Гость
Статьи
можно ли ударить …

можно ли ударить женщину...

Девушки..били ли вас...как это было..насколько это приемлемо для вас....Парни вы поднимали руку на женщину?

593 ответа
Последний — Перейти
баттерфляй
#1

меня муж не бил никогда. но сказал, что если позволю себе поднять на него руку-заработаю отдачу. до него встречалась с парнем, 300 лет тому назад, так вот этот ударил, причем очень сильно и при людях.стоит ли говорить , что пути наши больше никогда с ним не пересекались

Сарочка
#2

нет, лично для меня мужчина, поднявший руку на женщину не человек. без оправданий

#4

Мне было 14 лет, ударил так называемый поклонник, я была девочка-отличница из приличной семьи, а тут в соседнем дворе образовался козел с малолетки. Пытался ухаживать, а когда я вежливо объяснила, что пардоньте, но Вы не в моем вкусе, с воплем-фея! Ты меня очаровала- врезал по физиономии так, что отлетела к стене)))

Храбрый Зяблик
#5

не не приемлемо, рука тяжелая..

гость
#6

меня ударял бывший и нынешний. могу сказать-дело иногда не только в парне, но и в девушке...

zzz
#7

http://www.youtube.com/watch?v=TOUx2q3cKyM&feature=rec-L​GOUT-real_rev-rn-1r-21-HM

Гость
#8

Первый муж как-то избил,сначала толкнул на пол,а потом бил ногами-по спине,по животу,по голове,но сама виновата как-то в начале семейной жизни-ударил,я простила,но правильно говорят-ударил один раз-будет бить дальше,со 2 мужем 5 лет живу,ни разу руку не поднимал...

Гость
#9

Не ударил, но обозвал "тупой овцой", года сделала так, как ему не понравилось. Больше я его никогда не видела, он очень хотел всё возобновить, а я до сих пор шокирована и хочу отомстить.

#10

Неуважаю слабаков. Которые не смогли сдержаться.

#11

да вроде не принято, но имхо иногда стоило бы :)

Дух Лили Брик
#12

меня ударил бывший один раз. потом меяц носился - выпрашивал "прости", против себя пошла - простила. сказала - еще раз - и в милицию.

второй раз ударил спустя 1.5 года - взяла справку в травматологии, подала заявление, и больше мы с ним не виделись.

просил правда забрать заявление, сказала, что еще один такой звонок по этой теме и натравлю уже братву.поломают руки с ногами. он знает - я могу ))))

О В Е Нка
#13

некоторые девушки сами выпрашивают,что бы треснули и получают это.

меня не били,благо.

Гость
#14

меня ударял бывший и нынешний. могу сказать-дело иногда не только в парне, но и в девушке...

Да уж,у меня соседка мастерица на такие дела,ну ее муж и поколачивает,она может бесчувственного из себя вывести.Но он терпит очень долго,потом бьет,а потом у них любовь.

Сарочка
#15

Девочки, как вы только терпите?

На меня один раз бывший посмел замахнуться и был послан.

Меня даже в роддители детстве не били.

Честно, я даже не представляю, как, зачем вы терпите?

Одна подруга мне говорит, все дело в русских мужчинах, они все такие. Но у меня муж русский, никогда ничего подобного не позволял себе!

гость
#16
Багирра_

Мне было 14 лет, ударил так называемый поклонник, я была девочка-отличница из приличной семьи, а тут в соседнем дворе образовался козел с малолетки. Пытался ухаживать, а когда я вежливо объяснила, что пардоньте, но Вы не в моем вкусе, с воплем-фея! Ты меня очаровала- врезал по физиономии так, что отлетела к стене)))

Ужас,а потом отстал?

Дух Лили Брик
#17

13, да что значит сами выпрашивают, я не пойму?и зачем бить ее? не нравится - пусть сваливает

ОВЕНка, вот когда ни за что схлопочете, интересно, что скажете

Гость
#18
гость

меня ударял бывший и нынешний. могу сказать-дело иногда не только в парне, но и в девушке...

Я когда-то сама так думала, пока не получила. Пришёл парень выпивши, стала прогонять, не уходил, и ещё одну пакость сделал. Сказала в сердцах, что он со мной ,потому что ему со мной удобно, сильно не тратится, а появится больше денег, вмиг найдёт другую. Тут он меня и ударил..Но я-то правду сказала, а он за правду значит и врезал:(((

Ника
#19

Меня нет. Я била мужчин и по лицу и могла кинуть чем-нибудь в них:)

сейчас "повзрослела":)

Гость
#20
Дух Лили Брик

13, да что значит сами выпрашивают, я не пойму?и зачем бить ее? не нравится - пусть сваливает



ОВЕНка, вот когда ни за что схлопочете, интересно, что скажете

Вот я тоже считаю, жена доводит, а развестись не пробовал? Сказала девушка гадость? Ну, развернись и уйди, я сама так всегда делаю

#21
гость

Ужас,а потом отстал?

А я тут же в ментовку, один раз участковый пришел и поговорил с ним, обходил за километр потом

сверчок - в анус чпок
#22

ну тут главное по яйцам не бить, иначе не мужик, а так да.

Гость
#23

Тот мужчина, который ударил женщину уже не мужчина, а ТРЯПКА!!!!!

Храбрый Зяблик
#24
Гость

Тот мужчина, который ударил женщину уже не мужчина, а ТРЯПКА!!!!!

Казаки своих лупили, и тряпками не были..

#25

по попке шлёпает иногда)) мне нравицо)

#26
Ника

Меня нет. Я била мужчин и по лицу и могла кинуть чем-нибудь в них:)

сейчас "повзрослела":)

Я не била, но на мужа раз ведро после мытья полов выплеснула, хорошо в ведре тряпка была, пока он ее с головы снимал, удрать успела)))

Варя
#28

Как то везло ,либо особо буйные не попадались,либо вела себя прилично.

Софья
#29

Меня никто никогда не бил. Хотя, я так вела себя с бывшим, не знаю как он сдерживался, я б на его месте прибила.

Линда
#30

жещину ударить можно - отводиться рука или нога в сторону и с силой бьется по объекту. Меня никто не бил

Вентилятор
#31

ну если сама напрашивается - почему не ударить? пару раз ударял

гость
#32

считаю, что можно в ответ. Мою знакомую бы дубасить каждый день -заслуживает

Реальный мужик
#33

что значит можно? Не можно а нужно, раз в неделю стально надо вкатывать по морде. Чтобы послушной была, тем более женщины ето любят!!!

Гость
#34

Смотря какая ситуация.Некоторые сами не просто напрашиваются,а напрямую занимаются рукоприкладством.Причем когда мужик пытаясь увернуться от удара захватывает ее руки,она визжит что ее избили.Исходя из этого,наверное плюху дать не помешает.

DST
#35

Мне кажется, что если пара не может решить проблемы без рукоприкладства - такой паре лучше расстаться. Частным случаем этого является ситуация, когда тётка напрашивается, чтобы её ударили - с такой тёткой тоже лучше расстаться. Адекватный человек напрашиваться на физическое воздействие от оппонента, превосходящего его по физической силе, не будет.

У моего друга был случай, когда он ушёл от удара и девица со всей дури впечатала кулаком в стену. Подружкам было рассказано, что это ОН её избил. Неадекват? По-моему, да

#36

Ни разу не били, даже не замахивались. Не приемлю. Воспитана так. Хотя муж один раз в спину толкнул несильно. Сказала - еще раз и уйду. Он оправдался - типа просто развернул меня и "легонько подтолкнул".

#37
DST

Мне кажется, что если пара не может решить проблемы без рукоприкладства - такой паре лучше расстаться. Частным случаем этого является ситуация, когда тётка напрашивается, чтобы её ударили - с такой тёткой тоже лучше расстаться. Адекватный человек напрашиваться на физическое воздействие от оппонента, превосходящего его по физической силе, не будет.



У моего друга был случай, когда он ушёл от удара и девица со всей дури впечатала кулаком в стену. Подружкам было рассказано, что это ОН её избил. Неадекват? По-моему, да

Тут другая ситуация)) Тут девушка-дрянь порядочная, а спрашивается про конкретно хорошо это или плохо)

#38

Я жутким нытиком бываю...мой когда уже не выдерживает, а он у меня оч терпеливый, замахивается, но никогда не ударит...иногда руку может заломать в шутку...мучать начинает...как ребенка, вобщем сам все в шутку переводит и успакаивается...но чтоб бить-НИКОГДА!

Граф
#39
Denny scorp

Девушки..били ли вас...как это было..насколько это приемлемо для вас....Парни вы поднимали руку на женщину?

Мужчина может ударить женщину только в ответ. Тут это полностью оправдано.

Первым - нет.

#40
Багирра_

Тут девушка-дрянь порядочная, а спрашивается про конкретно хорошо это или плохо)

если девица довела до того, что ей реально двинуть хочется, то правильнее с ней расстаться

Граф
#41

А из личного опыта - несколько раз, когда какие ты дуры начинали несколько махать - закономерно огребали в ответ.

DST
#42
Багирра_

Тут другая ситуация)) Тут девушка-дрянь порядочная, а спрашивается про конкретно хорошо это или плохо)

В таком случае нужно конкретную ситуацию и рассматривать. Их бесконечное количество, в некоторых случаях нужно не только бить, но и убить. Например на войне никто не будет разбираться какого пола снайпер.

А если речь о бытовухе - то чемоданчик к порогу и нет проблемы

#43
Грин

если девица довела до того, что ей реально двинуть хочется, то правильнее с ней расстаться

+1000

Гость
#44

Если пришлось ударить бабу по морде(дала такой повод),то надо сразу расходиться.А можно ли бить баб?НЕКОТОРЫХ УБИТЬ МАЛО,НО ПРОЩЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ...

#45

у моего знакомого была одна неврастеничка, любившая руками помахать

не учла она одного, он опером работает :)

#46

Вспомнила. сестра моего мужа как-то от своего мужа по носу получила. Потом долго всем рассказывала, что он ей нос разбил. Ах, какой он негодяй. А в итоге оказалось, сама виновата, ругались, ругались, она его то толкала, то в плечо тыкала, сама нарывалась. Ну он и не выдержал.

DST
#47
Грешная

он у меня оч терпеливый, замахивается, но никогда не ударит...иногда руку может заломать в шутку...мучать начинает...как ребенка

Интересный он у вас, детей мучает...

Любимая
#48

меня не один мужчина не бил, как бы не заслужила. А если бы посмел-яйца оторвала бы

#49
DST

Интересный он у вас, детей мучает...

))))))))))))))

#50
Грин

у моего знакомого была одна неврастеничка, любившая руками помахать

не учла она одного, он опером работает :)

Долго ей еще сидеть?)))))