Гость
Статьи
бывший парень хочет …

бывший парень хочет вернуться...

Здравствуйте!!!помогите мне разобраться....моя проблема в том что....где-то месяцев 5 назад я рассталась с парнем,вернее он меня бросил,ушёл к своей бывшей девушке с которой он провстречался 3 …

98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тонкая
#51

Я то думала это у меня проблемы, а тут людям шмотки не отдают))) после идеальных (на мой субъективный взгляд), а точнее за день до 3-го месяца, парень приехал и забрал вещи, сказав что не хочет оьманывать меня, не знает хочет ли быть со мной или нет.. Обидно, досадно, но я не унижалась... И скажу вам девочки, не позволяйте на себе ездить.. Если ваше - вернётся. Если не ваше - не вернётся. Любить надо в первую очередь себя. И держите марку, если вернётся. Мужчина, он же завоеватель по натуре, вот пусть и завоевывает. Если не он. Конфеты на верхней полке, куда не дотянуться - слаще. Слова одно - дело иное. А право на ошибку имеют все. В том числе и на ошибку не простить, и на ошибку простить. Жизнь - лотерея, и как будет у вас, никогда и никто не скажет наверняка))) но большая часть моих мужчин всегда возвращалась, только слишком поздно... Во мне уже все умирало.. Один даже жениться успел :D живите и радуйтесь, девочки и мальчики.

Гость
#52

Девочки подскажите что мне делать? мой парень предал меня когда общался со мной он еще общался с девушкой старше себя на 4года потом он начал ставить ее фото на аву и писать что люблю тебя и т.д)) я позванила и он сказал чтоэто шутка я кобы я сказала напиши тогдп что ты проиграл и т.д и он сказал хорошо и все больше не званил не писал он ставил потом те ыотки где они вместе ))) потом позванил просил прощения и сказал чтобы я вернулась но я отказалась как вы думаете как я поступила?

Кристина
#53

Я встречалась с парнем 3 года. Жили вместе безумно любили , клялся что семья будет и все такое. В итоге начала активно знакомиться в интернете, гулять ходить на свидания. Я 2 года терпела. Расставались но сходились постоянно. У него были чувства но его *** брало верх над ним. В итоге расстались. Я год переживала , по им стало все хорошо. Новые поклонник и причем серьезные и хорошие. И только я начинаю отношения тот возвращается плачет на коленях говорит все понял. Я решила не рубить с горяча и посмотреть что будет. 3 недели ходил шелковый , прям идеальный во всем. Я начала с ним гулять снова но сразу сказала что не простила а просто провожу время и смотрю как он все понял. Через неделю он обнаглел и стал вести себя похуистично как прежде. Я залезла в телефон и там ничего не изменилось. Пишет девушкам от 15-35. 15 активных диалогов. Весь такой милый к ним. Я сказала что мне это все не нужно но он не отпускает. Теперь когда я успела снова проникнуться мне снова сложно уйти. Но конечно не так как раньше !!! Просто разочарование и лишний раз убедилась что он гондон. Поэтому, милые девушки ! Не верьте ! У меня абсолютно кажды бывший возвращался но тех я не любила поэтому мне было всё равно. Месяца по два возобновляет роман но он сам исчезал также легко снова. Тут по другому , тут чувства. Надежда на семью. Любовь которая все победит. В по итогу снова ложь т эксплуатация в своих целях. Секс пока не с кем.

Кристина
#54

Тоесть начал *

Гость
#55
тонкая

Я то думала это у меня проблемы, а тут людям шмотки не отдают))) после идеальных (на мой субъективный взгляд), а точнее за день до 3-го месяца, парень приехал и забрал вещи, сказав что не хочет оьманывать меня, не знает хочет ли быть со мной или нет..

Шмотки/деньги не отдают мужчины со страхом близких отношений. Это всегда будет для них поводом вернуться опять... И опять сбежать!

Гость
#56

Можно разрешить ему вернуться , но на ваших условиях., чтоб потом не жалеть, что упустила такой шанс.

Гость
#57

после другой бабы нечистоплотно его назад принимать, пусть анализы сдаст.

Яна
#58
Гость

очень нужен совет девочки....встречалась с парнем 7 лет..моя первая любовь..все ему прощала,даже измену...но в один день,просто ушла от него..потом познакомилась с парнем и начала с ним встречаться...тут то все и началось....мы уже 2 года не вместе,он не дает мне покоя..люблю...выходи за меня..ты самая лучшая.что будет меня ждать всегда...плачет даже..хотя у него в этот период девушки были,говорит,они все не то...мне только ты нужна одна...а я вообще ни как..хотя люблю его...и вот я мечусь...или мне остаться с человеком,который с меня пылинки сдувает,или вернутся к тому,кого я люблю до сих пор....

Будьте с тем кто пылинки сдувает.

Inka
#59

Всем привет)
а у меня такая ситуация.
Мы начали встречаться после того как он ушел от своей девушки,2 недели все было хорошо,потом у него были проблемы о которой он сначала не хотел говорить потом сказал(проблема личного характера)..потом исчез,3 дня никак не брал трубку я поехала к подруге и встретилась со знакомым прогулялась . Парень узнал и не хотел меня прощать,мы расстались,а через несколько дней он попросил прощения и мы снова вместе.. теперь у него снова какие то проблемы о которых он не говорит,видимся реже,он практически не звонит. Он сказал потерпи чуть чуть мол скоро все наладится. Что думать не знаю..то ли уже заканчивать эти отношения,то ли потерпеть правда...подскажите...

юлия
#60

Извините у меня такая ситуация. Мы прожили вместе три года. Два месяца назад сказал что запутался и проблемы на работе. Сказал что наши отношения зашли в тупик. И нам надо расстаться. Растались тихо. Но мне как гром среди ясного неба. Было больно. Прошло два месяца стал писать и спрашивать ненавязчиво как я и как мои дела. Позвал прогуляться по городу. Согласилась.про отношения или разрыв не разговаривали. Все время пытался прикоснуться ко мне. Теперь пишет сообщения что все осознал и совершил ошибку. А у меня теперь появляются вопросы, а может не стоило встречаться. И стоило переболеть, но он стал родным человеком. Незнаю что делать((((

Влюбленная душка
#61

Девочки срочно кто зайдет дайте совет!!!!!В общем у меня были отношения 3 года,но там своя история шла к концу тонущего корабля,так вот один парень помог,точнее даже завоевал меня!!!Он однолюб,ревновал,потом со временем тоже все было и ссоры и девченкам писал на зло,но это все чтобы побесить меня!кстати мы провстречались год!И подарки дорогие дарил и кольцо неделю назад на др 19 сентября и родители знакомы в общем было все!Так вот в свое время мы в магазине познакомились в пятерочке я была кассиршой на лето,а за место меня моя одногодка уже год работает и вот он ее пол года назад нашел вк и писал ей чтобы меня позлить даже звал гулять но у нее был парень да и сам потом говорил что пьяный был и сам незнает че натворил и вот он спустя 2 дян назад со мной расстается и пишет ей что я ради тебя мол со своей расстался и тд и *****, я просто пароль вк подобрала тк он поменял и он удалял в это время сообщения,но я увидела ,а она его отшила в итоге и вот после этого он мне вечером звонит я не слышала и вот мне щас так больно ***** как я незнаю что мне делать,что говорить ,ведь люблю безумно и верю что все ведь не просто так было отношения год,все серьезно и тут как гром среди ясного неба... он удалился с вк,больше не звонил пока и я не звоню,да и знаю что лучше бы не прощать было бы правильнее,но сердцу не прикажешь,а сердце то разбито ...я сейчас как растение нечего не понимаю,нечего не хочу.....я незнаю что мне делать даже когда он объявится .. но и забить не могу и чувствую что и просто забить тоже не смогу...он еще незнает что я вторую переписку вчера видела...мне ужасно больно а как родителям сказать если всетаки решусь оставить его...я просто в ауте помогите советом кто нибудь....

расса Стефани ангнл
#62

А у меня другая история и в этой историй веновата мая подруга Алёна она написала маему парню в контакте заказала что я его бросаю в кавычках
Он поверил и бросил меня а когда я сказал правду что я его не бросала он мне не поверил а я стродала но патом он передумал и захотел вернутся он сказал что он был не прав и говарил искренне что делать подскажите прощать мне его или нет

Александра
#63

Пошли его в зад!!!
Если сомневпешься в нём,то брось и пошли в огромную задницу.
нехер было терять такой бриллиант!
В общем пошли его куда подальше и забудь его...
Щас много таких "хороших "
Найдёшь нового.
А стоит ли он тебя?
Может заступиться за тебя?
Готов иметь с тобою будущее?
Вот ответь сама себе на эти вопросы и потом делай выводы:)

вероника
#64

Да уж.. Мой тоже удрал к бывшей,я переживала,с ума сходила,через 2 месяца объявился с признаниями,стихами ипр.внушениями)),но я не приму назад ни за что.учить их надо,чтоб ценили и уважали как минимум.а слова..слова ничего не значат..к сожалению.

Kat
#65

Мы расстались два месяца назад. Совсем недавно он позвонил мне и сказал, что хочет меня вернуть. Я не знаю, что мне делать и как ему ответить. Подскажите, что мне делать???!!!

Анонимка
#66

Ребята , посоветуйте , что мне делать? ! Мне 19 лет . 2 года мы встречались . Сначала была очень хорошо , а потом думаю что он устал от меня (потому что я очень ревновала его и не отдавалась ему (его это бесил , я хотела после свадьбы)). И появилась его бывшая написала ему в соц.сетях . Теперь он с ней , но он мне говорит , что любит меня , а её (бывшую) использует , хочет отдохнуть от меня . " Но я к тебе вернусь , если забудишь меня получешь , я все равно на тебе женюсь " говорит . Я не понимаю почему он так делает и что мне делать ???!!!

Liya
#67

Девочки здравствуйте. Я первый раз на подобном форуме пишу,просто не знаю так как и многие из вас, как мне лучше поступить. Мне 22 встречались мы 4 года ,ждала 2,5 года пока он отучится, сидела дома ,всё как полагается...приехал,отношения были ужасные... Он спортсмен, в команде у них появились девочки...сначала одна,ей было 16 ему 23 переписки, врал мне безбожно.когда все это прочитала чуть не умерла.расстались ...пришел через 2 недели, в слезах, соплях... Мол, прости, жить без тебя не могу, умираю. Ну простила...и чем бы вы думали это закончилось?! Бросал меня на протяжении 4 лет очень много раз... Я честно вам скажу, со счета сбилась... После раза 5 ,считать перестала.бегала за ним как *****... Не доверие, постоянно подвоха от него ждала, не верила. И дождалась.появилась у нас новая подружка) тоже 16 летняя, точно так же переписывался, ставил пароли.. Просто по свински отвечал мне на все вопросы.уехал на сборы, как раз с ней, там их много... Всё это время от меня отмазывался, всё время ему было некогда.... И в итоге бросил меня в очередной раз. Жили мы вместе .со сборов поехал сразу к маме. Сколько не просила,со мной он не посчитал нужным объясниться.второй год подряд под новый год я брошена осталась. Я работаю в магазине,а она как раз в соседнем доме живет. Так он ещё умудрялся здесь мимо, гулять с ней.я себя довела до срыва этим всем.пришлось лечиться... 2 месяца мы не вместе, начала жить заново, выходить гулять, знакомиться...и теперь он снова появился, снова в слезах... И все у меня опять пошло на перекосяк ..Жить говорит не может ,любит, умирает. Счастливую жизнь обещает, говорит что жалеет обо всём. А я в замешательстве. 4 года все же не мало... Тяжело.. Не знаю что делать.

Людмила
#68

Здравствуйте девушки! Подскажите пожалуйста что мне делать!! Я встречалась с парнем 3 месяца было все хорошо, расстались из за своих глупостей что с его стороны что и с моей... оба это понимали что расстаемся из за ерунды.. теперь прошло 7 месяцев и он служит в армии, хочет попробовать снова. Звонит каждый день пишет смски, а самое главное что меня не много напрягает это то что мы постоянно обсуждаем тему нашего раставания, т.***** разбираем так сказать по полочкам что да как... вообщем он считает что у нас все получится, мы поженимся и нарожаем детишек... я немного не доверяю ему, что делать стоит ли попробовать, или отшить??? Да и еще мне 22 года, а ему 20))

Мария
#69

Расскажу свою историю. Мы познакомились в мае 2011. Расстались в сентябре 2012. Он меня предал... Было так невыносимо больно и обидно, ведь Он - моя первая любовь. Мне пришлось уехать. И с 2013 я живу уже в другом городе... И с другим парнем. И тут, совсем недавно, Он, Моя бывшая первая любовь, объявляется.. И предлагает начать с ним всё по новой, всё заново. Прошло почти 3 года... И 5 лет, с момента нашего знакомства. Я его до сих пор люблю.. Но не знаю что делать. Как быть? Мне страшно... А вдруг, он меня снова предаст. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ ВСЁ ПО НОВОЙ ВМЕСТЕ С НИМ?? ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ. !!!
Я не знаю теперь как дальше жить.

Надюшка
#71

А у меня вот какая ситуация...Сидели в компании я,мои,подруги,зять моей самой лучшей подруги.Выпили,расслабились и тут...он стал оказывать мне внимание,говорить,что хочет стать моим первым мужчиной,говорить ,что с женой разведется,я дала время до августа,сказала,что разведешься и на мне женишся,тогда и будет секс.И что вы думаете?Не развелся!!!Так что шлите таких ухажеров

аноним 15
#72

Мы с парнем встречались 2 месяца. В последние время он начал ко мне плохо относится: он постоянно на что то придерался и ссорились почти каждый день. Потом я уехала встречать Новый год с семьей на что он был против.У меня был пароль от его страницы вконтакте. И я решила заглянуть 4 января. И узнала оттуда многие вещи: то что он решил возвращаться к бывшей девушке ,то что он её любит по прежнему. После того как я узнала все это внутри меня что то рухнуло ,произошла ломка. Рыдала навзрыд. После 1часа рыдания я ему написала: когда ты хотел мне все это рассказать? Он сказал что потом и они уже с 30 декабря вместе. Ещё он мне сказал что проведёт новый год с родителя а оказывается нет он его провел с другой девушкой. Я 4 часа беспрерывно рыдала. Не могла просто остановиться. После всего неделю не вставала с кровати. Началась учеба ,я думала все забыть.Вот мне 12 января приходит смска от него: освободиться позвонил или напиши. Я написала что нужно? Он ответил что хочет снова быть со мной,что я лучше неё. Вот незнаю что и делать давать ему 2 шанс или нет. Помогите))

Елена
#73

...

Елена
#74

Девчонки, мне тоже совет нужен. Познакомилась с бывшим давно уже. 5 лет встречались и 1,5 года жили вместе. Потом разошлись по моей инициативе ( удилял много времени друзьям и открыто показывал безразличие ко мне). Прошло время начал встречаться с девушкой, я тоже долго не маялась одна. С ней разошлись они быстро а я до сих пор живу гр браком. Молодой человек мой новый меня устраивает. Все хорошо живём уже 5 лет скоро будет через месяц. Мой бывший парень уже года 3 зовёт меня вернуться к нему. Я его игнорю. Веду себя с ним как с чужим человеком. Да и сама отвыкла от него......как мне казалось..... Последние 2 месяца сама не своя.... С новым парнем отношения начались быстро но стоят на одном месте. А бывший зовёт замуж и говорит о детях. Обещает что нагулялся уже и семью хочет. Я просто боюсь снова на теже грабли наступить. И гордость зараза мешает сказать что я его еще люблю.

BELLA
#75

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДОМАШНЮЮ СТРАНИЦУ ДР АМУДА

Вы можете посетить храм заклинаний ДР АМУДА Спелл Темпле, храм решения различных заклинаний. ЛЕЧИТЕ ВСЕ ВИДЫ БОЛОТА, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ, ЗАЩИТЫ, ХОРОШЕЙ РАБОТЫ, ПРОДВИЖЕНИЯ, ЭКЗАМЕНА, ЛОТЕРЕИ ВИНОВ и многое другое. ДР АМУДА Спелл Темпле - это великий храм, который существует уже 67 лет, и он был из поколения в поколение. То, что я делаю здесь, на 100% гарантировано, и независимо от того, какова проблема, мое заклинание должно работать на силу, которая за ней, очень мощная и безопасная, без вреда и очень легко. И этот храм - это место серьезности, чего я хочу здесь. Реальные люди, которые действительно хотят
Их проблемы должны решаться, а не игровая площадка. И в этом храме есть правило, которое никогда не может быть нарушено:

{1} Никому не говори о заклинании, пока не увидишь результат

{2} Не работайте со мной и одновременно работайте с другим заклинанием
Заклинатель это либо вы делаете выбор

{3} Не приходите сюда ради шуток или принимайте заклинание как само собой разумеющееся

Это правило и правила, которым вы должны следовать в другом для
Хорошее заклинание и получить хороший результат гарантированного 100%. Но
Прежде чем я начну с приведения заклинания к вашей информации и к вам
Будут необходимы для каста заклинания. Если у вас есть сканер
Домой, Просто сканируйте мне оба ваших снимка в порядке. Но если нет, не делайте этого
Беспокоиться о себе, как информация, которую вы предоставите ниже, будет хорошо
И ОК.

Мне нужны ваши данные, чтобы я мог продолжить заклинание

ВАШЕ ИМЯ:
ИМЯ ВАШЕГО ЛЮБИТЕЛЯ:
ТВОЯ СТРАНА:
ВАШЕ СОСТОЯНИЕ:
СТРАНА ВАШЕГО ЛЮБИТЕЛЯ:
ВАШ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЛЮБОВЬ:
ТВОЙ МОБИЛЬНЫЙ:
ВОЗРАСТ:
ВОЗРАСТ ВАШЕГО ЛЮБИТЕЛЯ:
ТВОЯ ФОТОГРАФИЯ:
КАРТИНА ВАШЕГО ЛЮБИТЕЛЯ:
Предложите это заклинание:
Что нужно для его формирования:

Если я получу деталь, я продолжу заклинание, так как у вас есть правильный выбор для контакта.
Надеюсь услышать вас снова.
Удачи
ЭМАИЛ: АМУДАСПЭЛЛТЭМПЛЭ@ГМАИЛ.ЦОМ
ДР АМУДА

Marisa
#78

Помогите разобраться! Жила с парнем 3 года, я любила, думала и он меня . Я училась заочно в другом городе чтобы оплачивать учебу приходилось брать кредиты. Финансовое положение было плачевным. Мне предложили работу с с высокой з/п в др городе.С такой работой все кредиты можно было выплатить за 2 г . Он отказался ехать,хотя его работа не зависила от того в каком городе он будет жить. В наших отношениях наступил разлад. Потом в его жизни появилась другая девушка инностранка они стали много общаться, я случайно узнала. Приехав с сессии узнаю об измене. Он расскаялся сказал что любит меня ,а с ней совершил ошибку и сделал мне предложение. Я поверила приняла кольцо. Регистрацию отложили до лета. Через месяц я узнаю что он по прежнему общается с той девушкой с которой он мне изменил. Такого я вынести не смогла я его бросила и уехала в другой город согласившись на предложенную работу. Он поехал за мной чтобы вернуть,но я не вернулась. Переживала долго и болезненно пробовала построить новые отношения но ничего не получалось.Через год я узнала что он женился на той девушке. Прошло почти пять лет, живу я хорошо но на личном фронте так и не клеится ничего. Совсем недавно он нашел меня через моих родителей, стал писать звонить. Он стал очень обеспеченным человеком, много ездит по работе за границу но один. С женой вместе постоянно не проживают потому что за такой большой срок так и не сделал ей гражданство (раз в году то она на три месяца приезжает в Россию то он на три месяца ездит туда). Он говорит регулярно звонит,часто приезжает в город где я живу покататься на лыжах и увидеться, предлагает поехать за границу так как я там никогда не была говорит что хочет показать мне мир. Делает дорогие подарки и зная что я лично не возьму присылает их с курьером. Я неделю назад узнала что его жена беременна и ей скоро рожать. У меня есть еще чувства к нему,я не показываю их. Я запуталась,не знаю что мне делать. Не могу понять его намерений.

Диана
#79

Девчонки помогите не знаю что делать бывший обьявился спустя год причиной тому стал его разрыв с другой девушкой она ему изменила со своим другом а он мне звонит говорит что многое понял и хочет встретиться как друга меня не рассматривает хочет общаться стоит ли мне доверять ему вдруг задумался или ему на столько больно что про меня вспомнил.

Анастасия
#80

Не знаю как быть дальше, расстались с молодым человеком, через некоторое время начала встречаться с другим,но мои родители против него,говорят что он плохой человек и плохому меня научит, хотят что бы я вернулась к бывшему,он ведь такой идеальный для них,а мне плохо с ним, я запуталась.. люблю своего теперешнего парня,а родители и брат совершенно меня не понимают и не поддерживают мой выбор..

Anonim
#81

Всем привет!
Девочки подскажите как поступить в подобной ситуации!!!
Пять лет назад встречалась с парнем ,расстались по сути не из за чего, я приняла эту ситуацию, в течении пяти лет вышла замуж , родила сына, развелась, но на протяжении всего времени его не забывала.
Так он уже третий раз появляется в моей жизни и говорит что он был полным критином раз позволин себе меня потерять, хочет встретиться пообщаться и начать заного, говорит что прошлого не вернет, но может изменить наше будущее!! Я не могу утверждать что безумно его люблю, но уже 5 лет забыть не могу!!
Я хочу с ним встретиться, пообщаться , но переживают по поводу своей внешности, так как поправилась во время беременности на 15 кг и ещё не привела себя в норму!!!
Подскажите что бы сделали вы на моём месте?!
Стоит прекратить общение или все же пойти на эту встречу?! У меня полнейшая каша в голове и ужас внутри от страха что это встреча раздавить меня ещё сильней точнее её последствия!!

Золотая
#82

У меня похожая ситуация вы так ведете потому что задета женское самолюбие я да ж сейчас деприсняк я не могу встречается с другими мужчинами я не верю что он мог такое сделать я н неделю не вставала с постели и не чего не ела и не пила потом потихоньку отошла я сильно исхудала вот а вроде не люблю потому что мне было *** то что изменил но я страдала то что он порвал со мной

Катя
#83

Если меня бросил парень И я после растования ушла к бывшему ну это так было на время . Но я понимаю что я люблю того кто бросил меня и не знаю стоит ли мне к нему вернуться? Но вот совсем недавно мы с ними сидели вместе я даже не знаю как это понимать подскажите как мне поступить? Любит ли он меня ?

Zeffircik
#83
Krown

Не факт,что будет именно так!!!Парень ошибся!Любой человек имеет право на ошибку!

Знаете один раз он вернется. Потом через некоторое время начнет вспоминать свою бывшую. И вернется к ней. Не вижу смысла возвращаться к такому человеку. Любящие люди так себя не ведут.

Гость
#83

привет я женя у меня тоже была такая ситуация мы встречались 1 год и 5 месецев на 6 месец он меня сам бросил из-за сваей новой девушки потом он мне званил и писал сказал что он с ней расстался щяс я незнаю он один живет или с девушкой встречается и живет с ней мне просил меня обратно вернуться к тебе ну я отказалась патамучто я его разлюбила и я его не люблю я его сейчас не навижу я хочу передать записку его мастеру чтобы он переда л записку ему я хочу с ним встретиться и просто поговарить и остаться лучшими друзьями или просто друзьями ну если ты его очень любишь напиши ему попроси его чтобы он обратно вернулся тебе и напиши ему и задай ему эти вопросы он изменился в лучшую сторону паменялся изменил свае отношения к тебе и измененил сваи серьезные намаерения к тебе и досихпор он любит тебя да или нет посмотришь что он тебе ответит на тваи вопросы если он ответил положительно то еще не поздно все вернуть обратно к себе на сваи места а если он ответил отрицательно то между тобой и им все кончено он тебе не подходит ты ему тоже не падходишь вы друг другу не пара вы друг друга не стоите и вы друг друга не достойны и значит вам не судьба быть вместе он тебе не был предначертан судьбой ты не его судьба и он не твая судьба а так сама решай и думай нужен ли он тебе да или нет и задай ему вопорос нужна ли ты ему да

Гость
#84
Гость

привет я женя у меня тоже была такая ситуация мы встречались 1 год и 5 месецев на 6 месец он меня сам бросил из-за сваей новой девушки потом он мне званил и писал сказал что он с ней расстался щяс я незнаю он один живет или с девушкой встречается и живет с ней мне просил меня обратно вернуться к тебе ну я отказалась патамучто я его разлюбила и я его не люблю я его сейчас не навижу я хочу передать записку его мастеру чтобы он переда л записку ему я хочу с ним встретиться и просто поговарить и остаться лучшими друзьями или просто друзьями ну если ты его очень любишь напиши ему попроси его чтобы он обратно вернулся тебе и напиши ему и задай ему эти вопросы он изменился в лучшую сторону паменялся изменил свае отношения к тебе и измененил сваи серьезные намаерения к тебе и досихпор он любит тебя да или нет посмотришь что он тебе ответит на тваи вопросы если он ответил положительно то еще не поздно все вернуть обратно к себе на сваи места а если он ответил отрицательно то между тобой и им все кончено он тебе не подходит ты ему тоже не падходишь вы друг другу не пара вы друг друга не стоите и вы друг друга не достойны и значит вам не судьба быть вместе он тебе не был предначертан судьбой ты не его судьба и он не твая судьба а так сама решай и думай нужен ли он тебе да или нет и задай ему вопорос нужна ли ты ему да

или нет

Гость
#85
Liya

Девочки здравствуйте. Я первый раз на подобном форуме пишу,просто не знаю так как и многие из вас, как мне лучше поступить. Мне 22 встречались мы 4 года ,ждала 2,5 года пока он отучится, сидела дома ,всё как полагается...приехал,отношения были ужасные... Он спортсмен, в команде у них появились девочки...сначала одна,ей было 16 ему 23 переписки, врал мне безбожно.когда все это прочитала чуть не умерла.расстались ...пришел через 2 недели, в слезах, соплях... Мол, прости, жить без тебя не могу, умираю. Ну простила...и чем бы вы думали это закончилось?! Бросал меня на протяжении 4 лет очень много раз... Я честно вам скажу, со счета сбилась... После раза 5 ,считать перестала.бегала за ним как *****... Не доверие, постоянно подвоха от него ждала, не верила. И дождалась.появилась у нас новая подружка) тоже 16 летняя, точно так же переписывался, ставил пароли.. Просто по свински отвечал мне на все вопросы.уехал на сборы, как раз с ней, там их много... Всё это время от меня отмазывался, всё время ему было некогда.... И в итоге бросил меня в очередной раз. Жили мы вместе .со сборов поехал сразу к маме. Сколько не просила,со мной он не посчитал нужным объясниться.второй год подряд под новый год я брошена осталась. Я работаю в магазине,а она как раз в соседнем доме живет. Так он ещё умудрялся здесь мимо, гулять с ней.я себя довела до срыва этим всем.пришлось лечиться... 2 месяца мы не вместе, начала жить заново, выходить гулять, знакомиться...и теперь он снова появился, снова в слезах... И все у меня опять пошло на перекосяк ..Жить говорит не может ,любит, умирает. Счастливую жизнь обещает, говорит что жалеет обо всём. А я в замешательстве. 4 года все же не мало... Тяжело.. Не знаю что делать.

Нет, к сожалению. И ещё залайте вопрос если бы к вам пришла с такой проблемой, озвученной Вами. Чтобы Вы ей посоветовали?

Гость
#86
Аля

У меня тоже типо такая проблема. Я встречалась с мальчиком почти 2 месяца. Всё было хорошо, но как то поссорились по какой то мелочи, но сразу же ж почти помирились. Он как то убрал сп в вк, а вечером я зашла к нему на страницу и увидела, что он влюблен в другую. Мы расстались и через время я начала встречаться с его лучшим другом.. Мы с ним общались, потом он начал говорить, что я ***** и т.д. Мы поссорились с парнем тоже рассталась, но потом парню дала ещё 2 шанса, но сейчас всё равно расстались. Так бывший начал писать, что любит, что он был дураком когда бросил меня, что сп с той девочкой поставил мне на зло. Я поверила, но продолжала встречаться с парнем и возвращаться к нему не думала. Теперь я рассталась с парнем. Они оба говорили, что я такая плохая. И тот что был первым моим парнем начал говорить, что когда он это всё писал, то был пьяным. Просит прощение. Хотел помирить меня с парнем, но я отказалась. Теперь начал сам писать, что любит меня и просит вернуться, но я отказалась с этим начать всё сначала и сказала, что бы не мирил с парнем, потому что я 4 шанс не собираюсь давать. Правильно я поступила или нет? Подскожите, пожалуйста. И что делать, если он дальше будет писать, звонить и говорить что любит и т.д.?

Посмотри на линию жизни.Она у тебя по локоть? Сомневаюсь.Таким и 2 шанса давать не следует.Неужели нет гордости вообще? Вы мозахисты? Вы реально не понимаете, что теряете свои лучшие годы не на саморазвитие и не на себя, а на тех, кто по сути Вам никто? Он просто по*ахаться хочет и что-то с тебя вытрясти и все.Не будьте наивными.

Гость
#89
Автор

спасибо всем за советы...так тяжело жить надеждой,а переубедить себя не могу...может время расставит все точки...пока другого выхода не вижу((((

думала,что может быть это не любовь,а просто влюблённость,но не могу найти объяснения тому,что каждый день и целый день думаю только о нём(((пыталась находить в нём недостатки и таким образом выкинуть его из своих мыслей...но даже недостатки его меня не пугают(((((

Здравствуйте, автор, прошло много лет, если вы ещё бываете на форуме, скажите как сложилась ваша судьба в дальнейшем?

Марина
#90
Дарья

девушки вот у меня похожая ситуация, НО-чуть по другому. в данном случае я парня бросила, он очень сильно загулял/запил на 1-2дня. и звонил мне ночами просился ночевать, типа его из дома выгоняют, я на безЗВ. поставила телефон.а он пишет смски -если трубку не возьмешь я никогда тебе больше не позвоню!!!!!и так шт20 и я вообще тел. вырубила.

прошел год-он мне звонил пару раз, я трубку не брала. и вот вдруг находит меня в контакте(добавляется в друзья, и т.п.). начинаем общаться. он просит прощенья, говорит что любит любил и любить будет всегда. он осознал что потерял и хочет все начать сначала. хочет жить со мной, уже о женитьбе задумывается....и все в таком духе.

мне что делать????????поверить ему и дать еще один шанс?пожалуйста подскажите.

Точь в точь,как у меня,только я не даю ему шанса, просто попросила помочь по дому с делами,а он внезапно и неожиданно для меня решил меня вернуть,сейчас пытается меня добиться,сегодня остался ночевать у меня,но я то понимаю,что он не мое,а он всё равно продолжает доказывать,что именно он меня достоин.

aluayasca
#91
Олеся

Sona, потому что человеческая природа такова, что мы ценим только то, чего нам пришлось добиваться и над чем нужно было работать и христианские ценности здесь не при чем. Еще Тургенев сказал, что любое чувство может перерасти в любовь, даже ненависть, но чувство благодарности - никогда. Человек, который предал должен осознать свою ошибку и понять, что так поступать не следует, а если Вы его взяли обратно с распростертыми объятьями, то как он выучит этот урок? Каким бы он замечательным ни был, отсутствие наказания за плохой поступок гарантирует то, что он повторится снова.

Я здесь, конечно, тоже не случайно, потому что сомневаюсь, и люблю до сих пор, но я так просто прощать не собираюсь, хотя человек по натуре великодушный и совершенно не мстительный.

Я из благодарности чуть с запозданием /уже навсегда потерян человек/ поняла КАК люблю и прошло много лет и попыток вернуть- тщетных уже, но там было за что благодарить но я поздно все поняла , возраст был 23 года
Как у Талькова про несвоевременность

Гость
#92

У меня тоже сложная ситуация , не знаю куда уже деться . Встречались с парнем 4 года , все было хорошо . Но в один момент мы расстались . Прошёл уже год , я уже живу с другим человеком . И он захотел вернуть меня ! Я не знаю что делать , тянет безумно в прошлое ( воспоминания и тд)
И сейчас молодой человек тоже не плохой , и любит сильно меня но я стала сомневаться , люблю ли я его ? Или все таки бывшего …

Гость
#93
Liya

Девочки здравствуйте. Я первый раз на подобном форуме пишу,просто не знаю так как и многие из вас, как мне лучше поступить. Мне 22 встречались мы 4 года ,ждала 2,5 года пока он отучится, сидела дома ,всё как полагается...приехал,отношения были ужасные... Он спортсмен, в команде у них появились девочки...сначала одна,ей было 16 ему 23 переписки, врал мне безбожно.когда все это прочитала чуть не умерла.расстались ...пришел через 2 недели, в слезах, соплях... Мол, прости, жить без тебя не могу, умираю. Ну простила...и чем бы вы думали это закончилось?! Бросал меня на протяжении 4 лет очень много раз... Я честно вам скажу, со счета сбилась... После раза 5 ,считать перестала.бегала за ним как *****... Не доверие, постоянно подвоха от него ждала, не верила. И дождалась.появилась у нас новая подружка) тоже 16 летняя, точно так же переписывался, ставил пароли.. Просто по свински отвечал мне на все вопросы.уехал на сборы, как раз с ней, там их много... Всё это время от меня отмазывался, всё время ему было некогда.... И в итоге бросил меня в очередной раз. Жили мы вместе .со сборов поехал сразу к маме. Сколько не просила,со мной он не посчитал нужным объясниться.второй год подряд под новый год я брошена осталась. Я работаю в магазине,а она как раз в соседнем доме живет. Так он ещё умудрялся здесь мимо, гулять с ней.я себя довела до срыва этим всем.пришлось лечиться... 2 месяца мы не вместе, начала жить заново, выходить гулять, знакомиться...и теперь он снова появился, снова в слезах... И все у меня опять пошло на перекосяк ..Жить говорит не может ,любит, умирает. Счастливую жизнь обещает, говорит что жалеет обо всём. А я в замешательстве. 4 года все же не мало... Тяжело.. Не знаю что делать.

Не смейье с ним сходится ,все уже ясно и понятно,вас всегда возвоащают когда ему удобно,а как вы что вам с этим багажом боли делать,не входите в эту реку она стала болотом

Гость
#94
Автор

спасибо всем за советы...так тяжело жить надеждой,а переубедить себя не могу...может время расставит все точки...пока другого выхода не вижу((((

думала,что может быть это не любовь,а просто влюблённость,но не могу найти объяснения тому,что каждый день и целый день думаю только о нём(((пыталась находить в нём недостатки и таким образом выкинуть его из своих мыслей...но даже недостатки его меня не пугают(((((

Ну и нафиг надо. Пусть идет куда ушел. В моем случае ушел(не к другой, характеры не сошлись), так он бегает и пытается вернуть, а мне нах не нужно. Вот зачем?)
Ушел пусть катится)))

Гость
#95

Я бы хотела, чтобы бывший вернулся...но 3 года прошло..

Гость
#96

Бросал ради другой. Потом вернулся и вроде все норма, но не надолго. От людей конечно многое зависит.
Если не хотят работать над проблемой из- за которой разошлись, тогда это будет повторяться снова и снова. Не тратье время

Гость
#97
Дарья

девушки вот у меня похожая ситуация, НО-чуть по другому. в данном случае я парня бросила, он очень сильно загулял/запил на 1-2дня. и звонил мне ночами просился ночевать, типа его из дома выгоняют, я на безЗВ. поставила телефон.а он пишет смски -если трубку не возьмешь я никогда тебе больше не позвоню!!!!!и так шт20 и я вообще тел. вырубила.

прошел год-он мне звонил пару раз, я трубку не брала. и вот вдруг находит меня в контакте(добавляется в друзья, и т.п.). начинаем общаться. он просит прощенья, говорит что любит любил и любить будет всегда. он осознал что потерял и хочет все начать сначала. хочет жить со мной, уже о женитьбе задумывается....и все в таком духе.

мне что делать????????поверить ему и дать еще один шанс?пожалуйста подскажите.

Дай шанс, что не делается всё к лучшему, чем жалеть о несделанном)

Гость
#98
Алина

Девушки,у меня тоже похожая проблема,он меня бросил по просьбе родителей и сейчас хочет помирится что делать?

Помиритесь, может это к лучшему.

Гость
#99

Подскажите пожалуйста я хочу вернуть бывшего парня но у него другая девка ей 37 лет вещает 125 клаграмм выносит сильно ему мозги врет на каждом шагу сидит у него на шее не работает зато оформила на него кредит потребительский из за этого он пить начал хотя со мной он не пил и не курил машину продал но все равно от нее не уходит где справедливость и скажите как сделать чтобы он от нее ушёл и вернулся ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: