Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Может ли парень найти себе девушку в армии?

Как вы считаете?

Просто слышала немало случаев, когда парни возвращались домой не то что с девушкой - с женой. Понятно, что может быть что угодно и где угодно, но всё же.

Ответы (15)Ответить

• герой фильма "Горбатая гора" нашел себе девушку на склоне безлюдной горы. В армии говорят и в свадьбу играют...

• конечно может..они в арми сейчас не к батарее наруниками прикованы..выходят гуляют вовсю..медсетсры..и все такое

• Я со своим любимым познакомилась, когда он был в армии. Он служил в части нашего города. Знакомство происходило по телефону(ему мой знакомый номер дал). Завязалось общение... Теперь он уже гражданский, и мы любим друг друга) Так что бывают случаи....

• при желании да

• Твоя прекрасная леди

конечно может..они в арми сейчас не к батарее наруниками прикованы..выходят гуляют вовсю..медсетсры..и все такое

увы, там медбратья ,в основном )))

• Может-может. Моего бывшего забрали в армию на север. Он там себе нашёл дочку какого-то командира чтоли, не знаю точно. Остался потом там по контракту и женился на ней. Родили дочь. Как я переживала в своё время, ууух )) А он мне, уже будучи женатым, писал, что любил только меня и какой дурак и т.д. и т.п. А когда я замуж собралась, названивал мне и говорил типа, он тебе не пара, не выходи за него. Был многократно послан. Я счастлива замужем уже 4-й год, у меня сын. А у него дочери год с чем-то и он развёлся, придурок. Жена уматала от него. А он вернулся к мамочке с папочкой ни с чем, один, без денег, без жилья. Так-то.

• Гость

Может-может. Моего бывшего забрали в армию на север. Он там себе нашёл дочку какого-то командира чтоли, не знаю точно. Остался потом там по контракту и женился на ней. Родили дочь. Как я переживала в своё время, ууух )) А он мне, уже будучи женатым, писал, что любил только меня и какой дурак и т.д. и т.п. А когда я замуж собралась, названивал мне и говорил типа, он тебе не пара, не выходи за него. Был многократно послан. Я счастлива замужем уже 4-й год, у меня сын. А у него дочери год с чем-то и он развёлся, придурок. Жена уматала от него. А он вернулся к мамочке с папочкой ни с чем, один, без денег, без жилья. Так-то.

Злорадная с*ка

• 50 на 50

что вам даст ответ на этот вопрос?

лучше спросите- любит ли он вас, можете ли вы ему доверять

• Гость

ГостьМожет-может. Моего бывшего забрали в армию на север. Он там себе нашёл дочку какого-то командира чтоли, не знаю точно. Остался потом там по контракту и женился на ней. Родили дочь. Как я переживала в своё время, ууух )) А он мне, уже будучи женатым, писал, что любил только меня и какой дурак и т.д. и т.п. А когда я замуж собралась, названивал мне и говорил типа, он тебе не пара, не выходи за него. Был многократно послан. Я счастлива замужем уже 4-й год, у меня сын. А у него дочери год с чем-то и он развёлся, придурок. Жена уматала от него. А он вернулся к мамочке с папочкой ни с чем, один, без денег, без жилья. Так-то.Злорадная с*ка

Ага-ага, защитник(ца) долбо.бов )

• у меня муж в армии не служил, а работал на гражданке, и зарабатывал...это такая служба была, ну так же гулял и по клубам ходил. Служил в Москве. .. при такой службе не мудрено жениться )))

• Ахахххаха! Конечно можно найти девушку! С членом)

• В общем да, найти можно. И даже не повариху. Брат мужа в армии служил в ансамбле песни и пляски, там трахнул за кулисами балалаешницу. На ее 4-м месяце беременности пришлось ему жениться.

• Можно ли девушку найти на работе? Также и в армии. Свадьбы среди контрактников вообще нынче нормальное явление. Срочники женятся реже, но в моей практике случае были. Кто на враче женился, кто на библтотекарше, кто на офицерской или прапорщицкой дочке Хотя, все свадьбы игрались не во время прохождения срочной службы, а сразу же после дембеля. Многие оставались служить по контракту. (Я 20 лет отслужила в ПВ).

• Сама парня проводила в армию 2 недели назад....так почитала коменты настроение упало чуток. Но все же я его свято люблю и доверяю ему целиком и полностью. Все будет хорошо.

• конечно все будет хорошо))

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...