Гость
Статьи
Как приручить или …

Как приручить или проучить бабника?

Здравствуйте дорогие мои! Я считаю, что эта тема волнует не только меня. Не раз каждая из нас, поддавалась ИХ чарам! А в результате оказывалась лишь девушкой на одну ночь, ну или на пару. Давайте объединимся и разработаем свою стратегию приручения или проучения этих диких жеребцов. Как вы думаете какая женщина достойна быть рядом с таким мужчиной? Может кто то из вас сейчас находится на стадии приручения, делитесь советами и обсуждайте, мужчинам тоже добро пожаловать! Жду ваших историй!

63 ответа
Последний — Перейти
сосна
#1
loza

Здравствуйте дорогие мои! Я считаю, что эта тема волнует не только меня. Не раз каждая из нас, поддавалась ИХ чарам! А в результате оказывалась лишь девушкой на одну ночь, ну или на пару. Давайте объединимся и разработаем свою стратегию приручения или проучения этих диких жеребцов. Как вы думаете какая женщина достойна быть рядом с таким мужчиной? Может кто то из вас сейчас находится на стадии приручения, делитесь советами и обсуждайте, мужчинам тоже добро пожаловать! Жду ваших историй!

мне тоже интересно. Думала приручила... :(

Гость
#2

Пока мужчина САМ не остепенится никто его приручить не сможет. А девушки сами обманываться рады, им вешают лапшу на уши про "люблю-нимагу-не встречал таких ты" они ее "едят" и сами же потом страдают... Пока будут такиенаивные девушки с мыслями "ну вот со мной он точно изменится" - до тех пор и мужчины будут этим пользоваться....

#3

Какие же бабы дуры))))

чувак
#4

приводите ему новых девочек -и он останется с вами.

Кура
#5

Приручить не сможете. А ПРОучить - да. Наказать в смысле. Стать такой же, неверной, зачаровывающей и быстро остывающей.

#6

)) таких только могила исправит. И то будут с соседними трупиками заигрывать)

Их не исправишь, и мстить глупо. Не надо было в койку к бабнику прыгать.

У меня муж бабник. За изменами замечен еще не был, но с девчонками ведет себя свободно)

И как бы он ни клялся и ни божился, я знаю, что такие просто неисправимы.

Пуська
#7

Никак не исправите. Забейте и живите дальше.

#8

ну не знаю! мне кажется это просто не возможно, а если кто-то и меняется, то это скорее всего ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ, а не правило!

Наивная чукотская девушка
#9

Просто не спи с ним, и его интерес к тебе не пройдет никогда:)

ведро с картошкой
#10

ахаха! глупый-глупый женщине!

#11

Какая женщина достойная быть с бабником? Ответ- *** овца. Нормальная пошлет его нах и найдет нормального.

Гость
#12

и зачем такие нужны?

Соль
#13

Зачем приручать бабника? С детства очереди не люблю.

Елена
#14
Соль

С детства очереди не люблю.

+1 :))

лучше пусть сам в очередь становится

liza
#15

Просто не спи с ним, и его интерес к тебе не пройдет никогда:)

1000000000%

DST
#16
loza

Здравствуйте дорогие мои! Я считаю, что эта тема волнует не только меня. Не раз каждая из нас, поддавалась ИХ чарам! А в результате оказывалась лишь девушкой на одну ночь, ну или на пару. Давайте объединимся и разработаем свою стратегию приручения или проучения этих диких жеребцов. Как вы думаете какая женщина достойна быть рядом с таким мужчиной? Может кто то из вас сейчас находится на стадии приручения, делитесь советами и обсуждайте, мужчинам тоже добро пожаловать! Жду ваших историй!

У меня для вас не история, а поговорка:

"После драки кулаками не машут" :)

Гость
#17

Потом будут старыми девами

DST
#18
Гость

Потом будут старыми девами

пропагандирующими, что все мужчины - козлы. Хотя сами старательно ТОЛЬКО козлов и выбирали :)

Гость
#19

)) таких только могила исправит. И то будут с соседними трупиками заигрывать)

как сказали ведь)))))))))

любящий
#20
Кура

Приручить не сможете. А ПРОучить - да. Наказать в смысле. Стать такой же, неверной, зачаровывающей и быстро остывающей.

кого она проучит,до безумия влюблённого,который после неё мразотой как она станет??? супер совет..!!!

любящий
#21
Гидра Изэндатры

Какая женщина достойная быть с бабником? Ответ- *** овца. Нормальная пошлет его нах и найдет нормального.

после того как переспит???)))))))))))

Небритый
#22

Есть целая прослойка, целый класс женщин, у которых есть желание переспать и расстаться. Как правило это женщины, которые сами уже реализовались и не испытывают нужды привязать мужика. Они это делают для удовольствия. А "пострадавшим" можно одно сказать - секс обоюдное удовольствие, а не предмет для торга.

#23
Наивная чукотская девушка

Просто не спи с ним, и его интерес к тебе не пройдет никогда:)

Точно-точно! Авось ещё и переосмыслит всё!

Гость
#24

[quote="Кура"]Приручить не сможете. А ПРОучить - да. Наказать в смысле. Стать такой же, неверной, зачаровывающей и быстро остывающей.

А вот тут по подробнее, есть конкретная стратегия? Я знаю по своему опыту, что это почти невозможно, потому что Бабник (давайте переименуем его в "Мачо"), личность притягательная, для меня достаточно одного взгляда....

#25

[quote="чувак"]приводите ему новых девочек -и он останется с вами.

Мы тут разрабатываем стратегию, как превратиться из одной ИЗ в Единственную. Чувак давайте по теме. Зачем разводить гарем, если я хочу быть Самой самой для него!!!????

#26

[quote="я зефирка"]))

У меня муж бабник. За изменами замечен еще не был, но с девчонками ведет себя свободно)

[quote="я зефирка"])) Не надо было в койку к бабнику прыгать.

Ну кто ж знал, тут либо пан либо пропал. Всегда есть шанс оказаться Той самой, выделяющейся из толпы. А вдруг? подумала я прыгнула таки! От меня не убыло, но теперь грызу себя за это..

Зефирка! как удалось захомутать вообще?

#27
DST

У меня для вас не история, а поговорка:



"После драки кулаками не машут" :)

DST Вы были замечены мною на других ветках ранее, и спешу заметить не плохо разбираетесь в делах сердечных. Комплимент. После драки не машут, но я свято верю, что все таки есть жесткая стратегия по приручению этих слегка "заевшихся" особей. Сейчас к сожалению мы поменялись местами. Я приглашаю на свидание, а он еще думает!

#28

. DST | 21.02.2011, 14:19:59[1271673595]

Гость

Потом будут старыми девами

пропагандирующими, что все мужчины - козлы. Хотя сами старательно ТОЛЬКО козлов и выбирали :)

Ёмаё! да что ж вы им диагноз ставите то? Бабник - это не диагноз, это временное состояние души! пока нет той единственной, он будет находиться в поиске! Я сейчас не имею ввиду козлиных Пикаперов, у которых нет границ морали. Я говорю о некоторых особях, а конкретно о том , чьей жертвой я успела недавно стать(((( Он в поиске, ведет правильный образ жизни, неинтеллигентный и ослепительно красивый. Он один , а нас много! Нас много , а он один!!!Вывод: чтобы стать не такой как все, надо держать дистанцию, а как ее держать, если встречи и без того редкие?

Почти пострадавшая
#29

У бабников море достоинств - и красавцы (как правило), и пообщаться с ними интересно, и чувство юмора отличное. А мне попался нетипичный бабник какой-то. Вроде бы понимает меня с полуслова, сам довольно добрый и отзывчивый человек, бабы за ним шлейфом ходят, а он со всеми флиртует с удовольствием и со мной тоже, но дальше флирта дело не идет! Такое впечатление, что его гораздо больше интересует футбол и посиделки с приятелями, хотя каждой новой победой над новой несчастной явно наслаждается. Пробовала зайти со всех сторон, вот только дистанцию не держала, а то он как-то обижается, боюсь его потерять окончательно, и НИЧЕГО не получается! я в отчаянии просто

#30
Почти пострадавшая

У бабников море достоинств - и красавцы (как правило), и пообщаться с ними интересно, и чувство юмора отличное. А мне попался нетипичный бабник какой-то. Вроде бы понимает меня с полуслова, сам довольно добрый и отзывчивый человек, бабы за ним шлейфом ходят, а он со всеми флиртует с удовольствием и со мной тоже, но дальше флирта дело не идет! Такое впечатление, что его гораздо больше интересует футбол и посиделки с приятелями, хотя каждой новой победой над новой несчастной явно наслаждается. Пробовала зайти со всех сторон, вот только дистанцию не держала, а то он как-то обижается, боюсь его потерять окончательно, и НИЧЕГО не получается! я в отчаянии просто

29. А сколько вы уже встречаетесь? а может он воспринимает вас как друга? или боится серьезности потому что не хочет потерять ту свободу и внимание сотен барышень?? Вы в первую очередь что от него хотите? Надо держать дистанцию хотя с ними это невероятно сложно((((

елена
#31

Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой - разве тот мужчина???!!!!! Тот мужчина, что отважен и душою не продажен!!! Только тот мужчина!!!! А те про кого вы говорите бабник это всего-лишь членестоногое животное. Вряд-ли он заслуживает приручения или мщения)))))))) его надо пожалеть и забыть о нём...

Гость
#32

А я приручила бабника. Теперь он только мне носит кофе в постель и сдувает с меня пылинки. Но на это ушло два года, но не приручения, а искренних чувств с моей стороны.

Гость
#33

Прощу помощи....встречаюсь с молодым человеком уже год, нет страстных чувств, воспринимаю его как друга теперь уже...к тому же в институте мне понравился парень, причем инициатива была с его стороны...но я чувствую что я тану в его разговорах, глазах, я чувствую страсть...я не знаю что делать...прошу совета!

Катарина
#34
елена

Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой - разве тот мужчина???!!!!! Тот мужчина, что отважен и душою не продажен!!! Только тот мужчина!!!! А те про кого вы говорите бабник это всего-лишь членестоногое животное. Вряд-ли он заслуживает приручения или мщения)))))))) его надо пожалеть и забыть о нём...

Елена!!! Браво!!! Насчет животного - это в точку. Им движет инстинкт. Отдала 7лет такому.Любовь зла.Врагу не пожелаю влюбиться в бабника!!!ФУ.

Гость
#35

Я полностью согласна с тем, что в отношениях надо быть искренними, даже если видишь что мужчине нужно от тебя только секс. Если человек твой, то он будет только с тобой. Мстя бабникам и потом жалее себя мы взращиваем в себе тех сымых сук. Потом удивляемся почему такое пренебрежительное отношение к женщинам вообще. Главное что надо делать в отношениях с мужчиной - это как можно больше оттянуть момент сексуальной близости. Бабники сами собой отсеятся во свояси и ни с чем. Нужно себя увожать и помнить что жизнь одна и каждой женшине хочеться прожить с тем, кому она действительно нужна одна. Бабники пользуются тем что женщины боятся одиночества. Думаю, что все согласяться что, когда девушка или женщина ведет себя так как буд-то у нее куча мужчин (хотя может он только один), то в одиночестве она никогда не останется.....

#36

Мы знакомы уже года 2,успели и погулять,и подружиться,и близость была разок.Потом прошло время,я стала встречаться с другим,на протяжении 1.5 года он мне изредка позванивал,пару раз даже встретились,просто общались.А недавно рассталась с парнем,и позвонила старому "другу",в итоге общаемся по 4 часа проводим вместе,очень интересно поговорить с ним,глаза красивые безумно,и с девушкой обращается на 5+.Видимся только 1-2 в неделю,сама не звоню почти,он звонит с перерывом дня так через 2.В последней встрече дело дошло до поцелуя,но дальше нет,хотя думаю скоро попробует и дальше...Незнаю что делать,он парнишка видный очень,да и я вроде ничего,но боюсь ничего хорошего из этого не выйдет,а хотелось бы,он в моём вкусе.В общем я не сторонница свободных отношении,а серьёзными там и не пахнет,но перед ним невозможно устоять...Дайте совет,пожалуйста,как приручит бабника.

#37

И хотелось бы понять наконец.что он на самом деле от меня хочет?Его отношение ко мне очень неопределённо,я таю в его руках,но постоянно напряжена,так как жду какого-то подвоха,не могу ему довериться...Он вроде искрине мне симпатизирует,но после неудачный отношений с гулящим мужчиной,красавцам доверять перестала абсолютно,Вобщем не хочу остаться дурочкой)

Милая
#38

Мне нравится бабник, я читала, что, для того, чтоб его удержать, нужно быть не доступной. Мы с ним общаемся не мало, соответственно, у меня с ним, все наоборот, у нас был секс и не один раз. Он говорит, что ему со мной хорошо в постеле, даже говорит "круто"!

Я знаю, что бабники не постоянные, поэтому я боюсь его потерять! Иногда он теряется, не отвечает на смс и я жду его ответа днями. Да я пишу ему, иногда даже звоню, потому что, не хочу, чтоб он отдалялся от меня. Я мучаю себя мыслью о том, что я поступаю не так, как нужно! Подскажите пожалуйста, я совершаю ошибку, тем что я не держу его на расстояний, что я НЕ не доступна? Если да, то подскажите пожалуйста как мне можно теперь исправить эту ошибку? Просто я хочу сохранить его внимание и чтоб он оставался со мной!

стихия
#39

ну был у меня такой экземплярчик, точнее и сейчас есть, нашим отношением около года, я тоже была к нему очень внимательной ,звонила писала, кормила с рук, желела и поддерживала(он в постоянных проблема, любит человек чтоб его желели). благодарности ноль, не понимает человек хорошего, только наглеет еще больше. ну вот начинаю эксперемент с приручением. вчера написала что хочу остаться просто друзьями, сразу количество сообщений от него увеличилость в 3 раза, интерес повысился. продолжение следует..........:)

Анна
#40

"[quote="елена"]Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой - разве тот мужчина???!!!!! Тот мужчина, что отважен и душою не продажен!!! Только тот мужчина!!!! А те про кого вы говорите бабник это всего-лишь членестоногое животное. Вряд-ли он заслуживает приручения или мщения)))))))) его надо пожалеть и забыть о нём...[\/quote]\n
"

Анна
#41

"+ Миллиард. Молодец Елена, коротко, точно, четко и ясно"

алина
#42
I Want it all

Какие же бабы дуры))))

нето слово поподаемся на их уловки а они только смеються над еще одной дурой

маришка я!!!!!
#43

да не надо вообще с ними связываться! пофлиртуйте да и все!!!

Маша
#44

да вот и я попалась...глупая!были друзьями-а потом раз!и все!до близости дела не дошло-но чувствую что не за горами. НО он не звонит, не пишет. звонит только для того что бы пригласить к себе.одна принципиально не езжу. знаю что у него куча баб.с одной я даже знакома-это в период дружбы...ох а зацепил он меня серьезно...

Кристина
#45

Мужчина должен уважать женщину! Если уважения нет, то ничего не будет! Любовь пройдет... а останется уважать ВАС, то он даже если и будет изменять Вам, то на краю света и в 3-х презервативах и Вы вот никогда в жизни об этом не узнаете, даже если в конце жизни чисто случайно выяснится, что ваша семья - это на стороне, а есть ещё типа основная))) Есть опыт!

Лиза
#46

У меня отец был бабник, мама из-за этого очень страдала, бабник-отец умер от онкологии в страшных мучениях, бог их накажет, нужно только уметь ждать.

Гость
#47
Лиза

У меня отец был бабник, мама из-за этого очень страдала, бабник-отец умер от онкологии в страшных мучениях, бог их накажет, нужно только уметь ждать.

хорошо, что при жизни настрадался, наверное успел осмыслить свои "деяния" маме, детям, семье...

Елена
#48

Завели роман по интернету с мужчиной,духовная связь, проник в душу плюс психолог манипулировал(С моего позволения конечно,я же открытая душа жаждающая любви)Дело дошло до разговоров о браке о детях..И тут он поехал в Турцию..Присылал мне фотографии..Оказывается он был не в Турции,а в моем городе с блондинкой встречался то же по переписке,и фото кроватки с отеля и фото самолета все это была дорога в мой город..Да бабник со стажем..Ему стала расскрывать эмоции,писать чаще,так он переключился на блондинку..Ему 50 мне 30 ну что ж..))Не повезло той блондинке)))Я встретила мальчика щас..Ему 20 у нас свободные отношения,мне так легко как никогда...Я понимаю бабников..Парень тоже бабник,но для меня он фаворит,а я вся такая опытная пред ним.И сразу как я стала встречатся с молодым юношей 50ти летний животатый бабник почувствовал это и стал снова звонить,манипулировать,если ты мне не ответишь мы не будем вместе никогда,а я ему а у нас ничего и не было..И да девочки,это не феминизм,но..Если он пропадает,говорит,что работает много,много говорит о любви,прячет телефон странички в интернете..Точно он бабник и даже хуже предатель..Не верьте им и сами будьте недоступной..Мужчины всегда изменяют такова их природа(

Гость
#49
liza

Просто не спи с ним, и его интерес к тебе не пройдет никогда:)1000000000%

Ха, а что с ним еще делать-то?))) И интерес со стороны девушки тоже есть, именно что половой)))

Гость
#50
Гость

А я приручила бабника. Теперь он только мне носит кофе в постель и сдувает с меня пылинки. Но на это ушло два года, но не приручения, а искренних чувств с моей стороны.

Да это ненастоящий бабник. Настоящий сперва с вами, а потом тупо переспит с вашей подругой или сестрой, шифроваться особо не станет. Вот я бы поглядела, как вы такого приручили бы... Сперва не заметно, что такой *****. Нормальный вроде, даже умный, приятно пахнет. А потом ((( Фу, короче...