Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять девушке, что она мне неинтересна

Случайно познакомился с девушкой, по работе.После этого переписывались, раз встретились, посидели, поговорили. И понимаю, что человек "не мой", вот как-то не зацепила меня. Человек интересный, но начинать отношения не хочется-как-то не екнуло в сердце.На ее дальнейшие намеки о совместных выходных - отказался- нет времени. Особого интереса не проявляю.Но она все равно желает со мной встретиться и как-то начать отношения.Скажите, как лучше поступить- сказать прямо, что ты не мой человек или все так же игнорить, пока сам не догадается?

Федор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

скажите, что вас отправляют в долгую командировку)))))))

Валька
#2

да пофик как. но лучше напрямую наверно не говорить - неприятно

Маша
#3

Скажите, что у вас есть любимая девушка. Этого будет вполне достаточно.

Гость
#4

Игнорить

#5

Ничего себе какие активные нынче девушки пошли...

Олива
#6
Кареглазка

Ничего себе какие активные нынче девушки пошли...

Так на форуме же советуют активничать)

#7
Олива

Так на форуме же советуют активничать)

Сами мужчины советуют?)

Гость
#8

Скажите сразу, меньше будет мучиться, а то понапридумывает всякой фигни, в десять форумов темы напишет с вопросами:

Как вы думаете, когда он мне позвонит? Я знаю, что я ему нравлюсь...

гость
#9

игнорить. если хотите в норм отношениях остаться, то игнорить вежливо. не поддерживать НИКАКИХ ее инициатив, не звонить, не писать смс, на ее или не отвечать или очень сухо.

имейте ввиду, что такое поведение с вашей стороны вызовет новый всплеск активности с ее стороны, она будет типа "не понимать"...если будете общаться по-дружески, в любом слове найдет зацепку, чтобы продолжить...лучше игнорьте, и, желательно, исчезнете с горизонта, на месячишку. за такой срок вроде должно дойти:)

Гость
#10

может честно сказать, что не зацепила, а то будет себе надумывать, а Вы потом еще и козлом последним останетесь)

Олива
#11
Кареглазка

Сами мужчины советуют?)

да-да..ленивцы эти))

Но и бывает шустрячки с форума)

иришка
#12

в следующий раз скажите:"Извини дорогая, но эти выходные я провожу со своими тремя детьми от первой жены, а это всегда бъет по карману", вот хороший безобидный намек, она будет Вами все равно восхищаться, но думаю, что интерес потеряет

гость
#13

9 пост мой. и, кстати, все она уже поняла и догадалась. просто сама себе не признвется и уязвленное самолюбие играет. время лечит. не стоит объяснять, обидите.

Федор
#14
Маша

Скажите, что у вас есть любимая девушка. Этого будет вполне достаточно.

не получится-так как знает,что у меня никого нет.

Ляпа Зая
#15

Ничего себе! Она интересна, но мне неинтересна..

Сумкин, Федо р Сумкин.. Предъяви кольцо, Федор!...

Mater saeva cupidinum
#16

ну дамы и в самых вроде отваживающих словах найдут сто знаков что это судьба)))

так что сесть и сказать - что чувств нет и не будет, желательно объснить почему именно не зацепила и что не любите вских завоеваний

и все! а лучше написать смс

ничего грубого нет,а даже уажительно

Ляпа Зая
#17
Федор

не получится-так как знает,что у меня никого нет.

Так тебе и надо! Будь проще.

Федор
#18
Кареглазка

Ничего себе какие активные нынче девушки пошли...

)))).

не скажу, что девушки активные сейчас.

просто, может сильно ей понравился)

Гость
#19
Ляпа Зая

Федор

не получится-так как знает,что у меня никого нет.

Так тебе и надо! Будь проще.

Сразу скажи - у меня на тебя не стоит!

Федор
#20
Ляпа Зая

Так тебе и надо! Будь проще.

и Вам не хворать!!

#21
Гость

может честно сказать, что не зацепила, а то будет себе надумывать, а Вы потом еще и козлом последним останетесь)

С честностью в этом случае надо быть поосторожнее!Потому что,если в лицо сказать "Извини,но ты меня не зацепила" это ой как обидно для девушки.Да и не только для девушки.

Надо постараться быть тактичным и мягко дать понять,что ничего не будет.

Для начала игнорить,если уж слишком навязчивая окажется,то сказать,что возобновил отношения с бывшей девушкой,к которой еще остались чувства.И отвяжетесь,и ей обидно не будет :)

Гость
#22
Любознательная

Гость

может честно сказать, что не зацепила, а то будет себе надумывать, а Вы потом еще и козлом последним останетесь)

С честностью в этом случае надо быть поосторожнее!Потому что,если в лицо сказать "Извини,но ты меня не зацепила" это ой как обидно для девушки.Да и не только для девушки. Надо постараться быть тактичным и мягко дать понять,что ничего не будет. Для начала игнорить,если уж слишком навязчивая окажется,то сказать,что возобновил отношения с бывшей девушкой,к которой еще остались чувства.И отвяжетесь,и ей обидно не будет :)

Нет, Вы не правы!

Молчать в тряпочку, игнорировать, это из нее идиотку делать, проще и честнее сказать, мол сердце не лежит, мне другой тип девушек нравится.

Тогда она не будет вопить: такой-сякой, трус, не мог сразу сказать, мурыжил меня, дуру из меня делал!!!...

Агнесс Вайн
#23

лучше игнорить, отмазываться, нежели сказать прямо в лоб

Ну и не хамить ей, человек не виноват что влюбился

яблочная косточка
#24

да просто на ее глазах флиртуйте с другими. она поймет, что ваше вежливое с ней поведение такое же как и со всеми.

Рупрeхт
#25

Засади ей разок.

#26
Гость

Нет, Вы не правы!

Молчать в тряпочку, игнорировать, это из нее идиотку делать, проще и честнее сказать, мол сердце не лежит, мне другой тип девушек нравится.

Тогда она не будет вопить: такой-сякой, трус, не мог сразу сказать, мурыжил меня, дуру из меня делал!!!...

Ну не знаю.Я всегда так делаю.Если мне парень не нравится,я не отвечаю на звонки,смс и стараюсь не пересекаться.Если не дурак,то напишет что-то типа "что,мне исчезнуть?",или "я так понял,что не понравился тебе.Ну ладно,удачи" и все.Проблем нет.Иногда попадаются особо непонятливые.Тогда я говорю,что помирилась с бывшем парнем и больше мне никто не нужен!Тоже никто не обижается.

А если бы я в лицо говорила,что типа "ты не в моем вкусе",представляю сколько всего нового я о себе узнала бы!Это же удар по самолюбию!

Если бы этой девушкой была я(но вообще я никогда не бегаю за парнем),то лучше бы если он не отвечал на звонки,смс, избегал,я бы все поняла и отстала!Или нормально,если он скажет,что "извини,но я у меня возобновились отношения с бывшей,к которой у меня еще остались чувства"

Маша
#27

Предложите девушке групповой секс, и намекните о ваших наклонностях (садо-мазо, никак не меньше). Проблема исчезнет вместе с девушкой. Игнорить-может надолго затянуться, а напрямую поговорить - обидите девушку и унизите ее отказом. А так она сама откажется.

Маша
#28

Насколько я знаю, правило умных мужчин: девушка должна закончить отношения сама, по своей инициативе.

рина
#29
яблочная косточка

да просто на ее глазах флиртуйте с другими. она поймет, что ваше вежливое с ней поведение такое же как и со всеми.

поймёт и продолжит в том же духе

Ляпа Зая
#30
Гость

Ляпа ЗаяФедор

не получится-так как знает,что у меня никого нет.

Так тебе и надо! Будь проще.Сразу скажи - у меня на тебя не стоит!

Хахахаха! Хихихи. Как жестоко- это он себя придурком выставит.

Ляпа Зая
#31
Маша

Предложите девушке групповой секс, и намекните о ваших наклонностях (садо-мазо, никак не меньше). Проблема исчезнет вместе с девушкой. Игнорить-может надолго затянуться, а напрямую поговорить - обидите девушку и унизите ее отказом. А так она сама откажется.

Так садо-мазо- это ж круто. Кстати! Вспомнила... Как-то небезызвестный актер Марлон Брандо приехал к своей фанатке в дом и... занялся с ней сексом... Вот это я понимаю- настоящий мужик. Брандо вообще был очень интересной личностью. Конечно, автору этого не понять, он о сексе и думать боится небось.

Маша
#32

А вообще, Федор, все мы люди и нам дан язык, чтобы общаться. Все всегда можно решить, спокойно поговорив.

#33
Федор

как лучше поступить- сказать прямо, что ты не мой человек или все так же игнорить, пока сам не догадается?

Такой настойчивый девушка САМ не догадается. Пошли его самого лесом.

Гость
#34
Любознательная

Гость

Нет, Вы не правы! Молчать в тряпочку, игнорировать, это из нее идиотку делать, проще и честнее сказать, мол сердце не лежит, мне другой тип девушек нравится. Тогда она не будет вопить: такой-сякой, трус, не мог сразу сказать, мурыжил меня, дуру из меня делал!!!...

Ну не знаю.Я всегда так делаю.Если мне парень не нравится,я не отвечаю на звонки,смс и стараюсь не пересекаться.Если не дурак,то напишет что-то типа "что,мне исчезнуть?",или "я так понял,что не понравился тебе.Ну ладно,удачи" и все.Проблем нет.Иногда попадаются особо непонятливые.Тогда я говорю,что помирилась с бывшем парнем и больше мне никто не нужен!Тоже никто не обижается. А если бы я в лицо говорила,что типа "ты не в моем вкусе",представляю сколько всего нового я о себе узнала бы!Это же удар по самолюбию! Если бы этой девушкой была я(но вообще я никогда не бегаю за парнем),то лучше бы если он не отвечал на звонки,смс, избегал,я бы все поняла и отстала!Или нормально,если он скажет,что "извини,но я у меня возобновились отношения с бывшей,к которой у меня еще остались чувства"

Вы так делаете с парнями, а Федор нас спрашивает о девушке.

Разницу усекли?

#35

[quote="Гость"]Разницу усекли?[/quoteпр]

ну я же вроде написала,что как бы мне было "приятнее",если бы я была на месте той девушки :)

Гость
#36

Федор, будьте мужчиной, смотрите правде в глаза (точнее той девушке:) и спокойно скажите ту самую фразу, которую мужчины уже придумали и женщины НИКОГДА не обижаются. Звучит фраза так:

*Милая Маша, ты достойна лучшего, прощай*. Удачи!

#37

А по-моему лучше мягко поговорить, но при этом четко обозначить, что никаких романтических отношений не будет. А то оправданий придумать вашему поведению кучу сможет:стеснительный, занятой, вплоть до боязни отношений из-за болезненного опыта)) У вас с ней же ничего особо не было,так а какой психолог.травме речь? человек не может всем нравится, это по крайней мере было бы странно, она поймет, должна во всяком случае)))

Гость
#38
Гость

Нет, Вы не правы! Молчать в тряпочку, игнорировать, это из нее идиотку делать

так она и есть настоящая ***, если парень морозится, игнорит, а она прет как танк и не втыкает, что надо притормозить.

Так-то она сама из себя идиотку делает.

G.Sparks
#39

Это не первый раз, наверное,когда у нее не складывается отношения и поэтому она,думаю, сможет понять правильно знак отказа любым вариантом

кузя
#40

Да, нужно так и сказать: Я тут подумал о тебе, о себе и понял, что я до тебя не дотягиваю. Ты получше меня будешь. И я желаю тебе встретишь достойного человека, чтобы вам вместе было легко и комфортно.

Викуля
#41

по мне, дак всегда лучше прямо сказать, чем она будет себе придумывать чего-то. тем более если она и сейчас не понимает что не нравится вам

Елена
#42
Любознательная

Я всегда так делаю.Если мне парень не нравится,я не отвечаю на звонки,смс и стараюсь не пересекаться.Если не дурак,то напишет что-то типа "что,мне исчезнуть?",или "я так понял,что не понравился тебе.Ну ладно,удачи" и все.Проблем нет.Иногда попадаются особо непонятливые.Тогда я говорю,что помирилась с бывшем парнем и больше мне никто не нужен!Тоже никто не обижается.

А если бы я в лицо говорила,что типа "ты не в моем вкусе",представляю сколько всего нового я о себе узнала бы!Это же удар по самолюбию!

Если бы этой девушкой была я(но вообще я никогда не бегаю за парнем),то лучше бы если он не отвечал на звонки,смс, избегал,я бы все поняла и отстала!Или нормально,если он скажет,что "извини,но я у меня возобновились отношения с бывшей,к которой у меня еще остались чувства"

вот, я согласна!

Елена
#43

скажи, я хочу помириться с бывшей, не хочу торопиться с новыми знакомствами, я ее люблю и наверное с ней опять сойдусь.

ну она же не будет бегать проверять, сошлись вы или нет. а если со временем станет очевидно что нет - до нее всяко уже дойдет и так.

Елена
#44

человеку гораздо проще найти причину не в себе "не зацепила/зацепил", а во внешнем - такая-сякая бывшая/бывший, она/он виноват что отношения не сложились. позлиться и успокоится.

а если сказать - извини, Маша, ты не в моем вкусе - мало того что озлобиться на тебя, так еще и комплексов кучу заработает.

Фывапролджэ
#45
Маша

Скажите, что у вас есть любимая девушка. Этого будет вполне достаточно.

Поддерживаю.

д
#46

Если я,бывало, нравилась парням, а они меня не зацепляли, я играла в молчанку. Звонили - придумывала всякие отмазки вроде командировки или заболевшей бабушки, возле которой придется сидеть в выходные. Правда, однажды это не сработало: нарвалась в городе на парня, которого накануне таким вот образом отшила. Было очень стыдно, но думаю, что он понял, что он не в моем вкусе и отвалил сам.

Более настырным говорила, что они не в моем вкусе или мы-де не плдходим друг другу. А уж самых назойливых и вовсе посылала. Ан нет, я их в дверь, а они в окно :-))). С превеликими трудами отваживала их.

А если я не нравилась кому-то, то они меня просто игнорили. Я женшина понятливая и не навязывалась никому. В крайнем случае звонила ОДИН РАЗ, чтобы прояснить ситуацию и убедившись, что парень меня не хочет, тут же стирала его телефон из памяти и удаляла из соцсетей.

д
#48

на высоких девушЕк

Гость
#49

Не знаю как другим, но мне бы больше понравилось если бы мужчина сказал прямо, что ничего не будет, чем просто игнорить.

Гость
#50

Получается что она живет по принципу - меня не любят - это минус, но и не гонят - это плюс!