Гость
Статьи
замужем, но хочу …

замужем, но хочу других мужчин

Сразу оговорюсь - я не изменяю мужу. У меня такая проблема. Мы женаты 5 лет. Детей пока нет, причины..есть проблемы. Но мы еще молоды и надеемся, что все будет хорошо. Дело не в этом. Раз в месяц, подозреваю, что во время овуляции я постоянно хочу других мужчин, прям, как наваждение!!! Меня сводят с ума их взгляды, разговор с ними о погоде, делах..совершенно ни о чем! Потом проходит несколько дней и я снова в "порядке".. Девчонки, у кого подобная проблема, что делать? Мужа в эти дни я просто выжимаю..он удивляется и считает меня ненасытной. Я не знаю, что делать..у меня в животе все переворачивается, я трепещу..постоянно мокрая там.. я хочу дико! И при чем не кого попало, а именно кто-то симпатичный попадается на глаза и я мысленно раздеваю его. Это ведь не нормально! что делать?

жена
71 ответ
Последний — Перейти
Весенний Ябывдул
#1

Это ведь не нормально! что делать?))

Это нормально!!,

или продолжать насиловать мужа или меня зови!

Гость
#2

вот, бляяяяяяя, проблемы у народа, ё мое...

Весенний Ябывдул
#3
Гость

вот, бляяяяяяя, проблемы у народа, ё мое...

Проблемы есть всегда и у всех, вопрос в том, что некоторые вопросы решать приятнее.

Гость
#4

Могу сказать одно-ты не одна, таких много, просто они молчать, а ты решила написать...)) Решайте вопросы, почему не получается ребеночек, и рожайте, тогда голова автоматически переключится на другое)).

Весенний Ябывдул
#5
Гость

Могу сказать одно-ты не одна, таких много, просто они молчать, а ты решила написать...)) Решайте вопросы, почему не получается ребеночек, и рожайте, тогда голова автоматически переключится на другое)).

не надолго, это возвращается, мне ли не знать!!

#6

Это нормально :-) Это ж овуляция ;-)! Кстати - и самые удачные (самые опасные для тех, кто не хочет "залететь" O_O!) дни для деток, как раз :-)!

Удачи вам!

жена
#7

спасибо вам всем! Но просто я начинаю подозревать, вдруг это первый шаг к измене?? Представьте ситуацию, муж уедет, я буду где-нибудь в гостях..чуть-чуть выпивши....аж страшно становится! Девочки, я реально оцениваю ситуацию. С мужем об этом точно не заговорю! Это будет для него удар...мне ужасно :(

Весенний Ябывдул
#8
жена

С мужем об этом точно не заговорю! Это будет для него удар...мне ужасно :(

говорить не нужно, а в овуляцию у многих крышу сносит.

жена
#9

у меня реально сносит, я чувствую, что ноги подкашиваются....Даже на его друзей смотреть стала по другому...а если кто вдруг меня тронет, например, есть деловые встречи, где люди протягивают мне руку для приветствия.......о боже, один запах их парфюма заставляет меня глазами говорить ему : "возьми меня прям здесь в самой непристойной форме"

Гость
#10

вот дура.

бэд
#11

прям сексуальная маньячка...

Гость
#12

Ты оттуда?

http://narabote.com.ua/2007/09/25/zhit-v-derevne-bljadishhev​o-jeto-ne.html

ягодка
#13

весна........)

жена
#14

у меня это не только весной. я так живу уже года три...началось так внезапно. Сначала удивлялась, теперь уже страдаю :(

Принцесса
#15

Это не нормально. Вам нужно на форум нимфоманок или муж объелся груш... Недо...

Принцесса
#16
жена

у меня реально сносит, я чувствую, что ноги подкашиваются....Даже на его друзей смотреть стала по другому...а если кто вдруг меня тронет, например, есть деловые встречи, где люди протягивают мне руку для приветствия.......о боже, один запах их парфюма заставляет меня глазами говорить ему : "возьми меня прям здесь в самой непристойной форме"

Ой! Как интересно... А как ТАКОЕ моно сказать глазами?

Гость
#17

муж неудовлетв

Вальдемар
#18

Я ж прям возбудился "возьми меня прям здесь в самой непристойной форме")

Сатанистка 666
#19

У тебя бешенство матки.

#20

Ну и кто мешает?Пипирку побрила,труселя новые купила,губы красным намазала,сняла красавца,пошоркались,и домой,кулебяку печь.

Мораль давно мертва и кремирована,так что во все стороны зеленый свет.

Тока мужа беречь,чтоб не прознал.

Хотя секас втроем-та еще штука,2+одна,2+один,это такой простор для молодого тела.

Попробуйте.Мы с женихом время от времени практикуем.Оба довольны

#21
жена

Сразу оговорюсь - я не изменяю мужу. У меня такая проблема. Мы женаты 5 лет. Детей пока нет, причины..есть проблемы. Но мы еще молоды и надеемся, что все будет хорошо. Дело не в этом. Раз в месяц, подозреваю, что во время овуляции я постоянно хочу других мужчин, прям, как наваждение!!! Меня сводят с ума их взгляды, разговор с ними о погоде, делах..совершенно ни о чем! Потом проходит несколько дней и я снова в "порядке".. Девчонки, у кого подобная проблема, что делать? Мужа в эти дни я просто выжимаю..он удивляется и считает меня ненасытной. Я не знаю, что делать..у меня в животе все переворачивается, я трепещу..постоянно мокрая там.. я хочу дико! И при чем не кого попало, а именно кто-то симпатичный попадается на глаза и я мысленно раздеваю его. Это ведь не нормально! что делать?

это нормально-любая девушка хочет хорошего здорового секса Повидимому весь месяц ты подавляешь в себе эти чувства(в силу каких либо обстоятельств)но потом организм начинает требовать своё и ты компенсируешь это за несколько дней Мне очень нравяться такие девушки-и когда я с ними встречаюсь то это каждый раз незабываемый отдых(кстати они тоже замужние)

Infanta
#23
жена

у меня реально сносит, я чувствую, что ноги подкашиваются....Даже на его друзей смотреть стала по другому...а если кто вдруг меня тронет, например, есть деловые встречи, где люди протягивают мне руку для приветствия.......о боже, один запах их парфюма заставляет меня глазами говорить ему : "возьми меня прям здесь в самой непристойной форме"

Фигняяяя.... Вот ко мне сегодня приходил замерщик окон... Я как раз с мужем грызанулась маленько, и тут он заходит, этот парень, а я уже вся его.... Я так его захотела - это кошмар!... Я даже типа нечаянно коснулась его грудью))))) Это нормально, это позволяет женщине оставаться женщиной. И выглядишь лучше, кровь кипит, гормоны играют . Ни один крем таких чудес не сделает, как свои собственные гормоны!)))

Infanta
#24
Гость

вот дура.

Это ты дура. А она женщина. И нормальная, здоровая женщина всегда такая, а вот если фригидная - там никого не хочется. И ничего в этом хорошего нет

Инночка
#25

Ох,автор!читаю и как будто с меня писали)))хочу написать свою историю :состою в отношениях три года,мой парень был у меня первым,начала замечать что раз в месяц начинаю дико хотеть других мужчин))))просто до изнеможения хочу чтоб меня кто то чужой тискал,не свой!!!!а именно чужой))в такие моменты начинаю флиртовать со всеми,особенно с бывшими ухажерами!!!!вот и сейчас сижу переписываюсь со старым другом и мысленно т$$$$юсь с ним в машине))))причем свой парень меня удовлетверяет по полной,но все равно смотрю на лево во время овуляции))))один раз даже изменила,но ничего хорошего на лево я не нашла!!!больше так не делаю))хотя очень хочется.иногда думаю может уж изменить до свадьбы)))))ужаз что я пишу)))вообщем автор я с вами в одной лодке)))

Гость
#26

На дай бог не кому такую ш***ху

Гость
#27
Infanta

Фигняяяя.... Вот ко мне сегодня приходил замерщик окон... Я как раз с мужем грызанулась маленько, и тут он заходит, этот парень, а я уже вся его.... Я так его захотела - это кошмар!... Я даже типа нечаянно коснулась его грудью))))) Это нормально, это позволяет женщине оставаться женщиной. И выглядишь лучше, кровь кипит, гормоны играют . Ни один крем таких чудес не сделает, как свои собственные гормоны!)))

да какая ты женщина, ты ша*лава не доделанная хахаахахахах не оправдывайся

Гость
#28
Infanta

Это ты *****. А она женщина. И нормальная, здоровая женщина всегда такая, а вот если фригидная - там никого не хочется. И ничего в этом хорошего нет

не оправдывай своё бл*дство, у тебя бешенство матки просто, не все такие ша*лавы которые каждого встречного хотят, боже кому вы вообще нужны

Анастасия
#29

У каждой такое! Это неотвратимый физиологический процесс. Естественная длительность моногамии 3-4 года. Ровно столько, сколько нужно для продолжения рода. Все, что после - это тиски морали, а не любовь. Так же людям может быть удобно вместе по каким то причинам. Но, опять таки, физиология женщины требует свое. Природа женщины в том, чтобы заполучить качественное ДНК и передать его своему ребенку, после этого начинается поиск нового качественного ДНК.

Ека
#30

Вот и у меня такое бывает! Все нормально вроде а потом дней 5-6 в месяц прям вообще дичь какая-то! Даже картинки в интернете возбуждают! Замужем хочу детей очень, муж пока не хочет. Да и сексом заниматься часто тоже не любит. А я в эти дни готова раз по 6 за день!! А потом все проходит и нормально живем дальше...

Женя
#31
жена

спасибо вам всем! Но просто я начинаю подозревать, вдруг это первый шаг к измене?? Представьте ситуацию, муж уедет, я буду где-нибудь в гостях..чуть-чуть выпивши....аж страшно становится! Девочки, я реально оцениваю ситуацию. С мужем об этом точно не заговорю! Это будет для него удар...мне ужасно :(

у меня такая же ситуация. также во время овуляции такие ощущения-хотения. очень стыдно за такие мысли. кажется, что накинусь на первого встречного. оказывается, я не одна такая.

Гость
#32
Женя

жена
спасибо вам всем! Но просто я начинаю подозревать, вдруг это первый шаг к измене?? Представьте ситуацию, муж уедет, я буду где-нибудь в гостях..чуть-чуть выпивши....аж страшно становится! Девочки, я реально оцениваю ситуацию. С мужем об этом точно не заговорю! Это будет для него удар...мне ужасно :(
у меня такая же ситуация. также во время овуляции такие ощущения-хотения. очень стыдно за такие мысли. кажется, что накинусь на первого встречного. оказывается, я не одна такая.

О да, себя прямо вижу. Вот сейчас на эту тему ищу инфу. Муж в командировке. А я только и думаю про это все. Мысли только о сексе, сосредоточится не могу на работе. Это немного проблема для меня. Мужу я не собираюсь изменять, мы же все таки не животные.

)))
#33
Гость

вот дура.

Тоже хочу другого мужика, мой нормальный удовлетворяет, но я хосу другого, нового

Катерина
#34

[quote="жена"]
С ума сойти...зашла найти какую помощь в просторах интернета и наткнулась на вашу статью...вы как мои чувства написали... спасибо! Мне легче, я не одна такая... у меня это может длится около недели.. я молодая мама, ребёнку 5, мне 27..с мужем все хорошо и так, и в сексе...все, кроме моих этих развратных мыслей(( вы написали все так..в эти дни даже запах парфюма мужского сводит с ума..в низу живота начинает ныть..и меня пугает эта похотливость.. тоже очень боюсь когда дать слабину, хотя ещё раз скажу, что я примерная жена и хорошая мать написала, а что с этим делать, сама не знаю.. просто хочу вам сказать, вы не одна...

Заря
#35
Катерина


С ума сойти...зашла найти какую помощь в просторах интернета и наткнулась на вашу статью...вы как мои чувства написали... спасибо! Мне легче, я не одна такая... у меня это может длится около недели.. я молодая мама, ребёнку 5, мне 27..с мужем все хорошо и так, и в сексе...все, кроме моих этих развратных мыслей(( вы написали все так..в эти дни даже запах парфюма мужского сводит с ума..в низу живота начинает ныть..и меня пугает эта похотливость.. тоже очень боюсь когда дать слабину, хотя ещё раз скажу, что я примерная жена и хорошая мать написала, а что с этим делать, сама не знаю.. просто хочу вам сказать, вы не одна...

И я такая. Мне почему то вообще быстро надоедают постоянные связи. Год, два и все. Замужем 8 лет но хочу другого мужчину, к которому будет страсть. Эх. Тяжко

Зет
#36
)))

Тоже хочу другого мужика, мой нормальный удовлетворяет, но я хосу другого, нового

Яна
#37

У меня тоже самое ( на детской площадке глазами просто и пожираю молодых папаш, а еще к друзьям мужа стала прям очень неравнодушна. С мужем 5 лет. Есть маленькая дочка. Все хорошо, а гормоны играют (((

Гость
#37

У меня тоже такое,подозреваю,что не только мужики полигамни

Гость
#37
Гость

У меня тоже такое,подозреваю,что не только мужики полигамни

Часто хочеться, чтоби мужиков било несколько и вибирать себе с кем будет секс

Алиса в стране чудес.
#37

Мне 33 года. , у нас двое детей ,брак по любви, многое прошли, но последний год раз в три месяца я сама не своя, как кошка....выход только такой, сидеть в эти дни дома ,иначе...А в последний раз сидели в кафе и столкнулась глазами с парнем лет 20, так я его поросто съела глазами, а когда уходили, он бедный аш шею чуть не свернул...фух легче стало..хоть боделилась ))

Несчастная
#37

Ох, читаю и даже слезы наворачиваются. Меня испортили нравоучением о том , что нужно иметь отношения только с одним мужчиной ( сексуальные я имею в виду ) и за него же выйти замуж. Так вот , я жила с этой мыслью всегда и думала , что это правильно . Думала , что кто ждёт тот дождётся большего. В общем , ждала идеального сексуального партнера, друга, мужчину и тд , принца одним словом. А ещё в юности у меня было какое-то чувство похоти . Не знаю откуда я это все брала ( ничего такого не видела в детстве и не слышала ) , но откуда-то уже представляла как ДОЛЖНО быть в сексуальном плане между девушкой и парнем.
Ждала , ждала. . В итоге , нашла парня , хорошего. Но в плане секса просто .... шок, потому что он бывает у нас раз в три месяца!!! Вы себе вообще можете это представить ?? Я молодая девушка, в 22 только начала заниматься с*ксом и 23 уже можно сказать закончила этим заниматься. Вы представляете сколько во мне злости и обиды? Я столько ждала у моря погоды и мне уже 23!!! А я не могу уйти от своего парня , потому что у меня в голове заложена программа , что выйти надо за первого мужчину! ( меня как будто приворожили) мне плохо , но уйти не могу. И что делать с этим не знаю...!!!!как собрать волю в кулак и уйти - не знаю! Но я каждый день представляю любого парня и мужчину даже старше меня лет на 20 , который мне понравится. Как он берет меня грубо и нежно . Как меня подхватывает на свои сильные руки , а я не могу ничего даже сказать от удовольствия . И реву просто от бессилия сейчас . Я этого безумно хочу , до потери пульса... но не могу

Гость
#37

Трахайся
Трахайся на здоровье если получается найти других мужчин. Постареешь не кому не будешь нужна.

Гость
#38
Несчастная

Ох, читаю и даже слезы наворачиваются. Меня испортили нравоучением о том , что нужно иметь отношения только с одним мужчиной ( сексуальные я имею в виду ) и за него же выйти замуж. Так вот , я жила с этой мыслью всегда и думала , что это правильно . Думала , что кто ждёт тот дождётся большего. В общем , ждала идеального сексуального партнера, друга, мужчину и тд , принца одним словом. А ещё в юности у меня было какое-то чувство похоти . Не знаю откуда я это все брала ( ничего такого не видела в детстве и не слышала ) , но откуда-то уже представляла как ДОЛЖНО быть в сексуальном плане между девушкой и парнем.
Ждала , ждала. . В итоге , нашла парня , хорошего. Но в плане секса просто .... шок, потому что он бывает у нас раз в три месяца!!! Вы себе вообще можете это представить ?? Я молодая девушка, в 22 только начала заниматься с*ксом и 23 уже можно сказать закончила этим заниматься. Вы представляете сколько во мне злости и обиды? Я столько ждала у моря погоды и мне уже 23!!! А я не могу уйти от своего парня , потому что у меня в голове заложена программа , что выйти надо за первого мужчину! ( меня как будто приворожили) мне плохо , но уйти не могу. И что делать с этим не знаю...!!!!как собрать волю в кулак и уйти - не знаю! Но я каждый день представляю любого парня и мужчину даже старше меня лет на 20 , который мне понравится. Как он берет меня грубо и нежно . Как меня подхватывает на свои сильные руки , а я не могу ничего даже сказать от удовольствия . И реву просто от бессилия сейчас . Я этого безумно хочу , до потери пульса... но не могу

Я хочу с тобой общаться

Гость
#39
Гость

Часто хочеться, чтоби мужиков било несколько и вибирать себе с кем будет секс

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю. Муж и заявил, что, мол, столько трахать не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места, квартира разводного, трахают с другом, врозь и, бывает, вместе..., второй, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверяют, трахает один, и как бы, влюбился. Потребность - между ног, маленько, насытили... резервный вариант присматриваю.

Гость
#40
Гость

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю. Муж и заявил, что, мол, столько трахать не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места, квартира разводного, трахают с другом, врозь и, бывает, вместе..., второй, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверяют, трахает один, и как бы, влюбился. Потребность - между ног, маленько, насытили... резервный вариант присматриваю.

🤣🤣🤣

Мимо проходщий
#41
Яна

У меня тоже самое ( на детской площадке глазами просто и пожираю молодых папаш, а еще к друзьям мужа стала прям очень неравнодушна. С мужем 5 лет. Есть маленькая дочка. Все хорошо, а гормоны играют (((

Оу, мамочкам нужно осторожнее отпускать своих детишек с папами гулять, а то еще такая шлюндра как вы позарится на них.

Гость
#42

Пора к психиатру!!!

Гость
#43
жена

спасибо вам всем! Но просто я начинаю подозревать, вдруг это первый шаг к измене?? Представьте ситуацию, муж уедет, я буду где-нибудь в гостях..чуть-чуть выпивши....аж страшно становится! Девочки, я реально оцениваю ситуацию. С мужем об этом точно не заговорю! Это будет для него удар...мне ужасно :(

Все беды от баб!!!

Гость
#44
бэд

прям сексуальная маньячка...

Не повезло мужику.........

Лиза
#45

Ох девушка как я вас понимаю...
На мой взгляд, это нормально абсолютно. Вопрос темперамента и гормонального фона, у вас это яркое, сильное))) Это природа... Самое главное, если одного не хватает, и вы и поговорили, и стали чаще со своим, но всё равно не хватает - максимально беречь своего, чтобы не узнал, и предохраняться с другими, обязательно!! Никакой заразы в дом!
И на озлобленных комментаторов не смотрите - моралисты ***, ещё и осуждают за горящие глаза. Вот такое оскорбляющее всех сухое злое нечто получается, если свою личность задавливать и недополучать необходимую порцию гормонов 😂

А нам это не нужно..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: