Гость
Статьи
Он не хочет серьёзных …

Он не хочет серьёзных отношений

Мы встречаемся уже полгода,но серьёзных отношений он не хочет, говорит что сильно обидела девушка с которй он встречался раньше, а мне хочется ,чтоб он относился ко мне более серьёзно,чем сейчас, ведь я люблю его.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чём именно заключаються ваши отношения?

Марго
#2

дайте ему время и он поймёт и увидет, что вы не такая как та, что его обидела и всё у вас будет хорошо.

shadylady
#3

Я познакомилась с одним мужчиной и он тоже не хочет серьезных отношений. А он мне так понравился! Походила грустная...познакомилась еще с одним ))) И решила, мне тоже и нафиг не нужны серьезные отношения. Буду общаться с двумя, жить и радоваться жизни ))) Хотя, мой рецепт вам вряд ли подойдет.

Елена
#4

3, осчастливьте еще третьего

Елена
#5
Тина

серьёзных отношений он не хочет, говорит что сильно обидела девушка с которой он встречался раньше

что, так и говорит? обидели и теперь все, на всю жизнь? или серьезных отношений он все-таки захочет, но попозже, и не с тобой?

Гость
#6
Тина

Мы встречаемся уже полгода,но серьёзных отношений он не хочет, говорит что сильно обидела девушка с которй он встречался раньше, а мне хочется ,чтоб он относился ко мне более серьёзно,чем сейчас, ведь я люблю его.

Интересненько. Значит девушка обидела, отношений МЧ теперь не хочет, а вот потрахаться не отказывается. Так получается?

Гость
#7

а серьезные отношения это секс?или свадьба?или совместное желье? у каждого же свой уровень серьезности.

ольга 1
#8

Серьезные намерения рождаются любовью,а ее нет,так чего Вы хотите?

Пацанчик
#9
Гость

Тина

Мы встречаемся уже полгода,но серьёзных отношений он не хочет, говорит что сильно обидела девушка с которй он встречался раньше, а мне хочется ,чтоб он относился ко мне более серьёзно,чем сейчас, ведь я люблю его.

Интересненько. Значит девушка обидела, отношений МЧ теперь не хочет, а вот потрахаться не отказывается. Так получается?

Ну обычно так и бывает, и нас это устраивает.

СapitanOrgazma
#10
Гость

в чём именно заключаються ваши отношения?

Не было отношений года два.. не было ни времени , ни желания... а время идет. даже сказал бы бежит.. думаю.. пора себе завести "питомца".. нашел.. все вроде замечательно... девочка очень занятая.. пока она отсуствовала.. нашел себе вторую.. .. на катке познакомился с третьей .. четвертая тоже прелесть.. порой чувствую себя неким гондон0м.. все такие хорошие.. да ..я не говорил .. и не обещал.. что вот дети, семья.. просто есть свободное время.. проведи его со мной..а любовь.. это дом.. который строится не один день.. вот если я потеряю голову от одной из них.. что делать с другими.. да понимаю.. это ужасно..и не надо кричать .. что ты бабник и самец.. в данный момент ..я отношусь к ним как к друзьям.. у которых есть еще и сиськи.. а они на тебя смотрят.. и ждут .. ну когда же.. чувствую оторвут мне яйца..

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#11

значит в лес его, не любит!

#12
СapitanOrgazma

Не было отношений года два.. не было ни времени , ни желания... а время идет. даже сказал бы бежит.. думаю.. пора себе завести "питомца".. нашел.. все вроде замечательно... девочка очень занятая.. пока она отсуствовала.. нашел себе вторую.. .. на катке познакомился с третьей .. четвертая тоже прелесть.. порой чувствую себя неким гондон0м.. все такие хорошие.. да ..я не говорил .. и не обещал.. что вот дети, семья.. просто есть свободное время.. проведи его со мной..а любовь.. это дом.. который строится не один день.. вот если я потеряю голову от одной из них.. что делать с другими.. да понимаю.. это ужасно..и не надо кричать .. что ты бабник и самец.. в данный момент ..я отношусь к ним как к друзьям.. у которых есть еще и сиськи.. а они на тебя смотрят.. и ждут .. ну когда же.. чувствую оторвут мне яйца..

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Сами себя довели до шизофрении+мании преследования(оторванные яйца). Бросайте это гиблое дело с неограниченным числом девушек)))

Эухения
#13

10, ага-ага, ждут и смотрят...Сейчас многие девки похлеще парней. Скорее всего, ты у какой-нибудь из них пятый-запасной. Если не у всех...

Гость
#14

Есть девушки, на которых женятся. А есть - с которыми только гуляют. Когда человек не хочет иметь ничего серьёзного кроме траха - причин можно придумать каких угодно. Не ведитесь.

#15
Багирра_

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

Сами себя довели до шизофрении+мании преследования(оторванные яйца). Бросайте это гиблое дело с неограниченным числом девушек)))

Побольше слушайте Багирру. Она по части "шизо" -профи

Рита
#16
Тина

Мы встречаемся уже полгода,но серьёзных отношений он не хочет

пусть не врет, хочет он серьезных отношений. Но не с вами. Вот встретит свою половинку - через неделю жениться может.

Гость
#17
Рита

Тина

Мы встречаемся уже полгода,но серьёзных отношений он не хочет

пусть не врет, хочет он серьезных отношений. Но не с вами. Вот встретит свою половинку - через неделю жениться может.

да,так и есть,это суровая правда жизни

#18

насильно мил не будешь.

оставьте парня в покое))

#19
cat_ket

насильно мил не будешь.

оставьте парня в покое))

Точно!

Привет, красавица! :))

#20
Елена

3, осчастливьте еще третьего

и четвертого с пятым не забудьте! :)))

СЕНАТОР
#21

Какие-такие серьезные отношения ?? Cунул-вынул и пошел ))

Гость
#22

ой был у меня такой обиженый! Сначала очень красиво добивался, как добился вспомнил, что обиженый и бол;ше так сближаться, идти на компромисы и вообще строить отношения не хочет. И так и трепал мне нервы, то люблю-не могу, то хочу быть один. Нет, то есть не хочу,но привык и не могу по-другому, такой несчастный и сломаный. Так и бросил меня в итоге. Добрый был, заботливый, комфортный в быту. Так и шляеться с друзями по всяким тусовакам. Боюсь сопьеться

Jenna
#23
Рита

Тина

Мы встречаемся уже полгода,но серьёзных отношений он не хочет

пусть не врет, хочет он серьезных отношений. Но не с вами. Вот встретит свою половинку - через неделю жениться может.

Увы - правда.

Гость
#24
shadylady

Я познакомилась с одним мужчиной и он тоже не хочет серьезных отношений. А он мне так понравился! Походила грустная...познакомилась еще с одним ))) И решила, мне тоже и нафиг не нужны серьезные отношения. Буду общаться с двумя, жить и радоваться жизни ))) Хотя, мой рецепт вам вряд ли подойдет.

У меня такая же история =)

Акын
#25

Автор, наслаждайся свободой лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: