Гость
Статьи
Люблю одного...А живу …

Люблю одного...А живу с другим...

Как быть, когда живешь...любишь..вроде бы..Все хорошо.И вдруг в твою жизнь врывается кто то из прошлого, причем тот кого очень долго не могла забыть...

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Lenna
#1

А вы думаете вы одлна такая??? Если человек хороший,ценит вас и любит, то живите себе дальше. Как говорится, лучше синица в руках...

Fetish
#2

Ох, дааа...было такое. Теперь ты будешь думать о принце из прошлого. И пусть говорят, что он тебе не нужен, забудь, найди хобби или лучше больше времени своему парню уделяй, ничего не поможет. Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня. Временами мне кажется, что чувства наконец ушли и я свободна, но тут появляется он и я опять схожу с ума. Надо постараться переболеть...но как?

Беллиссима
#3

Ой, не знаю... Сложный вопрос.

Для меня лично - огромное счастье, когда просыпаешься рядом с мужчиной и осознаешь до боли в сердце КАК ты его любишь. И так каждое утро. И не один год...

А до этого жила в неплохом стабильное браке. Без особого счастья - как многие живут...

И все время думаю, что если бы оставила все как было, то страдала бы депрессией или алкоголизмом.

Но это моя история. А вашу - писать только вам.

ГостьЯ
#4

Сегодня выяснили: если выходишь замуж любя, то потом недовольна мужем, т.к. он мало уделяет тебе внимания; а если не любя, то он просто тебя бесит.

Так что в итоги, мужчины нас начинают рано или поздно раздражать.

А если нет разницы, то нужно выбрать, что-то самое оптимальное для себя.

Все в ваших руках.

Дериземля
#5

Сколько лет? Не нагулялась ишо наверное

Лена
#6

[quote="Fetish"] Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня.

о ужс!

<гостья>
#7

моя подруга живет с одним, но любит всей душой другого. С кем встречается ей удобно, но любви нет. Абсурд дошел для того что она даже девственность хранит для того парня, которого любит, а с этим занимается другим видом секса, чтоб не сбежал.

Дух Лили Брик
#8

7,действительно - абсурд ))а по теме: что делать, если твой по-настоящему любимый человек не хочет/не может быть с тобой?? разлюбил, обстоятельства и прочее...

да, у меня тоже такая ситуация,я люблю человека, с которым мы были вместе когда то, потом наши отношения прервались. позови он меня еще пару лет назад, побежала бы не оглядываясь, а сейчас ценю человека с которым живу, люблю его другой любовью.... и самое главное, не предам, не хочу уподобляться тому, кого, как это ни странно, жо сих пор люблю...

Олег "Похожий"
#9

Коротаем мы ночи длинные,

нелюбимые с нелюбимыми...

Причём большинство, имхо...

lili
#10
Fetish

Ох, дааа...было такое. Теперь ты будешь думать о принце из прошлого. И пусть говорят, что он тебе не нужен, забудь, найди хобби или лучше больше времени своему парню уделяй, ничего не поможет. Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня. Временами мне кажется, что чувства наконец ушли и я свободна, но тут появляется он и я опять схожу с ума. Надо постараться переболеть...но как?

lili
#11

Как же всё это близко и понятно.я думала одна с этой проблемой.встречаюсь с парнем 3 года,год живем,но никак не могу забыть другого,с которым встречалась до него...и он меня любит...вот так и живем уже много лет.хотя умом понимаю,что тот парень с которым сейчас живу надежный...но сердцу не прикажешь....

<гостья>
#12
Дух Лили Брик

7,действительно - абсурд ))а по теме: что делать, если твой по-настоящему любимый человек не хочет/не может быть с тобой?? разлюбил, обстоятельства и прочее...

да, у меня тоже такая ситуация,я люблю человека, с которым мы были вместе когда то, потом наши отношения прервались. позови он меня еще пару лет назад, побежала бы не оглядываясь, а сейчас ценю человека с которым живу, люблю его другой любовью.... и самое главное, не предам, не хочу уподобляться тому, кого, как это ни странно, жо сих пор люблю...

Она еще с детства любит только ЕГО, ну не может ни на кого переключится .. Ну вот так вышло. Он к ней по дружески так относится, равнодушно даже. А с этим удобно, он подарки дарит, в кафе водит, женится хочет. Что ж поделать ? Она его уже хочет просто в постель затащить, дев-сти лишиться с ним и все... Дальше жить с нелюбимым.

Мила4041
#13

Согласна, лучше взять и забыть, не встречаться, не отвечать на смски, обращения в сети и другие выпады с его стороны. как будето их нет...и его тоже. Со временем все забудется. Не будь мазохисткой, если расстались в прошлом, врядли что-то изменится в будущем, как говорится просто сделай первый шаг и лучше ты, раз это вопрос для тебя первой стал так ощутим.

#14

Да-да,бывает.

Любишь коньяк,а пьешь водяру.

Прям про меня рассказ

принцесса
#15

и нет выхода только мучаешься...и куришь по ночам...пока нелюбимый сладко спит в твоей постели.....а мысли о другом о нежном о любимом...о его сильных руках...

мой нелюбимый мужчина...вообще хам и гуляка...неимоверно пропивает огромные деньги....и не ночует дома...когда как я его жду...а любимый его друг...очень хороший и с ним я встречалась до нелюбимого...но потм он вернуляс к своей девушке...и сказал что изза расстояния у нас ничего не выйде...я решила отмстить и завстречалась с его дугом ...тоже на расстоянии и доказала что и на расстоянии может что то получиться...но любви так и не пришло...не выходил из головы любимый...прошло 7 лет....и теперь я изменяю нелюбимому с любимым...опомнился он когда я повозрослела...я без проевеляиения стала объектом зависти своих подруг...теперь зовет жениться и сеемью создавать...но с нелюбимым то 7 лет гражданского брака за спиной...и ен мгу сказать прощай из за привычки...и того не отпускаю...говорю вот вот щас расстанусь...кажется схожу с ума...правда говорят не родись красивой...

Екатерина
#16

дааааааааааа......................

бибина
#17

"такая же ситуация. расходилась с мужем,не жили вместе 2 месяца, за это время полюбила другого. но обстоятельства сложились так,что пришлось вернуться к мужу,а с тем расстаться. умираю по ночам и плачу"

Гость
#18

Много проблем, много, все проблемы решает тот который любит и рядом,а я мучаюсь не знаю что делать, многое сделано для меня и моего сына, все бросить просто не могу(((

Елена
#19

А вот моя история: был моим первым мужчиной, на 15 лет меня старше, женат конечно, ребенок, периодически с ним встречались, очень любила его и так 12 лет, в процессе появился у меня гражданский муж, в какой-то момент решила забеременеть и сосредоточилась на этом, далее ребенок. Вроде забыла о первом-любимом, но вот ребенку исполнился 1 год и опять встретились и накатило. Теперь он говорит что любит...я же боюсь углубиться в отношения и поставить семью на 2-ое место. Любимый говорит, что для него его ребенок все, и важно, чтобы он был счастлив, поэтому пока живет с женой, но 3 года с ней не спит, зато спит с другими и честно мне об этом рассказывает, типа, что же на самообслуживание переходить))) Вот такая круговерть! Голова взрывается и так хочется, чтобы тебя любили-любили-любили...

Александр
#20

Дорогие женщины что же вы так мучаетесь .живёте с не любимыми каждый день казните себя режете себя на куски .уничтожаете себя .зачем? Трудные вопросы решаются одни разом .Решила как отрубила и всё освободила тело и душу и всё вернётся счастье радость .что любимый рядом . Хорошо сказала одна женщина на форуме ..(.Лучше страдать с любимым . чем жить с хорошим....) Дорогие женщины рубите не жалейте счастье и ваше здоровье дороже жалости .потому что жалость без жалостно убьёт ВАС и ВАШЕ счастье и любовь .а без любви жизнь не имеет смысла. Решайтесь.

Shelma
#21

Ja toze zivu s ne ljubimim muzchinoi v grazdanskom brake uze 7 let,ljubov prowla s pojavleniem sina ja stala dlja nego materju,a ne zenwinoi ,on perestal obrawat na menja vnimanie obwatsa,sex ego toze ne interesoval tolko poslednie pol goda ozevilsa,mi nikuda ne xodim ,vremja ne provodim vmeste xot i prosila govorila chego xochu i kak,a v otvet odni obewanija ,a deistvii nol i t.d ,dlja nego sin samoe glavnoe xotja s nim osobo i ne sidit,i vot poznakomilas s parnem ochen pohozim na menja ,ja imeju vvidu videnie o zizni o semje i vse vljubilas i on toze , pitalas perestat obwatsa,no ne mogu lomka bez ego obsenija,i zit zovet vmeste i rebenok ego ne pugaet,vot tolko sina zalko emu 2,5goda i otec dlja nego kak bog,zabila sjazat chto vse 7let zivem s ego mamoi i bratom,vot neznaju kak bit ,a mne 29let(

Алина
#22

У меня друг есть уже лет так 15 мы не когда не были парень и девушка только друг но я как увидела его 15 лет назад и как дура влюбилась !!!!Он как то пытался раза три так я и ответить не чего не успевала как он кудато девался!!!!И вот так уже 15 лет нас тянет друг к другу но он все бегает от меня)))Вот я и живу с другим а люблю его!!!

Екатерина
#23

Скажу вам одно! Как быть покажет время.... Я люблю другого мужчину больше 15 лет!!!! Невинность потеряла с ним, люблю безумно!!! Он старше меня почти в два раза, ждал пока я сама этого захочу)))) Захотела, пришла и свершилось)))) Прошло много лет волей судьбы мы не вместе, у меня семья у него" типа" тоже.... Но как минимум раз в год мы встречаемся на пару дней и......... без ума друг от друга.... Что будет дальше мне не важно, радуюсь тому что есть! Знаю что по отношению к мужу поступают плохо, но сделать с собой ничего не могу! ....... Кто с можете поймет, а вообще не судите....

Гость
#24

наша семья считалась положительной,примерной,без вредных привычек.Но не любила его.Никогда.Две дочери ,очень хорошо учатся послушные,дом полная чаша,как говорит моя мама.И вот появился он.Один только взгляд,и все-моя душа,сердце,мои мысли,мое тело-все стало его.Это было в июне.Так продолжалось до 31августа.Потом он уехал.Сейчас между нами 1200км.Немного -нимало.Я к нему ездила в октябре,потом в декабре.Он обещает переехать ко мне ,но у него все не получается,а уже конец апреля.А я жить не могу без него.Не сплю по ночам,не хочу есть,начала курить,все жду,жду его.Муж о нем знает.Говорит уезжай к нему.А как же дети,куда их вести.Плачу каждый день.Когда не дозвонюсь или нет его в сети такая тревога овладевает мною:руки дрожат,зубы начинают стучать.Когда муж в ночь ,мы с ним общаемся с вечера и до утра.Потом иду на работу ,и голова кружится.Курить стала по две пачки в день.Сердце стало сдавливать,детей перестала замечать.Мужа жалко,детей жалко.Но ничего не могу поделать.Люблю его до боли в сердце.Очень-очень!Кажется, нет на свете лучше,красивее,умнее,добрее.Только что делать,не знаю.Через месяц будет год,как знаю его.Самого лучшего во вселенной.Муж все знает.Поднимал руку.Уже не раз.Но это не поможет.Я знаю.Люблю того,другого.Чо мне делать ,как жить дальше?Такая депрессия,страшная, невыносимая!Единственное,что меня держит на этой земле дети.

•••БеЛка•••
#25

Девчат.... Не стоит жить прошлым,особенно если есть сейчашнее. Дважды не войти... Горький опыт есть. Девчат живите нынешним и не думайте о прошлом мой совет вам. Прошлое принесет только беды.

Melissa
#26

Я замуж вышла рано в 18 лет,родители настояли я их не хотела обижать,думала,со временем что то измениться,и я встречу свою любовь.Жизнь так закружилась,родилась дочка и прошло 20 лет...Постоянно влюблялась в кого то,но была не свободна и не хотела травмировать ребёнка.Но вот она выросла и ушла,а я уже не такая красавица ,как была когда то,и что у меня осталось-одиночество и обида ,что так быстро и так некчемно прошла жизнь..хотя я очень занятой человек,но это все не то,когда спишь одна!у меня есть любовник,но я ему нужна только 2 раза в месяц.А для меня мир на нем сошелся клином,и так перед ним стыдно за свою навязчивось!Стала разговаривать сама с собой,все стало по боку,естественно сигареты,спиртное и слезы по ночамя !если так дальше пойдёт,мне точно хана!что делать,не знаю?Бывала в разных ситуациях,но такое со мной впервые .

Яна
#27

5лет встречаемся .Из серии-х..пойми что--тянет и его и меня-он женился 3года в браке был развелся-я тоже не подарок ему отомстила-ладно вроде вендетта закончилась.Все простили друг другу-он скорпион ещё а я лев.Я его старше на 7лет.Теперь как-то мирно надо налаживать отношения-а я видимо настолько привыкла к боевым действиям ,что уже забыла как нормально жить.Встречались впопыхах по быстрому ,а сейчас вроде и белье нормальное и кровать но пока не сверну ему кровь ,секс вообще не о чем.Вроде я с любимым -добилась всего ,но... иногда думаю ,а зачем мне он?Вы готовы в быту жить со своим желанным любимым?Я наверное ещё месяц протяну и сбегу.Есть тот кто меня любит-прям пылинки сдувает-до этого меня раздражало это.А теперь ,когда любимый -говорит что-то я даже не слышу его-я просто наизусть знаю что скажет.Поэтому - на любимого своего посмотрите немного иначе-а тратит ли он на вас деньги-это скулит-ах как дорого и тебе приходится изза подаренного букета вечером-утром положить ему на тел денег,дать на бензин,и на еду.А когда зарплата у него -он говорит -а это мои деньги.Взвесьте все .Это и когда человек тебя который любит -ему все нравится,и он хвалит тебя,рад за тебя......Хорошо все обдумайте.Месяц-в дали с холодным разумом побудьте,а потом взгляни на любимого.

Алла
#28
Александр

Дорогие женщины что же вы так мучаетесь .живёте с не любимыми каждый день казните себя режете себя на куски .уничтожаете себя .зачем? Трудные вопросы решаются одни разом .Решила как отрубила и всё освободила тело и душу и всё вернётся счастье радость .что любимый рядом . Хорошо сказала одна женщина на форуме ..(.Лучше страдать с любимым . чем жить с хорошим....) Дорогие женщины рубите не жалейте счастье и ваше здоровье дороже жалости .потому что жалость без жалостно убьёт ВАС и ВАШЕ счастье и любовь .а без любви жизнь не имеет смысла. Решайтесь.

Не все так просто. Есть дети и имущество которое очень тяжело делить и остаться у разбитого корыта

Алла
#29
Melissa

Я замуж вышла рано в 18 лет,родители настояли я их не хотела обижать,думала,со временем что то измениться,и я встречу свою любовь.Жизнь так закружилась,родилась дочка и прошло 20 лет...Постоянно влюблялась в кого то,но была не свободна и не хотела травмировать ребёнка.Но вот она выросла и ушла,а я уже не такая красавица ,как была когда то,и что у меня осталось-одиночество и обида ,что так быстро и так некчемно прошла жизнь..хотя я очень занятой человек,но это все не то,когда спишь одна!у меня есть любовник,но я ему нужна только 2 раза в месяц.А для меня мир на нем сошелся клином,и так перед ним стыдно за свою навязчивось!Стала разговаривать сама с собой,все стало по боку,естественно сигареты,спиртное и слезы по ночамя !если так дальше пойдёт,мне точно хана!что делать,не знаю?Бывала в разных ситуациях,но такое со мной впервые .

А вам сколько лет?мне 35 и такая же боль. Двое детей и материальная необеспеченность моя не дают уйти от мужу

ник
#30
Лена

Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня.


о ужс!

Я живу со своим уже два года все было отлично вроде любовь и планы на будущее но недавно заметила своё не простое отношение к другому и это очень напрягает я незнаю что делать???

Татьяна
#31

Я замужем 13 лет. Детей нет. Стали жить вместе после месяца знакомства, не от большой любви, а просто потому что так было удобно обоим. Жили спокойно, ровно.Через пять лет поженились. Четыре года назад я познакомилась с парнем и безумно влюбилась, мы начали встречаться. Мы любим друг друга. Но уйти от мужа я не смогла. Мой парень устал меня ждать, в его жизни появилась другая. Он хочет семью
Мы прекратили общаться. Но сейчас я ужасно жалею, что не ушла от мужа. У меня был шанс на счастливую жизнь и я его упустила.

Гость
#32
Олег "Похожий"

Коротаем мы ночи длинные,

нелюбимые с нелюбимыми...


Причём большинство, имхо...

Совсем с вами согласна.

Кристина
#33

Я жила с мальчиком 2 года мы розашлись по тупость!! потом через год я вышла замуж родила 2 детей я живу с моим 8 лет но мечтаю каждый день о моим бывшим я его люблю но он уже со мной быть не хочет да и я семью бросать не буду за него но я его люблю очень у меня будущее с ним нету муж у меня хороший очень даже что делать люблю та я другого

Гость
#34

Здраствуйти я хочу у вас спрасить вот у меня такая ситуация у меня был муж мы расстались я встретила другова живу с ним два месяца ну а люблю я первого и тянит к нему и думаю часто о нем о бывшем?

Влади
#35

Живу в город миллионнике с парнем в его кв 4 года. В прошлом году объявился мой бывший парень. Писал, что любит, забыть не может и тд...Но он живет в соседнем городе. Периодически езжу в этот город в гости к подруге, ну и с бывшим вижусь (гуляем, ходим в кино). При этом он говорит, что хочет чтоб я жила с ним. Вот я и разрываюсь. И к бывшему чувства еще остались, и к нынешнему непонятно что (привычка что ли...)

Гость
#36
Fetish

Ох, дааа...было такое. Теперь ты будешь думать о принце из прошлого. И пусть говорят, что он тебе не нужен, забудь, найди хобби или лучше больше времени своему парню уделяй, ничего не поможет. Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня. Временами мне кажется, что чувства наконец ушли и я свободна, но тут появляется он и я опять схожу с ума. Надо постараться переболеть...но как?

у меня так же высправились с этим?

Гость
#37
Александр

Дорогие женщины что же вы так мучаетесь .живёте с не любимыми каждый день казните себя режете себя на куски .уничтожаете себя .зачем? Трудные вопросы решаются одни разом .Решила как отрубила и всё освободила тело и душу и всё вернётся счастье радость .что любимый рядом . Хорошо сказала одна женщина на форуме ..(.Лучше страдать с любимым . чем жить с хорошим....) Дорогие женщины рубите не жалейте счастье и ваше здоровье дороже жалости .потому что жалость без жалостно убьёт ВАС и ВАШЕ счастье и любовь .а без любви жизнь не имеет смысла. Решайтесь.

Добрый день! Правильные слова сказаны!!! Люблю женщину, она меня и как говорит безумно, ей со мной просто супер, но от мужа уходить " не могу и не хочу". Значит все её слова на ветер? Верить уже не хочется, но люблю ведь. Пора разрывать этот узел, любит она мужа и просто есть какая то обида на него, а тут я подвернулся, да еще и люблю до безумия. Надо заканчивать отношения, радости уже не приносят, только боль. Дорогие женщины не только у Вас так бывает.

Анна
#38
lili

Как же всё это близко и понятно.я думала одна с этой проблемой.встречаюсь с парнем 3 года,год живем,но никак не могу забыть другого,с которым встречалась до него...и он меня любит...вот так и живем уже много лет.хотя умом понимаю,что тот парень с которым сейчас живу надежный...но сердцу не прикажешь....

Вы же не жена!и детей нет!Идите к любимому.Тем более,если он вас любит

Гость
#39
Гость

у меня так же высправились с этим?

Зачем перебаливать?Идите и стройте отношения с любимым.Какая проблема вообще: мужа нет,детей тоже

Гость
#40
Shelma

Ja toze zivu s ne ljubimim muzchinoi v grazdanskom brake uze 7 let,ljubov prowla s pojavleniem sina ja stala dlja nego materju,a ne zenwinoi ,on perestal obrawat na menja vnimanie obwatsa,sex ego toze ne interesoval tolko poslednie pol goda ozevilsa,mi nikuda ne xodim ,vremja ne provodim vmeste xot i prosila govorila chego xochu i kak,a v otvet odni obewanija ,a deistvii nol i t.d ,dlja nego sin samoe glavnoe xotja s nim osobo i ne sidit,i vot poznakomilas s parnem ochen pohozim na menja ,ja imeju vvidu videnie o zizni o semje i vse vljubilas i on toze , pitalas perestat obwatsa,no ne mogu lomka bez ego obsenija,i zit zovet vmeste i rebenok ego ne pugaet,vot tolko sina zalko emu 2,5goda i otec dlja nego kak bog,zabila sjazat chto vse 7let zivem s ego mamoi i bratom,vot neznaju kak bit ,a mne 29let(

Прям как у меня😏

Гость
#41
Александр

Дорогие женщины что же вы так мучаетесь .живёте с не любимыми каждый день казните себя режете себя на куски .уничтожаете себя .зачем? Трудные вопросы решаются одни разом .Решила как отрубила и всё освободила тело и душу и всё вернётся счастье радость .что любимый рядом . Хорошо сказала одна женщина на форуме ..(.Лучше страдать с любимым . чем жить с хорошим....) Дорогие женщины рубите не жалейте счастье и ваше здоровье дороже жалости .потому что жалость без жалостно убьёт ВАС и ВАШЕ счастье и любовь .а без любви жизнь не имеет смысла. Решайтесь.

Спасибо огромное , сразу легче стало

Гость
#42

Да, это очень сложно. Я прожила с мужем в счастливом браке 7 лет. Но из-за влияния его мамы мы развелись. Вот уже прошло два года, в моей жизни появился человек, который меня очень ценит, и носит на руках. Но люблю я бывшего мужа.

Гость
#43

У меня такая же ситуация ,только я ещё и от любимого человека ребёнка жду ,а нелюбимый знает всю историю и принимает меня с ребёнком ,такой дрянью себя чувствую

Ёжик
#44
Гость

Зачем перебаливать?Идите и стройте отношения с любимым.Какая проблема вообще: мужа нет,детей тоже

А за тем, что если любит только один или одна лучше эти отношения разрывать. Ничем хорошим они не кончаются. Сама через это прохожу, первый раз оборвала легко, а вот второй ох как больно .... не передать. Я замужем но люблю другого , но этот другой меня не любит, ему просто было удобно со мною. А я дура думала ну вот в этот раз все будет иначе.... Не хрена подобного, да вот только больней в этот раз в 10 раз...А муж у меня замечательный, но любовь как к родственнику, поэтому пошла за чувствами. Лучше бы не ходила . Дважды в одну реку не стоит входить. ...

Гость
#45
Дух Лили Брик

7,действительно - абсурд ))а по теме: что делать, если твой по-настоящему любимый человек не хочет/не может быть с тобой?? разлюбил, обстоятельства и прочее...
да, у меня тоже такая ситуация,я люблю человека, с которым мы были вместе когда то, потом наши отношения прервались. позови он меня еще пару лет назад, побежала бы не оглядываясь, а сейчас ценю человека с которым живу, люблю его другой любовью.... и самое главное, не предам, не хочу уподобляться тому, кого, как это ни странно, жо сих пор люблю...

Ситуация почти один в один.

Гость
#46
Fetish

Ох, дааа...было такое. Теперь ты будешь думать о принце из прошлого. И пусть говорят, что он тебе не нужен, забудь, найди хобби или лучше больше времени своему парню уделяй, ничего не поможет. Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня. Временами мне кажется, что чувства наконец ушли и я свободна, но тут появляется он и я опять схожу с ума. Надо постараться переболеть...но как?

Вся ваша жизнь пройдет в вечном стрессе и тревоге, вы бы слышали себя, ( живу с одним, люблю другого), вся правда в том, что основная масса людей, включая Вас, делают выбор в пользу ума, а не сердца (душИ) и это самая большая ошибка, надо понимать только одно своими мозгами, что такое хорошо и что такое плохо, всё остальное в пользу души и сердца, всё в пользу себя, это называется исцелиться, а переболеть получится, обязательно получится, только тогда, когда поставят к фото - свечи, вот и отмечались, будут *** нести всякую, по типу: "Такая хорошая была" - НЕТ, НЕ БЫЛА ОНА ХОРОШЕЙ, У НЕЁ ДУША ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ,ПОТОМУ, ЧТО НЕ ПОНЯЛА, ДЛЯ ЧЕГО ЖИЛА, ОБМАНЫВАЛА СЕБЯ И ДРУГИХ, НЕ УВАЖАЛА И НЕ ЛЮБИЛА СЕБЯ, КАКАЯ РЕЧЬ О ДРУГИХ ИХ И НЕТУ, ТЕХ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ,ИЕСЛИБЫ ДА КО БЫ, ДА ЧТО-ТО НЕ СРОСЛОСЬ!😈 ВАРИТЕ, ПЕРЕВАРИВАЙТЕ.

Гость
#47
Fetish

Ох, дааа...было такое. Теперь ты будешь думать о принце из прошлого. И пусть говорят, что он тебе не нужен, забудь, найди хобби или лучше больше времени своему парню уделяй, ничего не поможет. Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня. Временами мне кажется, что чувства наконец ушли и я свободна, но тут появляется он и я опять схожу с ума. Надо постараться переболеть...но как?

Такая же ситуация,уже как 6 лет,за это вревя у обоих дети ,а он переодически звонит ....а мне еще хуже от этого

Гость
#48

Мы так думаем, пока мы имеем, но, стоит нам потерять то, что имеем....

Гость
#49
Fetish

Ох, дааа...было такое. Теперь ты будешь думать о принце из прошлого. И пусть говорят, что он тебе не нужен, забудь, найди хобби или лучше больше времени своему парню уделяй, ничего не поможет. Я встречаюсь с парнем 3 года, но люблю другого. Часто его представляю на месте своего парня. Временами мне кажется, что чувства наконец ушли и я свободна, но тут появляется он и я опять схожу с ума. Надо постараться переболеть...но как?

Мне кажется что никак, это не лечится. Сама болею любовью уже давно к другому. Беременная от мужа, а не люблю его. Мужа жалко от того что не получает он от меня женской энергии им теплоты, чувствует естественно и выпивает иногда. А я не могу иначе, не могу отдать себя, потому как мысли мои и сердце занято. Так и живу с ним как с братом, секс раз в месяц и то от того что надо так. Не вкусно не с любимым

Гость
#50
Дух Лили Брик

7,действительно - абсурд ))а по теме: что делать, если твой по-настоящему любимый человек не хочет/не может быть с тобой?? разлюбил, обстоятельства и прочее...

да, у меня тоже такая ситуация,я люблю человека, с которым мы были вместе когда то, потом наши отношения прервались. позови он меня еще пару лет назад, побежала бы не оглядываясь, а сейчас ценю человека с которым живу, люблю его другой любовью.... и самое главное, не предам, не хочу уподобляться тому, кого, как это ни странно, жо сих пор люблю...

Такая же история