Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка не хочет ребенка и замуж

Нужен женский взгляд. Встречаемся чуть больше года. Ей 20 лет, мне 26. Вчера отдыхали вместе (ну валентина отмечали) и зашел разговор о будущем. Что узнал (почти цитаты):

1) замуж она не хочет в ближайшие лет 6-7. Она собирается заканчивать институт и делать карьеру.
2) ребенка она не хочет ближайшие лет 9-10 - она собирается делать карьеру.
3) сидеть дома за мои деньги и "нюхать пеленки одна не собирается, нюхать будем вместе".
4) и вообще она не собирается никого обслуживать и я "это из головы могу себе вычеркнуть".

сижу офигевший... это что было-то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (455) Ответить
  • нормальная девушка, а что вас удивило?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это конкретно С ВАМИ не хочет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Проще говоря, будет хата,машина и много денег, и забудет она все что вам наговорила))) Моему мужу 27 мне 21 и вот планируем ребенка, потому что все уже есть... А раньше я тоже не собиралась до 25 рожать и о карьере думала. А теперь уже год не работаю, на его шее так сказать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная современная девушка без совкового менталитета.Привыкай.Это НОРМА мышления молодой женщины в современном обществе в РАЗВИТЫХ странах.

Нравится0
    Не нравится0
  • VIPka

Проще говоря, будет хата,машина и много денег, и забудет она все что вам наговорила))) Моему мужу 27 мне 21 и вот планируем ребенка, потому что все уже есть... А раньше я тоже не собиралась до 25 рожать и о карьере думала. А теперь уже год не работаю, на его шее так сказать))

Вот если ты в 40 так же кукарекать будешь уверенно,тогда твое мнение чего-то стоить будет.В 21 это ниочем.

Нравится0
    Не нравится0
  • -) Какая она у вас колючая. В 20 лет я так же говорила. Правда еще добавляла, что если развод, то детей нафиг отцу, я буду мамой выходного дня -) Это понты, она пытается прощупать вас, " померятся силой"

Нравится0
    Не нравится0
  • НИ

-) Какая она у вас колючая. В 20 лет я так же говорила. Правда еще добавляла, что если развод, то детей нафиг отцу, я буду мамой выходного дня -) Это понты, она пытается прощупать вас, " померятся силой"

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем такая нужна?Если бы наши мамы так думали,не кто из нас не родился бы.Короче ищите девушку с другими ценностями,а эта лет через 10 ,когда на фиг не кому не нужна будет,пусть локти кусает.Одна знакомая так довыпендривалась,муж её послал с образованием и карьерой,она теперь сама за ним бегает и ребёнок ей срочно понадобился,только поезд уже ушёл и рельсы разобрали.Проще и душевнее надо быть ,девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • НИ

-) Какая она у вас колючая. В 20 лет я так же говорила. Правда еще добавляла, что если развод, то детей нафиг отцу, я буду мамой выходного дня -) Это понты, она пытается прощупать вас, " померятся силой"

согласна.) но в целом - здоровая адекватная позиция нормальной современной девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если бы наши мамы так думали,не кто из нас не родился бы.

трагедия для человечества!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, она перечитала Вуман :))) Вопрос в другом нуна ли тебе такая партия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну если девушка уверена, что через 6-7 лет за ней женихи в очереди будут давиться - флаг ей в руки.

Нравится0
    Не нравится0
  • такта у нее мало еще..малая просто
    можно это все более мягко сказать и описать свою позицию..без таких тупых фраз пр овычеркивание из головы..
    если бы парень мне такое заявил, можешь то то и то то вычеркнуть из своей головы, то вряд ли бы я дальше серьезно на него расчитывала

Нравится0
    Не нравится0
  • "институт" брака в Россия переживает глубокий кризиз. Глупая девушка, впрочем ей только 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниче не глупая, а адекватно рассуждающая. Она учитывает свои особенности, хочет реализоваться, все продумала. Она же не сказала, что вообще не хочет. Все бы так рассуждали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Ниче не глупая, а адекватно рассуждающая. Она учитывает свои особенности, хочет реализоваться, все продумала. Она же не сказала, что вообще не хочет. Все бы так рассуждали.

И вообще перестанем вступать в брак и рожать, Вы свой ник оправдываете на все 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • А нафига ей в 20 лет грузиться семейными проблемами? Вот лет через 5 самое оно, а пока пусть наслаждается свободой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И вообще перестанем вступать в брак и рожать, Вы свой ник оправдываете на все 100%

а где было сказано, что оно вообще этого не хочет?

Нравится0
    Не нравится0
  • LimoNata

А нафига ей в 20 лет грузиться семейными проблемами? Вот лет через 5 самое оно, а пока пусть наслаждается свободой.

Торлько вероятнее всего через этого количество лет ее никто не то чтобы в ЗК, в ГБ не возьмет

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Ниче не глупая, а адекватно рассуждающая. Она учитывает свои особенности, хочет реализоваться, все продумала. Она же не сказала, что вообще не хочет. Все бы так рассуждали.

давайте называть вещи своими именами - тотально инфантильная девица и вполне возможно таковой и останется и в 25 и в 30-ть. Нет стержня, да и цели какие-то навязанные "как все" учеба, работа, карьера, нет индивидуального пути развития, талантом не пахнет, обычная шаблонная девица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормальная современная девушка без совкового менталитета.Привыкай.Это НОРМА мышления молодой женщины в современном обществе в РАЗВИТЫХ странах.

+ много. Единственный толковый комментарий. Остальные противоречат сами себе. Почитайте, автор, другие темы - там поливают последними словами молодых мам, домохозяек без образования, ставя им в пример работающих женщин, не сидящих на шее у мужчины. И только тут наши противоречивые курочки раскудахтались - "как это она не бежит, роняя тапки, замуж, пока зовут? Как это она не хочет плодиться, а хочет учиться?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну по-моему в 26 лет выходить замуж намного адекватнее, чем в 20. Обратное мнение я только в во всяких поселках встречала и на этом форуме. У нас университет все неженатыми и незамужними закончили.
    Блин, как в глубоком совке живем, честное слово..."кому ты будешь нужна в 26", какой маразм, даже стыдно за наших женщин.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, да Вы прикалываетесь что ли? Вы где живете, что в 25 лет у вас уже замуж никто не выходит. Я вот не верю в такие комментарии, или даже в самое *** село уже провели интернет...
    У нас на работе большинство вышло замуж и родило в 28-30, в 20 вообще об этом никто не помышлял.
    Не, ну если ты глупая и убогая, то в 20 лет могут взять из-за молодого тела или чем там еще малолетки привлекают...Но и контингент таких ищет соответствующий

Нравится0
    Не нравится0
  • все правильно девушке говорит. Ей всего 20. Куда торопиться жить???
    Автор уже набля*довался, натра*хался, полетал по пе*сдам и ищет эдакую невинность, чтоб дома сидела, да в рот заглядывала, а фигушки)))
    В 26 лет девушка уже будет видеть ЗА КОГО она выходит замуж, ЧТО из себя представляет человек, состоялся ли он. А про пеленки я возьму эту фразу в свой арсенал, уж больно толковая)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть подружки 20-летние, они также рассуждают. Одна вот даже с парнем рассталась, он замуж звал, она ему так и сказала, что лет через 6-7, а пока карьера.
    По-моему все логично. Если девушка не хочет в декрете засесть (а в браке это раз плюнуть), то зачем ей замуж? Особенно в таком детском возрасте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Торлько вероятнее всего через этого количество лет ее никто не то чтобы в ЗК, в ГБ не возьмет

Чушь какая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если девушка уверена, что через 6-7 лет за ней женихи в очереди будут давиться - флаг ей в руки.

женихов и в 29 полно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой в 20 лет замуж!? 25-27 - самое то!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга

У меня есть подружки 20-летние, они также рассуждают. Одна вот даже с парнем рассталась, он замуж звал, она ему так и сказала, что лет через 6-7, а пока карьера. По-моему все логично. Если девушка не хочет в декрете засесть (а в браке это раз плюнуть), то зачем ей замуж? Особенно в таком детском возрасте

согласна.
    мне тоже предлагали замуж в 22. Я тогда с ужасом подумала, что это не то, что мне нужно в таком возрасте. И правильно сделала, что отказала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор кстати правильный мальчик, с хорошими жизненными ориентирами и наверняка с хорошей моделью семьи перед глазами )) Таких сейчас днем с огнем не сыщешь. Эх, будь я помоложе, усыновила бы :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • видали мы тех, кто в 20 лет мечтает побыстрее родить и замуж выскочить! такие потом клуши в 25 становятся! отсюда и пошло - что 25 уже тираж!
    главное, за здоровьем следить, чтобы родить детишек хороших! а замуж и рожать надо по желанию и любви исключительно, иначе счастьем в жизни не запахнет!

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри направо

Автор уже набля*довался, натра*хался, полетал по пе*сдам и ищет эдакую невинность, чтоб дома сидела, да в рот заглядывала, а фигушки)))

них...я себе! ))) я между прочим приличный молодой человек, никаких пролетающих пе*сд не было - только отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот это попал

них...я себе! ))) я между прочим приличный молодой человек, никаких пролетающих пе*сд не было - только отношения.

а с чего вы тогда взяли, что в 20(!) лет девушка непременно хочет замуж и детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • и вообще, я считаю, что совсем юных и необразованных девчушек замуж пытаются заиащить комплексанутые бараны, чтоб потом приносить домой 20 тыщ в месяц и тыкать, что я тя содержу, а ты и копейки в дом не принесла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

Автор кстати правильный мальчик, с хорошими жизненными ориентирами и наверняка с хорошей моделью семьи перед глазами )) Таких сейчас днем с огнем не сыщешь. Эх, будь я помоложе, усыновила бы :))))

можно увнучить :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот те 27, так? ты уже хочешь семью! а в 20 ты ее хотел? вряд ли! так хрен ли ты удивляешся???

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка+

Автор кстати правильный мальчик, с хорошими жизненными ориентирами и наверняка с хорошей моделью семьи перед глазами )) Таких сейчас днем с огнем не сыщешь. Эх, будь я помоложе, усыновила бы :))))

да с тебя уже песок сыпется судя по постам)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягоза

и вообще, я считаю, что совсем юных и необразованных девчушек замуж пытаются заиащить комплексанутые бараны, чтоб потом приносить домой 20 тыщ в месяц и тыкать, что я тя содержу, а ты и копейки в дом не принесла!

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты действительно попал, уйди с пути, дай человеку "РАЗВИТЬСЯ" :))) ты просто не тот, а она не та, так чего зря время терять как говорил один из героев Андрея Миронова. Ну погоняет твоя ненаглядная тараканов годок-другой, потом очухается, помыкается, может в башке просветление наступит, что брак и дети это далеко не несвобода, а огромный стимул именно быть лучше, быстрее, сильнее, развиваться и самореализовываться. Ну не повезло тебе, ничего страшного, сколько еще в Бразилии Донов Педро.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягоза

Автор, вот те 27, так? ты уже хочешь семью! а в 20 ты ее хотел? вряд ли! так хрен ли ты удивляешся???

отличный комментарий

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягоза

и вообще, я считаю, что совсем юных и необразованных девчушек замуж пытаются заиащить комплексанутые бараны, чтоб потом приносить домой 20 тыщ в месяц и тыкать, что я тя содержу, а ты и копейки в дом не принесла!

за барана - спасибо, и с ЗП, кстати, тоже не угадали, ровно в 2 раза ошиблись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,хитрый чел! а ты что ей можешь предложить что б она за тебя замуж сейчас пошла и пожертвовала своей молодостью сидя дома с пеленками.она ж школу 3 года назад закончила.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот это попал

Ягоза

10 или 40? во всяком случае, оч мало, чтобы содержать семью

Нравится0
    Не нравится0
  • вот это попал

на человека как раз по 20 получается, так что угадала :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягоза

Автор, вот те 27, так? ты уже хочешь семью! а в 20 ты ее хотел? вряд ли! так хрен ли ты удивляешся???

не то чтобы я семью хочу прям сейчас, просто с такими планами, когда она соберется замуж, мне будет лет 35, а когда соберется ребенка рожать - я вообще старпером буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ягоза

+10000 нашел сопливую и хочет ее быстро охмурить пока она "неопытная" и толком еще не разбирается в людях.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот это попал

не то чтобы я семью хочу прям сейчас, просто с такими планами, когда она соберется замуж, мне будет лет 35, а когда соберется ребенка рожать - я вообще старпером буду.

а ты на 40 тысяч собрался и жену в декрете содержать, и ребенка растить?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот это попал

Ягоза

ну тогда тебе надо искать девушку из провинции! или как минимум ровесницу! девчухе 20 лет!!!! только жизнь начинается по сути! а твои рассуждения попахивают паникой

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь