Гость
Статьи
Он ушел, мне очень …

Он ушел, мне очень больно, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Он ушел сегодня утром, говорит чувств уже практически не осталось, я отпустила, хотя не надо было наверно, сейчас реву, мне очень больно, я не хочу его терять, только не его, я люблю его, я не смогу …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

первое с чем надо справиться - это не с тем что "он ушел", а с чудовищной жалостью к себе - мы ведь даже не понимает, что истерим именно из за этого.

Автор
#52

Cегодня поговорили, уговорила его остаться на ночь, сейчас скоро придет, но он все равно не хочет быть со мной, может за ночь что-то изменится... И все же я люблю его и буду биться до последнего, пусть даже и унижаться, мне терять его не хочется, да и терять собствено уже наверно нечего, но за попытки его вернуть меня ведь никто не убьет, и ничего в этом нет. Правильно ли я поступаю? Может бывают положительные результаты, когда мужчина категорически не хочет, а женщина его добивается, и все у них хорошо?

Гость
#53
Автор

Cегодня поговорили, уговорила его остаться на ночь, сейчас скоро придет, но он все равно не хочет быть со мной, может за ночь что-то изменится... И все же я люблю его и буду биться до последнего, пусть даже и унижаться, мне терять его не хочется, да и терять собствено уже наверно нечего, но за попытки его вернуть меня ведь никто не убьет, и ничего в этом нет. Правильно ли я поступаю? Может бывают положительные результаты, когда мужчина категорически не хочет, а женщина его добивается, и все у них хорошо?

может,но ненадолго.женщин,которые унижаются перед мужчинами,ползают,чтоб их не бросили,мужчины ненавидят и презирают.и вообще считаю,мужчина должен любить,а женщина позволять себя любить,тогда отношения будут долгими,если не вечными,хотя вечного ничего нет,но все же...

Гость
#54

автор,что кроме него других мужиков нет?оставьте его в покое и ищите другого!и не влюбляйтесь,пусть он вас любит.

Ира
#55

Если он не хочет быть с Вами-он и не будет... а ваша навязчивость его потом разозлит! Автор, мужайтесь,отпустите его! нет смысла бороться-если он не хочет быть с Вами.

Эля
#56

Время лечит. Меня через год только отпустило. Но отпустило же!

Автор
#57

Да, он категорически не хочет, и думаю что все равно уйдет. Есть конечно другие мужчины, но я люблю его, вобщим утром договорились что он поживет со мной 3 дня, шансов что он будет со мной 0000,1% из 100 но все же я попробую, ради любви это стоит того, тем более что у нас секс был в период овуляции, на 14 и 15 день цикла, если я забеременнею то он будет со мной, можете осуждать меня, но делаю я это ради любви. Мне уже намного легче, а в первый день ревела, орала, кричала от душевной боли...

.
#58

Да вы же не знаете КТО прийдет на его место.Да может быть в 1000 раз лучше,еще рады будите..

.
#59
Автор

Да, он категорически не хочет, и думаю что все равно уйдет. Есть конечно другие мужчины, но я люблю его, вобщим утром договорились что он поживет со мной 3 дня, шансов что он будет со мной 0000,1% из 100 но все же я попробую, ради любви это стоит того, тем более что у нас секс был в период овуляции, на 14 и 15 день цикла, если я забеременнею то он будет со мной, можете осуждать меня, но делаю я это ради любви. Мне уже намного легче, а в первый день ревела, орала, кричала от душевной боли...

Ну вот тут уже сказать нечего.Глупая девка вы и все...Простите за резкость.Хоть бы самооценку сохранила, так она еще ребенком держать будет, а потом выть, что от нее муж гуляет.Во-бабы дуры..Мозги включи.Мало ли кто кого любит!!??Я-Абромовича,вдруг полюблю, и что?

Настя
#63
Автор

Да, он категорически не хочет, и думаю что все равно уйдет. Есть конечно другие мужчины, но я люблю его, вобщим утром договорились что он поживет со мной 3 дня, шансов что он будет со мной 0000,1% из 100 но все же я попробую, ради любви это стоит того, тем более что у нас секс был в период овуляции, на 14 и 15 день цикла, если я забеременнею то он будет со мной, можете осуждать меня, но делаю я это ради любви. Мне уже намного легче, а в первый день ревела, орала, кричала от душевной боли...

Автор, была в подобной ситуации буквально пару месяцев назад. Только если у Вас мч, то у меня был уже муж, который после 5 лет знакомства познакомился с другой женщиной и решил связать свою жизнь с ней. Я сидела на успокоительном месяца два, пила так же снотворное(там кто-то до меня писал про это). Затем занялась спортом, начала ходить в магазины, покупать новую одежду.

Мне, кстати, 24, как и Вам.

К сожаденю, может получиться так, что он не вернется, как бы больно не было это слышать. Этого Вам никто сказать не может. Но мужчины часто намного категоричнее женщин. И если женщины возвращаются, то мужчины намного реже.

Опять же, Вашу ситуацию и причины его ухода я знать не могу.

НО есть один важный момент. Вы все равно проживете ту жизнь, которая Вам предназначена. Если он ушел, значит, так действительно надо.

Если Вы пытаетесь его вернуть, Вы тем самым перекрываете себе самой те возможности, которые Вам уготованы. Кто знает, сколько хорошего Вас еще ждет...

Настя
#64

Когда мне сказали, что я перекрываю себе возможности(а я тоже пыталась его вернуть, уговаривала, плакала и тд), то у меня враз поменялось все отошение к ситуации. Не забывайте о том, что все люди свободны по сути, и нет людей, которые ОБЯЗАНЫ провести жизнь с каким-то конкретным человеком.

А эта ситуация дана Вам с целью определенного опыта. Не отказывайтесь от него, сделайте выводы для себя.

И живите ДЛЯ СЕБЯ, АВТОР!!! Вы молоды, не загоняйте себя в отношения, где Вас не ценят и не любят. Вы еще будете очень счастливы, просто сначала нужно отпустить прошлое, пержде чем встретить нового человека в будущем!

Настя
#65

Я надеюсь, я Вам не зря тут столько написала :)

удачи Вам, автор...

Автор
#66

Настя спасибо за ваши советы!!!! Мне сейчас уже легче, я чувствую себя счастливой и свободной, могу пойти куда захочу, он же меня никуда не отпускал, были скандалы, пару раз из за этого ударил, ломал мне телефоны, рвал сим карты... а теперь мне не надо отчитываться перед ним где я была, я свободна... Но вместе с тем я все же его люблю, и хочу быть с ним, и хотела бы связать свою жизнь именно с ним и родить ребенка, столько было планов... Я думаю нет ничего в том чтобы добиваться своей любви, говорить ему что люблю его, я не вижу в этом унижения. В любом случае будет хорошо в обоих вариантах: буду ли я свободна или буду с ним. А больно было в первый день, я ревела, орала(бедные соседи), выла, потом приняла сильное снотворное и до вечера проспала, потом проснувшись через часик снова выпила снотворное и спала уже до утра, на следующий день было гораздо легче, по крайней мере я смогла выйти из дома.

Влюбленная...
#67

АВТОР, так он ночевал у вас или нет?

С таблеткам очень-очень осторожно... Лучше валерьяночки или чаю с мятой...

Не конец света точно.

Линда
#68
Автор

Настя спасибо за ваши советы!!!! Мне сейчас уже легче, я чувствую себя счастливой и свободной, могу пойти куда захочу, он же меня никуда не отпускал, были скандалы, пару раз из за этого ударил, ломал мне телефоны, рвал сим карты... а теперь мне не надо отчитываться перед ним где я была, я свободна... Но вместе с тем я все же его люблю, и хочу быть с ним, и хотела бы связать свою жизнь именно с ним и родить ребенка, столько было планов... Я думаю нет ничего в том чтобы добиваться своей любви, говорить ему что люблю его, я не вижу в этом унижения. В любом случае будет хорошо в обоих вариантах: буду ли я свободна или буду с ним. А больно было в первый день, я ревела, орала(бедные соседи), выла, потом приняла сильное снотворное и до вечера проспала, потом проснувшись через часик снова выпила снотворное и спала уже до утра, на следующий день было гораздо легче, по крайней мере я смогла выйти из дома.

Автор, я, конечно, может чего не понимаю - но стоит ли вообще связывать свою жизнь с человеком, который ломал вам телефоны и, более того,даже вас ударил? Вам же всего 24...

Влюбленная...
#69

Если тема действительно реальная....

Я за Автора очень рада, в таких случаях говорят - Бог отводит. Когда человек г.... но зависимость такая, что она не видит и не понимает сама, включаются высшие силы и спасают ее жизнь за нее....

Гость
#70
Влюбленная...

Если тема действительно реальная.... Я за Автора очень рада, в таких случаях говорят - Бог отводит. Когда человек г.... но зависимость такая, что она не видит и не понимает сама, включаются высшие силы и спасают ее жизнь за нее....

Вы действительно думаете что высшие силы спасают жизнь и отводят?

Гость
#71
Влюбленная...

Если тема действительно реальная....

Я за Автора очень рада, в таких случаях говорят - Бог отводит. Когда человек г.... но зависимость такая, что она не видит и не понимает сама, включаются высшие силы и спасают ее жизнь за нее....

это точно!

Линда
#72
Гость

Вы действительно думаете что высшие силы спасают жизнь и отводят?

вот по мне если мужчина бьет женщину - то с ним хотя бы поэтому уже не стоит иметь дела, как бы ни было больно. если может ударить сейчас - что дальше-то будет?? себя надо любить. хотя может я и не влюблялась ни в кого до такой степени...

#73

Главное себя чем нибудь занять.....

Настя
#74

Автор, человек, который поднимает на Вас руку, не должен быть рядом с Вами!!! Зачем Вам мужчина, который будет держать в страхе Вас и будущего ребенка, которого Вы так хотите от него родить.

И будьте независимой, кстати, это относится ко всем женщинам.

Автор
#75

Да я понимаю что не стоит связываться с мужчиной который поднимает на женщину руку и раньше никогда не понимала когда мне рассказывали знакомые что их муж побил, просто не понимала почему они не бросят его... Но когда он меня ударил(это было не один раз) о расставании с его стороны не было и речи, уходить не хотел, я его тогда выгоняла. Но я люблю его, а любовь зла... Иногда женщина влюбляется в последнего отморозка, окружающие этой женщины не понимают почему она с ним, а она любит. Я никогда не поменяю умение любить и быть любимой пусть даже и страдать при этом на огромные деньги, красивого мужа, и т.п.

Гость
#76

фуу, Автор, вы законченная мазохистка. Откуда это в вас? Что ж вы так себя не уважаете?

Гость
#77

ааа, сорри, прочитала, что вам 24. Понятно. Делайте выводы и НИКОГДА не вляпывайтесь в подобные отношения!!!

Влюбленная...
#78
Гость

Вы действительно думаете что высшие силы спасают жизнь и отводят?

Не всегда, иногда наоборот, но в таких случаях как у Автора, еслти он действительно уйдет из ее жизни, не успев ее изгадить - это будет самый лучший вариант развития событий...

Влюбленная...
#79
Автор

Я никогда не поменяю умение любить и быть любимой пусть даже и страдать при этом на огромные деньги, красивого мужа, и т.п.

Если человек не любит, его надо отпустить, пережить и забыть... И все это даже горячо любя...

Это истина, другого не придумали пока...

Мне еще фраза одна очень нравится "Если ты что-то считаешь своим, отпусти это... Если оно к тебе вернется - оно твое, если нет - оно никогда не было твоим"...

Линда
#80
Автор

Да я понимаю что не стоит связываться с мужчиной который поднимает на женщину руку и раньше никогда не понимала когда мне рассказывали знакомые что их муж побил, просто не понимала почему они не бросят его... Но когда он меня ударил(это было не один раз) о расставании с его стороны не было и речи, уходить не хотел, я его тогда выгоняла. Но я люблю его, а любовь зла... Иногда женщина влюбляется в последнего отморозка, окружающие этой женщины не понимают почему она с ним, а она любит. Я никогда не поменяю умение любить и быть любимой пусть даже и страдать при этом на огромные деньги, красивого мужа, и т.п.

ну при чем тут огромные деньги и красивый муж? дело в элеметарном самоуважении и даже в безопасности - вашей и будущего ребенка, если он у вас от него будет. ударил один раз - ударит и снова. как правило, никто не исправляется в таких вещах, становится только хуже. встряхнитесь! вам только 24! боль уйдет, главное уважать себя.

Влюбленная...
#81
Гость

ааа, сорри, прочитала, что вам 24. Понятно. Делайте выводы и НИКОГДА не вляпывайтесь в подобные отношения!!!

А 24 года мало?

Это уже не 16, мозги-то должны работать.

У многих в эти годы дети уже и надо думать не только за себя, но и за детей в первую очередь...

Дарья
#82

Я сто раз пожалела что держала своего бывшего. Что ждала и прощала за все. Мы все таки расстались и мне сейчас во много раз хуже, потому что отношения испаганились вконец. Лучше бы я в свое время не соглашалась на все и уже бы давно другого встретила, а так все надеялась все любила. И все равно расстались. А у нас ребенок полтора года. И не представляю как я теперь на всю жизнь буду связана с Мужчиной. Как я буду давать им видеться и слушать потом как сынок рассказывает, что у папы так КТО-То есть и про меня рассказывать.

Настя
#83
Дарья

Я сто раз пожалела что держала своего бывшего. Что ждала и прощала за все. Мы все таки расстались и мне сейчас во много раз хуже, потому что отношения испаганились вконец. Лучше бы я в свое время не соглашалась на все и уже бы давно другого встретила, а так все надеялась все любила. И все равно расстались. А у нас ребенок полтора года. И не представляю как я теперь на всю жизнь буду связана с Мужчиной. Как я буду давать им видеться и слушать потом как сынок рассказывает, что у папы так КТО-То есть и про меня рассказывать.

Да, Дарья, это тяжело, я Вам сочувствую. Но ради ребенка придется это делать.

Автор, послушайте, что Вам здесь говорят. Это ведь правда: чем раньше Вы выбросите бывшего мч из головы, тем раньше Вам встретится другой, лучше, умнее, который будет Вами дорожить.

Автор
#85

Все, сегодня он ушел, больше не придет... Мы провели вместе 2 дня, решения уйти он не поменял. Я отпустила и не стала его упрашивать вернуться. Даже поначалу была счастлива что он ушел, но сейчас опять накатило и я разревелась, на прощанье сказала ему что люблю его и что если он захочет вернуться я буду его ждать. Кто знает может черезь недельку он начнет скучать по мне, писать и звонить я ему не буду, буду держаться. Утром даже назвал меня любимой, но вот сказал что с ревностью справится не может. Может я забеременнею от него и он вернется, мы не предохранялись. Еще я ходила к одной ясновидящей, у нас ее весь город знает, она сказала что его родственники сделали что-то там на разлад отношений, предложила мне это исправить, я отказалась, думаю любовь сильнее. Я буду ждать и любить не смотря ни на что!!! По крайней мере эту любовь у меня никто не отберет.

Анна
#86

Автор скажите вы все таки помирились ним или нет?

Больно
#87

Автор, искала в поисковике тему про разрыв отношений...нашла вашу, прочитала! Я уверена, что вы в любом случае сейчас счастливы - с ним или без...) А вот мне 27 лет, скоро 28, и я НИ разу не была счастлива в любви!!! Я симпатичная, высокая, стройная, хорошо зарабатываю, все у меня есть (хотя к способности любить и быть любимой это отношения не имеет), в общем оя первая любовь закончилось банально - он мучил меня 2 года, а потом бросил, он же был моим первым мужчиной! Потом пробовала с кем-то, но тк не могла забыть 1-го, то ничего не получалось, потом "вляпалась" на 5 лет в отношения с парнем, который явно мне не пара, жили вместе, сначала думала, что люблю или смогу полюбить, но потом забила, он сам во всем виноват, сделал так, что мои чувства к нему прошли! Расстались год назад! Пол года назад начала встречаться с МЧ, добивался меня настойчиво и красиво! Долго ухаживал, потом стал пропадать, я держалась и все это терпела, те не показывала ему как мне плохо и больно, а больно было НЕВЫНОСИМО, тк влюбилась в него по уши!, хотя не говорила ему об этом!

Больно
#88

Потом отношения стали налаживаться, но у меня была веская причина с ним расстаться, и я так и сделала! Он очень переживал, я знаю это от знакомых, а я не перестала его любить и первая позвонила! Он был очень рад, я уехала в командировку, он постоянно писал как скучает, как хочет быть со мной, моя душа опять наполнилась любовью к нему! Я вернулась из поездки и все...он не пишет, исчез! Сказать, что мне больно - не сказать НИЧЕГО! Он мне не врал никогда, не знаю, почему он не горит желанием увидеться, писать сама ему не буду, у меня гордость, может это и плохо! Меня просто он "убил", у меня даже нет слез, чтобы плакать, он жив-здоров, я это точно знаю, но не понимаю, почему так со мной - тот, кто становится мне дорог, почему-то от меня уходит((((

Больно
#89

Не подумайте, я не доставала никогда его звонками и чем-то еще, я вообще очень сдержанная и с виду неэмоциональная, сейчас сижу и до меня доходит, что меня опять обманули, убили мою мечту и не могу понять "за что"??? Я конечно переживу, буду держаться молодцом, ему никогда больше не позвоню, больно от того, что он врал, ну или не знаю, что с ним там случилось:((( Может конечно чудеса бывают, и он сам позвонит.... не знаю(((

Больно
#90

Вот сижу и думаю, выбрала бы я быть с человеком года, суметь им насладиться, а потом чтобы он ушел, или вот так, что ни то, ни се...все только в мечтах....скорее всего выбрала бы первый вариант, может вы и подумаете, что я странная! А то получается, что и любви взаимной у меня не было, были только невзаимные мечты:(((

Рассказать некому, вот и пишу тут(((

Я вернулся =)
#91
Больно

вернулась из поездки и все...он не пишет, исчез! Сказать, что мне больно - не сказать НИЧЕГО! Он мне не врал никогда, не знаю, почему он не горит желанием увидеться, писать сама ему не буду, у меня гордость

Считайте, что у него это самая гордость тоже вдруг появилась. Из описанного вами, он много шел к вам на встречу, а вы были холодны. Попробуйте поставить себя на его место. Как любят произносить девушки такую фразу "я не хочу навязыватся". Может в этом дело? Может настало время делать ответные шаги? Может он ждет звонка от вас не меньше вашего? который все может решить. Один звонок и все станет ясно, вы еще вместе или нет? И не нужно будет себя мучать, чего то там надумывая.

Печально, когда из за какой то детской гордости люди растаются "ты мне не звонишь, и я тебе не буду". Или "кому больше надо, тот и суетится", не понимая того что это нужно обоим.

п.с. Может я чего то и непонял.. сорри.

Гость
#92

Меня разрывает на миллион осколков!! Я вообще ни чего не хочу делать! Читаю психоллгию, смотрю ролики о психике и полный ноль все равно хочется его обнять, увидеть, прошло 10 дней!! Я постоянно плачу, не ем, не пью, все это для меня как страшный сон!! Я до сих пор не могу поверить что его неи рядом!! Снова написала ему! И пртходила домой!! И снова он сказал нет! Наверное я этим пытаюсь лишь себя добить полностью! Тем что я ему не нужна! Он выкинул меня словно мусор! Еще вчера мы лежали вместе и смеялись! А сегодня... Он и видеть меня не хочет!! Господи я хочу либо уснуть и не просыпаться или проснутся и больше не вспоминать этот кошмар

Гость
#93
Катя

1. нареветься так, чтобы сил не осталось.

2. после п. 1 завалиться поспать.

3. проснуться и понять что без него, вы все таки можете: дышать, есть, спать, ходить, красиво выглядеть и т.д.

4. не представлять и не мечтать как он возращается и просит прощения - гнать от себя эту наркоту.

5. подумать о тех, кто зависит от вес - родители, больной и беспомощный друг, кошка, цветок на подоконнике - что угодно. Это поможет собраться в кучу.

6. фантазии направить на нового неизвестного мужчину.

7. осознать, что ваши слезы и истерика - это жалость к себе. Стыдить себя за эту жалость - вы молоды, здоровы - другим в сто раз хуже!

8. если не помогло сразу, повторить заново с п.1 - поможет точно))))

Согалсна! Только пункт 7 не очень хороший - стыдить себя за свои чувства не надо, это нормально. У всех бывает, если надо отгоревать то надо отгоревать и не держать в себе, от этого болячки будут

Гость
#94
Линда

Автор, я, конечно, может чего не понимаю - но стоит ли вообще связывать свою жизнь с человеком, который ломал вам телефоны и, более того,даже вас ударил? Вам же всего 24...

+++++!!!!!

Гость
#95
Влюбленная...

Если тема действительно реальная....

Я за Автора очень рада, в таких случаях говорят - Бог отводит. Когда человек г.... но зависимость такая, что она не видит и не понимает сама, включаются высшие силы и спасают ее жизнь за нее....

+++ да, точно вам говорю, отвалился и слава богу. Такой никому не нужен! Поверьте.

Гость
#97
Кошка

Самое правильное, что вы сделали - отпустили. Ни в коем случае не звоните и не пишите. Просто представте, что его нету. Как минимум его это насторожит. Но старайтесь не думать о нем, о его мыслях и желаниях. Зациклитесь на себе. Если точно уверены, что не хотите его больше рядом, то представте, что человек умер. Умер в вашем мире, тоесть его больше нету. Немного странно звучит, но помагает. Запомните, что самое ужасное для него будет то, что вы станете счастливой! А вы обязательно такой станете!! Начинается весна, природа просыпается! Представте, что и вы просыпаетесь после сна, начните жить! Желаю вам успеха!!

Классно сказали. Может поможет мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: