Гость
Статьи
Как простить девушку?

Как простить девушку?

Не могу простить своей девушке недевственность. Я студент и до недавнего времени был девственником. Всегда хотел девственницу и сам не против, чтобы она была моей единственной женщиной (наверно меня …

Жулио Сержио
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Жулио Сержио

NukYul

ну в принципе все девственницу хотят))))))))))

о чем я тут и говорю :) обидно блин

Дай ей денег на восстановление пленки и получишь снова девственницу. И почувствуешь, как лишают девственности)))

Анна
#102

Вы всегда такой придурок? пост ╧20 последняя строчка - убил наповал! и че берете подарки или в углу складываете? Ага, они вдвоем забрали, то что должно быть Вашим и сожрали. А что именно Вам напоминает о бывшем?

Salsa
#103

Граф, а Вы не тот самый граф, который здесь пару лет назад обитал, искал девственницу, и даже нашел какую-то девочку 25+?

Гость
#104
Анна

Вы всегда такой придурок? пост ╧20 последняя строчка - убил наповал! и че берете подарки или в углу складываете? Ага, они вдвоем забрали, то что должно быть Вашим и сожрали. А что именно Вам напоминает о бывшем?

Ему наверно отсутствие пленки и её искушенность в сексе))))

Жулио Сержио
#105
Анна

А что именно Вам напоминает о бывшем?

Недавно нашел фото. На ее старом ноутбуке были. С ним.

А так сейчас уже почти ничего, кроме, как заметил Гость, искушенности в сексе. Плюс часто при просмотре фильмов, везде где есть девственницы :) Сразу вспоминаеш свою. Я из-за этого решил вообще ящик не смотреть.

Девушка знает, что я был недоволен ее не девственностью. Она бывшего поудаляла из вконтакте и аськи, я точно знаю, т.к. он ей писал на почту, с вопросом "что случилось, почему она его везде удалила"

Жулио Сержио
#106
Анна

Вы всегда такой придурок? пост ╧20 последняя строчка - убил наповал! и че берете подарки или в углу складываете?

Чем вас убила последняя строчка? Это заметно просто. Собирала 3 стипухи и еще какие-то деньги у родителей одалживала, чтобы купить подарок на день Валентина. Для ее мат. положения это дорогой подарок.

Лера
#107
Жулио Сержио

Анна

Вы всегда такой придурок? пост ╧20 последняя строчка - убил наповал! и че берете подарки или в углу складываете?

Чем вас убила последняя строчка? Это заметно просто. Собирала 3 стипухи и еще какие-то деньги у родителей одалживала, чтобы купить подарок на день Валентина. Для ее мат. положения это дорогой подарок.

Похоже,серьезно увлеклась(.

Вы вместе как минимум год(в этом году дарить что-то на Д.В. она никак не могла,он только через 3 дня будет) и все это время ей напоминаете?Часто?Или только при ссорах?

Лера
#108
Жулио Сержио

Лера

Ну и что,что так сказала,может и любила,но решила что автору это будет еще неприятней

так никто-ж не знает. Она вообще старается теперь молчать и отшучивается на все мои вопросы "сейчас я твоя и только твоя".

И часто вы ей такие вопросы задаете?И она ни разу не вышла из себя?По себе знаю,как выводят такие вопросы про прошлое, хотя у меня ситуация другая, доставал вопросами на тему почему никого не было, и т.п.Как-то я не выдержала,устроила скандал,только после этого перестал

Жулио Сержио
#109
Лера

Или только при ссорах?

Лера

И она ни разу не вышла из себя?

только при ссорах

Нет. Один раз заплакала. Просто я в конце ссоры ей напомнил о том, что она далеко не идеал и не девочкой мне досталась, расплакалась мол "зачем я тебе такая нужна? брось меня и ищи другую".

Лера
#110
Жулио Сержио

Лера

Или только при ссорах?

только при ссорах

Лера

И она ни разу не вышла из себя?

Нет. Один раз заплакала. Просто я в конце ссоры ей напомнил о том, что она далеко не идеал и не девочкой мне досталась, расплакалась мол "зачем я тебе такая нужна? брось меня и ищи другую".

Что,просто расплакалась?И ни одного вашего недостатка не упомянула?И как вы отреагировали на предложение бросить?

#111
Лера

Жулио СержиоЛера

Или только при ссорах?

только при ссорах

Лера

И она ни разу не вышла из себя?

Нет. Один раз заплакала. Просто я в конце ссоры ей напомнил о том, что она далеко не идеал и не девочкой мне досталась, расплакалась мол "зачем я тебе такая нужна? брось меня и ищи другую".

Что,просто расплакалась?И ни одного вашего недостатка не упомянула?И как вы отреагировали на предложение бросить?

По видимому, к сожалению, не бросил...

Жулио Сержио
#112
Лера

Что,просто расплакалась?

Лера

И ни одного вашего недостатка не упомянула?

Лера

И как вы отреагировали на предложение бросить?

угу

Нет.

Ну как обычно мужчины на слезы реагируют? просил прощения что обидел, целовал, говорил "мне ты нужна" и "не надо плакать".

Лера
#113

А вы на самом деле все никак не решите нужна или нет?

Жулио Сержио
#114
Лера

А вы на самом деле все никак не решите нужна или нет?

нужна конечно! вот только занозу эту "недевственница" достать из мозгов - и все отлично будет.

Жулио Сержио
#115
Багирра_

По видимому, к сожалению, не бросил...

?????

#116
Жулио Сержио

?????

С учетом того, что Вы при всяком удобном случае попрекаете эту девочку тем, что Вы не первый, мне остается ей только сочувствовать.

Лера
#117
Жулио Сержио

Лера

А вы на самом деле все никак не решите нужна или нет?

нужна конечно! вот только занозу эту "недевственница" достать из мозгов - и все отлично будет.

Не боитесь,что пока будете занозу доставать,девушка не выдержит и от вас уйдет?

Жулио Сержио
#118
Лера

Не боитесь,что пока будете занозу доставать,девушка не выдержит и от вас уйдет?

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам. Или как там? :)

Да я сам хочу избавится от этого, забыть. Умом понимаю что надо, но подсознательно помню. Борис сказал что его мучило лет 5. Будем ждать... может пройдет.

Гость
#119

Бугагагагагагагагагагага=))))))))))))

Бедные студенты=))))))))))))

"Как молоды мы быыыыыыли, как искренне любиииииили..."=)))))

Бугагагагагагагага=)))...неужели бывают такие идиоты по жизни как топикстартЁр???=)))

Улыбка
#120

Автор, подумай над тем, что я процитировала ниже. И подумай, к которй из двух категорий отсноситься твоя проблема. Просто прийми и прости.

God, give us grace to accept with serenity

the things that cannot be changed,

Courage to change the things

which should be changed,

and the Wisdom to distinguish

the one from the other.

- Serenity Prayer by Reinhold Niebuhr

Гость
#121

НУ ТЫ И ПАДОНОК, СЕРЖИО!!! А ЕСЛИ БЫ ДЕВУШКА БЫЛА НЕВИННА, ТЫ ВСТРЕТИЛ ЕЁ И ЛИШИЛ ЕЁ НЕВИННОСТИ, ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ВСЕГДА???И ЧТО ПОЖЕНИТЕСЬ??? ОТКУДА ЕЙ МОЖНО БЫЛО ЗНАТЬ , ЧТО ОНА ВСТРЕТИТ ВАС??? И НЕ НАДО ПИСАТЬ ТУТ ПРО ОБИДУ: КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ОБИДЫ, НЕ ОТ ОБИДЫ, А ОТ ЧУВСТВА ОБИДЫ! ДЕВУШКА ТЕБЯ НИЧЕМ НЕ ОБИДЕЛА! А ТОГО ПАРНЯ ОНА ЛЮБИЛА И ПОЭТОМУ СОГЛАСИЛАСЬ НА СЕКС. ГДЕ ТЫ БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ? ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ ЕЙ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ, А ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕШЬ ТОГО, ЧТО САМ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ЗАСЛУЖИЛ???

Soreya
#122

Товарысч автор! Идите в ночную смену разгружать вагоны! Гарантированно поумнеете. Если не поумнеете, советую военную службу по контракту-и в горячую точку. Поумнеете абсолютно точно.

Если бы Вы знали из-за какой фигни вы паритесь сами и мучаете несчастную девушку..

А Вашей избраннице желаю бежать от Вас роняя тапки-не то она окончательно свихнется.

совесть
#123

полностью согласна с 122..автор,вы любите только себя,а не девушку..она вам не изменяла,не обманывала вас..а вы просто настолько себя любите,что не можете себе представть КАК ЭТО не вам досталась девственница..если не умеете изменить уже ситуацию,попробуйте посмотреть на нее с другой стороны..я досталась моему будущему мужу девственнице и чё?? это не помешало ему использовать меня и потом уйти к другой..оставив дочку и меня..а теперь мой второй муж,мало того,что не девственницей меня взял,так еще с дочкой..которую считает своей..вот это и есть МУЖИК..а ты тряпка..мотай дальше сопли на кулак..бедная девочка еще подарки ему дарит..дурочка..

совесть
#124

хочу пожелать вам,встретить девственницу,которая будет потом вам роги наставлять..

пилот
#125

Автор, жениться все равно надо на чистой, а эту потрахай годик и сливай. Нефиг *** потакать.

Nikolas
#126

Блин, достали уже защитники дырявых!!!!!

Белая песня про ЛЮБОВЬ
#127

А Я поддержу автора! Побольше таких целомудренных людей и не будет ни демографического кризиса, ни ВИЧ, ни других гадостей. Поэтому АРАБСКИЕ НАРОДЫ и заселят европу в ближайшие годы, что моральных принципов в Европе не осталось. ВПЕРЕД МУСУЛЬМАНЕ! ДЕВСТВЕННОСТЬ, НЕПОРОЧНОСТЬ и ВЕРНОСТЬ- ЗАЛОГ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ В СЕМЬЕ!

Гость
#128

Прошло уже достаточно времени, хочется узнать, как у вас развиваются события отношений?Автор, что ты решил?

Анархист
#129

Я тебя понимаю чувак, моя жена вышла за меня за муж не девственницей. Ее мать, моя мать, все видя нас думают, что моя жена потеряла девственность со мной. Эти обстоятельства меня просто злят!!! Потом, я узнал, что она со своим первым и анальным сексом занималась, и минет ему делала, и сперму его глотала. Мы в браке уже 4 года, у на годовалый ребенок, но я ей ни чего не могу простить, я до безумия люблю свою жену но простить ей этого не могу. Простить значит понять, а я ее не понимаю. Скорей всего попытаюсь забрать у нее ребенка и разойтись с ней. Я так больше не могу!

Некто SS
#130

Сидит очень пожилая пара, ужинают!

Вдруг супруг ударяет свою спутницу ложкой по лбу.

Она: за что?!!! Он: как вспомню что не девственницей тебя взял, аж зло берёт!!!

Та же проблема, что и у автора, люблю её до безумия, когда её нет рядом только и думаю о ней, а когда она рядом, злоба во мне кипит как вулкан. Я девственник! Прочему так, а? Как от этого избавиться? Мне 26...

жззз
#131

у меня точно такая жэ ситуация,понимаю парня.сам незнаю что и делать

Гость
#132

Надо расставаться с девушкой, раз такое дело, принять ты это уже не примешь,только сам расстраиваешься и девушку мучаешь.Сам подумай, сейчас ты её любишь, а возьмешь ли её в жены через год или два, думаю, что нет..Это как-то нечестно, жить в браке с девушкой, у которой уже был опыт, а у тебя нет, и слава богу, если ты смиришься с этим, а если нет, то пойдешь изменять ей???!!!Будущего у таких пар нет-это однозначно!

Некто SS
#133

Фишка в том, что измену не смогу ни понять и ни простить, совершить измену самому, совесть не позволит. Расстались мы с ней, жутко больно, много слёз, но так больше я не смог держать отношения, про причину ни слова, её это добило бы....

Гость
#134

Я знаю историю, ну оооооочень похожую на историю автора, эта пара тоже рассталась!Самое главное,чтобы это не было ошибкой в вашей жизни,и вы не потеряли девушку, которая вас действительно любит!Если вы отдаете себе отчет в своих действиях и понимаете, что найдете ту самую, от которой не захочется уходить, то буду только рада за вас))))

Фидель
#135

А заметьте-ка, господа, что в темах про девственность женщины всегда выдвигают аргумент о том, что требовать девственницу может только девственник. Но здесь они почему-то не только умолчали об этом, но даже умудрились обвинить автора в его девственности и усомниться в его достоинстве как мужчины! Ну не чуднО ли? ))))))

Эх, Жулио, как мне знакома твоя проблема :) И хоть я уже давно не студент и опыта хватает, но ситуация не меняется. К сожалению, эта обида уходит только тогда, когда уходит любовь.

Я не понимаю тех мужчин, которые смиряются. Нет, конечно, если выбора нет совсем, то ничего не остается, кроме как собрать волю в кулак и побороть это чувство. Но, положа руку на сердце, давайте признаем, что если бы женщины были чисты и не нужно было бы совершать эти преодоления себя, то жизнь стала бы только лучше и прекрасней!

Поэтому, уважаемый Сержио, вними советам бывалых - погуляй годик с этой девахой, потрахайся с ней в удовольствие и насладись всеми прелестями свободной любви (но только предохраняйся! Иначе, в случае залета, тебе обеспечены годы незаслуженных страданий). А потом расстанься с ней полюбовно и займись поисками девственницы для семьи и брака. И не слушай этих теток с вумана - они тебе тут расскажут! Ты абсолютно прав и имеешь отличную и достойную позицию. У тебя еще все впереди и шанс встретить свою девушку (в классическом смысле этого слова) достаточно велик, чтобы связывать свою жизнь с порочной женщиной.

Одноим словом, добро пожаловать в клуб пи..дострадальцев! ))))) Отбрось иллюзии. Эта проблема решается только в корне. Я думаю, ты уже понял как именно ;)

Но только, Жулио, не порть чистых девушек ради забавы, ладно? ;) Ты не один такой. Так будем же солидарны!

Фидель
#136

И еще хочу ответить теткам на их вброс по поводу того, что женщина не обязана была ждать.

Нет, уважаемые. Женщина может и не обязана, но ей крайне следует, даже можно сказать, что она должна ждать своего суженого. Она должна верить в судьбу и не поддаваться на провокации. Только такая женщина достойна всяческих похвал и только она имеет полное и неоспоримое право стать женой и матерью. А все эти постельные приключения и свободные любови обычно ни чем хорошим для женщины окончиться не могут. Все это не стоит поломанных судеб, а судьбы таки сломаются если вдруг, неожиданно, мужчину поглотит эта страшная ревность к прошлому, которое уже не изменится никогда и полностью эта боль никогда не исчезнет. Он даже может развестись с вами под каким-нибудь предлогом, но так и не сказать вам истинную причину. Почему-то истинная причина в наше время считается зазорной, хотя, на самом деле, ничего зазорного в ней нет.

MacTeP
#137

Парень поверь мне всё это фигня, просто прости, причём не её,а себя, за эту обиду, заморочку, не знаю как сказать, поверь мне на слово. Пойми, главное любовь и если ты не отпустишь эту мысль, в конце концов вы расстанетесь и ты очень об этом пожалеешь... если сам не можешь проблему преодолеть, сходи к хорошему психологу, он поможет. Но всё же всё зависит от тебя, если девушка с тобой, значит ты самый самый для неё!!!

MacTeP
#138

как мотивация коммент 121 с ним полностью согласен

Гость
#139

У меня много знакомых парней, которым по 20 и свыше лет и они еще ни ни с девушками, меняется время то,потому что двадцатилетних девственниц сейчас уже редко встретишь!И читая комменты про то, что надо брать замуж только целомудренных девушек, то аж комплекс появляется, а что делать нам, остальным??Ааааааа,меня никто замуж не возьмет:' *CRAXY*

Гость
#140

привет всем знаю девушку одну так она до меня занималась сексом со своим любимым раз наверное 150 и теперь говорит что любит меня и хочет малыша от меня

мариша
#141

дамы,вот зачем вы ведетесь на троллей с антивумена?они сюда оттуда заходят,чтоб женщин позлить,у них это называется-гонять баб.не проще ли их игнорить и не отвечать на их слововыкидыши?их отличительные черты-агрессия в дискуссиях о девственности,привычка оскорблять других ее участников,называние детей в...дками,отродьями,и т.д.и неужели вам не противно общаться с отбросами?кстати,отбросы,на ваши ядовитые сопли касательно этого моего сообщения я отвечать не буду

артем
#142

я живу с девушкой пол года все хорошо.но я недавно рассказал что она у меня вторая а она расказала что я 6ой и 3 она миньет делала.а я немец высокравственный я занимаюся сексом только по любви .до этого девственница была у меня .и что то во мне сломалось я не могу простить ей этого будто она мне изменила я борюсь но все никак.что поделать я постоянно представляю ее с другими. что же делать мы любим друг друга все хорошо но как себя заставить простить ее бывшую жизнь девочка очень хорошая все бывает.скажите пожалуйста только без сарказма и смеха помогите а не смейтесь да я такой

артем
#143

[quote="артем"]я живу с девушкой пол года все хорошо.но я недавно рассказал что она у меня вторая а она расказала что я 6ой и 3 она миньет делала.а я немец высокравственный я занимаюся сексом только по любви .до этого девственница была у меня .и что то во мне сломалось я не могу простить ей этого будто она мне изменила я борюсь но все никак.что поделать я постоянно представляю ее с другими. что же делать мы любим друг друга все хорошо но как себя заставить простить ее бывшую жизнь девочка очень хорошая все бывает.скажите пожалуйста только без сарказма и смеха помогите а не смейтесь да я такой[/qu

я нашел уже ответ надеюсь смогу. все же И еще хочу ответить теткам на их вброс по поводу того, что женщина не обязана была ждать.

Нет, уважаемые. Женщина может и не обязана, но ей крайне следует, даже можно сказать, что она должна ждать своего суженого. Она должна верить в судьбу и не поддаваться на провокации. Только такая женщина достойна всяческих похвал и только она имеет полное и неоспоримое право стать женой и матерью. А все эти постельные приключения и свободные любови обычно ни чем хорошим для женщины окончиться не могут. Все это не стоит поломанных судеб, а судьбы таки сломаются если вдруг, неожиданно, мужчину поглотит эта страшная ревность к прошлому, которое уже не изменится никогда и полностью эта боль никогда не исчезнет. Он даже может развестись с вами под каким-нибудь предлогом, но так и не сказать вам истинную причину. Почему-то истинная причина в наше время считается зазорной, хотя, на самом деле, ничего зазорного в ней нет.

артем
#144

да может ты и прав

D.
#145
кокосовая

телегоня научно опровергнута,всеми академиями наук мира,независимо от вероисповедания.



***бывших *** не бывает



--- все женщины были когда-то девственницами

Не бьЁла опровергнута ниразу. Отсутствие ожидаемого результата експеримента не доказьЁвает невозможности. А в 80 году присутствовал позитивньЁй результат.

D.
#146
Тамила

Знаете, больше всего в жизни, боялась встретить тупого дебила, и, слаалаху, этотого не знаю, пусть сидит и пока мамка спит дрочит на Деву Марию!

Совсем аморально. Нельзя оскорблять веру других людей.

D.
#147
Тамила

Вирус и Жулио, я молекулярный биолог, просто решила пошутить. Мне просто интересно, до какого маразма могут дойти люди в своей психопатии.

Но не квантовый физик.

#148

Автор, мне вот иногда интересно, вот такие люди как Вы никогда не пробывали жить спокойно и наслаждаться тем, что они получили? Ну может просто не судьба ва поиметь целку? Какая разница кто у нее был до вас. главное, что она сейчас с вами, а все эти заморочки по поводу пленки, пережиток прошлого.

D.
#149
кокосовая

Тамила, а это правда, что сейчас некоторые японские и американские ученые подтверждают факт сохранения генетического материала в теле самки долгий период? говорят что ДНК может проникать в ооциты из которых развивается яйцеклетка. Мол это и есть телегония.



---- ну пару недель сперматозоид может храниться в исключительно редких случаях?но это сперматозоид конкретного мужчины и яйцеклетка женщины может оплодотвориться только одним сперматозоидом.

Не проникает, ооциты находятся в фолликулах,а оплодотворяется яйцеклетка в маточной трубе..

Затем в яичниках несколько сот тысяч ооцитов?т.е. и проникнуть туда должны несколько сотен тысяч сперматозоидов.. затем, сперматозоид не вирус и не имеет механизма встраивания своего ДНК?его механизм -оплодотворение

Идется о волновой теории. Можете 33 презерватива надеть. И ето не поможет. Сперматозоид не должен попасть "внутрь" для передачи генной информации.

Серж
#150

У меня такая же проблема. Познакомился с девушкой на 10 лет моложе. но узнал что я не первый. Первому она отдалась не по любви ( встречалась 2 мес.) просто чтоб отомстить парню который её бросил. Да! это сильно выносит мозг. это реально "жесть" мысль которая всегда с Тобой. Как написано у К.Кастанеды: "Нас губит чувство собственной важности". Рекомендую почитать К.Кастанеду. Можно найти ответы на многие вопросы.