама покрутила мне у виска, сказав, что такая любовь на дороге не валяется. В итоге, он можно сказать возненавидел меня, прекратил со мной всякое общение, исчез из моей жизни. Я не видела его 5 лет, за это время у него в семье родился второй ребенок, я вышла замуж, тоже родила. Он вышел на меня, мы встречались раз 6, мы поняли то, что 5 лет назад совершили огромную ошибку, отказались друг от друга, мы по-прежнему любим друг друга, мы как две половинки, мы знаем это оба, и нам еще больнее, что прошлое невозможно изменить, слишком многое уже разделяет нас. Мы не любим своих супругов, засыпаем с мыслями друг о друге. Я даже представляла, как через много лет мы все равно будем вместе. Так вот, девочки, не распускайте нюни, берите счастье, если оно в руки идет, мужик разводится, значит он так хочет, а если не разводится, значит оно вам не надо.

Марина
126 ответов
Последний — Перейти
Акикикаанрепарпаот
#1

пуутссс

Гость я, гость
#2

Ага, засыпает он с мыслями о вас)))периодически ребенка заделывая жене))))))))сколько наивных глупых теток..мама дорогая!!!!

Гость
#3

Точно точно. 5 лет скучает, но не разводится и детей заделывает. От скуки.

Либи
#4

Марина, изменить можно всегда и все, кроме физической смерти и тяжелой болезни. А все остальное - это отговорки - хотим, но не можем, многое мешает... Ваши отношения держатся на флёре страсти, подогретой "невозможностью" быть вместе. Роматика, епт! Разведетесь - все уйдет в быт, да еще и претензии. Бывших супругов так просто не забудешь.

стопочка
#5

если бы он развелся... а подать на развод (по их словам) многие могут

РА
#6

Комплекс несбывшейся мечты.... Оскар Уайльд сказал примерно так - нет ничего страшнее чем сбывшаяся мечта.....

*Л*у*н*а*
#7

Я щаз расплачусь,автор. Он так вас любит,что 2 ребенка жене заделал. А вы тоже хороши,ваша любовь не мешает вам беременеть и рожать от другого. А вообще,так вам и надо! Нечего было на женатого заглядываться и тем более зная что есть ребёнок. И жену его вы предали. Всё таки есть справедливость на Земле.

Гость
#8

что то не поняла что тут вы хотели всем сказать,что живете с нелюбимым мужем и воспитываете от него тебенка?

Alouette
#9

8, оан хотела сказать, что когда женатый разводится- бери его тепленьким

зефирка
#10

Вообще-то мужик подал на развод, кто читать не умеет. Это автор отказалась.

А сейчас видимо он к жене вернулся и второго сделали. И любво опять вспыхнула.

Ну что сказать, автор.. В большой семье.... не счелкают. Раньше надо было думать, когда он разводился и вы еще незамужем были. А сейчас рушить 2 (!!) семьи глупо.

Ната
#11

Если выхотите быть вместе, так в чем проблема? Вперед!

Гость
#12

ты твпрь

м
#13

грустная история.

надо поступать так как хочешь, а не так как другому лучше будет.иначе всю жизнь жалеть об этом будешь.Даже если не остались вместе, какое то время были счастливы.Это обалденное чувство:любить и желать своего партнера.А жена его должна была простить и отпустить.А мужик молодец хоть детей нарожал, а не лез в петлю от своей безответной любви!!!)))Жить надо настоящим и не завидовать!

Марина
#14

Марина,я тоже примерно в такаом же положении.Я тоже люблю женатого,я замужем и он женат.у нас растут сыновья.Но...Моя безумная любовь за 4 года так и не смогла сломать его стену,нет у него ко мне того,чего хочется.Он нежный,ласковый,он такой...такой....Я задыхаюсь от любви к нему...Вот и встречаемся периодически...Он знает,что мне невыносимо без него,но ни я ни он-ничего сделать не можем.Вернее я готова бросить своего мужа,пойти за любимым.Но Милый не бросит жену,ребенка.А я и не настаиваю.Мой Вам совет-любите его по-своему,безоглядно,безумно.Это помогает в трудную минуту...Когда его нет рядом

сергей
#15

Нельзя жить обманом с вас дети будут брат пример приставте обратний случи ваш муж любит другова с вами жевёт направте сваю любов которой свами и рядом ради ваших детей любобом случи желаю удаи

Сирена
#16

Мужчину ты можешь полюбить и разлюбить,а вот ребенка будешь всю жизнь любить и страдать,причиняя ему боль. Так что забудь

Anna
#17

Eсли есть возможность сохранить добрые отношения в семьях - сохраняйте, но если в семьях есть или планируются скандалы - создавайте новую семью. Дети должны видеть влюблённых друг в друга маму и папу, театральные способности позволяют - играйте пьесу, но всё время ориентируйтесь по детям, они ни в чём не виноваты.

Резеда
#18

не делайте глупостей!

вы уже сделали свой выбор, у вас ребенок!

сегодня вы предаете своего мужа и ребенка, а завтра предадут вас, те ради которых вы сделали такой шаг. вашему ребенку придется жить с чужим человеком, привыкать к нему. а что он будет думать о родителях, о себе.

жизнь - это не фильм, где все заканчивается хорошо. как бы мы не надеялись.

и помните от добра добра не ищут!

Иринка
#19

Дети только будут страдать, видя что их родители не любят друг друга, они должны жить в семье где любовь и счастье, чтобы было с кого брать пример!!!

Аленушка
#20
Марина

Марина,я тоже примерно в такаом же положении.Я тоже люблю женатого,я замужем и он женат.у нас растут сыновья.Но...Моя безумная любовь за 4 года так и не смогла сломать его стену,нет у него ко мне того,чего хочется.Он нежный,ласковый,он такой...такой....Я задыхаюсь от любви к нему...Вот и встречаемся периодически...Он знает,что мне невыносимо без него,но ни я ни он-ничего сделать не можем.Вернее я готова бросить своего мужа,пойти за любимым.Но Милый не бросит жену,ребенка.А я и не настаиваю.Мой Вам совет-любите его по-своему,безоглядно,безумно.Это помогает в трудную минуту...Когда его нет рядом

Марина! Ситуация точно как у Вас, сама за мужем, есть ребенок, и у него есть ребенок он женат! Люблю его безумно,.............НОООООООООООООО, семья все таки делает свое дело,................. чувствую себя лишней, в его семье и его в своей, тем более, иногда... не хочу писать на форуме,....???!!!!!!!!!! Жду ответа на емайл. :)

Света
#21

Главное в этой жизни ни о чем не сожалеть издраво смотреть на реальность. Мы, особенно влюбленные, часто приписываем нашим возлюбленным те переживания, которые нам хочется, чтобы они к нам испытывали. "Он меня любит, он тоже страдает, по ночам не спит". Я до замужества отдалась совей страсти и из старинного друга (женатого на нелюбимой по залету) сделала любовника. Потому что моя к нему дружба переросла в страсть и любовь. Но я НИРАЗУ даже не намекнула на то, чтобы он бросил сына и ее, упаси боже! У нас были очень редкие встречи, раз в несколько лет и теплые звонки и смски, чуть более частые, чем встречи. Я вышла замуж, ибо свою жизнь и семью строить нужно, муж меня любит и я его тоже. Да, я считаю возмоным любить двоих! Недавно я всречалась с ним, спустя более двух лет. У него уже второй "залетный" все с той же женой. Он был мил, учтив и нежен, но в близости я отказала, и не жалею, ибо под ногами у меня твердая земля, над головой синее небо и я могу стправиться со своей любовью не причиняя боли другим людям. И не смотря на то, что он моя вторая половинка и мы созданы друг друга и тд и тп, я предпочитаю реальность и здравомыслие, и если в этой жизни нам не судьба, то мы найдем друг друга в другом мире, если нам будет дан шанс. Предпочитаю иметь свойй скелет в шкафу, нежели устаивать кладбище убитых семей из своей жизни

Гость
#22

Еще ни одного мужика не останавливала семья и ребенок

ГОСТЬ
#23

МОЛОДЕЦ

Maruska
#24
*Л*у*н*а*

Я щаз расплачусь,автор. Он так вас любит,что 2 ребенка жене заделал. А вы тоже хороши,ваша любовь не мешает вам беременеть и рожать от другого. А вообще,так вам и надо! Нечего было на женатого заглядываться и тем более зная что есть ребёнок. И жену его вы предали. Всё таки есть справедливость на Земле.

Ваш текст Какие глупости, какое предательство??? Неужели никогда сама не любила?? Долг долгом а любовь никто не отменял

Maruska
#25
Гость

Еще ни одного мужика не останавливала семья и ребенок

Ваш текст Истина .... Никто не заставит мужчину находится рядом ради ребенка...... Это низко и подло, и любви и уважения уж точно не добавит..... Если любишь своего ребенка дай ему общаться с отцом совершенно безвоздмездно, без собственного участия, не нужно строить иллюзий типа любишь дитя полюби и меня... Это две разные вещи, никто в этом случае никому не должен

ольга
#26

зачем судить? каждый может оказаться в такой ситуации. вот и я судила , а у самой муж дети и люблю женатого и он меня любит ,а уйти из семьи не могу !

Гость
#27

Какой-то бред, точнее детский лепет... Ну и любите дальше, встречайтесь, разводитесь, да делайте что хотите! Зачем на форуме-то писать? Чтоб Вас тут грязью облили? Просто удивляюсь, взрослые люди, живите как Вам нравится да и все. Мазохизм какой-то прийти на форум с такой темой и гадости потом выслушивать...

ЛЕНА
#28

ДА

Гость
#29

Кто был в такой ситуации, тот поймет. Я была и знаю что это такое. Это очень больно и тежело. А еще тежеелее что не скем поделится.

МАСЯНЬКА
#30

ТОТ КОТОРЫЙ ТАКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛ КОНЕЧНО ТУТ ОСУЖДАЮТ АВТОРА. А ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО???? ЗАЧЕМ МУЧАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РЯДОМ НО НЕ ЛЮБИМЫ, А ДЕТЕЙ МОЖНО ЛЮБИТЬ ВСЕГА!!!!!!!! У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ. ТОЛЬКО ПРОШЛО 14 ЛЕТ А ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ И НИКУДА НЕ ПРОПАДАЮТ КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ. ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ТАК ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!! РЫДАЮ ДНЯМИ И НОЧАМИ.

та самая
#31

Это Ваша жизнь делайте, что хотите, но помните, зло возвращается!

кристина
#32

[quote="Света"]Главное в этой жизни ни о чем не сожалеть издраво смотреть на реальность. Мы, особенно влюбленные, часто приписываем нашим возлюбленным те переживания, которые нам хочется, чтобы они к нам испытывали. "Он меня любит, он тоже страдает, по ночам не спит". Я до замужества отдалась совей страсти и из старинного друга (женатого на нелюбимой по залету) сделала любовника. Потому что моя к нему дружба переросла в страсть и любовь. Но я НИРАЗУ даже не намекнула на то, чтобы он бросил сына и ее, упаси боже! У нас были очень редкие встречи, раз в несколько лет и теплые звонки и смски, чуть более частые, чем встречи. Я вышла замуж, ибо свою жизнь и семью строить нужно, муж меня любит и я его тоже. Да, я считаю возмоным любить двоих! Недавно я всречалась с ним, спустя более двух лет. У него уже второй "залетный" все с той же женой. Он был мил, учтив и нежен, но в близости я отказала, и не жалею, ибо под ногами у меня твердая земля, над головой синее небо и я могу стправиться со своей любовью не причиняя боли другим людям. И не смотря на то, что он моя вторая половинка и мы созданы друг друга и тд и тп, я предпочитаю реальность и здравомыслие, и если в этой жизни нам не судьба, то мы найдем друг друга в другом мире, если нам будет дан шанс. Предпочитаю иметь свойй скелет в шкафу, нежели устаивать кладбище убитых семей из своей жизн

Ваш текст эх от ваших слов как то легче стало

Дёма
#33

Ваш текст эх от ваших слов как то легче стало[/quote]

Ещё 2 года назад и не представляла,что спустя 20 лет можно полюбить и ещё КАК!!!Прожила в браке смужем 17 лет и привыкла,что-ли,смирилась,что жизнь идёт к финалу помаленьку))38 всё-таки.А ночью часто не спала и мечтала,нет не о любовнике,о...разнообразии жизни,ведь так всё одинаково-любящий муж,дочурка,работа,деньги...ну вроде всё есть-а плохо и серо как-то было.

Однажды сидела от скуки в Одноклассниках,и тут-предложение дружбы от бывшего одноклассника,которого и не помнила толком,ответила,зашла на страничку к нему и такие смешные комменты к фото-ну прям засмеялась,а смеялась я редко в последнее время.Он предложил встретится,кофе и просто поболтать-столько не виделись ведь и.... вот- сейчас нет счастливее меня в целом мире,всё так ярко и чувственно,иногда больно,иногда-просто выть охота от безисходности,это да.но!!-девочки,любовь,если она взаимная и нежная,пусть и с женатым,это нечто невообразимое!!!Не подумайте,что тётка сбрендила))Настоящие чувства нельзя игнорировать и любить нужно,даже жизненно необходимо.ну а муж-куда он денется,пусть себе будет))

МАСЯНЬКА
#34

ВООБЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВСЕ СЛОЖНО!!! КАК СЕРДЦУ ПРИКАЗАТЬ. УМОМ ТО ВСЕ ПОНИМИМАЕШЬ А КАЖДУЮ СЕКУНДУ ДУМАЕШЬ О НЕМ И О ТОМ КАК БУДЕМ ВМЕСТЕ

Гость
#35

Ситуация...

Гость
#36

Я тоже замужем и любимый мой женат, а вместе мы быть не можем

На его или свой развод я не претендую, но хочу быть с ним...

настя
#37
Марина

А я хочу поплакаться и наставить тех девочек, которые не просто играют в любовь, а действительно знают и уверены, что это любовь, полное взаимопонимание, и помните, что вы с этим человеком еще не жили и не вели общее хозяйство. Семь лет назад я познакомилась с женатым, мы просто дружили, я даже в приятельских отношениях была с его женой, но однажды он признался в любви, я поняла, что просто не могу без него. На тот момент у него уже был ребенок, он был женат уже 6 лет. Он подал на развод, ушел из дома со всеми вещами, строил планы на будущее... Но я взяла и собственными руками разрушила все, сказав, что на чужом несчастьи своего не построишь. Даже моя мама покрутила мне у виска, сказав, что такая любовь на дороге не валяется. В итоге, он можно сказать возненавидел меня, прекратил со мной всякое общение, исчез из моей жизни. Я не видела его 5 лет, за это время у него в семье родился второй ребенок, я вышла замуж, тоже родила. Он вышел на меня, мы встречались раз 6, мы поняли то, что 5 лет назад совершили огромную ошибку, отказались друг от друга, мы по-прежнему любим друг друга, мы как две половинки, мы знаем это оба, и нам еще больнее, что прошлое невозможно изменить, слишком многое уже разделяет нас. Мы не любим своих супругов, засыпаем с мыслями друг о друге. Я даже представляла, как через много лет мы все равно будем вместе. Так вот, девочки, не распускайте нюни, берите счастье, если оно в руки идет, мужик разводится, значит он так хочет, а если не разводится, значит оно вам не надо.

настя
#38

Действительно, если это любовь, то нужно идти до конца. Человек живет, когда чувствует! Не нужно бояться, чтобы потом не жалеть!!!! ТЕРЗАЙТЕ!

Мари
#39

Здравствуйте у меня проблема. Мне кажется что я люблю женатого мужчину.Я замужем уже 3 года,а тот он женат меньше года. Я знаю его с колледжа, но мы всегда были только друзьями, потом с третьего курса у него появилась девушка(нынешняя его жена),и я стала ревновать к ней,хоть виду не показывала, напротив я встречалась с другим МЧ.Вот как мы получили дипломы в колледже,наши дороги разошлись,я осталась здесь,он уехал в другую страну дальше учиться,а я все думала о нем.Но жить дальше надо,и я встретилась с оч хорошим человеком,мы поженились и у нас родился сын.Я чувствую что не люблю его,просто уважаю и благодарна ему(мужу).А тот которого люблю, остался жить в другой стране,и пригласил свою девушку,и она в прошлом году стала его супругой,он ее любит(она вряд ли).Про меня вообще он не думает,ну кто я ему,однокурсница и все. Все время я пересматриваю его фотографии в соц сетях, когда вижу го жену,то жутко ревную. Недавно сделала усилие над собой и удалила его из друзей.Но эт не помогло,все равно мысли лезут. Понимаю я должна довольствоваться своей состоявшейся семейной жизнью, заставляю, и даже получается,но сердце не обманешь.

кристи
#40

Я тебя понимаю!

Фаина
#41

Тот кто не был в такой ситуации нифига Вас не поймет. Здорово что есть страсть и любовь, я тоже в это верю, пусть даже спустя много лет. Да, может это и глупо и подло разрушать 2 семьи, но мы живем 1 раз в жизни, а жить с нелюбимыми до конца своих дней или ради детей, это глупо! Никто не скажет за это спасибо, даже дети, когда они подрастут. Можно же остаться в отличных отношениях. Может получится и так, что после развода придет свежая мысль, или же ты поймешь, что тебе нужет толко твой муж. Нас миллионы, и миллион историй, жизненных ситуаций, и даже если у кого-то они и похожи, это не означает, что финал будет один. В конце концов ничто не вечно под луной! Наслаждайтесь и берите от жизни то, что она Вам преподносит, все равно последний выбор будет за Вами и это будет Ваше решение, которое приняли именно Вы и никто другой.

Гость
#42

Любовники это просто бл ..во и распущенность - в семьей стройте отношения. Бабы гуляют когда муж нормальный человек. Если плохо к жене относится и не помогает по дому и с детьми ей некогда о гулянках думать .

Гость
#43

я в такой же ситуации...любим друг друга на протяжении11 лет... живем с мужем и женой только ради детей...и мучаемся(

Sveta
#44

Да, действительно глупо коментировать такую ситуацию не побывав в ней. Я замужем 10 лет, у меня 2 сына, мой любовник 9 лет женат у него тоже есть ребенок. Роман у нас уже 11 лет. Да-да все началось до моей свадьбы. Но жизнь такая непредсказуемая штука... Так и встречаемся... Никто не знает, хотим перестать это как вы выразились б...во, но чувства сильнее. Дело не в сексе, его может вооще не быть, часто встречаемся, как подростки и часто делаем перерыв в отношениях. А ломать семьи... конечно такая мысль приходит часто в голову, но...будет ли от этого кому-то лучше? Я хочу развестись с мужем, но это не из-за любовника, а т.к. с мужем жить очень тяжело. И когда разведусь не хочу видеться с любовником, что бы дров не наломать. Т.е. сейчас я вообще на грани, а там жизнь покажет кто кого любит. Прото я считаю, что развод должен происходить только тогда, когда со своим супругом дейсвительно больше никак...Ведь действительно построив себе золтые горы мжно очень больно грохнуться. Так что решение нужно принимать исходя из очень многих факторов. Первое о чем нужно хорошо задуматься-это как жить вообще без какого-то мущины и расчитывать на свои силы. Одно дело решать свою судьбу, а другое дело вмешиваться в чужую. И мне кажется, что после развода обоих любовников нужно пожить какое-то время врозь, чтоб точно понять, что это не замена нелюбимого мужа или жены, а действительно любовь. Поверьте я тоже очень люблю своего любовника-до дрожи, так что дышать тяжело, но голову тоже надо иногда включать.

Гость
#45

Человек сказавший про бл....во и гулянки жены, просто все четко и правдиво!!!!! Но почему так, почему у хороших мужей, жены стервы?

Гость
#46

Просто люблю его очень и не могу ничего сделать с этим. Не встречаюсь с ним.. Есть не могу, спать не могу... дышать без него не могу. И с ним не могу быть. Я замужем. Он женат. Я задыхаюсь от любви своей. Не могу забыть. Не могу не думать о нем.. И он любит меня очень. А вместе никак не быть..

Гость
#47

Тяжело это все очень... Понимаю вас... И еще хуже от того, что ничего нельзя сделать((((

Lana
#48

Это не просто тяжело,это ужасно.... У меня очень похожая ситуация. Муж оооочень хороший. Но как бы выразиться правильно...не "мой" человек. Мы живём уже 23 года вместе,как ему казалось хорошо,как мне кажется грустно. Недавно мой муж узнал ,что у меня есть параллельная жизнь,да,да именно параллельная,потому что никак иначе эти долголетние каждодневные (работаем вместе,проводим досуг вместе) отношения с ЖЕНАТЫМ,но любимым человеком не назвать. Для моего мужа это страшный удар,но...он готов меня ПРОСТИТЬ!!!! А я не знаю от какой из этих двух жизней должна отказаться. Или может нужно начать жить третьей ? Муж ждёт ответа,а я тяну время...

гость1
#49
Гость

Просто люблю его очень и не могу ничего сделать с этим. Не встречаюсь с ним.. Есть не могу, спать не могу... дышать без него не могу. И с ним не могу быть. Я замужем. Он женат. Я задыхаюсь от любви своей. Не могу забыть. Не могу не думать о нем.. И он любит меня очень. А вместе никак не быть..

Гость

Просто люблю его очень и не могу ничего сделать с этим. Не встречаюсь с ним.. Есть не могу, спать не могу... дышать без него не могу. И с ним не могу быть. Я замужем. Он женат. Я задыхаюсь от любви своей. Не могу забыть. Не могу не думать о нем.. И он любит меня очень. А вместе никак не быть..

Я не могу понять почему все любят и не вместе...У нас одна жизнь, только одна. Дети? Дети вырастут и у них будет своя семья и своя жизнь...А ты останешься один. Глупо, как глупо.

Девушка34
#50

Если любит пусть разводится,а если не хочет разводиться ,то это не любовь,а просто Вас использует