Гость
Статьи
Когда встречаешься с …

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена…
Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби.
Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: «Какого черта я здесь делаю?!»
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать…
Он ждет приглашения на кофе… Ты желаешь ему спокойной ночи.
Успеваешь снять лишь левый сапог — «Уже соскучился. А ты?!»… Лучше бы тебе не знать, хороший мой.
Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «Кем-то большим».

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

И ВЫ возможно станете для этого мальчика таким же чудовищем,как кто то когда то для вас,и он потом тоже будет мучить какую нибудь влюбленную в него девушку..лучше сказать сразу,что ничего не чувствуете,чем тянуть это,потом ему будет гораздо больнее

Гость
#2

или сидишь на вумане

Сергеевна
#3

написано красиво. молодец автор

Гость
#4

Знакомо. Но встречаться надо :) забудется старое, появится новое. А так смешно и горько вспомнить, как собиралась на свидание как ошпаренная, 5 платьев примеряла..

Гость
#5

1. главное не обещать больше, чем можешь сейчас дать и не говорить о чувствах, которых не испытываешь. может и в этом случае кто-то будет страдать, но твоя совесть будет чиста. каждый волен

Знойная красавица
#6

А какая выгода для Вас от таких отношений? (я имею в виду эмоциональная выгода). Не знаете, что он влюблен, ну и что? Что, это так сильно греет, что Вы даже проводите время с ним?

#7
Сергеевна

написано красиво. молодец автор

А что автор претендует на авторство??? Я это уже пару лет назад где-то читала)))

Гость
#8

6, Знойная красавица, я к примеру очень редко влюбляюсь - раз в несколько лет, и что теперь ни с кем не общаться? И кто знает.. возможно сегодня ты в него не влюблена, а завтра что-то изменится. Главное не обманывать.

Гость
#9

Боян. Автор, охота че-нить написать, но собственных мыслей нет? да? Когда заимствуете чужое, хоть сообщайте нам. Противно.

Го
#10

9, автор не писала нигде что она автор :). Да и какая разница кто написал, если тема вечна )

Mr.Smith
#11
Знойная красавица

А какая выгода для Вас от таких отношений? (я имею в виду эмоциональная выгода). Не знаете, что он влюблен, ну и что? Что, это так сильно греет, что Вы даже проводите время с ним?

а зачем эмоциональная? материальной достаточно.

Поющая
#12

лучше уж встречатся с тем кто любит тебя а не с тем кого любишь ты но не любит тебя. лучше пусть он страдает чем вы. потом сопли, новые темы на форуме - он меня бросил, плохой... фуууу

тошнит

стерпится-слюбится

что-то все такие перборчивые стали - всё им сразу подавай, и богатого, и чтоб любил тебя и ты его, и пельмени лепил, мусор выносил, одежду стирал. кофе в постель подавал... задолбали уже, зажрались.

поменьше сладких фильмов надо смотреть и книжек о любви читать где мужчины идеалы.

дуры.

автор
#13

нет, это не я писала!! я не претендую на права быть автором этих слов.

согласна что хорошо написано, ведь это правда..

Стратег
#14

Дружеский секс - тоже форма отношений , пока она или он не встретили настоящей любви . Хотя если встречи чаще , чем раз или два в неделю , то это уже может повредить потенциальной встрече с новым человеком .

Коцит
#15

Самое прикольное начнется, когда он встретит ту, которая будет откликаться на его любовь и внимание. И он поймет, насколько счастливее он может быть.

И авторша останется понтоваться в одиночестве. И будет выдрючиваться перед своим котом. И пить коньяк, глотая слезы.

Гость
#16

куцые мысли о примитивной женщине, которая настолько не любит себя, что встречается с человеком, который ей не нужен.

Просто потому , что никого другого рядом нет.Безысходностью веет от поста автора и вызывает сострадание к ней.Хочется сказать:" не плачь, дурёха,и тебя как-нибудь пристроим".

Звонок
#17

Автор, поверьте, лучше так, чем наоборот.

Ларикус
#19

Милые женщины! Я понимаю, что той, что запостила эту цитату, тяжело... Но мужчинам тоже становится грустно, когда фраза: "мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком" забитая в поисковике по точному поиску, выдает 29 900 вариантов! Поневоле задумываешься, правдивы ли эти мысли и переживания, живете ли вы своими чувствами или копипастуете их с чужих кусочков жизни, примеряя их на себя?

Мария
#20

Прям сегодняшняя моя жизненная история.

Гость
#21
Ларикус

Милые женщины! Я понимаю, что той, что запостила эту цитату, тяжело... Но мужчинам тоже становится грустно, когда фраза: "мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком" забитая в поисковике по точному поиску, выдает 29 900 вариантов! Поневоле задумываешься, правдивы ли эти мысли и переживания, живете ли вы своими чувствами или копипастуете их с чужих кусочков жизни, примеряя их на себя?

А Вам когда нибудь было ТАК плохо, что он и в шаге всего...и на очень очень далеко......

ШиворотНаВыворот
#22

Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других ╚Кем-то большим╩.

ШиворотНаВыворот
#23

Ненавижу своего бывшего мужа за это. После него встретила замечательного мужчину, но в голове сработал психологический стоп-кран и мы расстались. Теперь вот думаю правильно ли.

Гость
#24

сейчас я тот мальчик *****... как бы хотелось быть оленем и нихрена не понимать

Юлия
#25
Звонок

Автор, поверьте, лучше так, чем наоборот.

Согласна,сама так же грею душу нелюбимым и коньяком. Жизнь у всех разная и любимый может встретиться лишь единожды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: