Гость
Статьи
Парень ушел к …

Парень ушел к бывшей...Что делать?

Мой парень вернулся к бывшей,они встречались 5 лет,потом она его бросила...мы познакомились через несколько месяцев после их расставания,начались отношения,причем очень серьезные и стремительные...он …

253 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ана
#151

У всех бывают ошибки...Вот я например познакомилась с парнем ,который просто понравилась(первая ему написала,ибо МЧ тугодумы)Мы общались,гуляли,разговаривали в общем было всё.Но потом он захотел большего того,чего я нехочу ему давать!Так он сказал что я ему приедаться стала и вообще он начал с бывшей общаться ,которая приезжает с Китая.Она старше его на 3 года и с удавольствием раздвинет перед ним свои ножки.А я сказала ,что держать его не собираюсь,и чтобы у этого похотливого кролика член отсох!!!Хорошо что моя симпатия это было максимум.И я в принципе не испытывала ревность только обиду.И запомнети девушки если парень не хочет с вами быть бегает от вас или чем то шентажирует,то ненадо за ним бегать как куреца с яйцом.Будет плохо больно,но что ждёт вас дальше?Жизнь с человеком который вас не любит?Нужно иметь чувство собственного достоинства!!!)

Элис
#152

Ребята, мой парень раньше встречался с одной девушкой 2 года, потом они поругались и появилась я. У нас было все хорошо, пока через неделю отношений он не вернулся к бывшей,но не прошло и 5 дней как просил прощения. Мы помирились, он послал бывшую и мы пробыли с ним 2 года, было все как в сказке, а вчера я узнаю, что он целый месяц был с ней, гулял, дома тусил у нее, я нашла фотки, он был там голый. Я сразу же спросила, а он стал врать, но на утро признался, что не любит меня.
Что мне делать? Я безумно люблю его.

Мария
#153
Элис

Ребята, мой парень раньше встречался с одной девушкой 2 года, потом они поругались и появилась я. У нас было все хорошо, пока через неделю отношений он не вернулся к бывшей,но не прошло и 5 дней как просил прощения. Мы помирились, он послал бывшую и мы пробыли с ним 2 года, было все как в сказке, а вчера я узнаю, что он целый месяц был с ней, гулял, дома тусил у нее, я нашла фотки, он был там голый. Я сразу же спросила, а он стал врать, но на утро признался, что не любит меня.
Что мне делать? Я безумно люблю его.

Мария
#154
Мария

Элис

Ребята, мой парень раньше встречался с одной девушкой 2 года, потом они поругались и появилась я. У нас было все хорошо, пока через неделю отношений он не вернулся к бывшей,но не прошло и 5 дней как просил прощения. Мы помирились, он послал бывшую и мы пробыли с ним 2 года, было все как в сказке, а вчера я узнаю, что он целый месяц был с ней, гулял, дома тусил у нее, я нашла фотки, он был там голый. Я сразу же спросила, а он стал врать, но на утро признался, что не любит меня.
Что мне делать? Я безумно люблю его.

Ничего. Просто не думай о этом мудаке )

Ирина
#155

Привет. Я тоже сильно мучаюсь. Встречались около года. Он говорил , что женат, что помогает одной девочке получить грин карту, он американец, что у них чисто формальные отношения. Она ему платит деньги-он делает ей документы.никаких сомнений по этому поводу не было, тк с родителями познакомил, всегда звонил-писал, 6 вечеров в неделю был у меня дома, иногда оставался у меня, всегда были вместе, много путешествовали, всегда чем-то были заняты. Ревновал как сумасшедший, до истерик, я с ним пару раз пыталась расстаться из-за этого, но он на коленях умолял простить и начать все заново.,. Эти мишки, цветочки... всегда прощала, тем более не было таких прям огромных проблем, всегда хотела только проучить. Один раз не пришёл мириться , решила пойти сама. И узнала, что с женой этой у них отношения. Он был очень груб, сказал, что любил всегда Ее и добивался Ее, а я так... год встречались, ни минуты не сомневалась, что он меня любит. Все покупал мне в дом, цветы были всегда, свидания самые необычные, я думала принца встретила из сказки, во всем был идеален, кроме ревности своей, думала, любил, боялся потерять. И сейчас в голове не укладывается зачем он так делал? Ну и любил бы жену свою, я же его столько раз выгоняла-он всегда зачем-то возвращался, а теперь говорит Ее любил, меня никогда. Моим родителям помогал всегда, мечтали о будущем, имена детям придумывали, он даже купил билеты нам в путешествие на этот ноябрь... все шло к свадьбе, я думала, что он собирается в путешествии предложение сделать.. а он. Был очень груб, очен холоден, зол на меня непонятно за что, ведь это он мне сердце разбил, даже прощения не попросил... чувствую себя ужасно, помогите...

Гость
#156

Ирина,держитесь.У меня так же было.Мишки,подарки,цветочки,винмание и забота, и прочее-все,что захочу и для меня..Потом только объявилась БЖ с ребенком-он к ней ломанулся-грубо меня отшив!А полгода мы вместе практически жили..Потом опять со мной стал и с ней..Хотел с двумя..Я посылала,то блокну,то уеду..вообщем ига на моих нервах..То он ушел от нее,но ко мне то не возвращался..только встречи и то,когда ему удобно-никаких больше подарков.Ну цветочек принесет и поесть что самому,потом вообще и этого не стало,одна переписка-больше не встречаемся..я уже пришла в себя.Поняла,что он манипулятор и возможно психопат,потому что ни с кем не может долго..Ему одному хорошо..Я забила и живу опять своей жизнью..Все пройдет (у меня расставание длилось пять месяцев)-вот зачем я откликнулась-все эта дурацкая надежда.(он ее любит -я поняла,хоть и болтает,что НЕТ!)..а ничего не получилось все равно-разбитую чашку не склеишь..Удачи вам и терпения..

Снежинка
#157

Да, и мне довелось пережить такое ...уже полгода прошло. Нас свела общая работа; к тому времени он 3 месяца как ушел от своей сожительницы, с которой прожил около 5 месяцев. Не сразу у нас начались отношения. Потом только мы, узнавая друг друга, поняли, что созданы друг для друга. Такого нежного, любящего и чуткого мужчины у меня никогда не было до этого. А про нее он решился рассказать всю правду, когда пришло время. Властная, стервозная, она изматывала его как могла. А он - терпел, старался понять. Терпеливо старался сделать ее лучше, отогреть, что ли... Всякое у них было, конечно. Это он мне рассказывал изредка, хотя мне в какой-то момент стало неприятно это выслушивать. Чувствуя, что он не утратил чувств к бывшей, я спрашивала осторожно, а не случится ли такого, что она поманит, и он сломается? "Нет, конечно, у нас все кончено. Она сильно меня унизила, обидела и т.д."

Но пришел май, и у нас все РЕЗКО оборвалось. Насовсем. Не было ни ссоры, ни измены с моей стороны - просто ушел по-английски, и всё "по нулям". Безо всякого объяснения он прекратил общение. Думала, может, мужчина хочет побыть один, разобраться в чувствах... Как ни хотела поговорить, сдерживала себя, чтобы не навредить. Только спустя месяц узнала, что он все это время встречался периодически с то дамой, а потом-таки вернулся к ней. Что я пережила, все оставленные девушки поймут...

Ololololo9696
#158

Вот и у меня похожая ситуация. Только мой парень с той девушкой не встречался, она его держала во френдзоне 4 года. Когда мы с ним начали встречаться, он говорил, что всё в прошлом, что он поумнел и что он не вернется к прошлому. Мы встречаемся 4 года, я вместе с ним переехала в СПб, поступила там в вуз, вместе квартиру снимаем. Я знакома со всеми его друзьями и родственниками и все ко мне хорошо относятся, особенго родители. НО узнала недавно, что он общается со своей бывшей, в переписки ничего вроде предосудительного. Да и у девушки той есть парень, с которым вроде все хорошо. И вчера состоялся разговор на тему, что мне нужно узнать, с чем связано это общение и что он к ней чувствует. Он сказал, что она нравится, что он скорее всего хотел бы попробовать ее ещё раз завоевать. И меня при этом он тоже любит. Когда я спросила, а что если она скажет, что тоже его любит, ты к ней уйдешь? Он сказал, что я не знаю. А я ума не приложу, что мне делать, самое главное, куда мне идти после расставания? Мне учиться еще 1.5 года. И жить мне негде и дохода стабильного нет. И родных здесь совершенно нет. Есть желание встретиться с этой девушкой, но тут либо я их сведу или же она поймет меня и все-таки будет хотя бы пресекать все его намеки и выражения чувств. Больно до жути. И не понимаю, как можно так 8 лет безответно любить человека!

Ира
#159

Знаю, я поступила очень подло. Это очень подло и меня за это ждёт карма.
Познакомилась с парнем 30 лет, а мне 18 лет. У него была девушка и я все равно общалась с ним, ну меня очень тянуло к нему. Общались пока девушка была в отпуске. Они не женаты и детей нет, но жили вместе 10 лет.
Так вот он выбрал меня и остался со мной.
Спустя 5 месяцев наших отношений мы поругались сильно, он уехал выпил, неделю нормально мы не общались. И он сообщил мне что бывшая его дала ему шанс: если он прекратит со мной общаться, то они будут вместе. Что?!?! Что вообще происходит?! Мне плохо, я умру от боли. Зачем я вообще так сделала?

Гость
#160

Читаю это и ахреневаю.У меня ситуация немного другая, но похоже. С парнем встречаюсь месяц примерно. На столько мы с ним душа в душу,на столько подходим друг-другу по характеру. Очень гармонично все. С семьей своей сразу познакомил(они во мне души не чают), жить вместе собирались, планы были на совместное будущее. Оба удивлялись что так быстро все идет, но не пугались. И вдруг объявилась бывшая. Беременная от него на 2 месяце где-то. Хочет жить с ним. Он очень детей хочет,семью,так как сам без отца рос. Они раньше жили вместе долгое время(я знаю что его родители не любили) . Расстались они потому-что она не хотела детей, а он хотел. Бросил ее так как меня встретил. А теперь сомневается и не знает что делать. ко мне есть чувства. но хочет с ребенком быть. И не знает остались ли чувства к бывшей. Говорит что со мной ему было просто за*бись. Я не знаю что мне делать, как себя вести, я его очень люблю,не смотря на то что встречаемся не долго,это мой человек во всех смыслах,он такой,какого я искала всегда.

Поля
#161

Читаю это и ахреневаю.У меня ситуация немного другая, но похоже. С парнем встречаюсь месяц примерно. На столько мы с ним душа в душу,на столько подходим друг-другу по характеру. Очень гармонично все. С семьей своей сразу познакомил(они во мне души не чают), жить вместе собирались, планы были на совместное будущее. Оба удивлялись что так быстро все идет, но не пугались. И вдруг объявилась бывшая. Беременная от него на 2 месяце где-то. Хочет жить с ним. Он очень детей хочет,семью,так как сам без отца рос. Они раньше жили вместе долгое время(я знаю что его родители не любили) . Расстались они потому-что она не хотела детей, а он хотел. Бросил ее так как меня встретил. А теперь сомневается и не знает что делать. ко мне есть чувства. но хочет с ребенком быть. И не знает остались ли чувства к бывшей. Говорит что со мной ему было просто за*бись. Я не знаю что мне делать, как себя вести, я его очень люблю,не смотря на то что встречаемся не долго,это мой человек во всех смыслах,он такой,какого я искала всегда.

Поля
#162

Читаю это и ахреневаю.У меня ситуация немного другая, но похоже. С парнем встречаюсь месяц примерно. На столько мы с ним душа в душу,на столько подходим друг-другу по характеру. Очень гармонично все. С семьей своей сразу познакомил(они во мне души не чают), жить вместе собирались, планы были на совместное будущее. Оба удивлялись что так быстро все идет, но не пугались. И вдруг объявилась бывшая. Беременная от него на 2 месяце где-то. Хочет жить с ним. Он очень детей хочет,семью,так как сам без отца рос. Они раньше жили вместе долгое время(я знаю что его родители не любили) . Расстались они потому-что она не хотела детей, а он хотел. Бросил ее так как меня встретил. А теперь сомневается и не знает что делать. ко мне есть чувства. но хочет с ребенком быть. И не знает остались ли чувства к бывшей. Говорит что со мной ему было просто за*бись. Я не знаю что мне делать, как себя вести, я его очень люблю,не смотря на то что встречаемся не долго,это мой человек во всех смыслах,он такой,какого я искала всегда.

Гость
#163

Хах,девчонки,принимайте в клуб Наивных дур.Отношения наши стали развиваться стремительно,через месяц с мамой познакомил.И все это время нет да нет про бывшую упоминал.Вот прямо никогда не говорил,а просто в контексте беседы вставлял какие-то факты из жизни(5лет прожили вместе они).Через год этих ******ба*нутых отношений я стала натуральной истеричкой,стоило мне услышать упоминание имени бывшей-меня трясло,стоило увидеть на улице или в кино ее цветотип-меня трясло.Я каждый день проверяла ее соцсеть!Мне уже казалось,что нас трое.Общался с ней иногда.Я психовала.Сказал как-то,что бывшая красивше,чем я.Я ушла, не держал.Сейчас психика в норму начинает приходить.Меня этот человек за год довел до невроза и помешательства на своей сранной бывшей.Моя самооценка себя просто в *****.Удод.Обидно и больно,я его любила.Да мы все тут любили этих недостойных муд*аков.Но по факту,все мы заслуживаем быть на первом месте у наших мч,а вот эта тягомотина-ой,она такая плохая,но вот тут, тут и тут лучше тебя,ой,а я вот моя бывшая...Жалею,что раньше не послала.Теперь только заслышы разговоры про бывшую-сразу пошлю в лес.Эти отношения стоили мне здоровья,самооценки и убитых нервов.И все из-за какого-то ч м а.Держитесь,девочки,все хорошо будет!Я нам всем желаю счастья!Верьте в себя,вы у себя одни,поработайте над своей самооценкой(я к психологу хожу,раньше стеснялась,но мне реально помогло взглянуть на ситуации со стороны).

Миля
#164
катя

не ну на самом деле тельцы все такие!!

у меня тоже телец был и такая же ситуация

Гость
#165
катя

не ну на самом деле тельцы все такие!!

у меня такая же ситуация и телец!

оксана
#166

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Анастасия
#167

У меня тоже схожая ситуация. Со своей бывшей он встречался 2 года. Прошел уже год после их расставания. Мы начали отношения почти два месяца назад. Даже стали жить вместе. Все было идеально,ни одной ссоры,душа в душу. А потом пришел в один день и сказал,что виделся с ней,любит ее и уходит к ней. Но и меня просто так не может оставить. Так как понимает,что со мной ему лучше. С ней он в итоге сошелся,а я была в роли любовницы последующую неделю. Психанула и сказала,чтобы ее выбрал. Он извинился за то,что разбил мне сердце и согласился с этим. Как итог 4 день жестокой дипрессии,ничего не ем,ни с кем не разговариваю,только плачу без ума.
Что дальше делать не понимаю.

Инна
#168

Девочки, так чем закончились ваши истории? Что с теми парнями, которые вас бросили? Счастливы они со своими бывшими??? Вас не пытались вернуть? У меня сейчас похожая ситуация(((

Юлия
#169

Могу с точки зрения "бывшей" попытаться кое-что объяснить... Мы встречались около двух лет, просто приросли друг к другу. Вместе с тем, были обстоятельства, которые не позволяли мне впустить его полностью в мою жизнь. В основном это страх кардинально изменить свою жизнь с приходом в нее нового человека. По сути, изменится не только моя жизнь, но и жизнь моих близких... В общем, я откровенно трусила. Ни с кем его не знакомила. Он, кстати, был не против представить меня своим. Я хорошо понимала, что ему больно быть просто "мальчиком-праздником", но не могла переступить через себя... Люблю ли ч его? Да, очень! Знаю, что и он любит. Но 2 года пробивать этот барьер он устал. Решил, что будет искать возможность создать с кем-нибудь семью. Вроде нашел девушку и даже начал жить с ней, но все это время мы продолжали общаться. Всякий раз, когда я делала попытки прекратить общение, он судорожно бросался его восстанавливать, но а я не железная конечно... Если случается перерыв в общении хотя бы несколько дней, мы взахлеб его наверстываем, просто как ненормальные. Мне жаль, что он обманывает ту девушку. Понятно, что она не может его отвлечь. Я вижу как он периодически отчаянно демонстрирует мне отношения с этой девушкой... Меня часто подводит к разговорам о "нас". Я из этого и всего вышепрочитанного сделала вывод, что есть просто тип мужчин-мазохистов) Они счастливы, только когда вынуждены страдать) С ними здоровых отношений не будет, только что-то похожее на болезнь. Любят они эти "качели"... Так и живем)

Натали
#170
гость

У меня так вообще.Мы полтора года вместе,3месяца живём,он был женат т у него есть сын,и тут его бывшая жена с которой он развелся 3 года назад,сам ушёл,просит его вернуться и попробовать ради сына и он сейчас ушёл к маме и думает с кем ему быть со мной или с ней,звонит мне как обычно,приходит в гости,мне так больно.

Как я вас понимаю , аналогично все. Сам развелся с ней. Сходились с ним у меня были сомнения отговаривала может вереешься, нет конец. Мы сошлись все было хорошо. А теперь она обьявилась и является в его ногах просит вернутся. Это так неожиданно что я в шоке 2 сутки. Не ем. Херова что сказать. Я поступила мудро собрала вещи и собираюсь уезжать домой к родителям. Это предательство и унижение. Это добивался меня с боем. А теперь он готов все просрать. Мы не разговаоиваем. Жду момента когда приедет машина и уеду домой. Не вернусь в нему. А я семью с ним хотела и детей. Все конец истории. 1.5 года прошли в пустую , а я так хотела семью и детей. Мне уже 29. С одним потратила 5 лет впустую. Последний шанс думала семью построить и все крахом пошло.

Марианна
#171

А у меня такая история была мой парень встречался с той девушкой, потом она его бросила ушла к другому, он полюбил меня и все шло хорошо, пока его бывшая не рассталась с тем парнем и решила, что ей нужен тот парень которого она бросила. Начала ласкать его фотки и добавилась к нему в друзья, а потом мой парень снова вернулся к ней, не смотря на то что она его тогда бросила и так мерзко с ним поступила...

Колибри
#172
Lady

"Я не любил её" Я не любил её, мне просто было в кайф, Когда она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюбленным взглядом Я не любил её, мне было хорошо, Ни одиночества с ней не было, ни скуки Мне было по фигу их сколько там ещё, Но мне не нравились на ней чужие руки. Я не любил её, но помнил всё о ней: Любимые цветы и тон помады, Всех тараканов в голове и всех друзей. Зачем-то мне всё это было надо. Я не любил её и никогда не врал, Я тормозил её: ╚Малыш, всё несерьёзно╩. Рассказывал, когда и с кем я спал, Но сам боялся на щеках увидеть слёзы. Я не любил её, меня манила страсть, Когда шептала: ╚Хочешь, рядом буду?╩ Да, я боялся сдаться и пропасть, Когда скользили ниже её губы. Я не любил её, но слушал её пульс, Пытался отогреть её ладони. Когда она теряла верный курс, Я возвращал её настойчивым: ╚Родная╩ Я не любил её, мне нравился в ней шарм, Улыбка и ямочки на пояснице. В попытках отыскать, где мой журавль, Я называл её ╚моя синица╩.

Гость
#173

О Боги сколько одинаковых историй. Я со своим познакомилась через пол года после того как он разъехался с бывшей с которой прожил 5 лет, встречались 2 месяца, говорил я лучик света в его жизни таких больше нет. День Валентина все отлично и тут чувствую что-то не так, через несколько дней он мне пишет «Бывшая завалила смс, я в итоге согласился встретиться. Ничего не произошло но я понял что не хочу отношений, хочу разобраться в себе, извини» через несколько дней смс от неё как мехом по голове в соцсети «Привет не пиши ему больше мы решили работать над отношениями», короче там была ещё история он получил скриншот ее смс, сказал что если какой-то шанс был все наладить то с этим смс он исчез, потом через 2 дня они сошлись и все у них хорошо, но думаю не надолго, страшная, старая но зато гулящяя, вот такие и манипулируют ими. Смотрит мои соцсети незнаю зачем...Мечтаю чтобы пришёл и умолял вернуться а у меня к тому времени был тот единственный самый лучший! Только жаль что он был лучше всех кого я когда-либо встречала...

Гость
#174

У меня был друг мы общались почти два года . у него была девушка но они расстались . у нас было все идеально целую неделю . потом он узнал что она беременна от него и он через пару дней вернулся к ней . что мне делать . а теперь я узнала что и я беременна от него . Помоги те . Подскажите что мне делать .

Фуфи
#175

Как же всё это до боли знакомо и актуально. Тоже встречался с ней 5 лет, рассказывал, что она была не очень хорошим человеком, причинила ему в своё время много боли, страданий, изменяла ему со своим бывшим, в итоге отношения сошли на нет. На момент нашего знакомства он был уже полгода как свободен. Я тоже только за пару месяцев до этого рассталась с молодым человеком, правда весьма спокойно, но никаких чувств к нему у меня не осталось. Встречались несколько месяцев, отношения развивались очень бурно и стремительно, всё было просто идеально, за все время была одна единственная ссора и то меньше чем через неделю сошлись обратно, не могли друг без друга. Только позже я узнала, что как раз в это время он восстановил общение со своей бывшей, с его слов по её инициативе. Были серьезные планы на будущее, море любви и нежности, а потом он, без каких-либо объяснений, внезапно пропадает. Переживала, что что-то стряслось с ним, места себе найти не могла, пока на 3-й день не наткнулась на его страницу, которая была буквально "увешана" совместными фотографиями его и его бывшей женщины.
Когда, так сказать, уже прижала его к стенке, дав понять, что я обо всём знаю, раскаялся, что пару дней назад она написала ему что-то такое, что заставило его дать ей последний шанс. Извинялся, страдал, говорил, что его чувства ко мне были искренними, что не хотел меня ранить, что хотел бы раздвоиться, чтобы быть и с ней и со мной одновременно, и ещё множество жалких оправданий.

Не могу сказать, что ничего к нему не чувствую. Он был для меня всем, я до сих пор сомневаюсь, что смогу встретить кого-нибудь, кто подойдёт мне так же идеально, как и он. Но я точно знаю, что если он попытается вернуться обратно, то я точно никогда не дам ему ещё один шанс. Нельзя такое прощать. Данный случай очень показателен, по скольку очевидно, что если "убежал" один раз, то будет продолжать бегать и дальше.

Фуфи
#176

Главное не уходить в себя и не впадать в депрессию, как бы больно не было. Очень помогло общение с людьми в анонимном чате. То, чем я не могла поделиться с родными и друзьями, когда жить реально не хотелось, я рассказала как на духу совершенно незнакомым людям. Они делились своим опытом, рассказывали, как справлялись с депрессией и что мотивировало их жить дальше. Очень эффективный способ.

Гость
#177

Девочки!Принимайте в клуб лохушек!Познакомилась с парнем 4 месяца вместе,на тот момент был женат но давно они не жили вместе,состоялся развод по его инициативе,от совместного брака есть сын.Но он решил отметить развод и на второй день после развода вернулся к ней,а мне позвонил и сказал прости я решил вернуться в семью!Думала с ума сойду!Но этим же вечером они поругались и он просто в ногах валялся просил прощения.....простила!Позже узнала что беременна,решили сделать аборт,и в день когда назначена была процедура он напивается и опять возвращается к бывшей жене!Девочки я в шоке....больно....думаю как бы не сойти с ума....а с другой стороны понимаю что сама дура!А он я думаю так и будет метаться от бывшей жены ко мне!Как г@вно в проруби!

Гость
#178

помогите мне ,я не знаю что мне делать.Моему парню 21 год,до меня он жил с женщиной ,которой 37 лет и у нее есть сын (13 лет).Он с ней расстался и ушел ко мне ,мы с ним гуляли ,и однажды он поехал к отцу и попал в аварию, мы не видились неделю.Потом я его встретила и мы пошли гулять ,поговорили ,пообнимались,поцеловались ,но сегодня он куда-то шел и не сказал куда ,точнее он сидел рядом с подъездом Иры,мне сказал ,что мдет на остановку ,мы с подругой пошли на остановку и его там не было .Потом мама пришла домой и сказала ,что он посорился с Ирой ,а моя маса рабоиает вместе с ним .И я теперь не знаю что мне делать 😢😢😢

Лера
#179

Посоветуйте, что делать. Встоечаемся 3 года, сейчас после ссоры нашей, нашла у него в телефоне переписку с бывшей. Он заигрывает с ней и пишет, что у нас все плохо в отношениях, что хочет с ней выпить вина и все рассказать. Через 2 дня она его приглашает встретиться и пойти в лес на грибы, а он должен был ехать на работу уже и написал, что с удовольствием бы пошёл, но надо ехать на работу. Если бы не работа, то они бы встретились. Я ему сказала все, а он говорит, что поссорился со мной и думал, что мы не будем вместе. Переписку дальше ведут. Что мне делать, дайте совет.

Татьяна.
#180
Гость

автор, он у вас телец,поди, да?

Мой мужчина телец. Мы расстались. Я в депрессию пала. Он развлекался 9 месяцев с другой. Я молила бога, чтоб мы помирились.Потом ко мне вернулся. Та сказала, что он ей нож в спину воткнул. А я его теперь простить не могу, но и терять не хочу. Реву постоянно.

Гость
#181

Человек запутался, не рубите топором, что он Вас не достоин и пусть катится.... Мудро боритесь за Ваши чувства. С бывшими часто так. С ними была своя сказка и своя история и это так просто из жизни не выкинишь, с ними есть связь ещё долгое время, которое исчисляется годами, а не месяцами. И отпустите ситуацию. Как говорят "Ваше от Вас не уйдет". Если вернётся, принимайте с условием, постройте границы, как с Вами нельзя и пусть подарками свою вину искупляет...ну а как ещё)

Гость
#182
Марианна

А у меня такая история была мой парень встречался с той девушкой, потом она его бросила ушла к другому, он полюбил меня и все шло хорошо, пока его бывшая не рассталась с тем парнем и решила, что ей нужен тот парень которого она бросила. Начала ласкать его фотки и добавилась к нему в друзья, а потом мой парень снова вернулся к ней, не смотря на то что она его тогда бросила и так мерзко с ним поступила...

И как теперь они поживают?)

Гость
#183

У меня сейчас тоже самое, плачу не могу, обидно очень.

Разбита
#184

Прошло уже много лет и у вас,автор, думаю уже все хорошо. Мне вот вот исполнилось 16 лет. Ему 21.В июне я начала работать на квасе. Там мы с ним и познакомились. Он постоянно приезжал ко мне на работу. Сначала он мне совсем не нравился и меня смущало,что он старше на 6 лет. Нашёл в вконтакте. Начали общаться, у меня загорелись чувства,иногда катались на машине его. Но мы просто общались. Он говорил,что я маленькая и будет ждать меня. И тогда я узнала,что у него есть девушка. Мы перестали общаться. Он не писал мне 10 дней. Но мне было от этого не так обидно,потому что у нас с ним ничего не было. Потом он решил написать и мы снова начали общаться. Дела пошли в гору. С девушкой они расстались и она уехала в другой город учиться. У нас с ним стало все хорошо. Стал забирать меня с учёбы,отвозить домой. Просто приезжать ко мне вечером мы сидели в машине у него,общались просто. Потом в один момент он поцеловал меня и все конкретно пошло. Он дарил очень много шоколадок,цветов ,говорил что обожает,что я самая лучшая. Он был не такой как все . все хотели лишь секса от меня,а я ещё не готова к такому. В общем у нас было все прекрасно. Я очень приязалась к нему. Ведь никогда не чувствовала себя такой нужной. Он постоянно звонил,писал, приезжал. А потом я почувствовала,что что не так. Я узнала,что бывшая приехала обратно в город. Она начала следить за мной в соц.сетях.Но он утверждал,что она *** мразь и волноваться не стоит,потому что он меня обожает и я лучшая....позже стало все ещё хуже. Мы не виделись с ним 5 дней и даже на день рождения мой он не приехал. Я на прямую задала вопрос"что не нужно больше,да?" он сказал что не говорил такого и он просто занят ... На следующий день я увидела что он добавил бывшую к себе в друзья и в статусе у него стоит сердечко и у неё тоже. Я у него спросила помирился ли он с ней . он сказал да. Не может без нее. Ну да они все таки 5 лет вместе были, а я так скрасила егоодиночесво во время расставания... Я убита...

Анетка
#185
Гость

черт,автор......моя ситуация,слово в слово.....прямо как я писала.

я считаю,ничего не делать,искать нового!!! И не стоит его ждать. Да,больно,очень. Но это пройдет. Очень тяжело когда сказка рушится в один миг. Я почти в себя пришла,но забыть еще не забыла. Правда,времени мало прошло. А сколько вам лет кстати?

У меня сейчас такая же ситуация 😥

Гость
#186
Гость

...продолжу. я только рассталась с парнем,которого любила..с трудом и тут появился он,понравился сразу,что у меня случается редко..все было хорошо провстречались мы около трех месяцев..он творческая личность сам себе на уме,в один моммент сказал что улетает отдыхать одн..бросает меня в нг,ладно,я отпустила..все хорошо,ждала он писал что скучает. пришло время его прилета,он прилетел не звонит два дня..тут я поняла что что то не то..на 3й день позвонил и мы встретились...и тогда он мне сказал что думал и понял что любит бывшую,в общем расстаемся! вроде ситуация безвыходная и я спококойным видом приняла..но.. бывшая живет в др городе,отношеня у них жепные уже три года...я не верю что это любовь..я верю что нравлюсь ему,просто там привязанность и все у них! и вот что в такой ситуации делать.....отпустить или попробовать удержать или хотя бы попытаться узнать все равно ли ему на меня!? потому что анализируя отншения наши-мы строили планы были близки по духу,я очень ценила,искренне относилась к нему..возможнов первые вообще как к кому либо...но боюсь узнать что ему все равно..люди подскажите,кто вых из такой ситуации ,как((((

у меня такая же ситуация (

Ещё одна наивная дура
#187

И мой мужчина сегодня ушёл к бывшей. Мы 3.5 года вместе прожили... я в шоке, рёву конечно... но назад не смогу принять ... люблю и буду любить, но назад не приму ...

Школьница
#188

Меня тоже кинул сегодня парень. Ушел к бывшей, у них 2 детей, она ему 2 раза изменила. Он меня на 10 лет старше, ему 30, ей 34, от этого еще обидней. Мною просто воспользовались

Зимаааа
#189

Девы,если МЧ вернулся к бывшей,то у него и у нее явно проблемы с самооценкой. В одну реку нельзя войти дважды. Всем любви ^^

Гость
#190

Привет) у самой парень ушел к бывшей 2 недели назад, такая же ситуация как у вас, мы были полгода вместе,все хорошо, начали снимать квартиру, его семья меня полюбила, постоянно звонили и говорили мол приезжай в гости и тд. Но не тут то было... Когда я узнала, что он вернулся к ней, узнала причем не от него, а от его бывшей (нынешней), мой мир перевернулся, не было такой минуты, чтобы он про нее вспомнил, но что поделать, ее и меня любит, но так нельзя. Я прекрасно понимаю, мы полгода вместе, а они 2.5 года были вместе, но все же к ней у него привязанность , а ко мне его влек интерес, что-то новое в его жизни почему бы и нет. Так вот к чему я это все
Если он ушел от тебя, но типа говорит, что любит и не знает как быть, то шли его далеко и надолго, не возвращайся, не плачь, найди себе хобби и живи дальше прекрасной и счастливой жизнью, ты достойна лучшего! Если ушёл, значит ему так лучше, может его на старое так сказать потянуло, ну раз вернулся, значит там и оставайся, тебе он не нужен, ты должна быть гордой и идти с высоко поднятой головой, не для таких Козлов мама ягодку растила
Просто возвращаться к бывшим это тоже самое как и смотреть один и тот же фильм и ожидать другой концовки, но мы прекрасно понимаем , что концовка одна и та же, поэтому успокойся, приди в себя, не плачь, слезы, нам, красивым девушкам, не идут!!! Когда ты забъешь на него фиг и расцветёшь, то он ещё поймет кого потерял и будет локти кусать, но только поздно будет уже. Обещаю, что все у тебя будет хорошо, и может в скором времени ты встретишь того самого, который будет ценить, любить и уважать тебя ❤

#191

Девочки, подскажите, что делать. Ситуация очень похожа на те, что здесь пишут..
Вообщем познакомили меня мои друзья с парнем. Я ему понравилась сразу, а он мне как-то не очень. Но мои друзья сказали, что он очень хороший в отношениях с девушками, надежный, все будет делать ради меня, уже готов к серьёзным отношениям и к семье. Я пригляделась и решила дать парню шанс. Вообщем, у нас все стремительно начало развиваться в течении месяца. Он ухаживал, перезнакомил с друзьями, с родителями, уже предлагал жить вместе. Всем друзьям представлял меня как будущую жену, настроил кучу планов на 10 лет вперёд. В итоге все было замечательно, и в один прекрасный день он мне написал, что наверно не готов к отношениям, потому что мы слишком разные. В этой переписке так же писал, что запутался и ему нужно разобраться в себе. Я дала ему время. В итоге на следущий день признался, что встретил бывшую, с которой расстался два месяца назад, и что он ее любит. Извинился за все. С той девушкой они были недолго вместе. Но я знаю, что она его кидала постоянно. И водила за нос. И тут, узнав обо мне, снова объявилась, и он к ней вернулся. Я очень расстроена уже неделю. Не получается отпустить ситуацию и забыть его. И ничего понять не могу. Никто не понимает его выбора. Его друзья на моей стороне полностью. Подскажите, что делать в такой ситуации??? Вернётся ли обратно? Стоит ли прощать? Потому что к парню чувства не прошли

Гость
#192
Гость

автор, он у вас телец,поди, да?

Близнецы,скорее

Гость
#193
Гость

полностью согласна, мой парень тоже вернулся к жене, которая его унижала и изменяла ему. Я вряд ли бы простила. Всю жизнь так может пробегать, хоть и скучаю. И да... Он тоже телец. Неужели они все такие))

Здравствуйте,
Сама в такой ситуации. Можно с Вами как-то пообщаться чем это все закончилось у вас?

Гость
#194
Марианна

А у меня такая история была мой парень встречался с той девушкой, потом она его бросила ушла к другому, он полюбил меня и все шло хорошо, пока его бывшая не рассталась с тем парнем и решила, что ей нужен тот парень которого она бросила. Начала ласкать его фотки и добавилась к нему в друзья, а потом мой парень снова вернулся к ней, не смотря на то что она его тогда бросила и так мерзко с ним поступила...

Здравствуйте.
Очень интересно чем закончилась Ваша история. Сама в подобной.... плачу

Гость
#195

У меня такая же ситуация, но думаю если бы он любил он бы не стоял перед выбором тебя и ее. Любимых не выбирают! Они всегда на первом месте. Сложно, но все же надо как то думать и о себе.

Leo
#196

Встречалась с парнем 5 лет,больше года жили вместе.Первый раз ушел от меня к другой,через пару недель вернулся.Потом опять к ней ушел,хватило его на пару месяцев,что б пожить с ней.Вернул меня обратно,я дура простила.После нескольких месяцев как и у всех пар начались мелкие проблемы,обычные мелкие проблемы,но он видимо воспринял их глобально.И со словами-если бы все было хорошо,то я бы не ушел.И это ты виновата,что я к ней вернулся..Ушел опять к этой подруге.Хотя абсолютно всем рассказал,что любит меня,хочет детей и свадьб.А когда уходил от этой подруги,то сказал ей,что любит меня.Поэтому я считаю,что у таких неопределенных личностей проблемы с головой,они просто пытаются повысить свою самооценку за счет женщин.Одна простила,вторая простила-хорошо устроился.Жаль я поздно поняла,что была дурой и обесценила свою самооценку.5 лет жизни потрачены зря.

Аля
#197

Ужас какой! Давайте себя ценить! Ушёл? И слава богу!

оличка
#198

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Гость
#199

Послала парня сама, а он назло мне вернулся к бывшей, специально поселился недалёко от меня и притащил ее)) сам сказал что это месть мне и мечтает даже дом купить по соседству со мной))короче у них вавка в голове девочки не партесь,им нравится что есть конкуренция за них,они ждут что 2 дуры будут драться, но его бывшая таажкая стрёмно что даже ревновать к ней смешно,но чувства к нему ещё есть,думаю так он с ней ненадолго,дважды в реку не войти и разбитую чашку не склеить

Гость
#200
Гость

Добрый день! Хочу поделиться свое историей !!! ? 7 месяцев назад познакомилась с парнем в интерете . Общение как -то сразу завязалось , привязались друг к дургу , он мне про свои отношения рассказывал , я про свои , в итоге мы через 1,5 недели встретились , мы живём в разных городах , расстоние между нами 100 км , встреча была особенной , чувственной , и мы поняли , что давно искали друг друга , мы встречались почти 7 месяцев , он говорил мне что любит меня , что создан для меня и .д. , и вот совсем недавно , ни с того ни с сего заявляется его бывшая дувушка и говорит , что на 8 месяце беременности, и ребёнок от него , а всё это время молчала т.к. не знала говорить или нет , он метался между мной и ею 5 дней, в итоге выбрал её .Но как же так , он хотел быть со мной , говорил , что точно решил , не уходить, остаться со мной. Мы перед этим моментом хотели встретиться и он пообещал , а потом сказал , что нет , смысла нет , я не понимаю.... на следующий день он прислал смс , что не забудит меня , будет помнить всегда , и как бы не старался забыть , всё равно не получится , да и не хочет он , забывать меня !!! Я ничего не понимаю, как так можно , растоптал мои чувства , и вернулся к ней . : ( а я место себе не на хожу . оочень хочу хотя бы голос его услышать или смс от него получить !

Как у вас сложилась жизнь после? Общались дальше или нет? Остался до сих пор с ней или вы все уже в других отношениях?

Я сейчас в такой же ситуации.. встречались, тоже объявилась бывшая 6 месяце беременности, тоже ушел к ней. Ведь ребенок должен рости в семье. А я не могу отойти от всего этого, отпустить..