Гость
Статьи
Если не устраивают …

Если не устраивают отношения...что делать

У нас сложилось так, что пять шесть дней в неделю я ночую у МЧ… раз-два в неделю дома.. прихожу к нему после работы, вернее вместе с ним, готовлю я каждый вечер…он не особо помогает- играет на компе в это время, но в принципе не в этом соль. У меня часть вещей у него,часть дома, каждый вечер он звонит и говорит «ну что сегодня ты приезжаешь»…я обычно приезжаю.. если он не звонит и не говорит, чтобы я приезжала, значит я просто еду домой… и он еще заканчивает позже работу и мне приходится на работе два часа сидеть просто убивать время или еду домой ,а потом к нему по темени,а попросить его за мной приехать мне не удобно или машина на сто, иногда говорит «возьми такси», но это немного дороговато каждый день на такси к нему ездить, при том что плачу я.. Последний раз вообще было смешно, он пришел домой в 21/00 ,звонит и спрашивает.ну что ты приедешь? ..я говорю нет конечно, поздно уже ..
Он говорил месяца два назад о том,что хотел бы снять квартиру, притом что зп наши это позволяют, он живет с родителями,братом,его женой и т.д. он сказал, что у меня ты долго не выдержишь..надо бы снять..вот прошло два месяца, он сказал,что хочет сюда в дом новый шкаф , стенку и т.д…т.е. понятно что на квартиру никто не съезжает уже. Да и к себе переехать полностью не зовет. Меня такой график за год начал сильно напрягать, и дома я не живу и у него не живу..вечно таскаю пакеты с вещами туда-сюда… Папа его спрашивает у меня,почему тебе (имя) не даст ключи, почему ты не приходишь когда его нет..а я даже сама не знаю почему…

алика
98 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Просто какая-то девушка по вызову (((

Маша
#2

Может стоит не приезжать нелеьку-другую. Сказать - устала мотаться туда-сюда по темноте. Что там у нас, кстати, насчет съем совместного жилья?

мяу
#3

у нас тоже сначала так было, но я мы быстро перешли к ключам и свободному приходу:)но мы жили не с родителями,меня б сильно напрягало

Гость
#4
ГостьЯ

Просто какая-то девушка по вызову (((

ага, удивительно, что автор сама этого не видит...

алика
#5

продолжение

Я вот чувствую какую-то пропасть между намихотя он каждый день говорит,что любит,но я не могу сказать ему все что думаю и все свои мысли, комп у него на пароле, я захожу только под гостем,и то если что-то срочное..ну вот как не у себя дома,а как готовить завтрак обед и ужин так это все пожалуйста,чтобы помыл за собой тарелку, приходится просить.

Любимая его шутка это ╚ты что в сказку, думала, попала╩ или ╚ а ты думала я принц на белом коне╩шутки шутками конечно..но я чувствую ,что я не хозяин и даже не равноправный хозяин положения в которым оказалась и как что либо изменить - не понимаю. Может быть просто реже к нему приезжать для начала,но даже если мы начнем жить вместе позже, отношения будут такими какие я вижу их сейчас.

алика
#6

Он очень хороший человек, очень порядочный,но у него есть какая-то идея, вот типа ╚все бабы╩, ╚баб надо держать в ежовых руковицах╩ и т.д.

алика
#7
Гость

ГостьЯ

Просто какая-то девушка по вызову (((

ага, удивительно, что автор сама этого не видит...

да ну почему сразу по вызову,просто его устаривает такой формат,а меня нет и не знаю как сказать, потому что из имеющихся вариантов это самый удобный...только все равно такое положение какое-то унизительное

#8

Не любит он вас. Вы там за кухарку, похоже, раз он ж.пу от компа даже оторвать не может.

алика
#9

никогда не планирует заранее,все в этот же день..а я дергаю..сегодня не сегодня гадаю когда пригласит...тьфу..

ГостьЯ
#10
алика

ГостьГостьЯ

Просто какая-то девушка по вызову (((

ага, удивительно, что автор сама этого не видит...

да ну почему сразу по вызову,просто его устаривает такой формат,а меня нет и не знаю как сказать, потому что из имеющихся вариантов это самый удобный...только все равно такое положение какое-то унизительное

Автор, ну как Вы не видите. Пришел он домой, захотелось потр""ться, звонит и вызывает. А Вы по 2 часа сусликом на работе торчите: свистнет/не свистнет.

Гость
#11

Этож надо такой дуроя быть, я о авторе

алика
#12
ГостьЯ

алика

ГостьГостьЯ Просто какая-то девушка по вызову ((( ага, удивительно, что автор сама этого не видит... да ну почему сразу по вызову,просто его устаривает такой формат,а меня нет и не знаю как сказать, потому что из имеющихся вариантов это самый удобный...только все равно такое положение какое-то унизительное

Автор, ну как Вы не видите. Пришел он домой, захотелось потр""ться, звонит и вызывает. А Вы по 2 часа сусликом на работе торчите: свистнет/не свистнет.

ну немного не так..он звонит пока я еще не закончила работу...

ну хорошо,как бы вы отреагировали,чтобы сделали.. ну вот звонит вам ваш любимый, говорит приходи сегодня ко мне..а вы хотите увидеть,и вцелом у него удобно встречаться..никто не лезет..но в итоге устаете от такого...

он и домой старается пораньше,чтобы я не долго торчала на работе,ну или я на тренировке когда,тогда в одно время приходим,но тяжел онаходиться большую часть времени в месте, где ты не дома

Гость
#13
алика

продолжение



Я вот чувствую какую-то пропасть между нами?хотя он каждый день говорит,что любит,но я не могу сказать ему все что думаю и все свои мысли, комп у него на пароле, я захожу только под гостем,и то если что-то срочное..ну вот как не у себя дома,а как готовить завтрак обед и ужин так это все пожалуйста,чтобы помыл за собой тарелку, приходится просить.



Любимая его шутка это ?ты что в сказку, думала, попала? или ? а ты думала я принц на белом коне??шутки шутками конечно..но я чувствую ,что я не хозяин и даже не равноправный хозяин положения в которым оказалась и как что либо изменить - не понимаю. Может быть просто реже к нему приезжать для начала,но даже если мы начнем жить вместе позже, отношения будут такими какие я вижу их сейчас.

Разводка

#14

Жуть какая! Автор, вам больше делать нечего, как торчать еще 2 часа на работе в надежде, что вас позовут в гости? Офигеть! Я бы и думать не стала. Поезжайте с работы домой, а он, если надумает вас видеть, пусть договаривается заранее, а не в тот же вечер.

алика
#15
Гость

Этож надо такой дуроя быть, я о авторе

ой давайте без оскорблений,им полон весь форум..давайте по существу...

и если бы я считала,что мой мч меня использует и вопроса бы не было.. просто я не знаю как бороться со своей мягкотелостью

прохожий парень
#16

алика извини конечно, но твой МЧ дол-бо-еб! Поставь его перед фактом, скажи что устала и говори что такая жизнь тебе нафиг не нужна. Вот увидишь все сразу изменится. Я парень, я знаю о чем говорю))

алика
#17

Поезжайте с работы домой, а он, если надумает вас видеть, пусть договаривается заранее, а не в тот же вечер

--люди,я ж пишу,что он звонит когда я еще на работе..говорит у тебя там будет чем заняться еще на работе,я говорю будет... он - ну тогда втсретимся у меня в семь вечера..

если я скажу,чт оне будет,он скажет ну тогда заходи ко мне, постучи в окно скажи тчоб открыли

или сходи домой зайди и приезжай к семи

недавно он говорит,мне надо раньше на работу ходить,чтобы раньше освобождаться,чтобы ты не ждала..но это не реально,все ранво у него не поулчается

алика
#18
прохожий парень

алика извини конечно, но твой МЧ дол-бо-еб! Поставь его перед фактом, скажи что устала и говори что такая жизнь тебе нафиг не нужна. Вот увидишь все сразу изменится. Я парень, я знаю о чем говорю))

Спасибо) я вот так сегодня и сделаю! скажу, что до семи сидеть не буду, пойду домой,а там уже поздно ехать будет...

Гость
#19
алика

ой давайте без оскорблений,им полон весь форум..давайте по существу...



и если бы я считала,что мой мч меня использует и вопроса бы не было.. просто я не знаю как бороться со своей мягкотелостью

Я как раз по существу. Он пользуется Вами, поэтому и назвала Вас д.... Обижаться не имеет смысла. Вы ведь хотели правду

алика
#20
Гость

алика

продолжение Я вот чувствую какую-то пропасть между нами?хотя он каждый день говорит,что любит,но я не могу сказать ему все что думаю и все свои мысли, комп у него на пароле, я захожу только под гостем,и то если что-то срочное..ну вот как не у себя дома,а как готовить завтрак обед и ужин так это все пожалуйста,чтобы помыл за собой тарелку, приходится просить. Любимая его шутка это ?ты что в сказку, думала, попала? или ? а ты думала я принц на белом коне??шутки шутками конечно..но я чувствую ,что я не хозяин и даже не равноправный хозяин положения в которым оказалась и как что либо изменить - не понимаю. Может быть просто реже к нему приезжать для начала,но даже если мы начнем жить вместе позже, отношения будут такими какие я вижу их сейчас.

Разводка

нет,правда не разводка

алика
#21

Он пользуется Вами

--ок

Гость
#22
прохожий парень

алика извини конечно, но твой МЧ дол-бо-еб! Поставь его перед фактом, скажи что устала и говори что такая жизнь тебе нафиг не нужна. Вот увидишь все сразу изменится. Я парень, я знаю о чем говорю))

Парни такое и таким языком не напишут

Гость
#23

Алика, сколько Вам лет? Может есть смысл бросить его и найти другого, я надеюсь у Вас все еще впереди

алика
#24

Гость

25 мне

Гость
#25
алика

Гость

25 мне

Ну и плюньте на него, выкиньте из телефона и из жизни вообще и размусоливвать нечего.

Гость
#26
Гость

Парни такое и таким языком не напишут

какая разница, главное, что совет правильный

Гость
#27
Гость

какая разница, главное, что совет правильный

МЧ так никогда не скажет, поэтому ответ несколько неверен

Гость
#28

Если слушать мужчин с Вумена , то .......

алика
#29

я прост оан базе этих отношений пытаюсь изменить себя

ну к примеру я думаю,что относись я по другому к этой ситуации к жизни,все и было бы по другому, можно было бы меньше может заморачиваться...ехать домой, встречатсья реже..глядишь и меня бы все устраивало

с другой стороны когда-то надоест прятаться и когда-то люди узнают друг друга такими какие они есть и боюсь,что забив на все это и делая как мне удобно..рано или поздно все ранво я рпишла бы к этому выводу...

алика
#30
Гость

Гость

какая разница, главное, что совет правильный

МЧ так никогда не скажет, поэтому ответ несколько неверен

почему?

Гость
#31

А почему у вас нельзя встречатся?

Гость
#32

встречаться (транслит)

алика
#33

31-32

ну у меня можно,просто у меня скажем так..родственники не держат субординацию..если у него его комната - это частная территория,то у меня- общественная..и было бы несколько некомфортно ..не наедине так сказать

Гость
#34
Гость

А почему у вас нельзя встречатся?

Звчем? Он будет квартиру убирать и готовить?

Гость
#35
Гость

Звчем? Он будет квартиру убирать и готовить?

Причем тут еда и уборка? Что за бред, что надо готовить и убирать каждый день? Они всего лишь встречаыутся.

Затем чтоб перестать к нему ездить, посидеть дома несколько дней и посмотреть, если надо пусть сам приедет. И необязательно ночевать, можно просто встретиться погулять. Мы так делали. Выжидать каждый день позвонит не позвонит действительно как-то унизительно на мой взгляд.

Кука
#36

Настаивайте на съеме, Вы простите - как бомж живете, ясно что он нравится и побыть с ним хочется, НО стоит и о себе любимой подумать. И кстати, своим таким поведением (доступностью) Вы развратили своего парня, сейчас чтоб что то изменить придется с мясом и кровью отстаивать себя.

Ника
#37

Разводка.

не бывает в жизни таких глупых женщин,что ж так совсем....:)))

алика
#38

если надо пусть сам приедет.

--ну приедет и скажет..поехали ко мне...

Гость
#39

А вы ему говорили, что вам неудобно, нет вещей, тяжело ехать поздно вечером и т.д.?

алика
#40

Вы простите - как бомж живете, ясно что он нравится и побыть с ним хочется, НО стоит и о себе любимой подумать.

--и тчо это получается,что всю жизнь с ним нужно будет периодически держать дистанцию,чтобы он подумал обо мне? как-то тоже это..не греет

алика
#41
Гость

А вы ему говорили, что вам неудобно, нет вещей, тяжело ехать поздно вечером и т.д.?

нет

Гость
#42

Чтобы с ним говорить, вы должны знать что хотите от него. Что хотите-то, снимать квартиру? Почему бы так и не спросить, чтоб дал определенный срок

Гость
#43
алика

Гость

А вы ему говорили, что вам неудобно, нет вещей, тяжело ехать поздно вечером и т.д.?

нет

А почему? он же вам близкий человек, можно все обсудить

алика
#44

39-41

просто это как-то постепенно накатило..раньше еще летом,мы чаще гуляли и я жила дома..вот с ноября началось это мое кочевание и мое недовольство начало копиться

алика
#45
Гость

Чтобы с ним говорить, вы должны знать что хотите от него. Что хотите-то, снимать квартиру? Почему бы так и не спросить, чтоб дал определенный срок

да,я бы хотела

но..я не знаю,что я буду делать с ответом..я пока не хочу или поживем -увидим,я знаю,что могу психануть..и не хочу конфликтовать,пока сама не решила что буду делать в этой ситуации

или не хочу навязывать,как-то так

#46
алика

Гость 25 мне

25 а такая ду.ра! Алика, у тебя гордость есть?

Нет, я серьезно! так есть или нет?

Ты прямо динозавр какой-то.

Я даже не думала что так бывает.

Понимаешь, милая (так говорю потому что старше), парень должен ухаживать за тобой, ПАРЕНЬ, а не ты.

Если ему что-то надо, то он должен организовать, приехать за тобой, сделать все чтобы удобно было тебе. Лепи из него такого пока вы вместе не живете. Потом будет поздно.

Тебе надо быть более независимой. Пусь он видит что ты самодостаточная личность и у тебя полно дел кроме него. пусть призадумается.

А съезжаться с ним, имхо, рано, не думаю, что парень, который ж.пу от компа не поднимит готов для ГБ.

Завязните в сожительстве, будете его обхаживать без перспектив, а вам 25! Этоя не к тому что замуж пора, а к тому что к отношениям надо уже ответственно подходить, с дальним прицелом. Не на помойке же себя нашли )

Не советую.

Сначала на место его поставьте а потом о сожительстве думайте.

В общем, подумайте хорошо над всем этоим. Ситуация некрасивая прямо сказать

#47

Неужели вы так за него держитесь?

Неужели рядом парней нормальных нет? Или вы в глухой деревне живете?

Гость
#48

Ну и поговорите с ним, скажите, что вам некомфортно, вы не чувствуете себя дома, не можете отдохнуть и тому подобное ))

На 99% уверена, что он просто не понимает, что вас что-то не устраивает, для него все нормально. И посуду вполне можно на него оставлять, под предлогом, что вы не дома, а в гостях )))

Гость
#49

Я не понимаю, если отношения близкие, почему такая проблема сказать о том, что вам что-то не нравится? Боитесь, чего? Что уйдет от вас.. или чего? Что за странное самопожертвование? Конфликта избегаете? Тогда всю жизнь вам придется под всех прогибаться, если не научитесь настаивать на своих правах. Это ненормальное положение, то что сейчас происходит, если вы этого не поймете и не измените его, ничего хорошего не выйдет из ваших отношений.

алика
#50

Боитесь, чего? Что уйдет от вас.. или чего?

--нет, не уйдет, боюсь,что стану перед выбором,он вряд ли меня поймет..подумает ,что я накручиваю себя или пытаюсь на него надавить..оно же желание жить вместе должно быть желанием обоих,ну к примеру..мне тогда придется решать или оставать или уходить... или он хорошо, после разговора предложит,чтобы я к нему перебралась,но само его отношение не изменится из-за этого... получится,что я получила то за что боролась,а надо ли в таком виде оно

если вы этого не поймете

--я это понимаю очень хорошо..

пока я вижу возможным попробовать просто реже приезжать...заниматься больше своими делами,домом...