Гость
Статьи
Влюбилась-он женат! …

Влюбилась-он женат! Все обреченно на провал?

Познакомились в клубе. сразу понравился,я ему тоже.Общались,веселились,танцевали. Взял номер телефона.То что женат-узнала сразу-ну собственно носит кольцо ))) Вопросов не задавала и не задаю(про жену и семейную жизнь),сказал только что женат 2 года,а вместе 5 лет.Стал звонить,приглашать.недавно встретились-провели вмсте офигенный вечер,было весело вместе и легко,не могли наговориться,ко мне даже не приставал,тока за руку брал когда в кино были)) с той встречи прошло 3 дня.звонил один раз, я ему пару раз смс писала-отвечал мило.ну не суть-чувствую,что МОЙ человек-мне легко с ним комфортно,ему видимо тоже)) что делать? бороться за него? пытаться продолжить отношения? или забить и выкинуть из сердца,потому что все равно ОН ЖЕНАТ? дайте совет,мудрые вумановские дамы и девушки(( П.С детей у него нет.Ему 27,мне 25.

Аллегра
319 ответов
Последний — Перейти
жена
#1

знала бы ты как женам плохо от таких бл*дей как ты

Амиго
#2

блин убила бы тебя автор!!написаЛА пару смс она!!!уйти-с чужого сада не бери!!!не бери!!

лапти
#3

девушка, расслабься. сходили в кино - и сразу твой человек и за него надо бороться. дух переведи. ты не в курсе, для чего некоторые женатые мужики по клубам ходят?

Блин, от молодешь, ни мозгов, ни моральных принципов.

Шпилька
#4
Амиго

блин убила бы тебя автор!!написаЛА пару смс она!!!уйти-с чужого сада не бери!!!не бери!!

Если хороший мужик почему бы и нет. Можно попробывать развести с женой. многие разводятся ради других, уводят из семей и что, это грех?

гость
#5

он не может быть вашим человеком, он чужой

Шпилька
#6
жена

знала бы ты как женам плохо от таких бл*дей как ты

При хороших женах не гуляют с другими и по клубам не шатаются

Гость
#7

Тебе сразу ясно показали,что женат.Чтобы не было потом лишних претензий.Раз соглашаешься с женатым человеком идти на вечеринки,а там,глядишь,и в постель лечь,то все последующие проблемы личного характера-только твои личные проблемы.

Аллегра
#8
жена

знала бы ты как женам плохо от таких бл*дей как ты

иди те ка вы на хрен моралистки ***.я разводить никого не собираюсь. в их отношения не лезу. сам между прочим звонит.

Гость
#9

Автор, не слушайте никого, а вдруг это ваша судьба?

шуша
#10

он не Ваш. не берите грех на душу

Гость
#11
Шпилька

При хороших женах не гуляют с другими и по клубам не шатаются

сразу видно НЖ.))И-в потенциале-БЖ.))

Шпилька
#12
гость

он не может быть вашим человеком, он чужой

Был чужой, захочет - станет ее. У меня на работе так одна пара сложилась. Работают вместе. 10лет назад увела из семьи. Поженились. Вместе везде и всюду, двое детей, в первом браке у него ребенок, сейчас уже вырос, платил алименты. В жизни всякое бывает

Гость
#13
шуша

он не Ваш. не берите грех на душу

Все такие правильные, аж тошно

Аллегра
#14

к тому же я не знаю,что у них там в отношениях,может кризис какой. у меня много парней знакомых женились в 23,в 27 уже развелись-и говорят,что сделали ошибку когда женились.

Гость
#15

двай, автор, уводи из семьи. потом кто-нибудь тоже почувствует, что человек ЕЁ и тоже у тебя уведет.

Карлова Валя
#16

я думаю, что не стоит его разводить с женой...Вдруг, он потом так же, как ее - вас оставит дома, а сам пойдет в клуб...знакомиться..

Не думаю, что вы такая вся исключительная. Не вы, так другую бы нашел. Ему просто скучно, решил развлечься для тонуса.

Шпилька
#17
Гость

сразу видно НЖ.))И-в потенциале-БЖ.))

Я давно на Вумане, почитайте. У меня все прекрасно. Муж, дочь, работа и т.д. и прочее. А неудачница как раз Вы. только они такие злые

гость
#18
Аллегра

к тому же я не знаю,что у них там в отношениях,может кризис какой. у меня много парней знакомых женились в 23,в 27 уже развелись-и говорят,что сделали ошибку когда женились.

если все знаешь че тут спрашиваешь

Аллегра
#19
шуша

он не Ваш. не берите грех на душу

я еще не беру никакой грех на душу. говорю же мы даже не целовались. ну тянет к нему как магнитом.у меня сложный характер. сложно схожусь с людьми,а с ним-такое чувство что 100 лет его знаю.

Маша
#20

А секс то у вас был? Если ничего не было - то уж точно не узнать - ваш - не ваш человек. А вообще, если пока отношения поверхностные - клуб, кино, танцы - лучше от них отказаться. Тем более 2 года как поженились, скоро дети появятся. Вряд ли срулит прямо к вам. Ну очень маловероятно

Гость
#21
Шпилька

Амиго

блин убила бы тебя автор!!написаЛА пару смс она!!!уйти-с чужого сада не бери!!!не бери!!

Если хороший мужик почему бы и нет. Можно попробывать развести с женой. многие разводятся ради других, уводят из семей и что, это грех?

В каком месте он мужик хороший то? то что женился, или то что не нагулялся и авторша не последняя его вагина на стороне?

Маша
#22

А вот если "тянет как магнитом" и ничего еще не было - тем более - бежать, а то потом колёным железом будете его по кусочкам из сердца выковыривать.

#23

а вдруг про детей наврал? Может жена на сносях вот он и упер развлекаться? А вообще ну уведете вы, тоже будете как евоная жона дома сидеть, а он по клубам гулять.

А вообще уводите, если он по клубам шляется, значит жене не особо нужен.

Гость
#24

13, согласна... и не надо вот таких молоденьких девочек винить, автор свободная девушка и она ниче ужасного не делает, а вот мч не свободен и надо у него спросить че он гуляет от жены! Автор, мой совет, специально ничего не делайте (ну там смс по вечерам и в выходные) а вот если он будет с вами общаться то общайтесь как вам хочется, глядишь со временем разберетесь между собой, где любовь а где мимолетное увлечение.

Марина
#25

Автор, вперед! Начинайте борьбу! Девушка Вы еще молодая, времени много. Молодой человек, сразу видно, порядочный.

Пошел один в клуб, подцепил девчонку, в кино повел, не приставал! Жену дома оставил - чтобы не мешала.

Оно того стоит. А может еще и дети у него - Вы на всякий случай и дальше вопросов не задавайте, обманываться-то всегда легче! Пара лет со слезами по ночам, некоторое количество ультиматумов, а потом приходите к нам снова с темой - Я знала на что шла, но что же мне так плохо. Девочки, помогите!

Вперед!

#26

Вообще я считаю, что знакомиться в клубах неперспективно))

Шпилька
#27
Гость

ШпилькаАмиго

блин убила бы тебя автор!!написаЛА пару смс она!!!уйти-с чужого сада не бери!!!не бери!!

Если хороший мужик почему бы и нет. Можно попробывать развести с женой. многие разводятся ради других, уводят из семей и что, это грех?

В каком месте он мужик хороший то? то что женился, или то что не нагулялся и авторша не последняя его вагина на стороне?

Уже писала, при хорошей жене не гуляют по клубам, кафе и ресторанам и не знакомятся.

гость
#28

мне вон одна в трубку на днях тоже кричала. влюбилась, он мой,отпусти его, чувствую что как 100 лет знакомы. говорю-забирай. да только сам он чето к ней не идет.шибанутая говорит какая-то, видел ее 2 раза вжизни ,вычислила номер и мой и твой через общих знакомых, пристнилось ей что подходим идеально. послала на х"й ее, все равно звонит с левых номеров с этойахинеей

Шпилька
#29
Подруга

Вообще я считаю, что знакомиться в клубах неперспективно))

Бывают исключения

Аллегра
#30
Карлова Валя

я думаю, что не стоит его разводить с женой...Вдруг, он потом так же, как ее - вас оставит дома, а сам пойдет в клуб...знакомиться.. Не думаю, что вы такая вся исключительная. Не вы, так другую бы нашел. Ему просто скучно, решил развлечься для тонуса.

ну в клуб он не ходил развлекаться.можно сказать оказался там случайно. а парень реально хороший,спортом занимается,весь такой правильный.я просто помню как встретились наши взгляды,как будто током торкнуло.но в тоже время понимаю,что скорее всего хочет просто развлечся.

Аллегра
#31

т.е развлечься.

шуша
#32

это химия, пройдёт и ничего не останется. От жены он не уйдёт, даже не стройте иллюзий. Потеряете время и нервы. Хуже всего, что потом всё вернётся Вам бемерангом, это, к сожалению, закон. Лучше не начинать сейчас, чем пожинать потом. Хотя Вы же всё равно сделаете по-своему)))

Шпилька
#33
гость

мне вон одна в трубку на днях тоже кричала. влюбилась, он мой,отпусти его, чувствую что как 100 лет знакомы. говорю-забирай. да только сам он чето к ней не идет.шибанутая говорит какая-то, видел ее 2 раза вжизни ,вычислила номер и мой и твой через общих знакомых, пристнилось ей что подходим идеально. послала на х"й ее, все равно звонит с левых номеров с этойахинеей

Она обычная ду-ра. умные женщины так себя не ведут

Карлова Валя
#34

вряд ли про детей наврал. Нет. Просто Автор, возьмите на заметку - зачем вам нужен мужчина, которого могут, как быка за кольцо - увести от вас?? Он не стабильный, женился не подумавши (судя по его словам, или вы так хотите, что бы было?) Не надежный он человек. А вдруг начнутся преследования его жены? Вам оно надо? Ну и не по совести это...

Гость
#35
Шпилька

Гость

ШпилькаАмиго блин убила бы тебя автор!!написаЛА пару смс она!!!уйти-с чужого сада не бери!!!не бери!! Если хороший мужик почему бы и нет. Можно попробывать развести с женой. многие разводятся ради других, уводят из семей и что, это грех? В каком месте он мужик хороший то? то что женился, или то что не нагулялся и авторша не последняя его вагина на стороне?

Уже писала, при хорошей жене не гуляют по клубам, кафе и ресторанам и не знакомятся.

да не смешите! кобель - это характер.

Гость
#36

Беги, девушка. Беги, пока не поздно. Потом ой-как наплачешься.

Аллегра
#37
Марина

Автор, вперед! Начинайте борьбу! Девушка Вы еще молодая, времени много. Молодой человек, сразу видно, порядочный. Пошел один в клуб, подцепил девчонку, в кино повел, не приставал! Жену дома оставил - чтобы не мешала. Оно того стоит. А может еще и дети у него - Вы на всякий случай и дальше вопросов не задавайте, обманываться-то всегда легче! Пара лет со слезами по ночам, некоторое количество ультиматумов, а потом приходите к нам снова с темой - Я знала на что шла, но что же мне так плохо. Девочки, помогите! Вперед!

Детей 100 % нет!.как недавно выяснилось у нас ним общие знакомые есть,хотя в мегаполисе живем)).

шуша
#38
Шпилька

ГостьШпилькаАмиго

блин убила бы тебя автор!!написаЛА пару смс она!!!уйти-с чужого сада не бери!!!не бери!!

Если хороший мужик почему бы и нет. Можно попробывать развести с женой. многие разводятся ради других, уводят из семей и что, это грех?

В каком месте он мужик хороший то? то что женился, или то что не нагулялся и авторша не последняя его вагина на стороне?Уже писала, при хорошей жене не гуляют по клубам, кафе и ресторанам и не знакомятся.

А что делают при хорошей жене, позвольте узнать?

Гость
#39
Шпилька

Я давно на Вумане, почитайте. У меня все прекрасно. Муж, дочь, работа и т.д. и прочее. А неудачница как раз Вы. только они такие злые

Что мне за интерес выуживать информацию о вас на вумане?))Очень рада,что всё у вас распрекрасно.Только не врите,что если ваш муж начнёт ходить на вечеринки с другой девушкой,вы благородно и без истерик отправите его в новые отношения.

Ася Клячина
#40

Автор, зачем вам этот гемор в 25 лет?

Вот вам тут советуют развести его с женой, типа жена плохая и бла-бла-бла. Ну допустим, что там у них все разваливается и т.д. Вы думаете, что, разведясь с женой, он сразу бросится женится на вас?

Нет, дорогуша, это не так. Сразу после неудачного брака никакой идиот не бросится во второй брак. ВЫ этого замечательного события будете ждать еще очень-очень долго.

Кроме того, вполне возможно, что с женой все ок, а таких дурочек для левых потрахушек у него кроме вас еще десяток. Короче, много можно привести аругментов против этих отношений для вашей же пользы.

Но сильно подозреваю, что бестолку.

#41

Автор,строй свою жизнь с свободным мужчиной!а этот человек не твой!

лапти
#42

24, я каэшн дико извиняюсь, но 25 лет - не такая уж молоденькая девочка и должна понимать, что чужое - это чужое. Вообще, этому гораздо раньше учат. Тут не принципиально - мужика увести, машину угнать, колбасу в магазине стырить.

Ася Клячина
#43
Аллегра

Детей 100 % нет!.как недавно выяснилось у нас ним общие знакомые есть,хотя в мегаполисе живем)).

Общие знакомые есть? Прекрасно, готовьтесь к знакомству с его женой.

Аллегра
#44
шуша

это химия, пройдёт и ничего не останется. От жены он не уйдёт, даже не стройте иллюзий. Потеряете время и нервы. Хуже всего, что потом всё вернётся Вам бемерангом, это, к сожалению, закон. Лучше не начинать сейчас, чем пожинать потом. Хотя Вы же всё равно сделаете по-своему)))

ну это если я сейчас окажусь вся такая правильная. и уйду в сторону-ведь это не гарантия того,что боженка меня вознаградит,и мой муж не будет мне изменять.

гость
#45
Шпилька

гостьмне вон одна в трубку на днях тоже кричала. влюбилась, он мой,отпусти его, чувствую что как 100 лет знакомы. говорю-забирай. да только сам он чето к ней не идет.шибанутая говорит какая-то, видел ее 2 раза вжизни ,вычислила номер и мой и твой через общих знакомых, пристнилось ей что подходим идеально. послала на х"й ее, все равно звонит с левых номеров с этойахинеейОна обычная ду-ра. умные женщины так себя не ведут

да кто спорит ,что ду-ра. я ей так и говорю-ты че ду-ра сюда звонишь, а она со своими воплямилюблю-не-могу.фубле. а по теме-нужен ей такой, который спустя 2 года "случайно" в клубах оказывается,потом "случайно " в кино водит-пусть берет, если сможет.хотя навряд ли сможет.ниче у них не было, а ее молнией, разрядом бьет. а если переспят-че будет страшно представить, воще на изнанку вывернет.

Аллегра
#46
Ася Клячина

Аллегра

Детей 100 % нет!.как недавно выяснилось у нас ним общие знакомые есть,хотя в мегаполисе живем)).

Общие знакомые есть? Прекрасно, готовьтесь к знакомству с его женой.

знакомые с которыми,я уже и не общаюсь. так что знакомства не будет)) это точно!

Гость
#47
лапти

24, я каэшн дико извиняюсь, но 25 лет - не такая уж молоденькая девочка и должна понимать, что чужое - это чужое. Вообще, этому гораздо раньше учат. Тут не принципиально - мужика увести, машину угнать, колбасу в магазине стырить.

беспринципные только дураки но жизнь всех учит)

шуша
#48
Гость

Все такие правильные, аж тошно

Ну не всем же быть таким распутным, как Вы

Ася Клячина
#49
Аллегра

Ася КлячинаАллегра

Детей 100 % нет!.как недавно выяснилось у нас ним общие знакомые есть,хотя в мегаполисе живем)).

Общие знакомые есть? Прекрасно, готовьтесь к знакомству с его женой.знакомые с которыми,я уже и не общаюсь. так что знакомства не будет)) это точно!

Аллегра, извините, но вы просто дурочка (((

Аллегра
#50
Reesha

Автор,строй свою жизнь с свободным мужчиной!а этот человек не твой!

да где найти этого свободного.уже 2-ой женатик попадается.все хорошие реально разобраны,ну а может это мне так не везет) Повторюсь,я никогжа не бываю инициатором знакомств и первая не проявляю симпатий.что б не подумали,что я сама всем на шею вешаюсь. ему не названиваю,сам звонит,болтает со мной по часу.